Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наращивание ногтей

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
932 ответов в этой теме

#31 Ch3rry

Ch3rry

Дикая вишня

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 15:13

- - гель не растворяется в ацетоне

по мне, так это относиться к + ;)
Для акрила пришлось покупать специальную жидкость для снятия лака без ацетона <_<
  • 0

#32 Ksushka

Ksushka
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 15:20

по мне, так это относиться к +  ;)
Для акрила пришлось покупать специальную жидкость для снятия лака без ацетона <_<

Просмотреть сообщение

ну я имела ввиду минус для мастера,т.к.снять эти ногти требуют большого труда
  • 0

#33 Kaunitar

Kaunitar
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 15:44

Ksushka, а как часто вообще ломаются любые нарощенные ногти? Есть ли реальные факты, какие ногти ломаются чаще? Представляю, как ужасно будут выглядеть руки с одним сломанным ногтем, если нет возможности быстро восстановить сломавшийся :wacko:
  • 0

#34 Ksushka

Ksushka
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 16:57

Ksushka, а как часто вообще ломаются любые нарощенные ногти? Есть ли реальные факты, какие ногти ломаются чаще? Представляю, как ужасно будут выглядеть руки с одним сломанным ногтем, если нет возможности быстро восстановить сломавшийся :wacko:

Просмотреть сообщение

Ну как вам сказать-тканевые чаще других.Акрил и гель очень крепкие,в принципе любые ногти нужно беречь,если они длинные(свои или нарощенные).Просто нужно избегать прямых ударов,если ногти поставлены по всем правилам технологии,то они будут стоять.Вообще считается если 1-2 ногтя сломается до коррекции,то это нормально.Например если у меня ставят ногти,то 1-2 ногтя я меняю бесплатно.У меня стоят гелевые-не ломаются вообще

Добавлено в [mergetime]1118761020[/mergetime]

Просмотреть сообщение

А насчет того как будут выглядеть руки со сломанным ногтем,то по-моемому абсолютно одинакого,что свой сломается,что нарощенный
  • 0

#35 Ch3rry

Ch3rry

Дикая вишня

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 17:37

Выглядеть-то будет конечно не аккуратно, но не смертельно..у меня было сломано 3 ногтя, пережила ;)
Вообщем, завтра иду наращивать гелевые ногти, потом скину фотки ;))
  • 0

#36 Kaunitar

Kaunitar
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 18:10

Ksushka, если свои ногти не длинные, то не так заметно, да и остальные подпилить быстро.
Ch3rry, а я на четверг записалась :P Скидывай, оценим ;)
  • 0

#37 happy

happy
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 11:15

u menja bqli sholkovqe nogti. mne sovsem ne ponravilis', t.k. lomalis' kazdqi den'.
potom bqli gelevqe, i toze ne o4en ponravilis'.toze lomalis i otslaivalis'...
a sei4as u menja stoit akril. i ja o4en dovolna... za mesjac ni4ego ne slomala, hotja igrala v basketbol i besilas' v akvaparke. I lak s akrilovqh nogtei mozno snimat acetonom, ni4ego ne slu4itsa, glavnoe ih dolgo v acetone ne derzat'.
a 4tob nogti ne 4asto lomalis', vqberite podhodjashuju dlinu.
i formu vam v ljubom salone sdelajut takuju kak vq hotite, ne objazatelno nogti v forme lopatq...
  • 0

#38 Ksushka

Ksushka
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 12:57

u menja bqli sholkovqe nogti. mne sovsem ne ponravilis', t.k. lomalis' kazdqi den'.
potom bqli gelevqe, i toze ne o4en ponravilis'.toze lomalis i otslaivalis'...
a sei4as u menja stoit akril. i ja o4en dovolna... za mesjac ni4ego ne slomala, hotja igrala v basketbol i besilas' v akvaparke. I lak s akrilovqh nogtei mozno snimat acetonom, ni4ego ne slu4itsa, glavnoe ih dolgo v acetone ne derzat'.
a 4tob nogti ne 4asto lomalis', vqberite podhodjashuju dlinu.
i formu vam v ljubom salone sdelajut takuju kak vq hotite, ne objazatelno nogti v forme lopatq...

Просмотреть сообщение

<_< Ну допустим если вы попадете к квалифицированному мастеру который работает дома,он вам также может сделать любую форму,уж поверьте.Другое дело что клиенты сами просят в большенстве случаев сделать квадратную,хотя на пике популярности" стилет"
  • 0

#39 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 17:02

Ksushka, фенкс,что мя заменили:)а то так надоело всё обьяснять:)*шучу* на самом деле хотела бы пообщаться ,да обменяться опытом:)как долго вы уже занимаетесь в этой сфере?
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#40 Ch3rry

Ch3rry

Дикая вишня

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 17:05

Только с салона :)
Вот они гелевые ноготки:
Размещенное изображение
  • 0

#41 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 17:08

Ch3rry, а на мизинце и вправду так поднимается ноготь наверх?
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#42 Ch3rry

Ch3rry

Дикая вишня

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 17:14

Dusja, не, в живую не сильно, но чутка поднимается
  • 0

#43 White Chocolate

White Chocolate
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 17:50

Ch3rry, o4en daze simpoti4no! a v kakom salone vi stavili?
  • 0
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

#44 Ch3rry

Ch3rry

Дикая вишня

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 20:50

White Chocolate, Luxline
http://www.luxline.ee/ru/
  • 0

#45 White Chocolate

White Chocolate
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 21:37

Ch3rry, Spasibo!
  • 0
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

#46 Ksushka

Ksushka
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 11:27

Ksushka, фенкс,что мя заменили:)а то так надоело всё обьяснять:)*шучу* на самом деле хотела бы пообщаться ,да обменяться опытом:)как долго вы уже занимаетесь в этой сфере?

Просмотреть сообщение

:D Приятно познакомиться,занимаюсь достаточное время уже,сначала так сама по себе работала,потом еще на курсы сходила.
  • 0

#47 Ksushka

Ksushka
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 14:20

Просмотреть сообщение

А Вы случайно не в STAR BEAUTY учились?Судя по ответам девочкам-ихняя работа!Я сама точно так же всем отвечала!
  • 0

#48 Jane®

Jane®

Яноткин-дендропопкин!:)

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 15:43

Jane®, бред бред и ещё раз бред..не знаете не говорите!
не делают так как оч сложный материал, и для него нужна очень сильная вытяжка,на что салоны многие не хотят тратиться..в самых нормальных салонах наращивают всеми технологиями!

Каюсь, не знаю! :) Я просто об этом слышала от двух мастеров!

Только с салона :)
Вот они гелевые ноготки:
Размещенное изображение

Просмотреть сообщение

Что-то больно на шелковые смахивают! У меня были шелковые более 2 лет, потом надоели, сняла! Сейчас свои отросли! Мне не нравились шелковые тем, что их без лака носить нельзя! Вот и у Ch3rry не очень смотряться ногти без лака. ИМО. Сколько вам стоило поставить?
Мне нравяться дорогие шелковые, которые без лака носить красиво! :)
  • 0
Skinny Moron

#49 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 16:18

А Вы случайно не в STAR BEAUTY учились?Судя по ответам девочкам-ихняя работа!Я сама точно так же всем отвечала!

это их работа:)
давно что-то пыталась обяснить покорректней..но чем больше пытаешься обьяснить тем больше девчонки путаются..так фто терь я отмазываюсь только советами..захотят что-то глубже знать пойдут учиться на мастеров..
  • 0

А. де Сент-Экзюпери

#50 Ch3rry

Ch3rry

Дикая вишня

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 16:40

Jane®, никаких сомнений, это гель ;)
650 крон выкинула
  • 0

#51 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 17:00

Jane®, никаких сомнений, это гель ;)
650 крон выкинула

Просмотреть сообщение

Что-то дорого для такого геля тогда. Сделали лучше бы за 800, там гель лучше, и без лака можно носить. :)
  • 0
Skinny Moron

#52 Ch3rry

Ch3rry

Дикая вишня

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 22:52

Jane®, ну чтож..что сделали, тем и довольствуюсь..;)
  • 0

#53 Adelina

Adelina
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 17:11

Мне нравяться дорогие шелковые, которые без лака носить красиво!  :)

Что именно вы подразумеваете под дорогие шёлковые?Как они выглядят и почему их можно носить без лака? :unsure:
  • 0

#54 Братец Тукс

Братец Тукс

Хаба Баба

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 17:25

свои ногти слабеют от нарощенных? можно их как-нибудь "подкармливать"? чем конкретно?
хочу себе поставить, т.к. свои слабые и ни в какую не растут. но и портить ногти в конец не хотелось бы

Дуся, еще практикуете?
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#55 Ksushka

Ksushka
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 20:07

свои ногти слабеют от нарощенных? можно их как-нибудь "подкармливать"? чем конкретно?
хочу себе поставить, т.к. свои слабые и ни в какую не растут. но и портить ногти в конец не хотелось бы

Дуся, еще практикуете?

Просмотреть сообщение

Беру на себя смелость ответить за Дусю,но скажу так-свои ногти от нарощенных становятся немного тоньше,но лишь чуть-чуть.Натуральная ногтевая пластина имеет защитную функцию,когда на ноготь накладывется исскуственное покрытие(гель,акрил,шелк) натуральный ноготь обленяется,т.к. защитную функцию берет на себя исскус.покрытие-в следствии чего натуральный ноготь чуть становится тоньше.Ни одно грамотное наращивание,если оно выполнено по всем правилам технологии не вредит ногтевой пластине.Я думаю Дуся со мной полностью согласиться

Добавлено в [mergetime]1119031674[/mergetime]
Kaunitar, ну как ты?К ногтям уже немного привыкла?
  • 0

#56 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 20:10

Что именно вы подразумеваете под дорогие шёлковые?Как они выглядят и почему их можно носить без лака?  :unsure:

Просмотреть сообщение

Ну их поставить стоит где-то 800 еек и больше. Там гель качественее, он блестит, а не такой, как у Черри на фотке, такой как у нее без лака не носится. Дорогой можно сразу сделать, например, в виде французского маникюра ( кладется на кончики белый гель) или с блестками.

Дуся, еще практикуете?

Просмотреть сообщение

Слабеют. Я когда сняла, у меня они очень мягкие были, и пластина была вся в неровностях. Но я сразу начала лечить Трендом, и у меня они быстро вернулисть в нормальное состояние. :)
  • 0
Skinny Moron

#57 Ch3rry

Ch3rry

Дикая вишня

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 20:12

Jane®, а у меня гель тоже блестит, просто фотка так получилась..могу другую сделать, где видно будет лучше.
  • 0

#58 Братец Тукс

Братец Тукс

Хаба Баба

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 20:18

Ksushka, спасибо. больше интересуют средства к "возврату". конкретно. спрашивать, как показывает практика, смысла не имеет?
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#59 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 20:25

Беру на себя смелость ответить за Дусю,но скажу так-свои ногти от нарощенных становятся немного тоньше,но лишь чуть-чуть.Натуральная ногтевая пластина имеет защитную функцию,когда на ноготь накладывется исскуственное покрытие(гель,акрил,шелк) натуральный ноготь обленяется,т.к. защитную функцию берет на себя исскус.покрытие-в следствии чего натуральный ноготь чуть становится тоньше.Ни одно грамотное наращивание,если оно выполнено по всем правилам технологии не вредит ногтевой пластине.Я думаю Дуся со мной полностью согласиться

полностью согласна...в какой теме я это уже писала..а повторяься уже надоело!
  • 0

А. де Сент-Экзюпери

#60 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 20:29

Jane®, а у меня гель тоже блестит, просто фотка так получилась..могу другую сделать, где видно будет лучше.

Просмотреть сообщение

Покажите! :) Да, я знаю, что блестит, но не так, как дорогой. Ведь согласитесь, без лака ваш гель не носиться, или я не права может насчет именно вашего? Просто я видела дешевый гель без лака на ногтях, он смотриться не очень. ИМО.
  • 0
Skinny Moron