Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваше отношение к человеку, имеющему шрамы на лице,


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2006 - 04:33

некрасиво как-то отворачиваться, сразу видна цель человека.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#32 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 02 января 2006 - 04:44

Всё это закрашивается, запудривается.. если там не дыра такая, где дёсны с зубами светятся. Нашёл проблему.

Есть у меня подруга, тож в аварии была, через лобовое стекло на дорогу вылетела. Горсть стекла вынули из лица. Делала шлифовки всякие, деньги выкидывала.. не помогло. Вовсе не была отвратительна хоть.. Замазывается по-часу, всю жизнь, камуфляжками всякими дорогих фирм и живёт, любит и её любят, дитё вот мужу подарила.

А ты там загибаешься прям весь. Олух.

Знала б она о твоих комплексах, послала бы тебя подальше и в самом деле, ушла бы с ультром.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#33 Maryne

Maryne

    -ЛиСьЯ пОрОдА-

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 22 января 2006 - 00:43

Всё это закрашивается, запудривается.. если там не дыра такая, где дёсны с зубами светятся. Нашёл проблему.

Есть у меня подруга, тож в аварии была, через лобовое стекло на дорогу вылетела. Горсть стекла вынули из лица. Делала шлифовки всякие, деньги выкидывала.. не помогло. Вовсе не была отвратительна хоть.. Замазывается по-часу, всю жизнь, камуфляжками всякими дорогих фирм и живёт, любит и её любят, дитё вот мужу подарила.

А ты там загибаешься прям весь. Олух.

Знала б она о твоих комплексах, послала бы тебя подальше и в самом деле, ушла бы с ультром.

Согласна. К тому же это бывает таким эротичным! :)
  • 0
*РоЖдЕнНыЙ тРаТиТь КоПиТь Не МоЖеТ...*

#34 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 22 января 2006 - 11:46

Согласна. К тому же это бывает таким эротичным!

У девушек вряд ли :P Смотря какой правда, но в большинстве случаев он не придает никакого шарма :P
Я бы на свидание все-таки пошел несмотря на это, может она очень хороший собеседник,с ней интеересно. И вобще ко всему привыкаешь, к любому изьяну если это нормальный человек.
  • 0

#35 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 22 января 2006 - 17:13

у моего мужа шрам над бровью. и ничего, нормально, мне это даже нравится, но я понимаю, если у моего он аккуратный и красивый, но не у всех все так гладко, ну если честно, мне это не мешает, но люди же разные бывают, поэтому здесья не советчик..ктото легко с этим мирится, а кому то это не дает покоя, ты сам должен для себя решить, мешает тебе это или нет.
а девочке скорее всего очень трудно живется, у меня есть подруга, на лицо красивая, фигура супер, но у нее от ключитсы, почти до живота огромный шрам, ей в детстве делали операцию на сердце.. так вот она не может ни с кем иметь близкие отношения, потому что у нее есть этот шрам, и выработался комплекс... так что таким людям сложно))

Сообщение изменено: Grace (22 января 2006 - 17:19 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#36 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 22 января 2006 - 22:05

1)Вот моей у сестры шрамы, правда небольшие, на лице, собака в детстве покусала. Если кто-то когда-то отказался с ней из-за этого общаться, то он просто кретин и многое в жизни потерял
2)У подружки в Таллинне отвратительный шрам :( на переносице...откуда правда не знаю, но она такая супер-пуперская деффачка и никогда от недостатка мужского внимания не страдала
ну и наконец 3)Я со своим мальчиком тоже познакомилась в интернете. У него на лбу было приличных размеров выпирающее родимое пятно, в пятницу ему сделали операцию и теперь на его месте будет шрам. Я согласна с тем, что всё-таки сначала видишь человека, потом только начинаешь с ним общаться, но для меня никогда не была внешность на первом месте. Если бы эта девочка была офигенная красавица, которая только и может что ресничками моргать, то для тебя это было бы лучше?

Сообщение изменено: Agata (22 января 2006 - 22:06 )

  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#37 -=MeillueR=-

-=MeillueR=-
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 22:44

у тебя по этому поводу должно быть своё мнение, если для тебя главное внешность то ищи другую а эту какнить не обидев отморозь, если для тебя важен её характер ум, выши общие интересы и сё такое то.. вообщем сам решай, мне кажется в человеке главное характер и ум, а не внешность!
  • 0

#38 Слонце

Слонце
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 05 марта 2006 - 00:18

А мое мнение такое, что пообщавшись с тобой девушка поняла, что хотела бы подпустить тебя поближе, но до свидания специально прислала фотографию со шрамом и ждет твоей реакции и наверняка очень по этому поводу переживает. Ты же ничего не теряешь, может из этого свидания что то хорошее получиться.Удачи!

У меня тоже есть отвратительный шрам еще с детства но не на лице, я пол жизни переживала, а теперь нормуль:)

Сообщение изменено: Molodaja (05 марта 2006 - 00:24 )

  • 0

#39 Melanie

Melanie
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2006 - 14:37

молодец девочка,хоть и жаль ее по-своему...если ты сомневаешься,значит не настолько она тебе и нравится,лучше съекономь ее время,она наверняка сможет(если эти шрамы,конечно,не аццки ее уродуют,что врядли)найти себе кого-нить,кто будет ценить ее человеческие качества и не только.
  • 0
Человек сам ппц своего счастья.