Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вопрос по прицепу


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Marvellous

Marvellous
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 26 декабря 2005 - 09:53

брал на статойле крытый прицеп, вчера ехал за городом, прицеп был полностью загружен, так как двиг у машины слабенький - ехал примерно со скоростью 70 км/ч, и вот был поворот, не скажу что очень крутой, даже это не поворот, а просто извилина, в тот момент прицеп наехал на то место, где лежал снег и его понесло, меня протащило метров 20 перпендикулярно дороге и потом сбросило в кювет, развернув на 360 градусов, как выяснилось - резина у прицепа полностью изношенная, да еще к тому же еще и летняя, могу ли я требовать компенсацию за ремонт машины, плюс все расходы по аренде прицепа и вызов пампера?
  • 0
DRUM & BASS is pure street soul, it.s the music of life, it expresses the feelings and aspirations of real people, their moments of happiness and despair, their wants, needs and desires.

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 декабря 2005 - 10:00

прицеп был полностью загружен,

а перегружен не был?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Marvellous

Marvellous
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 26 декабря 2005 - 10:02

а перегружен не был?

Просмотреть сообщение

нет, там была муз аппаратура - пару сабов да и свет в основном
  • 0
DRUM & BASS is pure street soul, it.s the music of life, it expresses the feelings and aspirations of real people, their moments of happiness and despair, their wants, needs and desires.

#4 saw

saw
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Ida-Viru

Отправлено 26 декабря 2005 - 17:41

Сочувствую, лучше смотреть что берёшь, полиции пох. что он арендный, возьмут денег, если докопаются, с тебя. С адвокатом надо разговаривать, х.з. можно ли что с них получить...
  • 0