Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Moby vs Eminem

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Судный_день

Судный_день

LifeIsSweet

• Постоялец
  • 882 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:58

Размещенное изображение

Moby против Eminem'a: часть вторая

Грядет продолжение старого конфликта между Моби и Эминемом. Вы наверное помните эту вражду, в некотором смысле очень спокойную и позитивную. Поклонники Моби потихоньку негодовали, слушая его высказывания, что песни Эминема пропагандируют гомофобию (отвращение к педикам) и женоненавистничество (пояснять, я думаю, не нужно). Фанаты Эминема негромко радовались, внимая его строчкам "Moby – яйцеголовый пед, твое техно уже никто не слушает". И так же тихо и почти незаметно они со временем то ли помирились, то ли просто перестали обращать друг на друга внимание.

И вот, как говорилось в старой песне, новый поворот. Мы писали недавно о приговоренном к пожизненному заключению фанатике, который во всем подражал Эминему и однажды, объевшись стимуляторов, убил свою подружку (подробнее). Потом соседи рассказали, что в ночь перед убийством он долго пел в караоке песни Эминема.

Moby не прошел мимо происшествия и запостил на своем веб-сайте сообщение следующего содержания: "Любой сотрудник рекорд-компаний, любой журналист, любой ведущий радио, любой сотрудник MTV, в общем каждый, кто популяризирует женоненавистническую и гомофобскую музыку, должен устыдиться. На их руках кровь..."

Тем временем, Эминем то ли в шутку, то ли всерьез ответил прессе, что он "полностью невиновен", и что "следует снять с меня все обвинения".
Оригинальная статья
Ваши мнения ... ? <_< B)

Кто прав кто не прав ? что думаете ?

Сообщение изменено: Судный_день (27 Декабрь 2005 - 15:00 )

• 0
***Surfacetoair***

"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг