Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

О весе

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
494 ответов в этой теме

#331 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:04

165/49.
худею,хочу 45=)))
  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#332 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:23

тоже худею потихоньку. Уже 179\72.
Блин еще 2-3 кило и буит идеальный вес по формуле
а когда-то было за 85кг :))
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#333 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:30

мышцы начинают сжигаться только после того, как пропадает весь жир, если я не ошибаюсь.
Если так то, чтобы это происходило, нада оочень сильно похудеть, на грань с дистрофией.

Как раз наоборот, в первую очередь горят мышцы... Жир- это резервное топливо организма, он палит его последним.

Сообщение изменено: DMI (23 Октябрь 2009 - 17:31 )

• 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#334 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:43

Как раз наоборот, в первую очередь горят мышцы... Жир- это резервное топливо организма, он палит его последним.

и ты неправ. На безуглеводье горит как жир, так и мышцы. Поэтому, чтобы убрать жирок без потери мускулатуры, нужно научиться правильно сушиться. Как правило, это питание 5-6 раз в день маленькими порциями белковой едой с овощами вместе с физическими тренировками. Причeм калорий должен тратить больше, чем получаешь.

А жир гореть не будет, если питаться 1-2 раза в день. Он скорее будет накапливаться, т.к организм понимает, что питание очень скудное, поэтому он старается максимально откладывать эту енергию в виде жира. (это основная ошибка худеющих. Рано или поздно, процесс худения прекратится, и хоть ты кушай 1 раз с утра маленькую порцию, она уйдет в жир. )

Сообщение изменено: zlatolaska (23 Октябрь 2009 - 17:48 )

• 0

#335 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:50

и ты неправ. На безуглеводье горит как жир, так и мышцы. Поэтому, чтобы убрать жирок без потери мускулатуры, нужно научиться правильно сушиться. Как правило, это питание 5-6 раз в день маленькими порциями белковой едой с овощами вместе с физическими тренировками. Причeм калорий должен тратить больше, чем получаешь.

Поверь, я прекрасно знаю о чём говорю, на сушке собаку съел- в своё время со 107-ми сбросил до 79кг. На обычной безуглеводке конечно жир горит, но и мышцы катастрофически палятся. Для домохозяек конечно всё равно, но если речь идёт о сохранение мышечной массы тут уже надо прибегать к компенсацией правильными жирами, ухищрениям типа cheat days и фарм. поддержке.
  • 0

#336 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 18:02

DMI, тут речь идет не о бодибилдерах, для которых каждый кг сухой массы важен, а о обычных людях, которые хотят скинуть жир, при этом не привратится в дрища, им фарма не нужна. Углеводы конечно нужны, но немного и преимущественно с утра. Жиры - само собой (оливковое масло и др полезные жиры), если не хотите сбой гормонального фона/других проблем. Говоря о белковой пище - это я имею ввиду преимущественно.
  • 0

#337 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 18:10

zlatolaska, ну вот теперь твой пост дополнен и всё уже становится понятно. Я писал это в ответ на просто "безуглеводье". Если с этим делом переборщить и питаться только белковой пищей можно здорово обжечься, я через это прошёл. Начала сохнуть кожа, ногти трескаться, волосы выпадать, ужоснах вообщем.
  • 0

#338 andru'

andru'

zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 18:16

185sm/85kg, на вид кг 70 от силы.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#339 LetMeFlyAway

LetMeFlyAway
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 18:16

Добавлено в 22:57:28
ещё добавлю формула вы4исления действительно не правило...
я знаю..от своего вра4а..что у
дам это: рост-100= вес
молодые люди:рост -110= вес

Добавлено в 22:57:28
ещё добавлю формула вы4исления действительно не правило...
я знаю..от своего вра4а..что у
дам это: рост-100= вес
молодые люди:рост -110= вес

Вообще то, на сколько я знаю, то наоборот. Считается:женьщины - 110=вес, мужчины - 100=вес. Да и вообще, я считаю, что всё это очень индивидуально, у всех разное телосложение, у кого то мышечная масса больше, чем у других, у кого то кости тяжелее или наоборот- легче. Не стоит заморачиваться на весах, если в зеркале тебя всё устаривает ^_^
  • 0

#340 КоЗеРоГ

КоЗеРоГ
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 08:27

рост 180(+/- 2см)
вес 85(+/- 2кг)

:unsure:
  • 0
Made in BY // Tallinn-Minsk

#341 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 08:48

А жир гореть не будет, если питаться 1-2 раза в день. Он скорее будет накапливаться, т.к организм понимает, что питание очень скудное, поэтому он старается максимально откладывать эту енергию в виде жира. (это основная ошибка худеющих. Рано или поздно, процесс худения прекратится, и хоть ты кушай 1 раз с утра маленькую порцию, она уйдет в жир. )

как тогда прокоментируешь, как я скинул прилично веса, питаясь 1-2 раза в день средними порциями? Причем разлий между всякой там белковой пищей и углеводами не делал вообще.(если честно я даже не знаю, какие продукты что содержат). Сейчас вообще физическими нагрузками не увлекаюсь, но продолжаю очень медленно худеть. Если следовать твоей логике, то все должно идти наоборот. Жир в плюс.

И вообще, что лучше кушать маленькими порциями? Ну всмысле какие продукты. И от чего лучше отказаться полностью? Булки, шоколады, чипсы всякие - это понятно. А вот, например, картошка, каши, молочные продукты?
  • 0

#342 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 09:25

Если подходить с точки зрения, что некоторые продукты имеют более низкий гликемический индекс, т.е. не поднимают резко инсулин, а потом он так же резко падает, вызывая чувство голода, то подойдут картошка свареная в мундире (просто свареная, а тем более пожареная - считай бомба), паста из муки грубого помола, молочные продукты лучше с утра т.к. их индекс на пределе нормы.Шоколад можно, но только чёрный. Таблицы ГИ для каждого продукта можно поискать в интернете, обычно они идут вместе с диетой по Монтиньяку.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#343 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 09:33

фигасе те везет. Я ток до 72.5 спустится смог при чуток большем росте. Дальше пока не идет, хотя ем мало, но впринципе фигурой доволен, хотя хочецца до 68 скинуть хотя бы просто для галочки.

Когда ты ешь часто, твой метаболизм работает намного быстрее.
Будешь продолжать так питаться, может еще чутка и скинешь... за счет мышечной массы.
  • 0

#344 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 09:59

как тогда прокоментируешь, как я скинул прилично веса, питаясь 1-2 раза в день средними порциями? Причем разлий между всякой там белковой пищей и углеводами не делал вообще.(если честно я даже не знаю, какие продукты что содержат). Сейчас вообще физическими нагрузками не увлекаюсь, но продолжаю очень медленно худеть. Если следовать твоей логике, то все должно идти наоборот. Жир в плюс.

И вообще, что лучше кушать маленькими порциями? Ну всмысле какие продукты. И от чего лучше отказаться полностью? Булки, шоколады, чипсы всякие - это понятно. А вот, например, картошка, каши, молочные продукты?

Я прокомментирую... При таком питании у тебя погорели и жир и мышечная масса, просто на обычном человеке это не так заметно. Вообще кушать 1-3 раза в день(особенно если большими порциями) не очень полезно для желудка и организма в целом. На вопрос, что есть- это зависит от твоей генетической предрасположенности к набору веса.
  • 0

#345 andru'

andru'

zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 12:49

чем ты больше голодаешь, тем больше жира поглощает организм..после истощения жировой прослойки организм принимается за расщипление мышечной ткани. вывод отсюда один: больше голодай - больше поправляться будешь после, ибо организм будет пытаться отложить большее количество жира в будущем, что опять скажется на фигуре. надо просто заниматься спортом *пт, а не сидеть и годать почему у меня живот по колено свисает и выросли сиськи как у телки!? и пускай даже питание будет сбалансированно,но если физической активности будет 0, то ждите +кило,два,три...лень- первый признак того, что ты начинаешь толстеть =)
а на счет порций не надо переживать. лучше есть здоровую пищю и плотненько, нежели целый день клевать бутербродики и чайком запивать.

Сообщение изменено: a.. (11 Декабрь 2009 - 12:50 )

• 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#346 outlook

outlook
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 14:09

есть такая доктор Маргарита Пыдер, она супер специалист по всяким диетам, правильному питанию и выправлению веса, выявляет всякие болячки, направляет к специалистам, если это необходимо (онкология и т.п.). Также она помогает очистить организм, печень и жёлчный пузырь от всякой бяки, токсинов и камней. Испытано на себе ! ;)) Работает! Кому надо вот тел. 5146 738. Советую от души!
  • 0

#347 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 15:54

чем ты больше голодаешь, тем больше жира поглощает организм..после истощения жировой прослойки организм принимается за расщипление мышечной ткани. вывод отсюда один: больше голодай - больше поправляться будешь после, ибо организм будет пытаться отложить большее количество жира в будущем, что опять скажется на фигуре. надо просто заниматься спортом *пт, а не сидеть и годать почему у меня живот по колено свисает и выросли сиськи как у телки!? и пускай даже питание будет сбалансированно,но если физической активности будет 0, то ждите +кило,два,три...лень- первый признак того, что ты начинаешь толстеть =)

полная фигня. Я щас спортом вообще не занимаюсь. Ток отжимания и гантели каждый день в домашних условиях. Данная нагрузка не способствует никак сбрасыванию лишнего веса.
Ограничиваю себя в питании, ито в последнее время не особа и при этом продолжаю худеть. Вешу 70 кило уже, а был 85+ :) Все скинулось только благодаря ограничению себя в жратве. Причем последние 5 кг ушли вообще без ущерба мышечной массе.

Сообщение изменено: FakeDeath (14 Декабрь 2009 - 15:55 )

• 0

#348 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:20

FakeDeath, это ж сколько у тебя рост если для тебя 70 нормально?
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#349 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:51

Incubo, 178-180 где-то.
По-моему нормальное соотношение.
  • 0

#350 Highway666

Highway666
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 21:45

есть такая доктор Маргарита Пыдер, она супер специалист по всяким диетам, правильному питанию и выправлению веса, выявляет всякие болячки, направляет к специалистам, если это необходимо (онкология и т.п.). Также она помогает очистить организм, печень и жёлчный пузырь от всякой бяки, токсинов и камней. Испытано на себе ! ;)) Работает! Кому надо вот тел. 5146 738. Советую от души!

Если обращаться по поводу снижения веса, то сколько будет стоить консультация?
  • 0

#351 outlook

outlook
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 00:21

Если обращаться по поводу снижения веса, то сколько будет стоить консультация?

так вы позвоните , я же дала номер телефона, вам там всё скажут. :) Я ходила пару лет назад, было 450еек, сейчас не знаю сколько.
  • 0

#352 Сербан

Сербан
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 18:53

Я вешу 125 на рост 197,не скау ,что толстый,с росто нормально сочитается,хот не помешало бы сбросить кг15,из-за этого в армию не взяли год назад :D
  • 0

#353 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 19:13

Похоже у всех организм реагирует по разному, у меня от нервов и оооочень жестокой здоровой диеты испарились 12 кг менее чем за 2 месяца, по одежде на 2 размера, хотя раньше вес не колкапался. Причем абсолютно без физических нагрузок. И сейчас, спустя год, я впринципе почти не набрала вес (колвеликолепния в 2-3кг), как обычно бывает, хотя и придерживаюсь здорового питания. Вес 56-57, Рост 171
  • 0
Brilliant Blonde

#354 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 20:53

177-62. Я одуванчик :)
  • 0

#355 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 22:12

sashko,

177-62.

:o серьезно? по фоткам думала ты покрупнее мужчинко будешь (:
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#356 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 22:21

серьезно? по фоткам думала ты покрупнее мужчинко будешь (:

Allochka,
по фоткам я был, наверное, еще в категории 75 кг :rolleyes:
  • 0

#357 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 22:31

sashko,

по фоткам я был, наверное, еще в категории 75 кг

это ты на пельменях так похудел?! :o
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#358 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 22:32

это ты на пельменях так похудел?

Allochka,
ну раньше меня подкармливали тётечки, а сейчас некому
  • 0

#359 Jonny

Jonny