Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Эволюция или Сотворение?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1679 ответов в этой теме

Опрос: Человек - это продукт эволюции или результат творения? (337 пользователей проголосовало)

Человек - это продукт эволюции или результат творения?

  1. Земля и все живое на ней появилось в результате эволюции (176 голосов [52.07%])

    Соотношение ответов: 52.07%

  2. Земля и все живое на ней было сотворено Богом (110 голосов [32.54%])

    Соотношение ответов: 32.54%

  3. Затрудняюсь ответить (52 голосов [15.38%])

    Соотношение ответов: 15.38%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#781 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 13 мая 2007 - 19:23

Незнаю как другим, а мне ничего не страашшшшннноооо.....))))
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#782 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 13 мая 2007 - 22:38

Многие верят что он им помог в жизни, многие даже слишком сильно в это верят...
  • 0

#783 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 00:50

Многие верят что он им помог в жизни, многие даже слишком сильно в это верят...


А кто-то ничего незнает... похвально.)
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#784 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 14 мая 2007 - 07:27

Блажен неведующий :)
  • 0

#785 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 мая 2007 - 08:21

greenpower

Абсолютно то же самое можно спросить и у твоей теории... а откуда появился Бог?

А Бог - это не теория. Во всяком случае, Он в рамки науки не вписывается.

Задавая этот вопрос, ты опять попадаешь в ловушку бесконечной цепочки причин.
- Кто создал Бога?
- Кто создал того, кто создал Бога?
- Кто создал того, кто создал того, кто создал Бога?... и так до бесконечности.

Думаю, ты понимаешь, что реальной бесконечности существовать не может. К любому, сколь угодно длинному ряду можно добавить еще один элемент.

Выход их этого логического тупика может быть только один - Бог вечен и не нуждается в создании и создателе.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#786 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 15:30

Jesus is Lord очень верно подмечено.
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#787 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 мая 2007 - 15:47

Уверен только насчет одного. Эволюции не могло быть. Те кто верят в эволюцию деляться на две группы.
1. Плохо разбираються в биологии, астрономии и других вопросах. Короче говоря не знают сути вопроса(Нет ничего постыдного, это не обязательно знать)
2. В совершенстве владеют какой либо наукой(Большинство доказывает что эволюции не могло быть), но по какой либо причине НЕ ХОТЯТ верить в бога. Может не хотят верить в то, что кто то есть выше них, может просто не хотят отвечать за свои поступки после смерти.
ЗЫ Кстати самым честным из эволюционистов, как ни странно, был Дарвин. Он создал оговорки для своей теории. И сказал что в случае если эти оговорки верны то эволюции не было. И они таки верны и по наши дни ;)

Сообщение изменено: Комуняка (14 мая 2007 - 15:52 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#788 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 22:34

Комуняка а как насчет деградации?
По всей видимости ее и путают с эволюцией.)
По крайней мере человечество деградирует с каждым столетием все больше.)
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#789 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 мая 2007 - 11:18

Комуняка а как насчет деградации?
По всей видимости ее и путают с эволюцией.)
По крайней мере человечество деградирует с каждым столетием все больше.)

Для деградации не нужны миллиарды лет :) В отличие от эволюции...
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#790 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 15 мая 2007 - 17:19

greenpower

QUOTE
Абсолютно то же самое можно спросить и у твоей теории... а откуда появился Бог?
А Бог - это не теория. Во всяком случае, Он в рамки науки не вписывается.

Задавая этот вопрос, ты опять попадаешь в ловушку бесконечной цепочки причин.
- Кто создал Бога?
- Кто создал того, кто создал Бога?
- Кто создал того, кто создал того, кто создал Бога?... и так до бесконечности.

Думаю, ты понимаешь, что реальной бесконечности существовать не может. К любому, сколь угодно длинному ряду можно добавить еще один элемент.

Выход их этого логического тупика может быть только один - Бог вечен и не нуждается в создании и создателе.


То ты утверждаешь что ничего вечного быть не может- то вдруг говоришь что может.

Бестолковый пост получился, понаписал чёто, а толку мало.
И почему ты так уверен что Бог есть? по какой причине? только по причине, что другие теории тебя не устраивают? =)
  • 0

#791 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 15 мая 2007 - 19:57

Для деградации не нужны миллиарды лет :) В отличие от эволюции...


Несогласен... позвольте поспорить. :)
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#792 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 16 мая 2007 - 11:08

Комуняка

но по какой либо причине НЕ ХОТЯТ верить в бога.

+5

В пользу этого свидетельствует то, что отрицание Бога (атеизм) появилось гораздо раньше пресловутой теории эволюции.
Теория Дарвина была попыткой подвести научный фундамент под атеизм. Но он, действительно, определил четкие критерии фальсифицируемости своей гипотезы. Его же последователи взялись подгонять гипотезу Дарвина под имеющиеся факты. Вернее, под их отсутствие.

speed-indian

Несогласен... позвольте поспорить.

Пара фактов:
Каждый час исчезает около трех видов флоры и фауны.
В последнее время появилось большое количество новых болезней. Причем, не только инфекционных. Что говорит о повышении количества дефектов в человеческом организме.

greenpower
Ты обратил внимание на слова "реальной бесконечности существовать не может"? Это значит, что в нашем материальном мире не может быть ничего беконечно большого ни во времени, ни в пространстве.
Что касается Бога, то здесь уже неоднократно говорилось о том, что Он нематериален, поэтому все временные и пространственные ограничения Его не касаются. Он может (а по большому счету, должен) быть вечным. Т.е. не имеющим ни начала, ни конца.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (16 мая 2007 - 11:14 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#793 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 16 мая 2007 - 12:45

Jesus is Lord

Пара фактов:
Каждый час исчезает около трех видов флоры и фауны.
В последнее время появилось большое количество новых болезней. Причем, не только инфекционных. Что говорит о повышении количества дефектов в человеческом организме.


Я не спорю с фактами, я имел в виду относительность самого понятие "время". Сейчас за пятилетку происходит столько событий и открытий, как скажем раньше за 50 лет. И "время" получается сейчас спресованно, может даже в геометрической прогрессии. Потому при современных скоростях 100 лет может быть как миллиард раньше. А сам факт деградации конечно на лицо, сейчас из 10 младенцев только 1-2 здоровых рождается, экология опятьже мутирует, непоймешь какое время года на дворе. И по всей видимости это только начало.
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#794 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 16 мая 2007 - 12:49

непоймешь какое время года на дворе.
И по всей видимости это только начало.

до конца надеюсь не дожить =))
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#795 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 16 мая 2007 - 13:12

до конца надеюсь не дожить =))


Взгляд обывателя.)))
А если подходить как ученый, то очень интересно чем все закончится. B)
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#796 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 16 мая 2007 - 14:35

speed-indian, темп жизни сейчас, конечно, выше, чем 100 лет назад. И, тем более, 1000.
А вот с миллиардами лет надо быть поосторожнее. Очень многие факты свидетельствуют о том, что никаких миллиардов лет в истории Земли не было.

Хоть кому-то не хочется, но кое-кто из нас до конца, возможно, и доживет.
Чем закончится, написано в Библии. Но я не настолько любопытен, чтобы жаждать на все это посмотреть. Достаточно Откровение почитать, сразу вся охота пропадает.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#797 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 16 мая 2007 - 14:52

speed-indian, темп жизни сейчас, конечно, выше, чем 100 лет назад. И, тем более, 1000.
А вот с миллиардами лет надо быть поосторожнее. Очень многие факты свидетельствуют о том, что никаких миллиардов лет в истории Земли не было.


Вполне вероятно, что "милиарды лет" это сказка для недотрог. Я тоже так думаю.)


Хоть кому-то не хочется, но кое-кто из нас до конца, возможно, и доживет.
Чем закончится, написано в Библии. Но я не настолько любопытен, чтобы жаждать на все это посмотреть. Достаточно Откровение почитать, сразу вся охота пропадает.


Чем все закончится Библия обьясняет, но знать путь и пройти его - не одно и тоже.
Хотя конечно своих дней никто точно незнает.)
Те кто доживет, увидит Законы мщения Бога в действии, а это можно сказать, для кого-то будет трагедия, а для кого-то Честь. Для одних погибель, для других Торжество, "полярность" будет до последнего дня.)
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#798 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 мая 2007 - 15:14

speed-indian, темп жизни сейчас, конечно, выше, чем 100 лет назад. И, тем более, 1000.
А вот с миллиардами лет надо быть поосторожнее. Очень многие факты свидетельствуют о том, что никаких миллиардов лет в истории Земли не было.



Именно поэтому я не верю в эволюцию. Как ни парадоксально звучит, но поверить в существование Бога гораздо логичнее, чем в то, что нашей земле миллиарды лет. Доказательств десятки. Это только те которые я знаю, еще сотня наверняка набереться и каждая по отдельности доказывает, что земле МАКСИМУМ 50-70к лет. А этого недостаточно даже для эволюции одноклеточного в какой либо более сложный организм...
У меня вопрос к тем, кто утверждает что они не видели бога а значит его нет. Скажите мне что такое "энергия" Возможность тела совершать работу ? Угу а какова его природа ? Энергия материальна ? Вы ее хоть раз видели ? А она везде....

Сообщение изменено: Комуняка (16 мая 2007 - 15:15 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#799 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 16 мая 2007 - 15:22

Комуняка

У меня вопрос к тем, кто утверждает что они не видели бога а значит его нет. Скажите мне что такое "энергия" Возможность тела совершать работу ? Угу а какова его природа ? Энергия материальна ? Вы ее хоть раз видели ? А она везде....


Понятие "энергия" наверное не совсем точное. т.к. это лишь проявление Сущности чего-то. Выражение так сказать. Любая энергия имеет под собой определенную основу. Сущность проявляет себя в виде энергии, ну и соответственно вся вселенная движется этой энергией. Бог - генератор энергии, Им все существует, даже сатана живет за Его счет.)
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#800 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 00:10

Блиин тут почитаешь так все про Бога всё знают! Реально детский сад. каждый воображает себе Бога !! ППЦ. Кто вам сказал что Бог такой каким вы его представляете?? расскажите ка? Библия? пфф!!! в библии про него ничё не написано, одни догадки и мистификация всего что не поддавалось под понимания тех кто её написал. Библия вполне может интерпритироваться как я уже говорил... не создание нематериальным и придуманным на основе незнаю даже чего Богом, а реальными более развитыми цивилизациями, чьи следы на планете нашей оставлены повсюду! =)))

нематериального Бога, всемогущего и вечного вы придумываете сами, не надо втулять его другим....

Откройте глаза наконец!! хватит верить, не пора ли начать понимать уже? почитайте литературу, не философию какуюнибудь- очередной трёп, а научную литературу... посмотрите документальные фильмы. Просто лень вам это делать и всё, сидите и верите что вот Бог всё сделал... никаких оснований верить в него не вижу, а то как по библии Бога представила церковь- не факт что эта версия верна. Она пришла от людей незнающих технологии.. подумайте ...
  • 0

#801 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 02:34

Лично я про Бога немного знаю. Есть определенные Его проявления которые я изучаю, т.е. то что вижу, о том и говорю.)
"Глаза открывать" это для меня естественно.)
Документалки периодически смотрю.)
Чего еще?)))

Церковь - "технология" Бога, Он ее создал.)
По моему так.)
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#802 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 17 мая 2007 - 15:55

greenpower

Библия вполне может интерпритироваться как я уже говорил...

Ну, это если уж совсем с перепоя. :)

чьи следы на планете нашей оставлены повсюду!

Пару примеров, если можно.

хватит верить, не пора ли начать понимать уже?

А ты что, сам с инопланетянами за ручку здоровался?

никаких оснований верить в него не вижу

А в инопланетян верить, значит есть основания?

Пойми, что бы не утверждали любители летающих тарелочек, нет ни одного факта существования инопланетян. Имеющиеся наблюдения вполне можно интерпретировать и объяснить.
Где-то видел такую статистику (примерно): прмерно 80 % наблюдений НЛО - вполне объяснимые природные или техногенные явления, примерно 15 % - мистификации. И только около 5 % еще не объяснены. И то, я полагаю, из-за недостаточности и неточности свидетельств.

А чо про Бога. Тут могу присоединиться к словам speed-indian. И проявления Его видел, и о чудесах наслышан. Так что ощутить присутствие Бога можно всегда, было бы желание.

в библии про него ничё не написано

Интересно, как это может быть, если вся Библия написана о Нем? О ком же тогда Библия написана? Об инопланетянах?

Сообщение изменено: Jesus is Lord (17 мая 2007 - 15:56 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#803 Firelord

Firelord
  • Постоялец
  • 854 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2007 - 16:08

И проявления Его видел, и о чудесах наслышан

Вот об этом напишите подробнее в соответствующей теме, если не сложно.

Сообщение изменено: Firelord (17 мая 2007 - 16:09 )

  • 0
Материалы для студентов с курса системотехники (IASB/IASM): http://starspirals.net/ttu/

#804 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 16:51

Вот об этом напишите подробнее в соответствующей теме, если не сложно.


Вот интересный момент, когда в Библии описаны факты чудес Божих, например про претворении воды в вино, воскрешение мертвого Лазаря и т.д. Почему некоторые хотят еще чудес? Укажите тогда точный "прейскурант", сколько нужно чудес чтоб поверить? :)
Сильно сомневаюсь что это так будет на самом деле, поскольку видно что если кто-то НЕХОЧЕТ верить, то это надо просто честно признать. Лукавый ум отвергнет любое чудо Божие, да и Христос говорил что "род лукавый и прелюбодейный знамений ищет". Идите господа лучше в цирк, там вам клоуны "чудеса" покажут.)))
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#805 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 17:35

При чём тут лукавый.. я например стараюсь понять, я был бы не против того что Бог существует... но существует ли он. можно только верить.

Библия вполне может интерпритироваться как я уже говорил...
Ну, это если уж совсем с перепоя.

фигню не пори, с таким же успехом можно сказать что ты родился с перепоя.

чьи следы на планете нашей оставлены повсюду!
Пару примеров, если можно.


http://anomalia.kuli.../photo2/183.htm - почитай...
http://tonos.ru/articles/foto620 - пару фоток... таких много, есть такие же древние наскальные изображения летательных аппаратов, к сожалению не откопал в инете... КАК? вооброжение древних? вряд ли.
Да одни Египетские пирамиды чего стоят...


хватит верить, не пора ли начать понимать уже?
А ты что, сам с инопланетянами за ручку здоровался?

Давай давай... подъ**бывай =) .. а ты что сам с Богом за ручку здоровался?

никаких оснований верить в него не вижу
А в инопланетян верить, значит есть основания?

Пойми, что бы не утверждали любители летающих тарелочек, нет ни одного факта существования инопланетян. Имеющиеся наблюдения вполне можно интерпретировать и объяснить.
Где-то видел такую статистику (примерно): прмерно 80 % наблюдений НЛО - вполне объяснимые природные или техногенные явления, примерно 15 % - мистификации. И только около 5 % еще не объяснены. И то, я полагаю, из-за недостаточности и неточности свидетельств.


оснований много, глаза тока разуть надо=)
http://whitep.net/20...006_satrip.html
скачай этот документальный фильм, может и прозреешь немного... кстати здесь рассказывается как, зачем и когда правительства России и США начали осмеивать свидетелей и очевидцев НЛО, осмеивали очень жестоко в прессе и по телевидению, фальсифицируя улики, специально придумывали ложные свидетельства НЛО чтобы утопить реальные случаи контактов в море абсурдных и насмешливых *свидетельств* и тд... это тонкая психология... народ клюнул, но не все. СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ.

http://lenta.ru/news/2007/03/23/ufo/ - Франция раскрыла материалы о контактах с НЛО...

http://www.youtube.c...8...ted&search= - СМОТРИМ... для кругозора..


вывод... если вы не верите в НЛО то вы просто та масса людей, просто народонаселение, которое поддаётся *гипнозу* государства, старающееся скрыть ФАКТЫ... нельзя верить острым на язычок журналистам, они могут высмеять кого угодно. Но вы то не хотите чтоб вас высмеивали, вот и не верите ни во что. а может и верите, но не говорите, чтобы не осмеяли.
  • 0

#806 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:34

да... про "марсиан" это весомо.)))
Эти утки про НЛО уже давно обошли полмира. Если человек встретился с чем-то необьяснимым это понятно. Так тогда надо и признать, что мол ЭТО что-то необьяснимое. А зачем ярлыки навешивать? С какой "альфы-центавры" к нам прилетели камешки собирать и адептов здесь искать?
Что-то нету во много вековой истории человечества упоминаний про марсиан. Эти "теории" появились лет 200 назад?
Древние волхвы в Египте и пмрамиды, это не марсиане, а люди которые использовали мистические знания. Т.е. из мира невидимого, другого измерения. Христиане знают что бесы бестелесны, могут перемещаться с огромной скоростью, знают много информации о сотворении вселенной. Поскольку ангельский мир был создан до человеческого, что в этом странного?
Да и сейчас кабаллисты и колдуны ищут этих тайных знаний. Рогатый может здесь "просветить" желающих.)
Св. апостол Павел говорил что "знания надмевают, Любовь - назидает", а он много знал о мире духов. Недаром его ученик св. Дионисий Ареопанит написал книгу "О Небесной Иерархии". В которой много интересного про ангелов.
Так вот знания мистические для человека слабого в Добре, будут просто губительны. Посмотрите на колдунов и чародеев, они сами того незамечают, как уже спятили. Несут всякую околесицу, "целители" и экстрасенсы... Только Бог может дать человеку знания от которых он не спятит, т.к. Бог любит людей и не желает никому погибели. А рогатый говорит обычно процентов 80 правды и 20 процентов лжи. Потому от его учения никто никогда не спасается, а только гибнут.)
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#807 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 19:02

:D ulqbnul neploho

speed-indian, про марсиан никто ничё ваще не говорил.

Древние волхвы в Египте и пмрамиды, это не марсиане, а люди которые использовали мистические знания. Т.е. из мира невидимого, другого измерения.

Да ты что? =))))))

Христиане знают что бесы бестелесны, могут перемещаться с огромной скоростью

правда чтоли?? =()

Да и сейчас кабаллисты и колдуны ищут этих тайных знаний


О Небесной Иерархии". В которой много интересного про ангелов.


Посмотрите на колдунов и чародеев, они сами того незамечают, как уже спятили.


Ржунимагу... спасибо, хорошо посмеялся... Даа христиане много знают =() про бесов, наверное если ты увидишь летательный аппарат ты подумаешь что это бес и начнёшь креститься? хаххаа .. немного допотопно помоему.

Неужели нико не верит что НЛО посещают Землю, может быть вы думаете что мы одни во вселенной? о ужас!! я такого примитива ещё не встречал.
  • 0

#808 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 17 мая 2007 - 19:08

greenpower, знаешь, фильм Деникена я смотрел. Очень давно еще. И, мне кажется, что фактологического материала за прошедшие годы не очень-то и прибавилось. Все зависит, в конечном счете, от интерпретации фактов.
Находят метеорит в Антарктиде. Одни видят в нем просто метеорит, а для других он метеорит с Марса. Да еще при большом желании следы жизни в нем находят.

я был бы не против того что Бог существует... но существует ли он. можно только верить.

А что тебе нужно, чтобы поверить? Сколько чудес?

Да одни Египетские пирамиды чего стоят...

А чего стоят? По-моему, археологи и историки уже определились с методом строительства. Вообще, если покопаться, в Египте есть удивительные находки, которые почище пирамид будут. Но приплетать к каждой вазе инопланетян...

а ты что сам с Богом за ручку здоровался?

Чисто еврейский ответ. :)
Ты что, разницы не видишь? Если сказано, что Бог - это дух, то о какой ручке может идти речь? А вот инопланетяне должны быть весьма материальными. Так что вопрос о ручкании здесь вполне уместен.

кстати здесь рассказывается как, зачем и когда правительства России и США начали осмеивать свидетелей и очевидцев НЛО, осмеивали очень жестоко в прессе и по телевидению, фальсифицируя улики, специально придумывали ложные свидетельства НЛО чтобы утопить реальные случаи контактов в море абсурдных и насмешливых *свидетельств* и тд...

Вот только интересно, зачем, при таком уровне секретности и сокрытии фактов, американское же правительство выделяет весьма немаленькие средства на поиски сигналов внеземных цивилизаций. Тоже, чтобы концы в воду?

правда чтоли??
Даа христиане много знают про бесов

Правда, правда. И про бесов много знаем. И про то как бесы людям пакостить могут, тоже знаем. И как человек может от бесов освобождение получить, тоже.
Но вот я что-то не слышал, чтобы ктио-то видел реальный металлический летательный аппарат инопланетян. Все больше сияния, пятны в небе, лучи и прочая иллюминация.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (17 мая 2007 - 19:13 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#809 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 19:08

greenpower
)))))))))))))
Ну и насмешил.))))
А чего по твоему Гитлер в Тибете искал? Проект "ананербе" запускал? Это и есть современный оккультизм.)
Если ты профан в этом, так и скажи что мол ты незнаешь ничего. И вера в НЛО у тебя слепая получается, потому как ты точно ничего сказать про них не можешь. Кто они? Откуда? по каким законам существуют? Что едят? Во что верят? На чем летают? Что за технологии? Кто изобрел? Когда? Кто главарь у них? Какая система управления у них? Какой строй? Какого они пола? Как размножаются? Какие книги читают? Какие планеты изучили?...

Вопросов еще много могу задать, только думаю что ты ни на один толком не ответишь и вещдоков нету у тебя.)))
Слепая вера выходит у тебя.)

А Христиане кое-что знают реальное и про зло и про добро.)

Сообщение изменено: speed-indian (17 мая 2007 - 19:09 )

  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#810 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 17 мая 2007 - 19:16

greenpower

Неужели нико не верит что НЛО посещают Землю, может быть вы думаете что мы одни во вселенной? о ужас!! я такого примитива ещё не встречал.

Почему никто. Верят. Раэлиты те же, хотя бы. Причем вера их слепая.
Но ты все уходишь от ответа на вопрос: откуда взялись инопланетяне? Бог, что-ли, их создал? А если нет, тогда они должны были развиться путем эволюции. Которую ты отвергаешь.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (17 мая 2007 - 19:17 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец