Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наращивание ногтей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
932 ответов в этой теме

#511 sexygirl

sexygirl
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 17:05

Super predlozenije!!!
prodajotsja uv-lalpa,uv-gel i vsjo chto mozet byt neobhodimo dlja narashjivanija nogtei na mnogo deshevle chem v magazine.
takze dlja narashjivanija resnic i volos ves material i naturalnye volosi(evropeiskie,indiiskie volosi). :rolleyes:
[email protected]

Сообщение изменено: sexygirl (25 июня 2007 - 17:06 )

  • 0

#512 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 11:47

Посоветуйте хорошего мастера в Мустамяе.
  • 0

#513 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 02 июля 2007 - 19:52

Делала первый раз в салоне Chancce на Крейцвальди 23
Мне не очень понравилось как сделали.То ли гель так наложили,то л инакрасили,что создаётся ощущение будто ногти уже отрастать начинают.На фотке видно хорошо.

  • 0

#514 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 июля 2007 - 19:55

Мур3ик,
а когда делала?
  • 0
улыбаемся и машем!

#515 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 02 июля 2007 - 20:13

Depish, 20 июня.Фотография сделана в тот же день
  • 0

#516 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 02 июля 2007 - 21:36

Мур3ик, а кто делал?

надо у регины или у наташи делать
  • 0

#517 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 июля 2007 - 21:45

Cafe Del Mar, я у Наташи и делала.
  • 0

#518 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 17:23

Мур3ик, ну да... тогда работа как то не блещет... обычно она не плохо делает, я у нее делала пару раз, сейчас думала к ней буду ходить, тк Таня уехала, а вот после этого не очень то и хочется... :huh:
  • 0

#519 moongirl

moongirl
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 19:19

Иллюзия, devushka a mozno mne toze rasceno4ki?)
  • 0
[I]То ради чего стоит быть в этом мире,через боль переступая-это жизнь и свобода[COLOR=gray]

#520 ~EuphOrie~

~EuphOrie~
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:München

Отправлено 15 августа 2007 - 12:05

Девушки, кто уже делал у меня ногти и те, кто только просился ещё! Я завтра возвращаюсь в Таллинн, пробуду там до 23 августа, а потом меня снова не будет до 6 сентября. Так что если нужна коррекция/наращивание, учтите вот этот перерывчик ;)
moongirl, если расценки ещё нужны, пиши в личку)
  • 0

#521 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Англия

Отправлено 20 августа 2007 - 00:03

Девочки, не могли бы вы ответить на несколько вопросов.
Я 3 года не живу в Эстонии,поэтому мне очень интересно...для сравнения с Англией...

Сколько в среднем длится процесс наращивания?
Есть ли в Эстонии что нибудь кроме NailArt?
Используются электрические приборы для спиливания?

Спасибо...
  • 0

#522 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 21 августа 2007 - 11:18

Катюша,

в Эстонии почти все мастера наращивают ногти в ручную ,инструменты просто смешные используются,типо дом маникюрного набора ...и занимает это обычно часа 2.

Знаю есть такие рисунки Airbrush,но в таллинне не встречала нигде все в ручную рисуется.

В англии мне больше понравилось делала там пару раз
А ты в Англии не пробовала делать?

Сообщение изменено: flimsy55 (21 августа 2007 - 11:23 )

  • 0

#523 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Англия

Отправлено 21 августа 2007 - 11:43

flimsy55,
Пробовала конечно,я сама иду учиться на Nail Tech,вот и интересно...
подумываю вернуться в Таллинн...
Airbrush тут тоже не везде делают.
  • 0

#524 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 21 августа 2007 - 13:03

Катюша,

Как я поняла со слов своей сестры которая живёт в Англии,Airbrush используют во всех технически продвинутых салонах....

А откуда ты там?подумываешь вернуться?...хм..вот и моя сестра тоже,разонравилось
  • 0

#525 эмилия

эмилия
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 15:53

Ch3rry, судя по ценам в некоторых салонах, акрил дешевле. Я читала, что акрил более прочный, зато гель боле гибкий что ли, или тоже у него какое-то преимущество. Я смотрю, сейчас в основном гелевые наращивают. Но чем они действительно лучше, мне пока неясно. :blink: Профессионалы, просветите :rolleyes:

ja s4itaju komu akril lu4she komu cholk a komu geel .... est dehsovii gell i dorogii ja rabotuju dorogim no vse ravno komuto geell ne podhodid plastina nogtja ottorgaet a stoit sholk
  • 0

#526 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 августа 2007 - 19:12

Проходила полгода с гелевыми,сегодня сняла,вконец задолбало.То ли мастер плохой, то ли гель которым она работает мне не подходит.То ли мне именно гель не подходит.Вобщем, не нравится мне ни мастер,ни её работа.Хочу поменять мастера и нарастить ногти заново.
Изнемогаю уже месяца три,как хочу сделать такой дизайн на ногти( я не знаю, как это назвать,т.к это не рисунок,это блёстки разных цветов,расположенные от линии улыбки до кончика ногтя,выполненные в разных геометрических фигурках,плотно поставленных друг с другом.)Насколько я знаю,подобное можно сделать только акрилом, т.к гель будет всё только размазывать по всему ногтю.Посоветуйте пожалуйста опытного,хорошего мастера,у которого можно будет проконсультироваться, и который сделает свою работу добросоветсно и качественно.
Заранее спасибо.

Сообщение изменено: NS (25 августа 2007 - 19:25 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#527 saja

saja
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 23:35

Обрабатывать машинкой нарощенные ногти крайне непрофессионально и нигде не учат так делать. Этим насколько я знаю грешат китайцы в Англии.Искуственные ногти это ручная работа и ценится именно как ручной труд и в этом и есть уникальность этой работы.
  • 0

#528 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 22:57

Катюша, когда у меня в англии сломался ноготь - я была в шоке с их работы, прокляла все что можно :)
  • 0

#529 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Англия

Отправлено 29 августа 2007 - 10:38

Cafe Del Mar,
Ну знаешь,мне и в Таллинне попадались плохие мастера,это же не значит, что все так делают....
  • 0

#530 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 29 августа 2007 - 11:49

Cafe Del Mar,

не удивительно,клиентов у них просто навалом что они уже их не ценят....у меня была такая ситуация с парикмахером.....больше не ногой....хотя тут опять же у кому попадёшь,и лучше идти не к англичанам....те избалованные

saja,

а ты откуда знаешь?...главное качество помоему а как мастер его добивается его дело.....для меня важно чтоб ногти не ломались от малейшего нажатия,выглядели естественно и красиво смотрелись

Сообщение изменено: flimsy55 (29 августа 2007 - 11:56 )

  • 0

#531 saja

saja
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 13:23

flimsy55,
машинка при опиливании и создаёт микротрещины, которые приводят к поломкам и т. д. У каждого свои поняти о красоте.Например красить ногти airbrash через трафаретку. Можно ещё наклейки приклеить.
  • 0

#532 Bzig

Bzig
  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2007 - 14:56

удивляет больше всего что клиенту не нравится как ему делают ногти.......стригут...... а он молчит и терпит))
  • 0

#533 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 15:09

flimsy55,
машинка при опиливании и создаёт микротрещины, которые приводят к поломкам и т. д. У каждого свои поняти о красоте.Например красить ногти airbrash через трафаретку. Можно ещё наклейки приклеить.

ничего что я тут напишу:) у меня жена занимается наращиванием,сам лично ковырял эту тему,читал форумы,примерно знаю эту кухню! что могу сказать: очень важную роль играет материал,с которым работает мастер, как и инструмент с которым работает мастер! есть гели хорошие и дорогие как Creative Nail Design,так он ложится отлично и меньшая доля вероятности отслоения от ногтя! а есть китайские ноунейм,гарантии никакой нет! Думаю что у нас в основном используют ноунейм, не смотрите на бутылочки,туда заливают что придётся,такое тоже практикуется в наших салонах! то же самое и с машинками и бурами которые на них насаживаются,из какого материала сделаны,правильно ли подобраны для процедуры!
  • 0

#534 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 29 августа 2007 - 15:13

flimsy55,
машинка при опиливании и создаёт микротрещины, которые приводят к поломкам и т. д.


странно......видимо машинки разные бывают у меня ничего не разу не ломалось
  • 0

#535 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 15:50

http://www.medicool....les_np2000.html

вот хорошая машинка,даже не представляю какие тут могут быть трешины:) когда зубы сверлят они же не крошатся :lol:
  • 0

#536 saja

saja
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 22:04

спор ни очём. Ни на каком конкурсе даже в руки машинку брать нельзя. смашинкой это поточная работа. значит быстро и и всравно как.
  • 0

#537 Bzig

Bzig
  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2007 - 08:10

спор ни очём. Ни на каком конкурсе даже в руки машинку брать нельзя. смашинкой это поточная работа. значит быстро и и всравно как.


поспорю на счет быстро и все равно как. Все зависит от человека - есть ли у него призвание к этой работе. Некоторых мастеров колбасит когда они покупают различные материалы для работы, а некоторым всеравно и они пользуются дешевым рыночным лаком, который отваливается чуть ли не наследующий день
  • 0

#538 saja

saja
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 10:10

Шла речь о машинке,что ею не пользуются при опиливании конечного результата. А про отношение мастеров к материалам- это вообще дркгая тема. Китайские гели, а тем более лаки,имеющий такое мастером называться не может
  • 0

#539 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 30 августа 2007 - 11:52

saja,

да не захлслуживайся ты....на вот посмотри

только плохой мастер винит в плохом качестве свои инструменты :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  nails_1.JPG   51,71К   249 Количество загрузок

Сообщение изменено: flimsy55 (30 августа 2007 - 11:56 )

  • 0

#540 saja

saja
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 18:35

flimsy55,
прочитав ваш предыдуший пост понятно, что воспитания у вас ноль, поэтому диалог с вами прекращаю.инструменты у меня прекрасные, пользоваться ими надо умеючи. а ногти на картинке кошмар. форма юбочка, кое-где бочкообразные, наплывы по линии волоса и т. д. темой не владеете и что-то пытаетесь доказать. носите на здоровье по своему вкусу. успехов.
  • 0