Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наращивание ногтей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
932 ответов в этой теме

#661 Anneliska

Anneliska
  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2008 - 22:06

Я к одному мастеру хожу уже 8 месяцев и очень очень довольна..девушка аккуратно и качественно работает..делает классные рисунки..всем своим подружкам советую..и они довольны. живёт в Ласна, коррекция 175 плюс рисунок 25 кр
Кого заинтересовало- могу дать телефон
  • 0

#662 Русалка

Русалка
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июня 2008 - 09:06

рисунки - это вообще АУТ

девочки, вы следите за тенденциями?
вам знакомо понятие хорошего вкуса?

хохлома на ногтях - это далеко не хороший вкус
  • 0

#663 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 10:01

Рисунки на ногтях я тоже не люблю, но ничего ужасного в нарощенных ногтях не вижу. На себе они мне нравятся. Хотя нравятся и очень коротко подстриженные ногти (или бесцетные, или же ярко оранжевого или красного цвета). Мне как-то все равно, что у других на руках. Кому-то идут очень длинные нарощенные ногти яркого цвета, а кто-то выглядит с ними нелепо. На себе люблю нарощенные ногти только с французским маникюром.
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#664 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 10:29

девочки, вы следите за тенденциями?
вам знакомо понятие хорошего вкуса?

мде. а вам понятие хорошего тона знакомо? :)
у всех вкусы разные ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#665 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 18:05

Anneliska,
175?что то очень дешево...

Согасна с Livia, каждому свое.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#666 Anneliska

Anneliska
  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июня 2008 - 16:07

Согласна...ходила в салон- за 600 кр мне делали коррекцию, ободрали пальцы пилочкой, нарисовали 2 линии( типо арт- дизайн) ...и всё...
Поэтому, когда я первый раз сходила к этой девушке, была приятно удивлена! 175 кр- но туда не входит дизайн и сломанные ногти...и на моё удивление мне не ободрали ни разу ни один палец!!!
  • 0

#667 Кассиопея

Кассиопея
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2008 - 22:12

Девочки, тут уже спрашивали, но никто не ответил. Кто в Нарве может хорошо наростить ногти? Может на дому кто занимается есть из знакомых?
  • 0

#668 Panda27

Panda27
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июня 2008 - 19:35

[quote name='mulja' date='Jun 4 2008, 12:06' post='1745166'
А сама уже делала что то похожее на такой френч?
Было бы интересно посмотреть работки :rolleyes:
[/quote]
Самой пока не доводилось делать такие работы .... мои клиэнточки все попроще просят френчик нормальный , да чтоб в глаза не бросалось сильно : млин... хотела фото поставить... почему не принимает? Девочки как сюда фото загружать то? :unsure:

А к стати как в Таллинне обстоят дела с наращиванием на ноги? :)
  • 0

#669 Soni

Soni
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июня 2008 - 21:51

Panda27,

Хреново дела обстоят, я как мастер могу сказать.
я ставлю гель на ножки, у меня улиентки приходят и говорят, что они очень долго искали что бы им сделали эту процедуру.
  • 0
http://forum.ee/t159176/
Моделирывание гелевых ногтей.
Маникюр.
Педикюр.
Корректировка,покраска бровей и ресниц.

#670 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июня 2008 - 08:02

Девочки! Объясните мне, неумной :) Чем отличается наращивание на формы от просто покрытия своих ногтей с удлинением, и просто укреплением своих ногтиков... Ну никак я не могу понять... все варианты пробовала делать себе, мне кажется, что техника одна и та же... а цена вот разная...
  • 0
www.natlin.net - мои работы.

#671 Panda27

Panda27
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2008 - 11:31

Panda27,

Хреново дела обстоят, я как мастер могу сказать.
я ставлю гель на ножки, у меня улиентки приходят и говорят, что они очень долго искали что бы им сделали эту процедуру.

Понятненко, у нас наверное больше на ноги делают , чем на руки. :D
  • 0

#672 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 12:00

Panda27,

Хреново дела обстоят, я как мастер могу сказать.
я ставлю гель на ножки, у меня улиентки приходят и говорят, что они очень долго искали что бы им сделали эту процедуру.


Я знаю несколько девочек-эстонок из Тлн-а и парочку из Тарту, делающих гелевое наращивание на ногах. И это только те, которых знаю я. Так что думаю нехватки мастеров у нас нет, только вот спрос не такой большой. Слышала отзывы, что мол зачем на ногах делать, это лишнее. Но вот те, кто хотя бы раз делал, впадали в "зависимость" :)
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#673 ~EuphOrie~

~EuphOrie~
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:München

Отправлено 26 июня 2008 - 15:36

Девочки! Объясните мне, неумной :) Чем отличается наращивание на формы от просто покрытия своих ногтей с удлинением, и просто укреплением своих ногтиков... Ну никак я не могу понять... все варианты пробовала делать себе, мне кажется, что техника одна и та же... а цена вот разная...


Техника действительно одна и та же, но расход материала разный, отсюда и цена скачет. Наращивание на формы - свободный край натурального ногтя всего ~2мм., бОльшая часть получившегося свободного края - удленнение гелем/акрилом; покрытие своих ногтей с удлиннением - свободный край натурального ногтя достаточно длинный, удлиннение гелем/акрилом незначительное; укрепление своих ногтей - покрытие натуральных ногтей гелем/акрилом без удлиннения.
  • 0

#674 Soni

Soni
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2008 - 20:08

Livia,
не знаю не знаю, у меня очень много клиенток с гелем на ногах и не только летом.
  • 0
http://forum.ee/t159176/
Моделирывание гелевых ногтей.
Маникюр.
Педикюр.
Корректировка,покраска бровей и ресниц.

#675 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2008 - 11:49

Техника действительно одна и та же, но расход материала разный, отсюда и цена скачет. Наращивание на формы - свободный край натурального ногтя всего ~2мм., бОльшая часть получившегося свободного края - удленнение гелем/акрилом; покрытие своих ногтей с удлиннением - свободный край натурального ногтя достаточно длинный, удлиннение гелем/акрилом незначительное; укрепление своих ногтей - покрытие натуральных ногтей гелем/акрилом без удлиннения.


Спасибо за разъяснения, только мне кажется цена так, ничего себе скачет :rolleyes:
  • 0
www.natlin.net - мои работы.

#676 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 11:55

Livia,
не знаю не знаю, у меня очень много клиенток с гелем на ногах и не только летом.


Это здорово, я считаю правильным заботиться о своих ножках, ведь так приятно, когда они всегда красивые и ухоженные. Пока предпочитаю делать простой педикюр, но, кто знает, может и гелем когда-нибудь покрою :) Я видела на нескольких знакомых - очень красиво смотрится!

Сообщение изменено: Livia (27 июня 2008 - 11:55 )

  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#677 ~EuphOrie~

~EuphOrie~
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:München

Отправлено 28 июня 2008 - 15:58

Спасибо за разъяснения, только мне кажется цена так, ничего себе скачет :rolleyes:


Честно говоря, про салонные цены на эти процедуры я совершенно не в курсе)
Но, например, то, что покрытие своих ногтей гелем стоит почти в два раза дешевле наращивания на формах, считаю вполне резонным. Расход материала примерно в два раза и будет отличаться (в зависимости от желаемой длины). При этом, просто покрыть ногти материалом проще и быстрее, если сравнить это с моделированием искусственного ногтя на форме.
  • 0

#678 Kiwi

Kiwi
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 05:25

а чем гелевые отличаются от акриловых?
  • 0

#679 ~EuphOrie~

~EuphOrie~
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:München

Отправлено 29 июня 2008 - 13:57

а чем гелевые отличаются от акриловых?


Материалом :)
Разный материал, разная техника моделирования. Гель сушится в ультрафиолетовой лампе, акрил - на воздухе. Акрил растворяется в ацетоне для снятия, гель приходится спиливать. Акрилом можно делать различные объёмные дизайны, гелем - нет. Аквариумный дизайн почти всегда делается только акрилом. Гель блестит, акрил - нет.
В общем, много различий =)
  • 0

#680 Lep4uk

Lep4uk
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июля 2008 - 14:28

Девочки,скажите,пожалуйста,где у нас в Таллинне можно купить материалы для наращивания гелем по-дешевле?
Включая лампу,фрезер и т.д
Спасибо))
  • 0

#681 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2008 - 09:20

www.mereneid.ee это сайт магазина один из самых дешёвых.....
  • 0

#682 Nails

Nails
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 09:54

www.lightelegance.ee
www.hot.ee/carolystuudio
  • 0

#683 Lep4uk

Lep4uk
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2008 - 11:59

про меренейд знаю, спасибо)) если есть еще что-то напишите,пожалуйста)
  • 0

#684 nika0101

nika0101
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 21:58

Девушки, работающие на геле Lightbox , отзовитесь! У вас появился потенциальный клиент в моем лице! Скажу сразу- другие гели не предлагайте, проверено опытным путем, все остальное стоит плохо. Район города предпочтительнее Ыисмяэ и Мустамяэ, но возможны и другие варианты.
Жду, спасибо!
  • 0

#685 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 19:43

Девочки, я никогда не наращивала себе ногти, но последнее время стала понимать, как это удобно (много времени занимает университет), да и красиво)))
У многих моих знакомых есть маникюр, где сверху собственных ногтей гельи лак, он держится долго и просто раз в месяц делается коррекция. Я хотела бы спросить, сколько будет это стоить, знаю,что вначале нужно нарастить типсы или гель, а также сколько будет стоить коррекция (обращаюсь именно сюда, потому что студенческая жизнь не оставляет много финансов). Но в то же самое время хотелось бы и чтобы это было качественно и аккуратно
Спасибо большое))))

Anneliska,
можешь дать телефончик?
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#686 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 22:55

vei, советую обратиться к iriwke (смотри в теме - услуги)
  • 0
Brilliant Blonde

#687 Пантерка

Пантерка
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 17:30

Девочки, кто наращивает ногти и занимается нейл артом! Подскажите где у нас в Таллинне есть магазины в которых вы закупаете все необходимое? Спасибо! :)
  • 0

#688 BeautyNika

BeautyNika
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:31

О4ень хателось бы узнать у4ится ли кто-нибуть на наращиваниэ ногтей и нузны ли модели :)


Используйте транслит.

Специально что ли тему создаёте латиницей? Последнее предупреждение и поиск используйте

Сообщение изменено: Алисяндра (21 февраля 2009 - 08:12 )

  • 0

#689 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 15:33

тоже побыла бы моделью
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#690 Янышек

Янышек
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:.

Отправлено 22 февраля 2009 - 14:45

и я бы с радостью
  • 0
Леди Петерсон