Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наращивание ногтей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
932 ответов в этой теме

#241 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 08:10

Смотрите какая красота

Размещенное изображение

и далее вот здесь
  • 0

#242 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2006 - 09:18

Не люблю расписные ногти, хохлома какая-то, еще могу понять такие для соревнований в нейл-арте, но для каждодневного маникюра для меня это неприемлимо! ИМХО, конечно же! Я консервативный сторонник френча! ;)
  • 0
Skinny Moron

#243 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 10:22

Пожалуйста на каждый день, мне кажется пойдет
Размещенное изображение
Размещенное изображение

"хохлома" - :lol: , да бывает очень похоже
  • 0

#244 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2006 - 10:25

первый ничего такой, второй похож на кожу змеи :) , да они скромнее, но тоже на любителя! Заметила, что когда я только поставила ногт, тоже хотела какого-то творчества на ногтях, чаще на одном, сейчас же даже на одном не хочется, всегда делаю френч обычный!
  • 0
Skinny Moron

#245 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 14 сентября 2006 - 10:35

Cмешные пятнышки на втором :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#246 _Valerija

_Valerija
  • Постоялец
  • 573 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:14

Размещенное изображение


очень красиво. Не отказалась бы себе такое сделать
  • 0
Человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями

#247 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 сентября 2006 - 22:33

Да что Вы говорите,девушка,у меня вчера как раз была клиентка которая до меня была в салоне...Так на эти ногти без слез не взглянешь.А заплотила она за них 800 кроон.Так вот мне пришлось эти ногти снимать и ставить новые,т.к. эти даже коррекции не подлежали.А я работаю дома,имею и дипломы,и достаточный опыт,чтобы клиентка после того как я ей поставила ногти за умеренную плату,ушла довольная.И я думаю,что со мной согласятся и мастера которые работают или работали дома, и те люди которые к ним ходили.А в салоне можно как раз очень сильно наколоться,причем за большие деньги.Так что не говорите ерунды.



Девушка, во-первых от домушника ( тобиш мастера на дому) вы не можете получить никаких гарантий.

во-вторых - хорошо если все эти принадлежности дезинфицируются (в салоне - это обязательный ритуал, а вот домушник это делает на свое усмотрение. )

в-третьих я имею ввиду солидные салоны, а не подозрительные подвалы . Откуда вы знаете из какого салона пришла к вам клиентка?

и в четвертых, на мой взгляд, любой уважающий себя мастер будет из принципа работать только в салоне.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#248 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 09:44

во-вторых - хорошо если все эти принадлежности дезинфицируются (в салоне - это обязательный ритуал, а вот домушник это делает на свое усмотрение. )

ага.я работала в салоне,и не в одном..многие салоные мастера работают параллельно дома.да и дезинфекция интрументов не зависит от места работы,а именно от мастера.а от солидности салоны вообще ничего не зависит,только от коллектива и хозяина требующего соблюдать технику.

в-третьих я имею ввиду солидные салоны, а не подозрительные подвалы . Откуда вы знаете из какого салона пришла к вам клиентка?


и в четвертых, на мой взгляд, любой уважающий себя мастер будет из принципа работать только в салоне.

девушка,вы работали в салоне когда-нибудь?особено в центре?знаете сколько аренда стоит?или какие проценты?дело в том,что если уже есть своя клиентура зачем её тащить в салон и получать с неё в 2 раза меньше чем дома?ну а если её нет,то конечно милое дело салон,особенно для того,чтобы испортиться и брать клиентов как конвеер,потому что этого требует хозяин салона.
я не против салонов или мастеров в ни работающих,я против мнения,что в салоне вам сделают лучше!!смотрите именно какой мастер,если есть руки и знания,то хоть на марсе от вам сделает всё на ура!

Сообщение изменено: Dusja (18 сентября 2006 - 09:45 )

  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#249 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 10:14

Shimmering Херню написала! Человек который работает дома, ему не выгодно халтурить, отталкивать клиентов!А в салонах абы как делают, в том же НейлБаре. С гигиеной и дезинфекцией тоже все впорядке. Из принципа многие там и не работают, и не у всех есть возможность (дети и все такое).

Да что Вы говорите,девушка,у меня вчера как раз была клиентка которая до меня была в салоне...Так на эти ногти без слез не взглянешь.А заплотила она за них 800 кроон.Так вот мне пришлось эти ногти снимать и ставить новые,т.к. эти даже коррекции не подлежали.А я работаю дома,имею и дипломы,и достаточный опыт,чтобы клиентка после того как я ей поставила ногти за умеренную плату,ушла довольная.И я думаю,что со мной согласятся и мастера которые работают или работали дома, и те люди которые к ним ходили.А в салоне можно как раз очень сильно наколоться,причем за большие деньги.Так что не говорите ерунды.

Прааавильно! В салоне делают абы как, что бы через день бежали снова! Когда наша мастер не работала мама ноготь сломала, сходила в НейлБар зделали, утром ноготь сломался, потом ещё раз, сломался, мама плюнула пошла в другой салон, держался но не долго. :D
  • 0

#250 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2006 - 12:03

в салон приходят по слухам как правило...один раз пришла так в гостиницу кунгла.там сбоку салон.расписали мне мастерицу .в итоге ногти отлетели через два дня. ...
потом чинила в идакескусе,куда впоследствии и ходила. была у ксении,как то раз попала на ларису*вроде лариса..или наташа* ...делает немного неосторожно но качественно

в тарту ставила шелк. на компани,возле гор. библиотеки.понравилось

бообщем надо внимательно приглядываться ,нежелит чем прислушиваться )

кстати ,подскажите в тарту мастерицу по гелю.
  • 0

#251 Летний Дождь

Летний Дождь
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 12:05

Мэрка, уочень уродливо смотрится такая роспись
  • 0

#252 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 12:54

Мэрка, уочень уродливо смотрится такая роспись

Для вас да, главное что бы ей нравилось! :)
  • 0

#253 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2006 - 16:02

Для вас да, главное что бы ей нравилось! :)


вот кстати такую критику не перевариваю
-необоснованно
-"на цвет и вкус..."
  • 0

#254 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 07:15

Летний Дождь, покажите, что на ваш вкус?
  • 0

#255 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2006 - 18:14

http://www.liveinter...u/users/813506/
www.nogti.com
  • 0

#256 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 сентября 2006 - 18:47

Dusja, а ты на дому работаешь? скока стоит френч на форме. Мне вообщето тока в ноябре надо но я так на будующее спрашиваю :D Ответь пожалуйста,в личку написать
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#257 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 19:43

www.nails.pri.ee
очень нравиться эта маникюрша,все очень аккуратно,качественно,уже полтора года к ней хожу и ни за что не променяю ни на кого другого)
  • 0
можно по разному

#258 Ksushka

Ksushka
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Lasnamäe

Отправлено 20 сентября 2006 - 19:13

Девушка, во-первых от домушника ( тобиш мастера на дому) вы не можете получить никаких гарантий.

во-вторых - хорошо если все эти принадлежности дезинфицируются (в салоне - это обязательный ритуал, а вот домушник это делает на свое усмотрение. )

в-третьих я имею ввиду солидные салоны, а не подозрительные подвалы . Откуда вы знаете из какого салона пришла к вам клиентка?

и в четвертых, на мой взгляд, любой уважающий себя мастер будет из принципа работать только в салоне.

erundu vq govorite polnuju,ja rabotaju doma t.k. mne podobnqm obrazom udobno sovmechat 2 rabotq.2-3h dnei v salone mne budet malo chto-bq obrabotatj vse to kolli-vo klientov kotorqe estj.a rabotatj 5 polnqh dnei ja ne mogu,t.k estj ese rabota.vot i vse i tak kak ja rabotaju ese v bolnice,uz budte uverennq -s desenfekciej u menja vse o.k(vprochem kak u ljubogo uvazaezevo svoih klientov mastera) B)

erundu vq govorite polnuju,ja rabotaju doma t.k. mne podobnqm obrazom udobno sovmechat 2 rabotq.2-3h dnei v salone mne budet malo chto-bq obrabotatj vse to kolli-vo klientov kotorqe estj.a rabotatj 5 polnqh dnei ja ne mogu,t.k estj ese rabota.vot i vse i tak kak ja rabotaju ese v bolnice,uz budte uverennq -s desenfekciej u menja vse o.k(vprochem kak u ljubogo uvazaezevo svoih klientov mastera) B)

izvenjaus za shrift!
  • 0

#259 juljetas

juljetas
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 20:14

хотела спросить...У меня сломался один ноготь...на коррекцию иду в понедельник и думаю платить мне надо будет за роррекцию и + 50 крон а ноготь или только за коррекцию?
  • 0
Сари,жЫп ейт))

#260 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 сентября 2006 - 20:49

juljetas, смотря где делать будешь. Мне некоторые мастера (и в салонах в том числе) делали 1 ноготь при коррекции бесплатно, а остальные соотв. прейскуранту. А некоторые коррекция + каждый сломанный ноготь.
  • 0

#261 _Valerija

_Valerija
  • Постоялец
  • 573 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 12:38

Маngo права. Только у моего мастера 2 ногтя бесплатно (в салоне), то бишь платишь только за коррекцию. А у моего предыдущего мастера 50 кр/ноготь+ цена коррекции
  • 0
Человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями

#262 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 04 октября 2006 - 10:45

не хочу создавать новую тему.

я учусь наращивать ногти и мне нужен человек,кому бы это сделать.
ну чего?Желающие будут?:)
если вам вдруг что-то не понравится-сниму их сразу же))
нужно на затра на 12 часов вроде!
заранее спасибо
  • 0

#263 Rizaja

Rizaja
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 11:11

а кто подскажет какие ногти самие крепкие ?
  • 0
Простите, за молчание и то, что я не комментирую. Мне есть, что сказать, мне есть что ответить, прочувствовать, проплакать и просмеяться. Мне есть чем жить. Мне есть от чего умирать...©

#264 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 04 октября 2006 - 11:12

гелевые
  • 0

#265 Rizaja

Rizaja
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 13:05

на самом деле я бы с удоволствием стала твоим подопытным кроликом но боюсь что в 12 никак не успею , т.к работу заканчиваю только в 2 часа :(
  • 0
Простите, за молчание и то, что я не комментирую. Мне есть, что сказать, мне есть что ответить, прочувствовать, проплакать и просмеяться. Мне есть чем жить. Мне есть от чего умирать...©

#266 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 10:17

а кто подскажет какие ногти самие крепкие ?

крепость-понятие расстяжимое.
можно говорить об упругости на сжатие,скручивание,трение.об плотности и гибкости того или иного материиала,и в зависимости от этого мастер делает решение на какие ногти и как наращивать.
в принципе мастер должен наращивать с любым материалом одинаково хорошо.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#267 Rizaja

Rizaja
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 10:35

Milana нарастила мне ногти , мне очень нравится , подруги в восторге и требуют её телефон :) а она ешё только учится ето делать :) ... и я за неделю не сломала ни одного ногтя ( тфу тфу ) ... так что всё чудесно , гелевые ногти бест :)
  • 0
Простите, за молчание и то, что я не комментирую. Мне есть, что сказать, мне есть что ответить, прочувствовать, проплакать и просмеяться. Мне есть чем жить. Мне есть от чего умирать...©

#268 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 октября 2006 - 15:41

А можно мне к Милане в модели тоже подписаться? :)
  • 0

#269 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 21:16

А я за шёлковые. По-момему, они выглядят более естественно
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#270 Rizaja

Rizaja
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 09:08

А я за шёлковые. По-момему, они выглядят более естественно


неправда , гелевые выглядят намнооого лучше... хотя кому как нравится ... :D
  • 0
Простите, за молчание и то, что я не комментирую. Мне есть, что сказать, мне есть что ответить, прочувствовать, проплакать и просмеяться. Мне есть чем жить. Мне есть от чего умирать...©