Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Chrysler Voyager


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Arkadij

Arkadij
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:Рига,Латвия.

Отправлено 26 декабря 2005 - 21:05

Привет.Может быть мой вопрос и покажется наивним но не обессудте.Недавно купил Chrysler,пока не било снега все било отлично но вот настала зима.Кто нибудь может толково и грамотно обяснитбможно ли из режима "D",переключатся на "3" или "1",для торможения двигателем?В инструкции сказано,что все переключения можно осуществлять толко после полной остановки автомобиля.
  • 0

#2 serzio60

serzio60
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 26 декабря 2005 - 23:01

не неззяя...
  • 0

#3 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 декабря 2005 - 09:42

На ходу у меня например на аудюхе, можно переключать в режим "N", "3" или "2". Для того чтобы переключить на "1" нужно остановиться, там блокировка стоит, только при нажатом тормозе включать можно...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 27 декабря 2005 - 13:29

нифига себе на Н можно во время езды переключат :)? поетому походу у Аудюxaх так чaсто автоматы летят :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 декабря 2005 - 13:53

нифига себе на Н можно во время езды переключат

можно, блокировки никакой нету...
только на "R" "Р" естетвенно и на "1" блок стоит...

Добавлено в [mergetime]1135684384[/mergetime]
я вообще селектор не трогаю, только если на "Р" ставлю, или же задом надо ехать, а так всегда "D" стоит...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 Arkadij

Arkadij
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:Рига,Латвия.

Отправлено 29 декабря 2005 - 22:26

На ходу у меня например на аудюхе, можно переключать в режим "N", "3" или "2". Для того чтобы переключить на "1" нужно остановиться, там блокировка стоит, только при нажатом тормозе включать можно...

Просмотреть сообщение



Привет старина!Непротив,если будем так общятся?Ну с Аудюхой понятно,а вот как быть с Крайслером?Согласись,что ето немного разные вещи.
  • 0

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 декабря 2005 - 22:36

Согласись,что ето немного разные вещи.

привет, соглашусь, это разные вещи, тогда следуй мануалу, если написано что переключать когда остановишься, значит следуй тому что написано. Машина довольно новая и я не поверю что блокировки сломаны, я так вообще селектор стараюсь не трогать, нада ехать вперёл "D", назад "R" остановился на долго "Р".
ну и естественно все переключения проходят через "N". видел один раз перекрёстке ехал мужик на каком то старом Ольдсмобиле, на каждом перекрёстке на парк режим ставил, и когда ехать нада было переключал селектор. Каждый раз огнями заднего света мигал...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 декабря 2005 - 00:11

у меня за всё время с 1998 года была всего одна машина с мануалом, так вот, вообще то не советуют играть коробкой, если стоите на светофоре то лучше держать ногу на тормозе, чем смыкать, размыкать планеты, постоянное изменение давления в коробке не есть гуд... потом, что еще, а понижающие выо время езды тоже не гуд, с 1, 2, 3 можно ездить..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#9 artura77

artura77
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 30 декабря 2005 - 19:54

мой тебе совет береги коробку .на твоей машине сто пудово стоит абс .Поверь,если у тебя она полетит ,ты 10 не отделаешься...
  • 0

#10 Rolls

Rolls
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Papua New Guinea

Отправлено 30 декабря 2005 - 22:07

У меня самого американец, переключать на ходу можно с D на OD и наоборот. Если что, можешь спросить на форуме http://wwwboards.auto.ru/usa/
  • 0