Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мэри Кей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#1 Лёнка

Лёнка
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 20:40

Очень хвалят эту косметику, замучилась искать . Вроде бы в Таллинне предствительство есть , кто знает - ХЕЛП плзз :rolleyes:
  • 0

#2 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 22 декабря 2005 - 08:13

Мэри кей хвалят распространители, которые этим зарабатывают деньги... далеко не всё там хорошее...
знаю потому что мама одно время этим занималась.
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#3 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2005 - 10:04

Мэри кей хвалят распространители, которые этим зарабатывают деньги... далеко не всё там хорошее...
знаю потому что мама одно время этим занималась.

Просмотреть сообщение

Я так понимаю, что это из той же серии, что Эйвон и Орифлейм - дешево и сердито <_<
  • 0
Продаю вкусняшку!

#4 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 22 декабря 2005 - 13:05

kassike,
плохо понимаете... совсем не дёшего... и есть хорошая продукция.. допустим губные памады... но факт в том, что не может быть вся продукция идеальна хорошая... поэтому что то хорошее, что то плохое .. .а цены везде супер мега хорошие +)) лол
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#5 _Valerija

_Valerija
  • Постоялец
  • 573 сообщений

Отправлено 22 декабря 2005 - 14:58

http://www.marykay.c...6.aspx?tab=home
поищи, может есть инфо
  • 0
Человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями

#6 Лёнка

Лёнка
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 23 декабря 2005 - 19:52

Я так понимаю, что это из той же серии, что Эйвон и Орифлейм - дешево и сердито  <_<

Просмотреть сообщение



Если бы! Продукция Мэри Кей намного дороже! Кстати хорошие отзывы слышу от клиентов, а вот распространителя еще ни одного не нашла.
  • 0

#7 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2005 - 03:12

kassike,
плохо понимаете... совсем не дёшего... и есть хорошая продукция.. допустим губные памады... но факт в том, что не может быть вся продукция идеальна хорошая... поэтому что то хорошее, что то плохое .. .а цены везде супер мега хорошие +)) лол

Просмотреть сообщение

Для меня вся косметика которая продается у распространителей имеет статус по определению " дешевой", прошу заметить лично для меня.
Хотя, такое ощущение, что где-то я ее видела на при лавке, но не могу вспомнить -может в Петербурге, может в Хельсинки.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#8 Mummud

Mummud
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 21:21

Интересно было бы узнать Ваше мнение об этой косметике. У кого-нибудь есть опыт?
  • 0

#9 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июня 2009 - 23:51

Я не юзала, но слышала восторги по поводу какой-то Системы обновления кожи «Микродерма» и набора Бархатные ручки. Про остальное не знаю.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#10 Mummud

Mummud
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 09:55

Лёнка

Я знаю про представительство, напишите пожалуйста по адресу [email protected]. для более подробной информации. Спасибо

Fritz

Я думаю дело не в "хорошее" или "не хорошее", а есть средства, которые не подходят лично Вам. Я сама пользовалась некоторой продукцией и не могу сказать, что моему типу кожи подходит исключительно каждый предложенный вариант, конечно нашелся даже такой, который вызвал и раздражение, но глупо было бы при этом винить саму продукцию. Возможно, некоторые средства для моего типа кожи просто не подходят.

KIRSIKE Продукция не является дешевой, и я не считаю это минусом. Но опять же у кажлого разное понятие дешевизны. Я просто взяла в сравнение с перечисленной Вами косметикой. После приминения обязательно будет какой-то эффект, но нужный результат будет только после правильного подобранного средства. Не хочу никак плохо отзываться о перечисленных Вами средствах ухода, но лично после моего использования, у меня не было никаких результатов, кроме ощущения свежести, которой к сожалению, недостаточно.

ВсЕЛЕнНАЯ

Существует такая система, действительно действующая, но очень важно при этом четко определить реакцию Вашей кожи на средство. Но это дело уже работающих специалистов, которые и берут на себя эту "важность". Бархатные ручки - милое средство, как шоколад для любителей сладкого.

Я извиняюсь, что немного неправильно пользуюсь форумом, зарегистрировалась только вчера.

P.S. И еще немного непонятно, почему автор темы поменялся, насколько я помню, вчера я сама создала этот топик :]
  • 0

#11 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 июня 2009 - 10:27

Пользуюсь этой косметикой, очень нра кремы для лица, блески для губ, также пользуюсь тенями. В общем я довольна ценой и качеством, если у меня что то заканчивается, то просто звоню своему консультанту, она мне привозит, очень приятная женщина, никогда сама ничего мне не впихивает, все добровольно :D Кстати набор "Бархатные ручки" действительно очень хорош, я свекрови такой подарила, она на грядках часто копается. Тушь тоже у них хорошая.
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#12 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 июня 2009 - 15:43

Мне вообще не понравилось. Мама как-то подарила набор увлажняющих кремов. Впитываются быстро-эффекта ноль.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#13 Mummud

Mummud
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 16:03

Мне вообще не понравилось. Мама как-то подарила набор увлажняющих кремов. Впитываются быстро-эффекта ноль.


А Вы помните как называлась серия кремов?
  • 0

#14 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 июня 2009 - 16:06

Mummud, я чуть позже гляну, вроде валялись гдде-то.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#15 V&K

V&K
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 21:22

У меня вся серия разных бутылечков по уходу от прыщей, есть и какая-то мозилка для глубоких, и прижыгатель и скраб и мостурайзер, я очень довольна.
  • 0

#16 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 21:39

Я думаю дело не в "хорошее" или "не хорошее", а есть средства, которые не подходят лично Вам. Я сама пользовалась некоторой продукцией и не могу сказать, что моему типу кожи подходит исключительно каждый предложенный вариант, конечно нашелся даже такой, который вызвал и раздражение, но глупо было бы при этом винить саму продукцию. Возможно, некоторые средства для моего типа кожи просто не подходят.


Найдите хоть одну девушку, у которой вызвал бы раздражение какой-нибудь Dior.
Дело именно в качестве, некачественная косметика не вызывает раздражения, потому что у некоторых нечувствительная кожа. Но это не значит, что она хорошая х_Х
Странная у вас логика.

А вообще - я в первую очередь задумываюсь, почему фирмы навроде Эйвона, Орифлейма и т.д не получили в Эстонии лицензий на нормальную продажу. Наверняка неспроста.
  • 0

#17 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 07:33

начинаю пользвоватса Мэри Кей,на данном этапе очень довольна :)
Жидкость для снятия макияжа - наверно я именно его всю жизнь искала,ни одним средством я не была так довольна
Ходила на презентацию,скраб для рук просто чудо,крем для рук ну скажем так мой крем с ценой по меньше даёт такой же эффект и ешё очень понравились витаминки для лица.
KIRSIKE, вы не правы,Мэри Кей далеко не Авон и даже не Орифламе,даже по ценам можно уже посмотреть

Сообщение изменено: lapupusik (29 июня 2009 - 07:34 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#18 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 июня 2009 - 08:36

Жидкость для снятия макияжа - наверно я именно его всю жизнь искала,ни одним средством я не была так довольна

Кстати да, мне тоже очень нра, забыла вначале про нее написать :)
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#19 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 08:44

Найдите хоть одну девушку, у которой вызвал бы раздражение какой-нибудь Dior.

А мне вообще на него плевать :lol:

Косметика может быть дорогая и совсем не подходить тебе. А может быть и дешевле и восторгу не будет предела.

Я думаю дело не в "хорошее" или "не хорошее", а есть средства, которые не подходят лично Вам

+1
  • 0
Самая счастливая с ним.

#20 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 08:50

Мэри Кей - это Лореаль по цене Диора :))
  • 0

#21 Mummud

Mummud
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 10:19

Найдите хоть одну девушку, у которой вызвал бы раздражение какой-нибудь Dior.
Дело именно в качестве, некачественная косметика не вызывает раздражения, потому что у некоторых нечувствительная кожа. Но это не значит, что она хорошая х_Х
Странная у вас логика.

А вообще - я в первую очередь задумываюсь, почему фирмы навроде Эйвона, Орифлейма и т.д не получили в Эстонии лицензий на нормальную продажу. Наверняка неспроста.


Dior? Если найду, могу носом ткнуть? :)

По твоему мнению цена=качество. Значит Цена также может равняться нашей коже. Гениально.

Что по твоему значит "нормальная продажа"? Прочитай в интернете поподробнее про МЛМ.
  • 0

#22 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 10:22

я не пойму Мэри Кей это что дешёвка чтоль
я там наглядела для лица уход и цена была около 1200 (точно не помню) это что дешёвка?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#23 Mummud

Mummud
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 10:39

я не пойму Мэри Кей это что дешёвка чтоль
я там наглядела для лица уход и цена была около 1200 (точно не помню) это что дешёвка?


Для девушки, любительницы "брэндов" это дешёвка. Только она не понимаешь, что большая часть средств уходит на рекламы и на само название :D

Для среднестатистического гражданина цена в 1200.- не является самой дешевой.
  • 0

#24 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 июня 2009 - 14:23

Mummud, Velocity, вроде.

Стукните меня, но косметика продаваемая дистрибьюторами, у меня не вызывает доверия.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#25 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 15:28

По твоему мнению цена=качество.


Нет, по моему мнению проверенные марки = качество.

Что по твоему значит "нормальная продажа"? Прочитай в интернете поподробнее про МЛМ.


Нормальная продажа - это запакованные тюбики в магазине по лицензии, и есть кому претензии предъявлять в случае чего.

А эти консультанты - какая-то очередная шарашкина контора.
  • 0

#26 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 18:49

Нормальная продажа - это запакованные тюбики в магазине по лицензии, и есть кому претензии предъявлять в случае чего.

а там чё,открыто и использовано?.... несёш и притензии предъявлять тоже можешь
вот млин пока я не попробывала я так же думала,там всё запаковано,как в магазине,если откроеш то сразу видно будет

А эти консультанты - какая-то очередная шарашкина контора.

ну ну B)

причина редактирования - мат

Сообщение изменено: Алисяндра (29 июня 2009 - 18:59 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#27 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 19:05

А эти консультанты - какая-то очередная шарашкина контора.


Вот я не понимаю. Не нравится вам покупать косметику у консультантов. Да не покупайте!!! Кому-то нравится и он заказывает, а кто-то предпочитает покупать в магазине. Каждый сам выбирает , что ему нравится и как удобно.

Нормальная продажа - это запакованные тюбики в магазине по лицензии, и есть кому претензии предъявлять в случае чего.

Что за бред. Я сама являюсь частым клиентом в Эйвоне и Ори. Всё и всегда приходило в нормальных упаковках и претензии им можно предявлять и даже возвращать косметику, если она бракованная.

Сообщение изменено: Алисяндра (29 июня 2009 - 19:07 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#28 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 июня 2009 - 20:02

У меня например очень чувствительная и аллергическая кожа, поэтому при выборе серии кремов для ухода за кожей, мне очень помогло то, что консультант приехала со всеми пробниками, мы проверяли ими реакцию кожи на разные крема, и только так я смогла подобрать средства, которые идеально мне подходят, и так у них во всем. И не во всех магазинах, даже очень дорогих есть возможность попробовать какой нибудь крем, аки за 600 еек. А ведь есть очень большой шанс что не подойдет, в разделе "Барахолка" даже можно увидеть сколько косметики продают, которая не подошла себе любимой :) То, что косметику Mary Kay можно протестировать, скорее их плюс чем минус.
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#29 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 21:16

Must kass, у меня на Диор и на Эсте Лаудтер была такааая жуткая аллергия, я думала я ослепну.... так что бренд вовсе не означает то, что у вас заведомо будет только положительный результат

по поводу мерикей к сожалению ничего сказать не могу - не пробовала... просто не смогла не отреагироать на такой навиный пост)))) а есть у мерикей эстонский сайт с он-лайн каталогом?

Сообщение изменено: VivianViv (29 июня 2009 - 21:21 )

  • 0

#30 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июня 2009 - 21:35

Помады у них ничего...только по деньгам выгодней купить какой-нибудь Буржуа...и качество и цена хорошо сочетаются, особенно когда сидишь без денег. А Мэри Кэй хорош только если покупать эти помадки по консультантской цене, по нормальной - глупо...и косметика гигиеническая у них качества Авон и Орифлейм...лучше уж тогда на Мирра Люкс потратится..у них и магазин есть, значит и разрешение имеется :)
  • 0
WoW...WoW...WoW