Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тест: Стоит ли продолжать отношения?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#1 Panasonic

Panasonic
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:Made in Narva ;)

Отправлено 23 декабря 2005 - 22:10

Тест для парней: http://www.aeterna.r...3:000517:000003
Тест для девушек: http://www.aeterna.r...3:000517:000006
  • 0
Hезависимо от того насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место для пива.

#2 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 08 января 2006 - 10:07

Могу предположить, что - ты не видишь ничего вокруг, кроме него
Весь мир заключается в нем одном. Только для него ты живешь и дышишь. Он идеален для тебя. Что ж, здесь есть 2 варианта: 1- тебе попался совершенный парень; 2- ты надела розовые очки. В первом случае тебе можно позавидовать, во втором — посочувствовать, поскольку рано или поздно ты разочаруешься в нем и тебе понадобится море силы воли, чтоб снова встать на ноги. Но я все же надеюсь, что у тебя первый случай и ты будешь счастлива с ним. Удачи:)
------
Он действительно совершенство.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#3 FicklenesS

FicklenesS
  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • Откуда:Таллинна (Õismäe)

Отправлено 08 января 2006 - 14:38

Могу предположить, что - ты не видишь ничего вокруг, кроме него
Весь мир заключается в нем одном. Только для него ты живешь и дышишь. Он идеален для тебя. Что ж, здесь есть 2 варианта: 1- тебе попался совершенный парень; 2- ты надела розовые очки. В первом случае тебе можно позавидовать, во втором — посочувствовать, поскольку рано или поздно ты разочаруешься в нем и тебе понадобится море силы воли, чтоб снова встать на ноги. Но я все же надеюсь, что у тебя первый случай и ты будешь счастлива с ним. Удачи:)
  • 0
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь !!! Но знай, я даже сердцу прикажу !!!

#4 In Spe

In Spe

    Angels landing

  • Постоялец
  • 427 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2006 - 14:42

Твоя любовь- вечна.
Ты из тех людей, которых ничто не остановит на пути к любви. Ты будешь петь романсы под луной (конечно, если рядом с тобой в детстве слон не споткнулся), дарить цветы и исполнять малейшие прихоти любимой. Для нее ты поменяешь небо и землю местами, совершишь любое безумство. Поздравляю, таких, как ты — единицы. И твоей избраннице неимоверно повезет. Слушай, а ты уже нашел свою единственную? А то я могу свой телефончик подкинуть. Такой вымирающий вид, как ты, просто необходимо холить и лелеять!
  • 0
Каждому своё

#5 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 08 января 2006 - 14:45

Твоя любовь- стоит того, чтоб за нее бороться.
Ты определенно любишь ее, что бы она ни говорила и ни думала. Тебя не пугают преграды, ты живешь не зря. Послушай моего совета. Если когда-нибудь у тебя возникнут сомнения в ваших отношениях, смело выбрасывай их(сомнения) на помойку и закидывай кучей мусорных мыслей такого типа. И тогда у тебя все будет просто отлично.
  • 0

#6 In Spe

In Spe

    Angels landing

  • Постоялец
  • 427 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2006 - 14:51

тест воще-то ерунда, слишком мало вариантов результата и вариантов ответа
  • 0
Каждому своё

#7 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 08 января 2006 - 14:55

Могу предположить, что - ты больна
Свои чувства ты воспринимаешь, как болезнь, опасный вирус. Да, ты его любишь, но была бы счастлива, избавившись от этого такого желанного для многих "дара", ведь для тебя он проклятье. Но в этом есть и свои + -сы — ты не носишь розовых очков и трезво оцениваешь своего "избранника". Он либо не любит тебя, либо в ваших отношениях все слишком сложно и запутано и тебе кажется, что из этого ничего не выйдет. В любом случае, тебе стоит сесть и расставить приоритеты. Но будь уверена в одном — если все же решишься его бросить — тебе буде проще, правда не сразу. Потом. Очень потом(год-два). Но все же остаться с ним, зная, что он тебя не любит еще сложнее. А если тебе кажется, что ты для него что-то значишь, послушай своего сердца и не слушай свою недоверчивую натуру, все будет хорошо;-)

Сообщение изменено: Dusja (08 января 2006 - 14:57 )

  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#8 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 08 января 2006 - 19:36

воя любовь- вечна.
Ты из тех людей, которых ничто не остановит на пути к любви. Ты будешь петь романсы под луной (конечно, если рядом с тобой в детстве слон не споткнулся), дарить цветы и исполнять малейшие прихоти любимой. Для нее ты поменяешь небо и землю местами, совершишь любое безумство. Поздравляю, таких, как ты — единицы. И твоей избраннице неимоверно повезет. Слушай, а ты уже нашел свою единственную? А то я могу свой телефончик подкинуть. Такой вымирающий вид, как ты, просто необходимо холить и лелеять!
  • 0

#9 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2006 - 20:59

Твоя любовь- стоит того, чтоб за нее бороться.
Ты определенно любишь ее, что бы она ни говорила и ни думала. Тебя не пугают преграды, ты живешь не зря. Послушай моего совета. Если когда-нибудь у тебя возникнут сомнения в ваших отношениях, смело выбрасывай их(сомнения) на помойку и закидывай кучей мусорных мыслей такого типа. И тогда у тебя все будет просто отлично.

  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#10 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 08 января 2006 - 21:45

Могу предположить, что - ты не видишь ничего вокруг, кроме него
Весь мир заключается в нем одном. Только для него ты живешь и дышишь. Он идеален для тебя. Что ж, здесь есть 2 варианта: 1- тебе попался совершенный парень; 2- ты надела розовые очки. В первом случае тебе можно позавидовать, во втором — посочувствовать, поскольку рано или поздно ты разочаруешься в нем и тебе понадобится море силы воли, чтоб снова встать на ноги. Но я все же надеюсь, что у тебя первый случай и ты будешь счастлива с ним. Удачи
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#11 simma

simma
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 08 января 2006 - 22:52

Могу предположить, что - тебе с ним хорошо
Ты наслаждаешься его обществом. У вас хорошие отношения. Но я бы не называла это чувство любовью. Здесь больше всего подойдет английское слово "affection". Ваши отношения спокойны и если у вас возникнут проблемы, то разберетесь вы с ними просто, способом "быть, или не быть". Многие завидуют вам. Но, тем не менее, ваш союз не на всю жизнь. Рано или поздно вы разойдетесь. Не самый оптимистичный прогноз, но зато наиболее вероятный. Правда из любого правила есть свои исключения;-)

Узкий тест,но сошлось).
  • 0

#12 _LIONA_

_LIONA_
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 20 января 2006 - 17:09

Могу предположить, что - ты не видишь ничего вокруг, кроме него
Весь мир заключается в нем одном. Только для него ты живешь и дышишь. Он идеален для тебя. Что ж, здесь есть 2 варианта: 1- тебе попался совершенный парень; 2- ты надела розовые очки. В первом случае тебе можно позавидовать, во втором — посочувствовать, поскольку рано или поздно ты разочаруешься в нем и тебе понадобится море силы воли, чтоб снова встать на ноги. Но я все же надеюсь, что у тебя первый случай и ты будешь счастлива с ним. Удачи:)
  • 0
Любовь никогда не перестает...

#13 Gifted

Gifted

    Stronger than human...

  • Постоялец
  • 561 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2006 - 18:18

Твоя любовь- стоит того, чтоб за нее бороться.
Ты определенно любишь ее, что бы она ни говорила и ни думала. Тебя не пугают преграды, ты живешь не зря. Послушай моего совета. Если когда-нибудь у тебя возникнут сомнения в ваших отношениях, смело выбрасывай их(сомнения) на помойку и закидывай кучей мусорных мыслей такого типа. И тогда у тебя все будет просто отлично
  • 0
Размещенное изображение

#14 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2006 - 18:26

Могу предположить, что - ты больна
Свои чувства ты воспринимаешь, как болезнь, опасный вирус. Да, ты его любишь, но была бы счастлива, избавившись от этого такого желанного для многих "дара", ведь для тебя он проклятье. Но в этом есть и свои + -сы — ты не носишь розовых очков и трезво оцениваешь своего "избранника". Он либо не любит тебя, либо в ваших отношениях все слишком сложно и запутано и тебе кажется, что из этого ничего не выйдет. В любом случае, тебе стоит сесть и расставить приоритеты. Но будь уверена в одном — если все же решишься его бросить — тебе буде проще, правда не сразу. Потом. Очень потом(год-два). Но все же остаться с ним, зная, что он тебя не любит еще сложнее. А если тебе кажется, что ты для него что-то значишь, послушай своего сердца и не слушай свою недоверчивую натуру, все будет хорошо;-)
  • 0

#15 Devuska_Veter

Devuska_Veter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 20 января 2006 - 22:35

Тест тестом..но мне кажется с таким кол-вом вопросом сложно как-то адекватно оценивать отношения.
  • 0
Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробывать летучих мышей...

#16 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 20 января 2006 - 22:49

Могу предположить, что - ты больна


  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#17 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 20 января 2006 - 22:53

Могу предположить, что тест лажовый. Первый вопрос уже потрясает своей оригинальностью.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#18 Нежный

Нежный
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 января 2006 - 20:16

190 градусов
  • 0

Сообщение отредактировано пользователем Нежный 3000 лет назад


#19 PsyKid

PsyKid

    Никто не оценит мой труд, никто, пока я не сдохну...

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 февраля 2006 - 19:54

Твоя любовь- стоит того, чтоб за нее бороться.
Ты определенно любишь ее, что бы она ни говорила и ни думала. Тебя не пугают преграды, ты живешь не зря. Послушай моего совета. Если когда-нибудь у тебя возникнут сомнения в ваших отношениях, смело выбрасывай их(сомнения) на помойку и закидывай кучей мусорных мыслей такого типа. И тогда у тебя все будет просто отлично.
:P я молодец ;)
  • 0
Сюда - где каждый погряз в своем одиночестве.
Отпусти... Лежать на руках твоих и кровоточить...
Пустых - глазниц не избежать, проплывающей мимо толпы.
Столбы, украшенные милями вздёрнутых звёзд!

ПсихеЯ Ма Фака...

#20 AIM

AIM
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 02 февраля 2006 - 11:19

Твоя любовь- вечна.
Ты из тех людей, которых ничто не остановит на пути к любви. Ты будешь петь романсы под луной (конечно, если рядом с тобой в детстве слон не споткнулся), дарить цветы и исполнять малейшие прихоти любимой. Для нее ты поменяешь небо и землю местами, совершишь любое безумство. Поздравляю, таких, как ты — единицы. И твоей избраннице неимоверно повезет. Слушай, а ты уже нашел свою единственную? А то я могу свой телефончик подкинуть. Такой вымирающий вид, как ты, просто необходимо холить и лелеять!
  • 0
Все, что нельзя выразить в цифрах не наука; это - мнение.

#21 NiMFetkA

NiMFetkA
  • Пользователь
  • 459 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2006 - 11:49

Могу предположить, что - ты не видишь ничего вокруг, кроме него
Весь мир заключается в нем одном. Только для него ты живешь и дышишь. Он идеален для тебя. Что ж, здесь есть 2 варианта: 1- тебе попался совершенный парень; 2- ты надела розовые очки. В первом случае тебе можно позавидовать, во втором — посочувствовать, поскольку рано или поздно ты разочаруешься в нем и тебе понадобится море силы воли, чтоб снова встать на ноги. Но я все же надеюсь, что у тебя первый случай и ты будешь счастлива с ним. Удачи:)


Честно, то не ожидала такой результат :o

не верю я в такие тесты
  • 0
Чистая совесть - признак плохой памяти


Не пей воду! В ней рыбы трахаются!

#22 KuKoLkA

KuKoLkA
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 08 февраля 2006 - 13:23

Могу предположить, что - ты не видишь ничего вокруг, кроме него
Весь мир заключается в нем одном. Только для него ты живешь и дышишь. Он идеален для тебя. Что ж, здесь есть 2 варианта: 1- тебе попался совершенный парень; 2- ты надела розовые очки. В первом случае тебе можно позавидовать, во втором — посочувствовать, поскольку рано или поздно ты разочаруешься в нем и тебе понадобится море силы воли, чтоб снова встать на ноги. Но я все же надеюсь, что у тебя первый случай и ты будешь счастлива с ним. Удачи:)




Так и есть...как первый вариант=)
  • 0

#23 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 февраля 2006 - 15:14

Могу предположить, что — тебе с ним хорошо
Ты наслаждаешься его обществом. У вас хорошие отношения. Но я бы не называла это чувство любовью. Здесь больше всего подойдет английское слово "affection". Ваши отношения спокойны и если у вас возникнут проблемы, то разберетесь вы с ними просто, способом "быть, или не быть". Многие завидуют вам. Но, тем не менее, ваш союз не на всю жизнь. Рано или поздно вы разойдетесь. Не самый оптимистичный прогноз, но зато наиболее вероятный. Правда из любого правила есть свои исключения;-)

Я вообще не верю в тесты., а вообще так ради прикола можно пройти :)
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#24 kosJak

kosJak

    Социальнобразный Шерстинь

  • Постоялец
  • 589 сообщений
  • Откуда:пивной Страны

Отправлено 13 февраля 2006 - 10:22

http://zaebali.greenline.ru
  • 0
я помню кто-то сказал. я помню кто-то плакал. его ?бало было поставлено перед фактом

#25 dimon4ik

dimon4ik
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:kopli

Отправлено 14 февраля 2006 - 03:47

Твоя любовь- вечна.
Ты из тех людей, которых ничто не остановит на пути к любви. Ты будешь петь романсы под луной (конечно, если рядом с тобой в детстве слон не споткнулся), дарить цветы и исполнять малейшие прихоти любимой. Для нее ты поменяешь небо и землю местами, совершишь любое безумство. Поздравляю, таких, как ты — единицы. И твоей избраннице неимоверно повезет. Слушай, а ты уже нашел свою единственную? А то я могу свой телефончик подкинуть. Такой вымирающий вид, как ты, просто необходимо холить и лелеять! :rolleyes:
  • 0

#26 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 14 февраля 2006 - 14:00

Могу предположить, что - ты не видишь ничего вокруг, кроме него
Весь мир заключается в нем одном. Только для него ты живешь и дышишь. Он идеален для тебя. Что ж, здесь есть 2 варианта: 1- тебе попался совершенный парень; 2- ты надела розовые очки. В первом случае тебе можно позавидовать, во втором — посочувствовать, поскольку рано или поздно ты разочаруешься в нем и тебе понадобится море силы воли, чтоб снова встать на ноги. Но я все же надеюсь, что у тебя первый случай и ты будешь счастлива с ним. Удачи хее,ну незнаю,незнаю)
  • 0

#27 sweet1poison

sweet1poison
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 15 февраля 2006 - 08:59

Могу предположить, что - ты не видишь ничего вокруг, кроме него
Весь мир заключается в нем одном. Только для него ты живешь и дышишь. Он идеален для тебя. Что ж, здесь есть 2 варианта: 1- тебе попался совершенный парень; 2- ты надела розовые очки. В первом случае тебе можно позавидовать, во втором — посочувствовать, поскольку рано или поздно ты разочаруешься в нем и тебе понадобится море силы воли, чтоб снова встать на ноги. Но я все же надеюсь, что у тебя первый случай и ты будешь счастлива с ним. Удачи
  • 0

#28 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 16 февраля 2006 - 02:35

Могу предположить, что - тебе с ним хорошо
Ты наслаждаешься его обществом. У вас хорошие отношения. Но я бы не называла это чувство любовью. Здесь больше всего подойдет английское слово "affection". Ваши отношения спокойны и если у вас возникнут проблемы, то разберетесь вы с ними просто, способом "быть, или не быть". Многие завидуют вам. Но, тем не менее, ваш союз не на всю жизнь. Рано или поздно вы разойдетесь. Не самый оптимистичный прогноз, но зато наиболее вероятный. Правда из любого правила есть свои исключения;-)

:lol:
бред полнейший)
  • 0

#29 Я вижу тебЯ

Я вижу тебЯ
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2006 - 20:36

Могу предположить, что - тебе с ним хорошо
Ты наслаждаешься его обществом. У вас хорошие отношения. Но я бы не называла это чувство любовью. Здесь больше всего подойдет английское слово "affection". Ваши отношения спокойны и если у вас возникнут проблемы, то разберетесь вы с ними просто, способом "быть, или не быть". Многие завидуют вам. Но, тем не менее, ваш союз не на всю жизнь. Рано или поздно вы разойдетесь. Не самый оптимистичный прогноз, но зато наиболее вероятный. Правда из любого правила есть свои исключения;-)

тест воще-то ерунда, слишком мало вариантов результата и вариантов ответа


Cогласна
  • 0
жить нужно так,чтобы небыло потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!

#30 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 14 марта 2006 - 13:40

Весь мир заключается в нем одном. Только для него ты живешь и дышишь. Он идеален для тебя. Что ж, здесь есть 2 варианта: 1- тебе попался совершенный парень бла бла бла- Удачи:)
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)