Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Эволюция или Сотворение?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1679 ответов в этой теме

Опрос: Человек - это продукт эволюции или результат творения? (337 пользователей проголосовало)

Человек - это продукт эволюции или результат творения?

  1. Земля и все живое на ней появилось в результате эволюции (176 голосов [52.07%])

    Соотношение ответов: 52.07%

  2. Земля и все живое на ней было сотворено Богом (110 голосов [32.54%])

    Соотношение ответов: 32.54%

  3. Затрудняюсь ответить (52 голосов [15.38%])

    Соотношение ответов: 15.38%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#241 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 24 февраля 2006 - 15:50

ННБ

{теперь пост для оссесиона и Иисус Лорда}
Его величество снизошел таки.

Слушай, тебе не сложно было так долго стучать по клавишам? Такой пост накатал.

Ладно, насчет факта ты привел полное определение. Так давай определись, что в твоих высказываниях является фактом, а что предположениями.

{То есть то что Джизас употреблял как факты, на самом деле не факты.}
Хорошо было бы привести подтверждения.

{Но ведь эволюция и теории о ней ведутся МЕТОДАМИ НАУЧНОГО ПОЗНАНИЯ. То есть это часть науки}
Эйнштейн как то сказал, что если против разработанной теории найден хоть один противоречащий ей факт, то данную теорию необходимо отвергнуть.

{И Джизас с упорством фанатика своей веры твердит все про факты которые опровергают эволюцию.}
Которые ты так и не смог (или не захотел) опровергнуть. Почему же, если приведенные факты неправильные, ты не привел никаких контрдоводов. Понимаешь, говорить, что "это общеизвестно" или "это все знают" - маловато будет.
И о недостающих звеньях здесь идет речь. Речь то как раз о фактах, которые опровергают теорию эволюции.
Коснемся окаменелостей. Понимаешь, если бы у нас было бы довольно большое количество находок переходных форм от одного вида или рода или семейства к другому, но не хватало бы, например переходной формы от вида А к виду Б, тогда это можно было бы назвать недостающим звеном. При большом количестве переходных форм между другими видами никто бы и не сомневался, что меду видом А и видом Б они тоже существуют, но пока не найдены.
А что мы наблюдаем сейчас? Переходных форм не найдено ни одной. И, боюсь, никакие поиски не помогут. Невозможно найти то, чего нет.

{Хотя если бы наука действовала по типу веры, то она могла бы уже убедительно кричать о стопядесят процентной верности эволюции.}
Как ты мог заметить (если вообще можешь замечать что-то, отличающееся от твоего мнения), я как раз и пытался приводить факты, опровергающие эволюцию. Если ты этого не видишь...
А насчет 150 % уверенности. Разве не так? Криков не слышишь?

{Про калий оаргоновый метод для измерения возраста пород в миллионы лет, Джизас так и не мог понять, тыкает в его неточность для пород возрастом меньшим миллиона лет, и не может понять, что этот метод применяется для старых пород а не для молодых.}
Я вообще-то "тыкал" не в неточность метода при определении возраста менее миллиона лет, а в принципиальные сложности применения этого метода.
Для примера: если у тебя есть одно уравнение с двумя неизвестными, то ты его никак его не сможешь решить. Вернее, решить то сможешь, но получишь бесконечно большое количество решений.
Точно так же обстоит дело и с радиометрическим датированием. Радиоугдеродный метод достаточно хорошо применяется в тех случаях, когда есть возможность градуировки, т.е. если есть образец аналогичной структуры с известным возрастом.
И если тебя интересует, еще один факт - во всех окаменелостях, возраст которых оценивается даже большим чем 50 000 лет углерод-14 присутствует. Хотя, по всем законам, должен был бы распасться.

{При чем кидаясь опять таки громкими словами как ФАКТЫ, он не привел ни одного факта.}
Ну так докажи. Ни одного ответа от тебя я так и не дождался.

{Все твои аргументы ДЖИЗАС о том, что мы не наблюдаем эволюцию сейчас, это опять таки дилетантство.}
А я и не приводил подобных аргументов. Если ты имеешь в виду эволюцию микроорганизмов, так это не я, это многие биологи ломают над этим голову. Вроде бы сменяется множество поколений, а изменений нет.

{У мелких простейших мы можем наблюдать эволюцию, когда бактерии приспосабливаются к антибиотикам, и появляются виды устойчивые к ним.}
Это все правильно, и никто не спорит. Но вот скажи, наблюдаось ли хоть один раз, чтобы в результате такого приспособления появился новый вид бактерий.
То что, например, палочка Коха (возбудитель туберкулеза) приспосабливается к антибиотикам и туберкулез становится труднее лечить - это очевидный факт. Но при этом она так и остается палочкой Коха. Приведи хоть один пример того, что из существующего вида бактерий появился новый вид.
Ты видно путаешь микро- и макроэволюцию. Микроэволюцию никто не отрицает. Посмотри только на породы собак, с первого взгляда некоторые из них даже родственниками трудно назвать. Однако собака так и осталась собакой.

{Спорить с тобой Джизас не имеет смысла, ибо ты только кидаешься громкими словами, насчет Фактов, ни разу их не приведя. Тебе много людей здесь уже задали вопросы и указали на те места где ты ошибался, но ты с упорством бубнишь свое, отрицая очевидные вещи.}
Что-то не заметил. Во всяком случае от тебя я слышу только ругань. Даже видно как слюна брызжет. :)
А насчет того, что указали на те места, где я ошибался, хочу повторить: такие аргументы как "это всем известно", "ты дилетант", "наука доказала" и прочие ни в одной дискуссии весомыми не признаются. Если есть что сказать по существу - говори.
И, кстати, на множество моих вопросов я так ответов и не получил. Опровержений, кстати, тоже. И от тебя, в том числе.

Вот еще одна информация к размышлению:
7. Модель Лапласа (охлаждение Земли из состояния расплава) позволила лорду Кельвину по тепловым потокам оценить верхний возраст Земли не более чем в 400 млн. лет. Новые расчеты по методу Кельвина дают верхний возраст в 20 млн. лет, а с учетом возможных ядерных реакций - 45 млн. лет - в 100 раз меньший возраста Земли, принятого у эволюционистов.
Взято отсюда.

{ЗЫ: Оссесион, я тебе делаю предупреждение не оффтопить тут, не тявкать как шакаленок о том что кто то прав, а кто то нет. А привещсти свои аргументы, и говорить по теме.}
Золотые слова. К себе не думал применить?

Сообщение изменено: Jesus is Lord (28 февраля 2006 - 11:18 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#242 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 февраля 2006 - 10:05

Jesus is Lord, что бы ты не приводил против эволюции, всё равно твои доводы о том, что мир был сотворён словом и Земле 10 000 лет, будут выглядеть абсурдными. Тут даже не нужно высчитывать долю вероятности: как всегда всё пополам. В твоём случае разумных доводов просто не существует.
А скелеты в Земле находят... :)
  • 0

#243 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 27 февраля 2006 - 14:40

TipiTip, не совсем понял второе предложение. Вернее то, как оно согласуется с первым.
ТО, что ты считаешь мои доводы абсурдными, я понимаю. Но вот вероятность чего пополам напополам? Если двух вариантов развития Вселенной (Земли, жизни...), тогда непонятно, почему мои доводы абсурдны.
Ведь, если если два варианта равновероятны, то, по логике вещей, надо бы рассматривать оба, в каждом искать pro и contra, и на основании этого делать выводы.
А у тебя получается как в письмах трудящихся во времена социализма, когда надо было "заклеймить" очередного диссидента: "Я эту книгу не читал, но считаю..." - ну и так далее, по тексту.
Помнится, ты призывал напрячь мозги и думать, размышлять. Что-то подобного в этой теме не вижу.
Кстати, ни один из "абсурдных" доводов так опровергнут не был. Или ты тоже считаешь, что возгласы "наука доказала" или "кто ты такой, чтоб супротив науки переть" являются убедительными доказательствами?

А скелеты конечно в земле находят. Не в небе же им парить. И находят, кстатит, не только скелеты, я приводил примеры. Если с образованием окаменелостей костей по классической модели еще можно как-то согласиться. Но что делать с медузами? Они то ждать не могут.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#244 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 15:23

Jesus is Lord, отвлёкся от вашего спора, но сегодня у меня возник такой вопрос (может уже и спрашивали): для чего Богу надо было создавать такой мир, я имею ввиду всю вселенную в целом. Почему Ему нельзя было ограничиться созданием одной планетой -Земля и Солнцем?
Тысячи звёзд, планет, других галлактик не имеют никакого смысла в существование человека (ну разве что научный интерес, но это уже последствие).
  • 0
Кирие элеисон

#245 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 22:05

Jesus is Lord, ну, это я как в анекдоте про блондинку. Какова вероятность встретить мамонта в городе :)
Я хочу сказать, что если даже твои доводы и можно рассматривать в качестве противовеса научным, то всё равно их суть будет лежать в другой плоскости - ненаучной. Сам понимаешь.
Поэтому и говорю, что тут процентную долю вероятности верности твоих доводов даже высчитывать ненужно. Не 10 000 лет Земле, уж наверняка :) Если хочешь доказать обратное, то автоматически тебе нужно будет обосновать это научными методами. А с такими спорами лучше обратиться к учёным :)
А в целом, я читаю твои посты и пытаюсь даже вникнуть в суть :) Но не проникся я ещё твоими уверениями, что якобы Земля создана словом. Не убедил :)
  • 0

#246 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 28 февраля 2006 - 11:09

-X3-, я в этой теме стараюсь избегать подобных обсуждений. Во-первых это не относится к той области, о которой мы можем говорить хоть с какой-то степенью уверенности. И невольно разговор переместится в область богословия, и там возникнет ситуация, при которой нечто для одной стороны совершенно очевидно, а для другой неприемлемо. Ну а во-вторых, мы не можем знать о планах Бога. Как же мы можем о них судить?
Но все-таки, я думаю, что все это создано не просто так.
Во-первых - эстетический момент. Представь себе, что ночью на небе нет ни одной звезды. Луны, кстати, тоже. Жутко. :o
Во-вторых, в Библии сказано, что небесные светила созданы, в частности, для знамений. Солнечные и лунные затмения, кометы - это мы видим. Для каких знамений звезды? Не знаю.
В-третьих, Бог же знал, что мы будем задумываться о происхождении всего нас окружающего, может быть об астрономах подумал. Что бы они без звезд делали? :)

А если серьезно, то действительно не знаю. Бог в одном месте Библии сказал: "Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. (Исаия 55:8,9)"

TipiTip, понимаешь, я и стараюсь обосновывать мою точку зрения именно научными методами. Если бы я применял ненаучные, то мои сообщения пестрели бы цитатами из Библии. Но, сам понимаешь, для моих оппонентов это не было бы весомым аргументом.
Но, и я уже как-то раз писал об этом, отсутствие аргументов с противоположной стороны убеждает меня в том, что сторонники эволюции исповедуют свою религию. Не знаю как ее назвать, может быть материализм. И однажды уверовав, не принимают никаких доводов против.
И я здесь не говорю о способах творения (словом ли, лопатой :) или чем другим). Просто привожу факты, говорящие о невозможности эволюции, о том, что все осадочные породы были образованы быстро (не в течение миллионов лет) и о прочем подобном.
Кстати, недавно попалась интересная заметка. Там говорится о том, что исследователи из университета Колорадо на основании находок в Австралии предположили, что земная кора образовалась мгновенно. Правда они еще не могут отойти от миллиадов лет, но подвижки уже есть. Заметка находится на этой странице. Новость от 08.02.2006. Третья сверху.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#247 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 11:24

Но, и я уже как-то раз писал об этом, отсутствие аргументов с противоположной стороны убеждает меня в том, что сторонники эволюции исповедуют свою религию.



Jesus is Lord, я говорю только то что знаю.
Если я не знаю ответ на какой то вопрос я промолчу, но на него есть ответ, просто я не занимаюсь этим настолько близко.
А ты показываешь свое отсутствие логики, делая такие выводы. Хотя впрочем ты себя уже здесь показал. Даже говорить с фанатиком нет смысла


Просто привожу факты, говорящие о невозможности эволюции, о том, что все осадочные породы были образованы быстро (не в течение миллионов лет) и о прочем подобном.

опять ты НЕ ПОНИМАЕШЬ ЗНАЧЕНИЯ СЛОВА ФАКТЫ
какие факты?



Там говорится о том, что исследователи из университета Колорадо на основании находок в Австралии предположили, что земная кора образовалась мгновенно.

ЛОЛ
ага моментально

я и стараюсь обосновывать мою точку зрения именно научными методами.

опять не знаешь значения слова научные методы


Заметка находится на этой странице. Новость от 08.02.2006. Третья сверху.

да заметка на Христианском сайте, есть истина.
Во первых это наисомнительнейший источник, и приводить бы его здесь постеснялся.
Или для тебя это научный метод.


Эсус ис Лорд, и еще ты такой душный, приводишь какие то аргументы из Христианских сайтов.
Тебе ТипиТип правильно сказал, ты ведешь свою бубнежку в ненаучной области.

И наука занимается доказательством наличия чегото, а не доказательством отсутствиия.
Ты же как слепой фанатик пытаешься найти оправданиям находкам, и всему тому, что существует реально, фактически.
Посему не вижу смысла вообще говорить с тобой.
ты смешон как смешон любой сектант из Свидетелей Иеговы.
  • 0

#248 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 28 февраля 2006 - 11:47

ННБ

я говорю только то что знаю.

Видно мало знаешь. Учись. :)

какие факты?

Ну что, повторить все с самого начала? Как насчет космической пыли? Как насчет магнитного поля? Переходные формы, вернее их отсутствие? Осадочные породы и медузы и черви окаменевшие в них?
Если уж следуешь своим правилам, то молчи, когда не знаешь ответа на вопрос.

да заметка на Христианском сайте, есть истина.

А что истина изменяется от того, где она напечатана. Если заметил, новость взята из Новой газеты. К сожалению в интернете не нашел. Если интересно, можешь поискать в западной прессе.
Таки они ошиблись, не из Новой, а из Независимой. Человечеству - несколько миллиардов лет?. А туда попала, скорее всего, из журнала Science. На него тоже есть ссылки по этой теме.

Знаешь, пока смешным выглядишь ты. Посмотри свои посты, какие факты, кроме пустых слов ты привел? "Это общеизвестно"? Не находишь смешным?
Представь, как бы ты с такими "фактами" выглядел на публичной дискуссии.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (28 февраля 2006 - 11:52 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#249 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 12:41

no comments
я даже писать ничего не буду
перечитывай тему, а то ты так и твердишь свое как петрушка
  • 0

#250 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 21:21

А что истина изменяется от того, где она напечатана.


Изменяется подтекст. Вспомни об опросе - где было написано, что на Западе пропалестинская политика? Из какого источника ты это узнал? Можешь посмотреть ещё раз ссылки.
Второе - не слишком ли громко слово "истина"? Истина одна. Ты привёл статью, но она разве не является новым предположением? Чисто физически будет долго устанавливаться эта "истина" - нельзя же так сразу хвататься за первое попавшееся утверждение и провозглашать свержение старых порядков.
  • 0

#251 Mkay

Mkay
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 01 марта 2006 - 04:32

Второе - не слишком ли громко слово "истина"? Истина одна. Ты привёл статью, но она разве не является новым предположением? Чисто физически будет долго устанавливаться эта "истина" - нельзя же так сразу хвататься за первое попавшееся утверждение и провозглашать свержение старых порядков.

Понимаешь ли,у Джессы и его единомышленников истиной являются слова в библии и от них они и отталкиваются,занимаясь не наукой или философией,а лишь грубым подгоном под так называемую "истину".Как только я понял это нам не о чем стало с ним говорить :) Привет от PPL.

Ах да,все его убеждения легко разбить логически на его же поле ,но дискуссия сводится лишь к тому что "мы слишком примитивны чтобы понять это".
  • 0

#252 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 01 марта 2006 - 09:23

TipiTip, да не кипятись. Все понятно.
Просто по инерции ответил на фе ННБ. А он употребил слово "истина".

да заметка на Христианском сайте, есть истина.


Mkay

Ах да,все его убеждения легко разбить логически на его же поле

Попробуй.
Но, если заметил, я стараюсь играть не "на своем поле", именно по той причине, что для оппонентов Библия не является авторитетом.

но дискуссия сводится лишь к тому что "мы слишком примитивны чтобы понять это".

А мне показалось, что дискуссия сводится, в основном, к тому, что "ты дилетант и ничего не понимаешь в эволюции".
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#253 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 марта 2006 - 23:46

ННБ-да мы просто зговорились с Jesus is Lord и ещё парой десятков дже-академиков и ученвх .. извени мы забыли что ты Модер и только ты можешь отрыть людям глаза и только твои слова есть истина ... напоминаешь маленькую обезьянку,которая мечиться в зоопарке и очень начинает беситься когда на неё мало внимания обращают...
Заметь ты не одного убедительного аргумента против хотя бы моих ФАКТОВ не предъявил ,я не говорю про ФАКТЫ Jesus is Lord которые куда убедительнее моих... сеичас ответишь как обычно , мол мир полон лгунов и провакаторов
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#254 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 02 марта 2006 - 00:11

хотя бы моих ФАКТОВ не предъявил ,я не говорю про ФАКТЫ Jesus is Lord которые куда убедительнее моих


песдетс

вколи себе 50мл бензина в вену, афтар
  • 0

#255 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 02 марта 2006 - 09:55

Мде...
Прочитал что народ пишет... пипец...
osssesion, не болтайте ерундой, многое из того что вы сказали - Бред сивой кобылы...
Ссылаетесь на Дискавери? Ссылаться на канал по которуму крутят байти про привидений, Несси, Саскочей (потому что всегда соскакивают) и тому подобную белеберду, а ещё АнериканЧопперс, МифБастерс и т.д. ... СМЕШНО!
В вашем возрасте надо читать умные книжки, слушать старших и помалкивать, что-бы чего умного не пропустить...
  • 0

#256 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2006 - 16:30

песдетс

афтар

Учи язык грамотей и со своим ЖЖ сленгом луче вообще молчать.
Как кого-то обо*рать -это легко , а вот что-то по делу сказать-то это единицы
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#257 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 02 марта 2006 - 16:33

а вот что-то по делу сказать-то это единицы

и это у тебя все никак не получается

Учи язык грамотей

и будет зытуха, и бредогенератор развитяй
  • 0

#258 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2006 - 16:40

Мде...
Прочитал что народ пишет... пипец...
osssesion, не болтайте ерундой, многое из того что вы сказали - Бред сивой кобылы...
Ссылаетесь на Дискавери? Ссылаться на канал по которуму крутят байти про привидений, Несси, Саскочей (потому что всегда соскакивают) и тому подобную белеберду, а ещё АнериканЧопперс, МифБастерс и т.д. ... СМЕШНО!
В вашем возрасте надо читать умные книжки, слушать старших и помалкивать, что-бы чего умного не пропустить...

В каком моём возрасте??
Млин со стороы все умные, а по делу не кто не чего не говорит,только обливание грязью не по делу.

и это у тебя все никак не получается
и будет зытуха, и бредогенератор развитяй

,,ЗЫТУХА,, - Во первых где (С)? Во вторых это слово получилось когда я написал слово zqtuha и сделал транслит , все ещё смешно?? Скажи честно , тебя от самого себя не воротит?От твоего метода общения,,Все дураки-я один умный,, -взрослей : )
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#259 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 02 марта 2006 - 16:47

В каком моём возрасте??
Млин со стороы все умные, а по делу не кто не чего не говорит,только обливание грязью не по делу.

по делу, по делу
слушай старших малыш

От твоего метода общения,,Все дураки-я один умный,, -взрослей : )

если ты дурак, то я в этом не виноват
  • 0

#260 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2006 - 16:52

по делу, по делу
слушай старших малыш
если ты дурак, то я в этом не виноват

Мдее , ответил как обычно - все дураки один ты умный.Кстати что на форум по пикапу не залазиешь??Или ты как трус любишь играть только на своем поле?Пришёл бы , сказал что все дураки и один ты умный или яичко зажатое покоя не дает просто - может в этом вся проблема?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#261 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 02 марта 2006 - 16:57

Кстати что на форум по пикапу не залазиешь??

потому что мне это нафиг не надо
я знаю многие техники НЛП
но применяю это только в рабочих целях
и для своих личных нужд
но не для того что бы пикапить женщин
я знаешь ли избавился от спермотоксикоза в голове
и мне не хочется каждуую, кто обладает красивой внешностью пикапить
было очень много красивых девушек
и я переболел внешностью
а ты нет
как я посмотрю
ты 9 месяцев только первый раз переспал
и теперь я понимаю что тебе это хочется вновь и вновь
открыл себе дверь в мир секса
но не греби всех под свою озабоченную гребенку
и будет тебе зытуха
  • 0

#262 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2006 - 17:07

потому что мне это нафиг не надо
я знаю многие техники НЛП
но применяю это только в рабочих целях
и для своих личных нужд
но не для того что бы пикапить женщин
я знаешь ли избавился от спермотоксикоза в голове
и мне не хочется каждуую, кто обладает красивой внешностью пикапить
было очень много красивых девушек
и я переболел внешностью
а ты нет
как я посмотрю
ты 9 месяцев только первый раз переспал
и теперь я понимаю что тебе это хочется вновь и вновь
открыл себе дверь в мир секса
но не греби всех под свою озабоченную гребенку
и будет тебе зытуха

Ты что то заикался про 100 девушек с которыми ты переспал.Кто из нас ещё озабоченый?Если мне понравилась девушка, я её добъюсь любым способом и не обязательно с НЛП(в пикапе не только техники НЛП используются).Ты в 14 лет лешился девственности- я не считаю это нормальным
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#263 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 02 марта 2006 - 18:00

В каком моём возрасте??
Млин со стороы все умные, а по делу не кто не чего не говорит,только обливание грязью не по делу.

1- "Возраст: 14", или это не ваш возраст?
2- Почитайте пяток своих последних постов в этом форуме и скажите себе, я говорю по делу! А потом ещё и название форума прочитайте. :)
  • 0

#264 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 02 марта 2006 - 19:15

1- "Возраст: 14", или это не ваш возраст?


Ему 17 и он начал вести половую жизнь весной. (с)
  • 0

#265 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2006 - 20:00

2- Почитайте пяток своих последних постов в этом форуме и скажите себе, я говорю по делу! А потом ещё и название форума прочитайте. :)

Тоже самое могу и тебе сказать,только помоему я поделу тут говорю,а про ННб-это для того чтобы все дружно посмеялись как он из себя академика строит : )) (то что он пишет не только люди с этого форума читают : ))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#266 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 02 марта 2006 - 21:25

Ему 17 и он начал вести половую жизнь весной. (с)

Тогда в первую очередь советую ему почитать правила Форума :)

Тоже самое могу и тебе сказать,только помоему я поделу тут говорю,а про ННб-это для того чтобы все дружно посмеялись как он из себя академика строит : )) (то что он пишет не только люди с этого форума читают : ))

Мне смешнее читать вас чем ННБ, и то что пишите ВЫ тоже читаю многие люди НЕ с ЭТОГО форума, и что? :)

А по теме я своё уже сказал...
  • 0

#267 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 03 марта 2006 - 09:11

Ребята, кончай флудить!!!

Sansero, ты много сказал по теме. ;)
А относительно Дискавери, так это ННБ призывал всех смотреть научные канала, чтобы проникнуться его верой в эволюцию. :)
Вот видимо и сослались на этот канал, потому что посчитали, что для него это - авторитет.
Мое мнение: есть интересные и познавательные передачи, но много и мусора и откровенной фантастики. Фильтровать надо.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#268 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 03 марта 2006 - 21:20

Jesus is Lord, на 7-ой странице целых 2 строчки написал ... по теме... остальное оффтопп :)
  • 0

#269 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 04 марта 2006 - 10:31

может, кто уже давал эту ссылку http://gizmodo.ru/20..._pod_somneniem/
  • 0
Кирие элеисон

#270 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 марта 2006 - 15:04

может, кто уже давал эту ссылку http://gizmodo.ru/20..._pod_somneniem/

Хех , сеичас ННБ напишет мол это все газетные утки , что все ученые поддержывают только Дарвина,а все остальные-это лжеакадемики : )).И вобще небыло этих ученых,Буша нет ,есть только ННБ и его правда жизьни,ведь он у нас лешился девственности в 14 лет и перетр*хал больше 100 девушек + он модератор.Так что по вышеперечисленному ННБ-это очень надежный источник ,а мнение других-это ерись : ))
А на счет того что теория Дарвина под вопросом-это было уже известно давно .
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.