Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

продолжать или нет?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 AMG

AMG
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 23 декабря 2005 - 13:45

Не так давно я познакомился с одной девушкой, взял у неё телефон, назанчил свидание. (Она мне уже давно нравилась) На первом свидании всё прошло почти идеально. Мы поглуляли, посидели в кафе, поговорили. Вскоре мы встретились вновь...На втором свидании мы с ней поцеловались. Вроде как она стала моей девушкой..., но.у меня пропал практически к ней интерес...мне не хочется рассказывать ей о себе, о своей жизни...появилось какое то недоверие.(хотя особых причин недоверять я не вижу) С другими девушками так не было, я много рассказыал о себе, интерисовался их жизнью. Может у кого нибудь было что то подобное...и что обычно в таких случаях делаете...поделитесь советом.PLZ
  • 0

#2 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 23 декабря 2005 - 13:46

Не так давно я познакомился с одной девушкой, взял у неё телефон, назанчил свидание. (Она мне уже давно нравилась) На первом свидании всё прошло почти идеально. Мы поглуляли, посидели в кафе, поговорили. Вскоре мы встретились вновь...На втором свидании мы с ней поцеловались. Вроде как она стала моей девушкой..., но.у меня пропал практически к ней интерес...мне не хочется рассказывать ей о себе, о своей жизни...появилось какое то недоверие.(хотя особых причин недоверять я не вижу) С другими девушками так не было, я много рассказыал о себе, интерисовался их жизнью. Может у кого нибудь было что то подобное...и что обычно в таких случаях делаете...поделитесь советом.PLZ

Просмотреть сообщение


Классический вопрос. Сколько вам лет?
  • 0

#3 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2005 - 13:49

AMG, зависит от того, что ты хочешь от этих отношений.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#4 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 23 декабря 2005 - 15:24

На втором свидании мы с ней поцеловались. Вроде как она стала моей девушкой..., но.у меня пропал практически к ней интерес...мне не хочется рассказывать ей о себе, о своей жизни...появилось какое то недоверие.(хотя особых причин недоверять я не вижу)

...Нда
Это как охотничий интерес , мне кажется ... Добился - дело сделано :) Серьёзнее уже не надо =)

Интересен сам процесс завоевания дамского сердца ... может в этом причина ?:
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#5 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 23 декабря 2005 - 22:16

AMG, у меня такое раньше тоже постоянно было: девушки дольше двух недель не задерживались, терял к ним интерес. В твоём случае тоже самое: ты просто потерял к ней интерес, она не тот человек, который тебе нужен, зачем такому человеку рассказывать о себе и тратить на неё время ? Ты это понимаешь сам :)
угадал ?
  • 0

#6 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 23 декабря 2005 - 22:17

AMG, с такой культурой речи, лучше чардж об стенку, чем любовь... Пожалей девушку.
  • 0

#7 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 24 декабря 2005 - 15:52

она просто не та.
покинь ее.
  • 0