Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тайны марса


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 Мест

Мест
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Откуда:Вселенной

Отправлено 19 января 2006 - 22:24

Ждём достоверных фактов по поводу Марса.
  • 0
Кто владеет информацией, тот владеет Миром.

#32 Wypka

Wypka

    Плюшевый герой

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 20 января 2006 - 16:21

вообще мне кажется что мы произошли от Инопланетян , и они сейчас откуда нибудь за нами наблюдают , Смотрят как мы развиваемся )
  • 0
утонувший в предрассудках

#33 Den_15

Den_15

    я

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Сити, Ласна-Хиллс

Отправлено 21 января 2006 - 20:17

CrawL-, меня сутками НЛО похищает =) Внушают мне инопланетяне, что я родился в тайне от родителей, и что я стану главным ветеринаром сборной Монголии по футболу. Ещё они мне памятник из песка на Марсе поставили. В виде моего лица в звании главного ветеринара сборной Монголии по футболу =)

Сообщение изменено: Den_15 (21 января 2006 - 20:17 )

  • 0

#34 Дюша

Дюша
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 февраля 2006 - 00:48

:D

Как я читал, неживых планет нет. Просто мы живём и родились на Земле, а у неё своя гравитация, свои поля, как и у каждой планеты. Поэтому мы не воспринимаем, или не видим мир на других планетах таким какой он есть. Так же и с техникой. Она сделана на Земле, а значит подвержена тем же проблемам.

:D

B) Как я читал у каждой планеты есть свои поля (аура на человеческий лад), гравитационное, электромагнитное и т.д.
Планета - это живое "существо". Мы на Земле как микробы, пока мы не причиняем Земле вреда и она нас не трогает, а как начнем её сверлить, взрывать, травить атмосферу, то она и делает то чтобы сделал нормальный человек - чихает (вулканы), дрожит (землетрясения), температура то падает то поднимается (озноб, жар) и т.д.
Суди сам.
  • 0
[b]Per aspera ad astra

#35 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2006 - 00:54

Дюша, вы говорите о разных вещах. Он о биологической жизни на планее, а ты о планете, как о живом организме.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#36 Дюша

Дюша
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 февраля 2006 - 01:00

Дюша, вы говорите о разных вещах. Он о биологической жизни на планее, а ты о планете, как о живом организме.

За одним деревом леса не видно.
Просто ни люди, ни аппараты созданные в условиях Земли, не способны передать объективную информацию в условиях отличающихся от земных.

Сообщение изменено: Дюша (09 февраля 2006 - 01:01 )

  • 0
[b]Per aspera ad astra

#37 CWANIAK

CWANIAK
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2006 - 12:02

Просто ни люди, ни аппараты созданные в условиях Земли, не способны передать объективную информацию в условиях отличающихся от земных.

+1
А вообще говоря, на Земле гораздо больше интересного.

ИМХО в инопланетян (которые контактируют и бывают на Земле) не верю. По-моему больная фантазия сценаристов Звёздных войн и иже с ними, всерьёз запудрила мозги людям. Очевидно, в реальной жизни здесь их ничего не заинтересовало, вот и придумывают всякие небылицы.
  • 0
Dziękowałem Bogu, za te dary, co mi dane (OWAL/EMCEDWA)

#38 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 февраля 2006 - 12:54

Вот недавнолазил по нету и нашёл статью про марс ,типа там сфоткали статую , напоминающую лицо человека и ещё типа там останки разбившегося Инопланетного корабля Как вы думаете правда ли это? :huh:

ну ты даёшь!!! туда уже и спутники после этого летали, это место с новой апаратурой сфотографировали, нет там не фига, куча камней и изломов...
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#39 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 09 февраля 2006 - 13:19

Есть на Марсе лицо! Никуда оно не делось! Просто оно посмотрело на на нас с высока и улыбнулось :)
Размещенное изображение
Всё таки мы смешные создания :)
  • 0

#40 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2006 - 23:09

Вообщето есть такой мультик ,,Псы шпионы,, :))) , там все рассказывается ,про НЛО , из чего сделана луна и тд. :))) А если честно, я уже видел это по телеку, только вот рожа была другая :)) , так что это лично для меня уже мимо ;)

а как вы демаете правда что людей похищают инопланетяне , и проводят на них опыты?

Добавлено в [mergetime]1137068144[/mergetime]
или это фантазии?

Ага ,их жестоко долбят в задницу :о вот поэтому все свидетели так не хотят снова попасть к ним : ) Ну конечно не все , некоторые даже хотят обратно, и даже мужчины, но это говорит уже совершенно о другом :rolleyes:
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#41 TItanIX

TItanIX
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 20:02

стран о если такие рожи могут появится где угодно почему нет фоток с такимеже рожами с других планет <_<

страно если такие рожи могут появится где угодно почему нет фоток с такимеже рожами с других планет
  • 0

#42 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:32

TItanIX, а с каких? Венера полностью закрыта облаками, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун - газовые планеты, на них ничего подобного образоваться не может.
На Меркурии и Луне нет атмосферы, так что нет и ветровой эрозии.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#43 Витаська

Витаська
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2007 - 22:32

Сомневаюсь в причастности к этому каких либо НЛОшек...
  • 0
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало.

#44 Wypka

Wypka

    Плюшевый герой

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 25 мая 2007 - 07:41

бредовый топег.. нафег закрывайте
  • 0
утонувший в предрассудках

#45 ЭМО

ЭМО
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 25 мая 2007 - 17:10

Вот недавнолазил по нету и нашёл статью про марс ,типа там сфоткали статую , напоминающую лицо человека и ещё типа там останки разбившегося Инопланетного корабля Как вы думаете правда ли это? :huh:


что-то я не понимаю. корабли прищельцев постоянно разбиваются. мало того что они всю планету нашу засорили своими разбитыми короблями и трупами, так они еще и в Марс врезаются летя к нам? я не пойму они что пьющие все что ли? может они как фины к нам напиваться и бедокурить прилетают? :)

ну не может высокотехнологическая раса допустить таких аварий, а уж тем более оставлять обломки после себя :) нормальные люди на пикнике после себя весь мусор с собой увозят, а военные на всю технику военную продвинутую, ставят cелфдестройед фичи.

так что любая информация о падающих терлках инопланетян - маразм человеческого мозга.

Сообщение изменено: yato (25 мая 2007 - 18:04 )

  • 0
Я предводитель плакс на форум.ее!