Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наращивание ногтей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
932 ответов в этой теме

#781 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 24 марта 2011 - 08:16

elii,

Можно ли научиться наращивать нормально ногти не ходя на курсы?

но тут уж всё будет зависеть от ваших способностей и быстроты схватывать знания на лету.

И можно ли найти себе клиентов если у меня не будет диплома?

парочку людей найдёца,например, ваши подруги,знакомые...но если вы хотите идти работать в салон,то диплом вам нужен будет.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#782 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2011 - 11:35

elii,
делать-то вы конечно сами научитесь, но вот на сколько хорошо неизвестно. есть множество особенностей, о которых вы сами ну никак не узнаете. в большинстве наших уч. центрах конечно тоже многое упустят и результат будет почти такой же, так как курс "неделька" в пустую потраченные деньги.
подруга это тоже хорошо, если она не самоучка и если ее знаний будет достаточно для обучения.

несомненно вычитать гору информации можно в нете, но порой там пишут такое, что меня на истерику пробивает :lol: + большинство информации будет с российских сайтов естественно, а у них учат иначе, чем у нас. даже одну и туже форму ногтей могут наши мастера и их преподнести и сделать по разному.

Мой вам совет, найдите хорошего частного преподавателя, который по окончанию выдаст вам диплом. только учтите, что обучение должно быть нормальным, а не "за 10 дней вы станете профи".... чудес не бывает

со школой фиг вы договоритесь.. денюшку они с вам может и возьмут, но вот могут потом заявить, что экзамен не сдан, так что идите вы погуляйте

Если будет интересно, то могу потом дать номер одного преподавателя частного, но по гелевой технологии только
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#783 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2011 - 18:00


  • 5
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#784 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 09:51

объясните, плизз, абсолютному дилетанту, стоит ли покрывать гелем ногти? действительно ли он держится так долго, как рекламируют?не придётся ли его так же спиливать как нарощенный или его удалят по-другому??? какая разница между предлагаемым OPI и Gelish??? :unsure: :unknow:
  • 0

#785 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2011 - 10:32

olexus я валяюсь :thumbsup:
  • 0

#786 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 12:28

объясните, плизз, абсолютному дилетанту, стоит ли покрывать гелем ногти? действительно ли он держится так долго, как рекламируют?не придётся ли его так же спиливать как нарощенный или его удалят по-другому??? какая разница между предлагаемым OPI и Gelish??? :unsure: :unknow:



Я уже как-то заводила на форуме подобный разговор. Насколько я поняла, суть почти та же, что и с нарщиванием, т.е. ноготь покрывается тонким слоем геля, так же надо будет делать уход. Снимается вроде иначе, но ни чуть не лучше чем гель.
А разница между OPI и Gelish в брендах.
  • 0

#787 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 13:09

Red,
где можно посмотреть примеры работ Елены Мамаевой?
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#788 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 15:53

Я уже как-то заводила на форуме подобный разговор. Насколько я поняла, суть почти та же, что и с нарщиванием, т.е. ноготь покрывается тонким слоем геля, так же надо будет делать уход. Снимается вроде иначе, но ни чуть не лучше чем гель.
А разница между OPI и Gelish в брендах.

понятно...тогда лучше простой маник. спиливание не для меня ))
  • 0

#789 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 26 марта 2011 - 18:47

действительно ли он держится так долго, как рекламируют?

aкриловые держаца дольше и более бережные по отношению к ногтю. с точки зрения химии,разницы по большому счёту между ними нет. гель спиливаеца, а не снимаеца с помошью спец.-го средства.

какая разница между предлагаемым OPI и Gelish??? :unsure: :unknow:

это проф. средства для маникюра. Gelish как альтернатива наращиванию. Opi лаки для проф. маникюра.

Сообщение изменено: ~~NiKi~~ (26 марта 2011 - 19:46 )

  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#790 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2011 - 19:48

Я с геля перешла на акрил, довольная как слон, укутанный брезентом. Полтора часа занимает процедура, не воняет как гель, ногти аккуратные и красивые. Вот только вчера сделала в очередной раз, довольнаяяя
  • 0

#791 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2011 - 20:57

~~NiKi~~,
не надо вводить людей в заблуждение... на ногтях хорошо стоит тот материал, который лучше всего подходит конкретному человеку. будет это уже акрил или гель и какой фирмы можно выяснить только при носке

Мышандра, OPI и Gelish... технологию нанесения первых (опи) я не знаю, так как не интересовалась, а вот технология нанесения гелишь действительно как у геля, НО его можно отмочить в спец. жидкости... спиливать материал не надо будет, если не произойдет ничего непредвиденного
+ от этих двух фир другие производители ускакали уже очень далеко (хоть и не все) и выпустили гель-лак, который смывается обычным без ацетоном, но при этом держится 2 - 3 недели + не требует никаких необычных подготовок. все идет как в обычном маникюре, но не делается полировка ногтя

N@W, я вас жутко огорчу, но как раз таки изначально гелевая технология и идет без запаха, а вот самые обычные акрилы у нас пахууууучие))))
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#792 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 23:18

Люююди.. кто может показать работы Елены Мамаевой?)))))))) длинная ли к ней очередь?
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#793 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 08:56

me-just-me,
Вы меня совсем не огорчили, акрил не пахнет совсем, я лично довольна. Может какая-то новая технология, не знаю. Наращиваю ногти лет пять уже, есть с чем сравнить. И гель и акрил использовала.

Сообщение изменено: N@W (27 марта 2011 - 08:58 )

  • 0

#794 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 марта 2011 - 09:46

N@W,
угу, появились ликвиды без запаха. нашлась очередная тема для мастеров, о которой можно поспорить)
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#795 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 27 марта 2011 - 16:30

me-just-me,
гель более аллергичен для людей с чувствительной кожей(по статистике).
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#796 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 18:54

Люююди.. кто может показать работы Елены Мамаевой?)))))))) длинная ли к ней очередь?

www.viis.ee
  • 0

#797 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 09:10

Кто-нибудь что-нибудь знает о Ilux Ilusalong?
Ваучер на них, не знаю идти или нет, или все же пойти к проверенному мастеру...
  • 0
улыбаемся и машем!

#798 Lilkapooh

Lilkapooh
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 мая 2011 - 10:38

Девушки подскажите пожалуйста мастера по наращиванию ногтей в районе Копли или Кристине :rolleyes:
  • 0

#799 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 23:16

Привет, девушки! :)

Подскажите, пожалуйста, где можно нарастить акриловые ногти дешево, меньше чем за 15 евро, может, кто-то из вас делает это дешево и хорошо? :)

Заранее спасибо!
  • 0

#800 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2011 - 09:48

вот не понимаю я людей... что за жажда заполучить супер-пупер эдакое да еще и за копейки.
вы поймите, не сделают вам акрил сносно за такие деньги, это уже посмеяться и забыть. единственный вариант, если мастер с опытом работы идет на повышение, тогда в 15 можно уложится

а так... ну слов нет просто :lol:
  • 1
Она со всеми и ни с кем...

#801 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 ноября 2011 - 13:15

меньше чем за 15 евро,

ляпну и я свои 5 копеек, а потом 25 заплатить за снятие... :D
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#802 Anna_Velikaja

Anna_Velikaja
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 22:25

Здравствуйте.. Извиняюсь, что не по теме, но у меня к вам такой вопрос:
Не знаю точно, но может вернусь в Эстонию и хотела бы узнать во сколько бы вы оценили мои работы. Просто не знаю какие у вас там сейчас расценки.
Заранее благодарю. Вот работы >>> http://vkontakte.ru/...90877_138375424
  • 0

#803 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2011 - 11:42

Anna_Velikaja, предполагаю, одним из факторов ценообразование будет то, дома либо в салоне ты будешь работать.
  • 0
Katherine

#804 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 ноября 2011 - 12:50

Anna_Velikaja, Работы, честно говоря, так себе. Обычненько.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#805 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2011 - 17:47

Углы уж больно острые :blink:
Но с рисунком вроде всё ок. Сколько сейчас стоят ногти даже не знаю, цену посоветовать не могу.
  • 0

#806 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 27 ноября 2011 - 18:42

Рисунки красивые есть,но я против длинных и острых форм. Девоньки,когда же вы поймете,что когти -это некрасиво?
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#807 Anna_Velikaja

Anna_Velikaja
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 18:55

Luck Я не спрашиваю вашей критики о своих роботах, всё что нужно я и сама о них знаю... меня лишь интересует средняя цена на наращивание.

Lamii , На то ета форма и зовется четкий КВАДРАТ. Каждый делает то, 4то ему нравится... стилетя тозе многим не нравятся...и 4то теперь, не делать их?)

Stokly , Еше раз повторюсь, мя все не под копирку деланяе, у каздого свои вкуся и предпо4тения. а видение КРАСОТы у каждого свое.. Комуто шрамирование - красиво....так-4то не будем другим навязявать свое мнение))

Сообщение изменено: AlisJandra (27 ноября 2011 - 21:39 )
транслит!

  • 0

#808 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2011 - 23:55

Anna_Velikaja,
с технической точки работы хорошо. дизайны...неееее... у нас такое не пойдет.. китайка и прочие такое.

с ценами у нас все просто, завит от района и города и не важно хоть какой ты супер мастер
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#809 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 00:24

супер мастер- не будет работать в Копли
потому что это ему НЕ выгодно
достойный салон с хорошими условиями - да
я про профи говорю, а не про среднячёк)

Сообщение изменено: Беспредел (30 ноября 2011 - 14:35 )
сообщение отредактировано в рамках зачистки темы от хамства

  • 0

#810 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 10:02

Нарощенные ногти это вульгарно и провинциально.
  • 0