Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что думают о нас девченках, женщинах мужчины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 ana123

ana123
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 декабря 2005 - 18:49

Конечно существует столько точек зрений сколько мужчин.

Есть мужчины не опытные, доверчивые, которым вся лапша навешанная на уши кажеться медом. Но в основном , мужчины проверенные, и имеют опыт работы ... нет не работы по профессии, если конечно они не сутенеры, но об этом немного попозже. Я имею конечно ввиду опыт в общении с девушками. Они прошли уже Крым и Рым. Были разочарованы тысячу раз, и разведены на большие суммы денег. Конечно, если незнакомка, даже если вы переписываетесь длительное колличество времени, до реальной встречи, вы оставались и остаетесь таинственной незнакомкой... просит деньги , в глазах мужчины, отношение к ней сразу меняется, и это все даже может грозить разрывом отношений. Дело совсем другое если он хочет сам, из собственной инициативы вам помогать, и обычно после встечи он настолчко рад, что вы его, что положит все к вашим ногам. Главное его не разочаровать.

Заканчивая эту тему, хочу подвести итог.

Знакомьтесь с культурой страны, которая вам нравиться. Это тоже классная тама переписки. У главное : будьте внимательны. Доверяй, но проверяй. Потому, что какие у него намерения, знает только он сам.

А теперь поделись своим мнением :)
  • 0

#2 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 23 декабря 2005 - 08:23

А теперь поделись своим мнением 

о чем именно?
  • 0
длинный шмёль

#3 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 23 декабря 2005 - 10:54

я не адекватен, не понял. Чем делится та? Деньгами чтоль? :)

Сообщение изменено: Мегась (23 декабря 2005 - 10:55 )

  • 0
Попендюк Resurrection

#4 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 декабря 2005 - 13:03

Смутно догадываюсь, что надо писать о своём отношении к девушкам и женщинам, особенно в случае виртуальной переписки. Отмечаться должны соотвествено мужчины.
Но я смолчать не могу по поводу вот чего

мужчины проверенные, и имеют опыт работы

Куда не плюнь, какие-то инвалиды да плантации с тараканами кругом. Это как последствия такого вот опыта.
Один зациклился на деньгах, другой на вечной тупости баб, третий на женском блядстве, четвертый "не верит в любовь", пятый повернут на сексе, шестой не доверяет женщинам.

Сообщение изменено: Salamandra (23 декабря 2005 - 13:03 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#5 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 23 декабря 2005 - 13:05

Девчонки, рекомендую себя, бонус-упаковка, шесть в одном! :)
  • 0

#6 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2005 - 13:08

я ещё раз убедился, что я туп.
Объясните в чём вопрос!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#7 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 декабря 2005 - 21:06

Саламандра так сказала, что только у мужиков такие причуды :) Девушки тоже с приветами бывают. Везде есть свои исключения :)
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#8 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 24 декабря 2005 - 21:07

ana123, спасибо, принято к сведению, буду стараться :)
  • 0

#9 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 декабря 2005 - 21:29

Dimson,
У девушек это врожденное, дефект всей серии, я бы сказала.
В различных вариациях - дура, стерва, истеричка, блондинка...
На самом деле, ты прав. Конечно у обоих полов такие причуды.
Но за мужиков обиднее.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#10 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 декабря 2005 - 21:41

Саламандра

Обиднее потому, что тебе достаются такие или смотреть больно? :) Мне вот тоже за девушек обидно :) Потому что и мне с ними приходится пересекаться и друзьям моим...а ещё хуже если кто-нибудь из моих знакомых уже встречается с такой...тихий ужас :)
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#11 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 декабря 2005 - 19:54

Dimson,
От, :) тоже самое.
Может я придирчивая слишком, но всё меньше и меньше адекватных мужчин встречаю.

Сообщение изменено: Salamandra (26 декабря 2005 - 19:55 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#12 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 декабря 2005 - 02:02

Salamandra, Я думаю это всё из-за того, что сейчас всё меняется слишком часто, хотя деньги решают многое, но и они не самое главное. Вот лично мне многие девушки нравятся, очень нравятся...настолько нравятся, что при длительном общении с некоторыми из них я начинаю влюбляться, что и считаю своей слабостью :) Только всё чаще и чаще не могу найти о чём поговорить с вами, девушками :)
По сабжу. О девушках, приятных, культурных, воспитанных очень и очень хорошего мнения...такого хорошего, что даже знакомиться с такими страшно :) Вдруг разочарую в чём-нибудь, а так хоть со стороны повосхищаюсь :)

Salamandra, по поводу адекватных мужчин...это ты о чём? С этого места поподробнее ;)

Сообщение изменено: Dimson (27 декабря 2005 - 02:03 )

  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#13 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2005 - 02:22

Общаться можно с любым человеком, надо уметь только. Только вот у каждого своя мера терпимости и образованности.
На то все и разные, чтобы не было скучно, иначе бы все померли с тоски зелёной, а так люди сами себе проблемы создают. =)
с одной стороны разнообразие интересов и заскоков становится всё более обширным, с другой что-нить в конкретной среде усредняется =)

Одним нравятся стервы, другим домохозяйки, третьим ваще что-нить экзотическое =)
Я же предпочитаю тех, которые могут спокойно общаться почти на любую тему =) которым можно спокойно довериться.

о лапше, повесить может и дам, но это не значит, что её ещё съем при этом.
что касаемо развода, для некоторых это является делом всей жизни, и не всегда это заподозришь.
я сам человек не доверчивый, поэтому всегда молча на время полагаюсь. главное, чтобы оно было.


p.s. каждому своё. главное чувствовать себя уютно при этом.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#14 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 23:11

одни прынцессы.. надоело уже
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование