Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мэри Кей

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#61 SveDon

SveDon
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:57

У моей сестры на МериКей была жуткая аллергическая сыпь, хотя она не аллергетик совсем. Зря потраченные деньги.
И цены какие-то там уж совсем завышенные. За такие деньги лучше купить что-нибудь более надёжное и провереное. Хотя если ты консультант, то конечно дешевле, а так я не вижу смысла.

Я так вобще никогда на своё лицо не намажу всякую эту непонятную косметику, у которой, как говорят тут, даже нету разрешения у нас в стране.
Уж лучше заплачу за лечебную подороже, зато буду знать что все в порядке.
Другое дело-декоративная.

Кстати, хоть это и американская косметика, в Америке она не так уж распрастранена.

Значит вам попался недобросовестный консультант!
Во-первых, всегда нужно попробовать, прежде чем купить. А во-вторых, у компании есть 100% гарантия удовлетворения, которая подразумевает, что если клиенту по каким-либо причинам не подходит продукция, то её можно вернуть в течении 14 календарных дней с момента покупки.
А по поводу разрешения... официального представительства нет, а так всё легально... Представительство появится, когда появится определённое кол-во представителей...

Делаю скидку на продукцию Мери Кей - 30%. Только в этом месяце.
Спешите.

А чего же так много? Ладно для постоянных клиентов, а так...

300 кр конечно можно,можно и больше...но там есть и намного дороже...тональник да..мне тоде понравился,насколько помню вроде крон 500...вроде как он стоит своих денег...но я бы тоже задумалась

Откуда же Вы такую цену за тон взяли???
260еек
  • 0

#62 belk0

belk0
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 14:01

Мама пользуется и очень довольна. Но замечу, что не вся косметика у нее именно этой марки. Есть какие то тени и средства по уходу за кожей.
Я пробовала помаду, мне не очень понравилось. Может просто привыкла к другой. Хотя не сказала бы, что все ужасно.
  • 0
"Будьте реалистами! Планируйте невозможное!" (Ошо)

#63 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 13:17

у мери кей есть такие витамины для лица,в прозрачной бутылочкe и внутри как пузырьки
кто нибудь пользовал?есть что сказать?коже срочно нужны витамины,вот вспомнила об этих
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#64 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 15:20

у мери кей есть такие витамины для лица,в прозрачной бутылочкe и внутри как пузырьки
кто нибудь пользовал?есть что сказать?коже срочно нужны витамины,вот вспомнила об этих

я пользовалась и ночным средством (которое в прозрачной бутылочке) и дневным. Мне понравилось. Кожа лица действительно улучшилась, правда я помимо этого еще и увлажняющим кремом пользовалась. Может, в отдельности другой эффект.
  • 0
вернулась?

#65 aljoana

aljoana
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 23:10

Всем здравствуйте!Прочитала ваши диалоги по поводу продукции Мэри Кэй. Если кому-то что-то не нравится в нашей продукции,либо не удалось получить грамотную консультацию,то не нужно настраивать других людей против.В нашу компанию каждый день приходят тысячи новых консультантов, которые только сегодня начинают обучение правильному консультированию.Обратитесь к другому и возможно вы получите тот сервис обслуживания которого вам не хватило.1,По поводу тонального крема вы ошибаетесь,так как, цена у них не высокая и хватает его на пол года как минимум.2,Компания зарегистрирована давным давно,имеет все официальные разрешения. Любая косметика используется в паре,никак нельзя умыться молочком фирмы Avon,нанести после серум с витаминами Mary Kay и увлажнить кремом из Nivea.Полная ерунда,и после вы хотите чтобы у вас не было аллергических реакций и вам всё подошло.И никто не заставит вас купить если вы того не захотите,а предложить варианты оплаты консультант обязан это сделать -это наша работа,дать больше информации о ваших возможностях.Компания даёт 100% гарантию своей продукции,которую в магазине вы не получите.Удачи!!
  • 0

#66 belov6

belov6
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 00:05

каждый день приходят тысячи новых консультантов,

Это как, вся Эстония в очередь выстроилась?
  • 0

#67 King Selassie

King Selassie

Раскурки на форум.ее

• Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 00:13

Кому надо могу заказать от оффициального производителя. ПМ
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#68 Фифи

Фифи
  • Пользователь
  • 186 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 20:34

Кому надо могу заказать от оффициального производителя. ПМ

а смысл,это дешевле?
  • 0

#69 Viss

Viss
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:29

по поводу качества Мери Кей: зимой мне подарили набор по уходу за руками, расхваливая при этом "люксовость" этой косметики. по скольку у меня нет проблем с кожей рук (ттт), я отдала набор маме (у неё физическая работа, кожа рук очень жёсткая и в трещинах). так вот пользовалась она 2 недели, эффекта ноль. сейчас я у одной девушки заказывала белорусский крем для рук за 35 еек=) ручки у мамы за пару дней стали гладенькие. так что остальную продукцию мне пробовать не хочется, особенно когда её сильно пиарят.
  • 0

#70 aljoana

aljoana
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 23:19

Насколько я знаю,все кто покупал набор для ухода за руками все оставались довольны,в том числе и мужчины, у которых руки бывают хуже, чем у женщин запущенные пятки,(простите за сравнение,но это так).И все оставались довольны,не знаю что подарили Вам? При том,что не понравилось или не помогло вам, не стоит создавать обо всей продукции плохое мнение.Для каждого своё,и я больше чем уверена что вы не пользуетесь только одной косметической фирмой для ухода за своей кожей. И любую продукцию пиарят, как вы выразились,без этого не обойтись :) Я знаю,что многим людям продукция Мэри Кэй нравится,потому что есть результаты. Каждый выбирает своё,может из-за того,что этот набор расхвалили,вам он и не понравился.

А тысячи консультантов в очередь не выстраиваются в Эстонии. Они во многих городах нашего земного шара.
По поводу заказа от официального производителя,то здесь гарантия того,что вы купите оригинал продукции,потому что есть подделки.Вам интересен этот момент? Пишите,также отвечу по поводу дешевле,тоже могу рассказать,пишите.Всем удачи!!!
  • 0

#71 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 21:50

А мне вот, например, не подошел набор для лица для проблемной кожи, но я не разочаровалась в косметике, т.к. мне жутко повезло с консультантом (она же моя мама), которая серьёзно подошла к делу и начала прорабатывать различные варианты решения проблемы и мы его наши (ттт). Так что многое зависит от настроя самого клиента, если он изначально настроен негативно, то и результат будет соответствующий ;)
  • 0
вернулась?

#72 Juusiik

Juusiik
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 15:54

Мне очень понравился тональный крем и маска для лица
  • 0

#73 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 15:34

Девчёночки, дорогие! Ну почему никто не думает о том, из чего состоит цена Мари Кей?
* Ну хорошо, натуральные компоненты (не факт, что ВСЕ натуральные компоненты стоят очень дорого).
А дальше начинается самое интересное. Итак, за что мы платим?
* Брэнд;
* Поощрения сотрудникам, предлагающим косметику (обучения, путешествия, подарки, ...). Не забываем, что это млм и вы можете оплачивать несколько уровней дистрибьютеров.

И на выходе получается, что лучше купить натуральную косметику фирм, которые уже зарекомендовали себя хорошо у покупателей. Плюс смотрим на состав косметики и покупаем наиболее безопасную.
Я в последнее время стала, например, задумываться о приобретении минеральной косметики, которая имеет массу преимуществ над традиционной.
  • 0
СЕКТА или ПАРТИЯ - незнакомец, выдуманный, чтобы спасти человека от мук размышления.

#74 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:17

Кто пробовал минеральную пудру? Хотелось бы послушать отзывы ^_^ Заранее спасибо!
  • 0

#75 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 19:23

Посмотрите в топике минеральная косметика
https://forum.ee/t15...naya-kosmetika/
Она, говорят, помимо того, что выполняет свои функции, но и благотворно влияет на кожу uspeshnaja.ru/mineralnaya-kosmetika.php Я думаю попробовать.

Сообщение изменено: Лилёшка (22 Июль 2010 - 19:25 )

• 0
СЕКТА или ПАРТИЯ - незнакомец, выдуманный, чтобы спасти человека от мук размышления.

#76 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 19:34

Лилёшка,
Я имею ввиду минеральную пудру Мэри Кей))) Про те минералы я знаю, хорошие)
  • 0