Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тест: Стоит ли продолжать отношения?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#31 _FanTazY_

_FanTazY_
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 21:01

Могу предположить, что - ты больна
Свои чувства ты воспринимаешь, как болезнь, опасный вирус. Да, ты его любишь, но была бы счастлива, избавившись от этого такого желанного для многих "дара", ведь для тебя он проклятье. Но в этом есть и свои + -сы — ты не носишь розовых очков и трезво оцениваешь своего "избранника". Он либо не любит тебя, либо в ваших отношениях все слишком сложно и запутано и тебе кажется, что из этого ничего не выйдет. В любом случае, тебе стоит сесть и расставить приоритеты. Но будь уверена в одном — если все же решишься его бросить — тебе буде проще, правда не сразу.
  • 0

#32 Guest_Хрюшка_*

Guest_Хрюшка_*
  • Гость

Отправлено 15 Март 2006 - 15:24

Могу предположить, что - тебе с ним хорошо...гЫ :)

#33 _FanTazY_

_FanTazY_
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 16:27

Хрюшка, v tom to i delo 4to vse na oborot)) on ljubit a ja net.
  • 0

#34 Agafa

Agafa

Клакадил Ларри

• Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 16:32

Могу предположить, что - тебе с ним хорошо
Ты наслаждаешься его обществом. У вас хорошие отношения. Но я бы не называла это чувство любовью. Здесь больше всего подойдет английское слово "affection". Ваши отношения спокойны и если у вас возникнут проблемы, то разберетесь вы с ними просто, способом "быть, или не быть". Многие завидуют вам. Но, тем не менее, ваш союз не на всю жизнь. Рано или поздно вы разойдетесь. Не самый оптимистичный прогноз, но зато наиболее вероятный. Правда из любого правила есть свои исключения;-)

Блин, на удивление логичный тест :) Было б плохо, я б с ним не была :P
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#35 El Olor

El Olor

Продаю вкусняшку

• Постоялец
  • 1 673 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 00:11

Весь мир заключается в нем одном. Только для него ты живешь и дышишь. Он идеален для тебя. Что ж, здесь есть 2 варианта: 1- тебе попался совершенный парень; 2- ты надела розовые очки. В первом случае тебе можно позавидовать, во втором — посочувствовать, поскольку рано или поздно ты разочаруешься в нем и тебе понадобится море силы воли, чтоб снова встать на ноги. Но я все же надеюсь, что у тебя первый случай и ты будешь счастлива с ним. Удачи:)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#36 NS

NS

наиредчайший экзмепляр под номером 105.

• Постоялец
  • 883 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 09:42

Могу предположить, что - ты не видишь ничего вокруг, кроме него
Весь мир заключается в нем одном. Только для него ты живешь и дышишь. Он идеален для тебя. Что ж, здесь есть 2 варианта: 1- тебе попался совершенный парень; 2- ты надела розовые очки. В первом случае тебе можно позавидовать, во втором — посочувствовать, поскольку рано или поздно ты разочаруешься в нем и тебе понадобится море силы воли, чтоб снова встать на ноги. Но я все же надеюсь, что у тебя первый случай и ты будешь счастлива с ним. Удачи
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#37 boy™

boy™

TIBLA

• Постоялец
  • 1 028 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 14:40

Твоя любовь- мертва (если вообще когда-то была)
Ты однозначно ее не любишь. Зачем тогда с ней встречаться? Есть три варианта ответа: либо тебе ее жалко и ты к ней привык, либо ты относишься к виду "коллекционеров", либо просто больше не с кем. Как бы то ни было, в любом случае ты не сильно расстроишься, если ваши "отношения" прервутся. По-моему, в них просто нет смысла. Так зачем мучить девушку?

Хмм.. у меня одного такой ответ?
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#38 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 16:00

Ты из тех людей, которых ничто не остановит на пути к любви. Ты будешь петь романсы под луной (конечно, если рядом с тобой в детстве слон не споткнулся), дарить цветы и исполнять малейшие прихоти любимой. Для нее ты поменяешь небо и землю местами, совершишь любое безумство. Поздравляю, таких, как ты — единицы. И твоей избраннице неимоверно повезет. Слушай, а ты уже нашел свою единственную? А то я могу свой телефончик подкинуть. Такой вымирающий вид, как ты, просто необходимо холить и лелеять!

Я это знаю и без чужой помощи :) просто интересно было, что об этом скажут =)
  • 0

#39 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 18:03

Весь мир заключается в нем одном. Только для него ты живешь и дышишь. Он идеален для тебя. Что ж, здесь есть 2 варианта: 1- тебе попался совершенный парень; 2- ты надела розовые очки. В первом случае тебе можно позавидовать, во втором — посочувствовать, поскольку рано или поздно ты разочаруешься в нем и тебе понадобится море силы воли, чтоб снова встать на ноги. Но я все же надеюсь, что у тебя первый случай и ты будешь счастлива с ним. Удачи:)

только 1 проблема... ЕГО то на самом деле нет!
  • 0

#40 Маулин

Маулин

Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

• Пользователь
  • 361 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 19:03

• 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#41 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 22:38

Весь мир заключается в нем одном. Только для него ты живешь и дышишь. Он идеален для тебя. Что ж, здесь есть 2 варианта: 1- тебе попался совершенный парень; 2- ты надела розовые очки. В первом случае тебе можно позавидовать, во втором — посочувствовать, поскольку рано или поздно ты разочаруешься в нем и тебе понадобится море силы воли, чтоб снова встать на ноги. Но я все же надеюсь, что у тебя первый случай и ты будешь счастлива с ним. Удачи

такой результат был в январе

сейчас он уже другой -(

Ты наслаждаешься его обществом. У вас хорошие отношения. Но я бы не называла это чувство любовью. Здесь больше всего подойдет английское слово "affection". Ваши отношения спокойны и если у вас возникнут проблемы, то разберетесь вы с ними просто, способом "быть, или не быть". Многие завидуют вам. Но, тем не менее, ваш союз не на всю жизнь. Рано или поздно вы разойдетесь. Не самый оптимистичный прогноз, но зато наиболее вероятный. Правда из любого правила есть свои исключения;-)

Сообщение изменено: Zaраzка (22 Март 2006 - 22:42 )

• 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#42 DasBlaBla

DasBlaBla

рядовой

• Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 00:55

Весь мир заключается в нем одном. Только для него ты живешь и дышишь. Он идеален для тебя. Что ж, здесь есть 2 варианта: 1- тебе попался совершенный парень; 2- ты надела розовые очки. В первом случае тебе можно позавидовать, во втором — посочувствовать, поскольку рано или поздно ты разочаруешься в нем и тебе понадобится море силы воли, чтоб снова встать на ноги. Но я все же надеюсь, что у тебя первый случай и ты будешь счастлива с ним. Удачи :)
  • 0

#43 Лерачка

Лерачка
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 10:27

В принципе сошлось,но вот вопрос на хрена это надо :unsure: ?В любви кто-то целует,а кто-то просто подставляет щёку...Галимо быть первым вариантом-потом больнее будет :( ...
  • 0

#44 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 12:40

Твоя любовь- стоит того, чтоб за нее бороться.
Ты определенно любишь ее, что бы она ни говорила и ни думала. Тебя не пугают преграды, ты живешь не зря. Послушай моего совета. Если когда-нибудь у тебя возникнут сомнения в ваших отношениях, смело выбрасывай их(сомнения) на помойку и закидывай кучей мусорных мыслей такого типа. И тогда у тебя все будет просто отлично.

За три недели наверное много можно сказать... :):):) Я ещё и сам то ничего не знаю точно, а по тесту можно жениться

Сообщение изменено: OverDoze (20 Январь 2008 - 21:54 )

• 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#45 YourDream

YourDream

Blanche Solitude

• Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2006 - 00:17

Я так и думала...
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#46 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 16:01

Могу предположить, что тест лажовый. Первый вопрос уже потрясает своей оригинальностью.

• 0
Candy-stripe a cancer ward.

#47 Добрый Лев

Добрый Лев
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 17:16

бред
  • 0
"Никогда не наказывай зверя, у которого доброе сердце. Даже самый добрый зверь может укусить тебя по ошибке." ©

#48 RaNyDe

RaNyDe
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 14:53

• 0
С кем поведешься - так тебе и надо!

#49 Jet

Jet

forgotten

• Постоялец
  • 1 275 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 00:48

Ты определенно любишь ее, что бы она ни говорила и ни думала. Тебя не пугают преграды, ты живешь не зря. Послушай моего совета. Если когда-нибудь у тебя возникнут сомнения в ваших отношениях, смело выбрасывай их(сомнения) на помойку и закидывай кучей мусорных мыслей такого типа. И тогда у тебя все будет просто отлично.
  • 0
We Don't Go To Ravenholm...

< Я не червонец чтоб нравится всем. >

#50 ПИрания

ПИрания

Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

• Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 12:09

Могу предположить, что - ты больна
Свои чувства ты воспринимаешь, как болезнь, опасный вирус. Да, ты его любишь, но была бы счастлива, избавившись от этого такого желанного для многих "дара", ведь для тебя он проклятье. Но в этом есть и свои + -сы — ты не носишь розовых очков и трезво оцениваешь своего "избранника". Он либо не любит тебя, либо в ваших отношениях все слишком сложно и запутано и тебе кажется, что из этого ничего не выйдет. В любом случае, тебе стоит сесть и расставить приоритеты. Но будь уверена в одном — если все же решишься его бросить — тебе буде проще, правда не сразу. Потом. Очень потом(год-два). Но все же остаться с ним, зная, что он тебя не любит еще сложнее. А если тебе кажется, что ты для него что-то значишь, послушай своего сердца и не слушай свою недоверчивую натуру, все будет хорошо;-)
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#51 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 21:30

Ты абсолютно не уверен в своей любви. Да, вы вместе, да, вам хорошо...Ты знаешь, что ей будет плохо без тебя. Но ты не знаешь, что почувствуешь, когда расстанешься с ней. Возможно, она тебе лишь друг. Возможно, вообще никто. Тебе нужно проверить свои чувства. Пожалуй, я здесь не советчик, но можно попробовать расстаться на некоторое время (или хотя бы реже видеться). Если тебе будет ее не хватать, значит, она все же тебе не безразлична. Конечно, лучше всего чувства проверяются в экстремальных условиях. Но как создать идеальные условия именно для твоих чувств — решать тебе. Так что сядь, и разберись-ка получше в себе.

что я и делаю последний месяц :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#52 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 19:18

Ну вот, а я думала у меня любовь...
  • 0

#53 Маулин

Маулин

Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

• Пользователь
  • 361 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 07:56

• 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#54 Dobson

Dobson
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 18:38

Твоя любовь- требует проверки.
Ты абсолютно не уверен в своей любви. Да, вы вместе, да, вам хорошо...Ты знаешь, что ей будет плохо без тебя. Но ты не знаешь, что почувствуешь, когда расстанешься с ней. Возможно, она тебе лишь друг. Возможно, вообще никто. Тебе нужно проверить свои чувства. Пожалуй, я здесь не советчик, но можно попробовать расстаться на некоторое время (или хотя бы реже видеться). Если тебе будет ее не хватать, значит, она все же тебе не безразлична. Конечно, лучше всего чувства проверяются в экстремальных условиях. Но как создать идеальные условия именно для твоих чувств — решать тебе. Так что сядь, и разберись-ка получше в себе.

Такие вопросы...мало вариантов для ответа...хотя в большинстве я согласен...:(...
  • 0
Всех люблю на свете я! Это Родина моя!

#55 ЗаНоЗоЧкА

ЗаНоЗоЧкА
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 18:34

Могу предположить, что - он тебе безразличен
Ну зачем тебе оно надо? Только зря обнадеживаешь парня. Брось ты его. Вот правда если у тебя помимо любовного, есть к нему еще какой-либо интерес, не стесняйся — используй его по назначению!
:D
  • 0
Привет!Ты знаешь я хотела сказать тебе,что ты мне как то надоел,а вообшем даже задолбал!FUCK YOU ´!!

#56 pRoStO KoShKa

pRoStO KoShKa
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 19:05

На самом деле люблю этого человека,а может просто превязанность!Уже сама не понимаю!Запуталась.
  • 0

#57 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 22:02

• 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#58 xtc

xtc
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 18:38

Твоя любовь- вечна.
Ты из тех людей, которых ничто не остановит на пути к любви. Ты будешь петь романсы под луной (конечно, если рядом с тобой в детстве слон не споткнулся), дарить цветы и исполнять малейшие прихоти любимой. Для нее ты поменяешь небо и землю местами, совершишь любое безумство. Поздравляю, таких, как ты — единицы. И твоей избраннице неимоверно повезет. Слушай, а ты уже нашел свою единственную? А то я могу свой телефончик подкинуть. Такой вымирающий вид, как ты, просто необходимо холить и лелеять!
  • 0

#59 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 20:37

• 0

#60 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 16:23

что я и делаю последний месяц :)

Твоя любовь- мертва (если вообще когда-то была)
Ты однозначно ее не любишь. Зачем тогда с ней встречаться? Есть три варианта ответа: либо тебе ее жалко и ты к ней привык, либо ты относишься к виду "коллекционеров", либо просто больше не с кем. Как бы то ни было, в любом случае ты не сильно расстроишься, если ваши "отношения" прервутся. По-моему, в них просто нет смысла. Так зачем мучить девушку?
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)