Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наращивание ногтей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
932 ответов в этой теме

#721 Secretive

Secretive
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 14:39

меренейд не очень качественный... мне получше что нибудь надо... а ещё плоская кисть..ищу ищу нигде нет..не для геля кисть( она длиннее) а для дизайна плоская
  • 0

#722 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2010 - 15:07

http://www.nailshop.ee/
попробуй этот посмотреть, может подойдет. если не ошибаюсь, то у них и сам магазин есть в таллинне
а кисть.. может в художественном магазине посмотреть... ведь для геля кисть из таклона можно использовать насколько я знаю
а еще был магазнчик, там и кисти и все остальное продавалось... название не помню, но находится он недалеко от магазина rover arvutisalong. ровер в центре, на тартуманте 68. получается что нужный магазин находится между "марат" и ровером сразу на перекрестке в том же здании, где и ровер.. полуподвальное помещение. заметно их сразу, так как витрины большие
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#723 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 11:14

девушки кто занимаетса наращиванием,к вам вопрос.ето только у меня так с белым гелем меренеид??мало того что почти не застывает,так ещё размазываетса и потом вообше от ногтя отходит.. про коррекции аж кусочками отваливаетса.раньще работала с другой фирмой геля и такого не было. <_< гель то новый..жалко выкидывать..или ето всётаки я не умею им правильно пользоваться?
  • 0
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.

#724 Secretive

Secretive
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 15:14

у меня тоже были проблемы.. края не просыхают, от ногтя отходит... снимается как резина...
  • 0

#725 uadzhet

uadzhet
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 15:39

У меня маленький вопрос) у меня короткие ногти, растут медленно, можно ли на них нарастить ноготочки? или для этого нужна спец. длинна? просто вообще в этом не разбираюсь :rolleyes:
  • 0

#726 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2010 - 18:18

uadzhet, для наращивания на типсы длинна не нужна, а вот если наращивать на форму, то длинна должна быть как минимум 2 миллиметра, если не ошибаюсь
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#727 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2010 - 04:31

я заметила что мне для белого геля надо менять лампы часто ему большая мощность нужна чтоли)
а вообще гель освоила хочу теперь акрилл, у когото может есть знакомые хорошие учителя?
диплом мне тоже нужен)

Сообщение изменено: Ольга- (13 февраля 2010 - 04:55 )

  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#728 Secretive

Secretive
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 17:32

подскажите плииииз, очень нужен палец муляж ПОД ФОРМЫ.. где купить в Таллинне?
  • 0

#729 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 апреля 2010 - 11:21

подскажите кто что знает и кто что уже сам испробовал.....

слышала, что гели у Angel Nails хорошие...даже сравнивали с ibd по качеству, но говорили, что пялится сложней.
вот думаю прикупить себе со временем, когда мои закончатся, но хотелось бы и советы послушать
думаю, что надо брать Perfection Builder, так как у них написано, что начинающим подходит. а то я за ibd'шным не успеваю.. он у мну течет немного, а летом я так понимаю будет еще хуже. хотя тут конечно дело и в опыте, а мне до этого еще далеко)))
только я у них запуталась немного... поправьте если что-то не так, но по моим соображаниям запечатать ноготь я могу Sculpting Builder прозрачным гелем?
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#730 Gressi

Gressi
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2010 - 13:10

Гель белый Mereneid сушить надо дольше почти в 2 раза , чем написано на упаковке, а вообще их гели не восторг.ИМХО SuperNail ,например,гораздо лучше и цена умеренная.Продаётся в прокапитале на Нарва мнт.Ещё сравнительно недавно магазин-салон на Лянемере работает у них NfuOh продукция, да и мастера хорошие, кстати, обучают тоже.Вот их сайт http://www.viis.ee/
  • 0

#731 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2010 - 10:10

NfuOh продукция, да и мастера хорошие, кстати, обучают тоже.Вот их сайт http://www.viis.ee/

Действительно NfuOh офигительная фирма,но обучение в этом салоне ооочень дорогое и мастера там :( техника у них какая-то странная.Если мне накладывают 3 слоя геля и всё крепенько было ,то в это салоне Виис мне просто как лаком чикнули по ногтю и сдрали 400 кр <_<
  • 0

#732 Mikaa

Mikaa
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2010 - 17:59

Действительно NfuOh офигительная фирма,но обучение в этом салоне ооочень дорогое и мастера там :( техника у них какая-то странная.Если мне накладывают 3 слоя геля и всё крепенько было ,то в это салоне Виис мне просто как лаком чикнули по ногтю и сдрали 400 кр <_<

так и гели разные бывают, и чтоб в 3 слоя класть и чтоб в 1 :) ну если ногти отвалились, то молчу.
  • 0
Наращивание ресниц, центр города. Таллин 5831 2272

#733 _glamur_

_glamur_
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:финляндия,котка

Отправлено 24 апреля 2010 - 21:44

Девочки, кто нибудь знает сколько стоит выучиться в Таллинне на наращивание ногтей и укрепление своих ногтей именно Био Гелем ( Bio Sculpture Gel)?
  • 0

#734 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 12:37

Привет!
Хотелось бы услышать советы от людей которые что-тознают о наращивании ногтей. Так как свои ногти ломаются и слоятся хочу сделать что-то с ними. Читала что можно укрепить свои ногти,наложив на них гель....Через неделю после свадьбы хочу всё снять так как работа не позволяет.Прочитала что гель вроде как более безвредно снимается?так ли это?И вообще кто что посоветует?
  • 0

#735 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 21:44

Привет!
Хотелось бы услышать советы от людей которые что-тознают о наращивании ногтей. Так как свои ногти ломаются и слоятся хочу сделать что-то с ними. Читала что можно укрепить свои ногти,наложив на них гель....Через неделю после свадьбы хочу всё снять так как работа не позволяет.Прочитала что гель вроде как более безвредно снимается?так ли это?И вообще кто что посоветует?

Нарашивание проблему слоения не решит.Ногти нужно обпиливать как только начинают слоится,пилку желательно керамическую,и каждый вечер в кожу ногтей втирать масло для кутикулы,если красите ногти пользуйтесь укрепляющим лаком.Я таким образом за зиму ногти привела в порядок,раньше тоже слоились.
  • 0

#736 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2010 - 22:09

full of love,
пей рыбий жир и витамин Б, каждый раз после воды руки кремом мажь,базу под лак всегда, правильный опил...и будет тебе счастье)

Сообщение изменено: Тигра (02 июня 2010 - 22:11 )

  • 0

#737 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2010 - 22:27

full of love,
ну раз такое дело, то тоже выскажусь

то, что написала õnnelik lady не совсем верно, а вот то что написала Тигра уже правильно.

Если ногти начинаются слоиться, то это не означает, что их надо сразу спиливать под ноль и надеяться, что все будет нормально.

сейчас уже тепло, если бываешь на пляже, то покопайся у берега в воде и песочке.. можно без особого фанатизма, но все же... ногти это безумно любят.
ногти не стричь. если необходимо, то спиливаешь мягкой пилкой... затем полировка. это обязательно! зайти в магазин и купи пилку для полировки, только не перепутай с блоком для шлифовки. полируем не саму поверхность ногтя, а запаеваем края... то есть движение сверху вниз и по краю можно пройтись. только опять же не перестарайся, буквально несколько движений на ноготь.
ВСЕГДА покрывай ноготь лаком с кальцием. если не знаешь какой выбрать, то 100% поможет лак фирмы TITANIA. продается в аптеке. на бутылочке написано кальциум гель.

+ небольшое предложение)
если есть время и желание, то могу бесплатно сделать маникюр. мне галочка в зачетку, а тебе польза + сможешь проконсультироваться с мастером по поводу ногтей, она посоветует тебе как и что можно предпринять.
случаи редкие, но бывает, что в домашних условиях ногти не восстановить сразу
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#738 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 сентября 2010 - 16:56

Девушки, вопрос к мастерам
кто каким пользуется топ гелем или глянец, а то каждый его на свой лад обзывает. в общем тот, который идет самый последний по технологии :D
интересует без липкого слоя.
я брала раньше квадро в меренеид, но последний раз купила и поняла, что подсунули фейк какой-то. еще пробовала интенс сеал у IBD, хороший, но дорогой, а расход идет большой.

есть ли у других фирм что-то похожее достойного качества?
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#739 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 сентября 2010 - 09:07

аауууу.... мастера, выходите и признавайтесь :D
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#740 krictinka

krictinka
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 12 сентября 2010 - 17:28

Может кто-нибудь слышал о ногтейвой студии viis., Хорошие ли там мастера и как там вообще учат гелевому наращиванию.!?
  • 0

#741 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 сентября 2010 - 18:14

krictinka,
была там, материалы покупала некоторые. как-то там сама обстановка не очень располагает к обучению, но это у меня скорей всего такое впечатление сложилось, так как училась индивидуально
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#742 krictinka

krictinka
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 12 сентября 2010 - 18:26

а обучают хорошо в этой школе?
  • 0

#743 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 сентября 2010 - 18:46

не считаю что за 6 дней можно научиться всему. слишком скомкано будет да и на практику мало времени
один день уйдет точно на теорию и первый маникюр
второй наращивание на типс, третий формы, затем гелевый/акриловый френч, два дня на коррекции + в добавок ко всему они обещают научить и дизайну.

дурдом полнейший, может конечно программа и более объемная, но за столько короткое время у тебя скорости не наберется в работе и одно наращивание или коррекция тебя вымотает по полной и времени много уйдет

но все это мое IMHO
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#744 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 16 сентября 2010 - 20:30

а в каком салоне красят ногти лаком Шеллак(или как-то так он называется),это тот который долго держится и сохнет в лампе?в другой теме об этом писали,но я эту тему найти не могу...
  • 0

#745 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2010 - 20:35

угу.. и отрастает как гель. вид получается потом не очень
салоны точно не знаю.. посмотрите где мастера с продукцией опи работают...
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#746 Ancik

Ancik
  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 16 сентября 2010 - 21:18

Девочки,может кто знает,где в Таллинне работают с гелями Catherine.Помимо самого салона. :wink:
  • 0

#747 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2010 - 22:48

õnnelik lady, в Nail Spa такое делают. Категорически не советую такой маник.

Сообщение изменено: stolen voice (16 сентября 2010 - 22:48 )

  • 0
Katherine

#748 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 сентября 2010 - 12:05

Категорически не советую такой маник.

Ногтям хана? или почему?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#749 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 17 сентября 2010 - 19:21

Ногтям хана? или почему?

и мне тоже интересно,почему нет?

Сообщение изменено: õnnelik lady (17 сентября 2010 - 19:22 )

  • 0

#750 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 сентября 2010 - 19:57

Niesch,
õnnelik lady,
девочки, это то же гелевое наращивание, только более "кустарным" методом <_<
Вобщем, свой ноготь сначала слегка спиливают, потом покрывают всякими спец.гелями, в общей сложности 5-6 слоев. Как только покрыли ногти таким "лаком", то все красивенько, конечно. Когда идешь на коррекцию, то тебе снимают ВСЕ НАНЕСЕННЫЕ СЛОИ. Выглядит это так: сначала ногти отмакают в спец. средстве (ацетон), потом этот гель по идее должен весь сойти с ногтей, но это только в теории, как говорится. Т.к. все не сходит, на помощь приходит...пилка. А теперь представьте, что становится с вашими ногтями после каждой коррекции? Я так пораскинула мозгами и пришла к выводу, что ко 2-ой коррекции такими темпами я могу остаться совсем без своих ногтей. Поэтому если хотите свои ногти чем-то покрыть, то уж явно не ОПИ- лучше тогда обычный гель, там хоть при коррекции только верхнее покрытие спиливают.
  • 0
Katherine