Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ДЕВИЧНИК, ДЕВИЧНИК - МУЖЧИНА ЗДЕСЬ ЛИШНИЙ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 20 августа 2004 - 13:07

Недавно решили мы с подругами устроить себе девичник.К маленькому сабантую тщательно подготовились, чтобы порадовать себя любимых. Накупили море сладостей, вино,фрукты,вообщем всего чего женская душа пожелает.
Так чудесно начинался вечер! Вино, салаты, фрукты, шоколад и тосты, тосты, тосты… Причем все девчонки наперебой твердили: "как хорошо, что собрались вот так, без парней, не надо дергаться по всякому поводу, следить за благоверным.
Успели обсудить все жизненно важные вопросы- - кто что купил, кто насколько прибавил в весе,кто с кем и когда, и, конечно, самая главная часть нашей беседы посвящалась мужскому полу. На эту тему можно говорить часами.Девченки,у которых не складывалось со второй половиной,кричали "Нет сейчас нормальных мужиков, вымерли они как мамонты. Остались одни наркоманы да пьяницы" .И почему-то жалели меня: " У тебя постоянно нет времени, то мужа кормить надо, то обед готовить, то без мужа пойти с нами в бар не можешь. Что в этом хорошего? Никакой личной жизни!". Слушая их, я предпочитала или отмалчиваться, или шутить, напоминая девочкам, что, - "очаровательные детишки на свет появляются не без помощи мужчин".
Вечер проходил замечательно. Разгоряченные спиртными напитками, мы весело шутили, смеялись и даже немного потанцевали.Услышав сигнал машин выбежали на балкон.В соседний дом приехали свадебные машины.
Вдруг одна из падруг сказала "Эх, девочки, мужика бы сюда". Тут же послышались голоса поддержки: "Столько всего наготовили… кто доедать будет"? "Мужиков надо, они быстро все со стола сметут". "Скучно что-то стало, а давайте парней позовем! Одна из падруг и говорит мне " "Тебе хорошо. Домой придешь, муж под боком, а у меня кроме комаров, да иногда заблудшего от соседей таракана, мужской живности не бывает"
И девченки не на шутку разошлись.Начали названивать то одному то второму.
Что же это получается? То жалели меня, то оказывается, что я самая счастливая?!
Сначала пришел один кавалер,потом другой.
Чем закончился так чудесно начатый девичник, я не знаю.
Но на следующий день все девченки говорили,какие же мужики все хамы. Им бы только хорошо поесть и попить на халяву, а то, что женская душа жаждет любви и внимания, им наплевать".
И все-таки, девченки, признайтесь, что жизнь без мужчин была бы скучна и однообразна.
  • 0

#2 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 20 августа 2004 - 13:31

так вот я о том,что частенько девичники заканчиваются с мужчинами,все равно без них никак
хорошо поболтать только в женской компании,но не долго отсутствие мужчин ощущается
  • 0

#3 Alfa 002

Alfa 002
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 20 августа 2004 - 14:39

на самом деле та же история с мужчинками :) соберёмся на мальчишник, веселимся (только мы не говорим какие же эти бабы стервы или может у меня круг такой), просто потом начинаем названивать и вызванивать подруг :) скучно нам друг без друга, все хотят любви.
  • 0
кто ты? никто, но я здесь навсегда!

#4 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 20 августа 2004 - 14:41

плодитесь и размножайтесь
аминь
:)
  • 0

#5 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 августа 2004 - 16:17

Нет, девичники совершенно без мужчин конечно нужны.
Но у нас чаще начинается посиелками дома, а потом куда нибудь в "общество". А так без мужчин и вправду ни куда.
Мэрка
Касательно, нет личной жизни...
"Холостая" женщина ни когда не поймёт замужнюю.
Думаю, многое меняется в сознании женщины после замужества.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#6 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 20 августа 2004 - 16:38

Можно устроить девишник, а потом позвать своих любимых:)
В смысле под конец:)
Ну и потом залезть на тот самый конец:)

Сообщение изменено: Liquid (20 августа 2004 - 16:38 )

  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#7 AssA

AssA
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 22 августа 2004 - 22:43

Девичник надо устраивать когда у всех присутствующих девушек есть муж или молодой человек,с которым они проводят большую часть своего времени=)Тогда им и будет весело без мужчин-нечасто же выдается возможность отдохнуть от ужского общества.
  • 0

#8 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 23 августа 2004 - 11:34

Мне иногда обидно, когда гребут под одну гребёнку .
Откуда такая увереность, что с нами не о чем поговорить ... ? (говорю за себя) ... Я всегда могу выступить в роли подруги(поймите правильно) могу посидеть потрепаться с девчёнками, самое интересное, что меня приглашали на девичник и я ходил... мы там так нажрались, что я даже был не в состоянии к кому то клеяться ..а изначально(естественно) такая мысля шлялась по затылку :rolleyes: Ещё бы... столько симпатинчых девок(плюс алкоголь- тогда мне вообще срать с кем и что), строго хотя бы одна захотела .ну понимаете ... ну нет ... мы просто сидели и говорили о всём подряд, иногда они морозили такое, на что мужской мозг не способен, а потом извинялись и посвящали меня в тему... всё равно нихрена не понял =)ну попили мы тогда на славу ... я ещё и на халяву :)
  • 0

#9 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 23 августа 2004 - 13:52

Девишники как и мальчишники безусловно необходимы. Я например в компании с девушками и парнями не могу отбросить всё и вся и начать с другом трепать конкретно по нашей теме в которую девчёнки даже мало-мальски не въезжают. Приходится ( хотя это совсем не сложно ) общаться на доступные всем темы...
  • 0

#10 Maryne

Maryne

    -ЛиСьЯ пОрОдА-

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 24 августа 2004 - 11:56

Иногда и в самом деле неплохо просто в чисто-женской компании
побыть. Но мужчины не дают о себе забывать надолго,
потому что даже в разговорах - и то они и они...
  • 0
*РоЖдЕнНыЙ тРаТиТь КоПиТь Не МоЖеТ...*

#11 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 января 2006 - 15:07

В пятницу устраивали девиШник.
Маленькой компанией, без особенных изысков, зато хорошее настроение теперь обеспеченно)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#12 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 января 2006 - 15:44

"Когда женщина выходит замуж, она думает, что мужчина изменится, а он не меняется."
"Когда мужчина женится, он думает, что женщина не изменится, а она меняется."
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#13 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 31 января 2006 - 03:55

=)) лучший девишник, когда появляются совсем левые мальчики. Никому_одинаково_незнакомые. И поровну
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#14 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2006 - 06:52

Mymymy, так просыпается блядство...
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#15 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 02 февраля 2006 - 01:23

девичник вообще очень блядская вещь :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#16 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2006 - 01:52

Отмороженный хвост, я так и думал! ты всё-таки тоже >...вырезано цензурой...< =(

Отмороженный хвост, как ты могла обманывать меня?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#17 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 02 февраля 2006 - 01:52

ShtaZZie, я не бл*дь, я ночная фея (с)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#18 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 22:18

Где было о блядстве? познакомиться с мальчиками, тем более всем поровну. И в чём тут БЛЯЦЦТВО?

Или может чтоб мамочка выбирала мальчика в первом классе школы, чтоб пожениться потом после института? фигассе..
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.