Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

О весе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
509 ответов в этой теме

#391 Fisherman92

Fisherman92
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 22 февраля 2011 - 22:23

У многих проблема - лишний вес
Мне бы наоборот вес набрать))
Посоветуйте плиз чем питаться, чтоб вес набрать (за 3 месяца 10-15 кг) Двигаюсь средне, то есть калории сжигаю как обычный среднестатистический человек. Но бегаю в день по пол часа!
Ем домашнюю еду (супы, вареное, жареное) в общем как нормальные люди...
Вешу около 65 кг, рост около 176 см, 18 лет.
  • 0
JumpStyle is NOT a crime!

#392 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2011 - 22:25

Бегать перестань, да?
  • 2
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#393 Fisherman92

Fisherman92
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 22 февраля 2011 - 23:01

shb,
нет
  • 1
JumpStyle is NOT a crime!

#394 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 22 февраля 2011 - 23:04

Бегать перестань, да?

Не поможет. Я двигаюсь не много, и примерно такая же комплекция. Что ни ем-вес не идет ни в + ни в -, Я несколько старше чем автор топика)

Сообщение изменено: Мир Огненный (22 февраля 2011 - 23:07 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#395 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 23:09

по моему нормальный вес и рост в этом возрасте.
всё ещё впереди
не ешь как советуют мучное на ночь и больше жирного...

питайся правильно. сбалансированно. спорт не бросай. это всё потом тебе аукнеться ;) ты закладываешь сейчас фундамент на будущее здоровье. не слушай глупых советов.

клетки нашего организма впитывают то в чём они нуждаються (я про питательные вещества) . если будешь больше кушать будешь больше на белом камне сидеть, вот и всё. тут ничего не поделаешь если твой организм не нуждаеться в большем количестве тех или иных веществ
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#396 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2011 - 23:25

Иди в тренажорный зал и забей на бег, только мышцы сжигаешь(:
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#397 Царская водка

Царская водка
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 февраля 2011 - 14:07

168/49, худоба не болезненная, кости не торчат, диет не знала :) вот только с одеждой бывают проблемы...велико в магазине то что нравится <_<
  • 0
Несмотря на мой милый вид, в душе я диктатор.

#398 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2011 - 15:36

164/54, но это я поправилась за время зимнего сидения дома. Сейчас пытаюсь прийти в норму - 164/51, меньше не получается весить, начинается слабость и настроение портится, хотя очень хочется))
  • 0
we bury what we fear the most

#399 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 13 апреля 2011 - 16:57

187/75, выгляжу неплохо, но хотелось бы побольше сухого мясца. За массой не гонюсь так как на самом деле цыфры роста/веса вообще ничего не говорят, главное пропорции: отношение обхвата груди к талии, чтобы верх был больше низа и т.д. Хочу весить хотябы 80, оставаясь таким же сухим как сейчас. В идеале хотелось бы быть сухим и весить 90-100-110-120, но не хочется портить здоровье ради внешнего вида. Меня просто в рейдж бросает, когда я вижу рядом с собой накаченного и сухого как чёрт стероидного 90+кг чела.

Вот так бы я хотел выглядеть, жаль что без "витаминок" не получится :

Размещенное изображение

Самое интересное, что критично я отношусь только к своему внешнему виду или виду других парней-конкурентов. Насчёт девушек я не столь критичен.
  • 0

#400 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 13 апреля 2011 - 16:59

Рост 179 вес 103 ... чувсвую себя нормально :D ... сало есть, но мало ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#401 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2011 - 23:45

Инкуб, да уж, нет того пузяки, на котором спать можно б6ло... :P
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#402 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 20:19

Рост 177 вес 98-99...чувствую себя нормально)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#403 Марфа

Марфа
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 20:30

164/54, но это я поправилась за время зимнего сидения дома. Сейчас пытаюсь прийти в норму - 164/51, меньше не получается весить, начинается слабость и настроение портится, хотя очень хочется))

Во, мои параметры. У меня всю жизнь 52- 55 кг. После ребятенка поправлялась- 70 кг была, но сами прошли за полгода, даже заморочиться не успела. Однако, у меня мама к 50 годам очень поправилась, а я во всем на неё похожа. Вот тихонько призадумываюсь, что нужно следить за весом, что бы не пропустить тот момент, когда начнет наследственность проявляться.
  • 0

#404 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 22 апреля 2011 - 21:00

166/53 урааа! получилось поправиться :)тяжко, но всё-таки это возможно)
надеюсь, больше не буду худеть B)
  • 0
чудненько!

#405 maska

maska
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2011 - 14:17

:)))))))))) как странно устроен мир. кто то не может похудеть, а кто то хочет поправиться.
потеешь, потеешь, а за 2 месяца ушли всего лишь 4 кг... а как хочется весить хотя бы те же 60 кг :)))
  • 0

#406 Highway666

Highway666
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 15:28

Начала читать книгу доктора Боба Шварца "Диеты не помогают..." Советую почитать всем толстякам (я тоже толстяк), достаточно интересно у него изложена проблема лишнего веса. Почитайте на досуге.
  • 0

#407 bazil-art

bazil-art
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Эстония Кехра

Отправлено 06 августа 2011 - 23:19

Начала читать книгу доктора Боба Шварца "Диеты не помогают..." Советую почитать всем толстякам (я тоже толстяк), достаточно интересно у него изложена проблема лишнего веса. Почитайте на досуге.


А я вот слушал недавно аудиокнигу Маргариты Королёвой "Похудеть навсегда". Её цель - научить человека правильное питание поставить, как норму. Чтобы не заморачивался по любому поводу:"Вот мол сегодня праздновал, теперь недельку нужно голодать!" Если правильно построить ежедневное питание, тогда никакие праздники, сопровождаемые застольями уже не смогут внести дисбаланс в Ваш организм.
Есть только одно но: для правильного питания нужна мотивация, сила воли - а вот этого то как раз и не хватает!
А послушать советую, даже тем, кто мечтает вес немного набрать!
  • 0

#408 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 16:03

Рост 180, вес 67... Хочу весить 80-90 кг.. подскажите каким способом быстро набрать вес ( химический или натуральный ) не интересует вид способа... Работаю физически и порой надо веса чуть больше, чтобы поднять ту или иную фиговину, а из-за веса не могу позволить себе этого =))
Хочу набрать вес, ещё больше подкачаться и будет гуд..
Подскажите как..
  • 0

#409 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2011 - 16:05

Быстрый набор веса очень вреден для организма. Сделать это правильно могут помочь только диетологи или спец.спортивные работники (не знаю, как их правильно назвать). Они составляют индивидуальную программу.

Сообщение изменено: Marilyn (09 августа 2011 - 16:06 )

  • 0

#410 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 16:14

Вообщем скажу так, жру как слон колбасы, булочки, мясо, катлеты и при всём этом всё магазинное.. Запиваю пивом и так уже тут работаю 3-и месяца и ни киллограма больше.. Выглежу очень спортивно, ни единого грама жира т.к качаюсь каждый день .. Вообщем я не знаю, что уже зделать.. Здоровье как у танка, можно есть любые таблетки и быстро набрать вес =)
  • 0

#411 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 09:38

Stepasa,
качаться каждый день это :facepalm:
Пока не начнешь правильно тренероваться и питаться, будешь дальше ходить дрищем.

И все подряд кушать тоже вредно, многое из магазинной пищи просто шлаки.
  • 0

#412 Afroditka

Afroditka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 13:44

У меня рост 165см, а вес 55-56кг. :rolleyes: Думаю,что для меня - это нормальный вес :rolleyes:
  • 0

#413 TimeSlayer

TimeSlayer
  • Пользователь
  • 112 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2011 - 09:05

Сейчас у меня вес 65 при росте 175. Считаю норм. Год назад весил 74, резко перешел на веганство(без мяса, молочных продуктов, яиц и рыбы). В плане нагрузок ничего не менял, только питание. Спортом не занимался как до так и после. За 2 месяца лишний вес сам собой ушел с 74 до 63 кг, получается на 11 кг снизился за 2 месяца. Ел что хотел и в любых количествах из растительной пищи(овощи, фрукты, каши, хлебо-булочные, орехи, грибы, бобовые. Сначала была паника. Мол куда уж дальше, но к счастью ниже 63 вес не пошел, потом стабилизировался. Через пол года сходил на полный осмотр к врачу - сдавал анализы крови по 20 параметрам. Все параметры очень хорошие, железо, кальций, витамины группы Б - все в норме. Щас вешу 65 и чувствую себя налегке. Уже год - веган. Сделал вывод что лишний вес набирается из животных жиров. Если перестать их потреблять то и жира не будет лишнего. Редко встретишь вегана с избыточным весом. Зато как посмотришь на тех кто питаются жирной пищей(особенно свининой), многие имеют избыточный вес. Про макдак вообще молчу, захожу туда только если в туалет надо сходить халявный )) Но надо бы подкачаться считаю, хочу больше кубиков пресса и мышц )). А то совсем без спорта как-то не очень, время не нахожу для него :/ Еще через пол годика пройду снова осмотр полный, но я уверен что все будет в норме ) Лично для себя уже миф разрушил что без мяса и молока невозможно жить и понял что ел его только из-за: привычки, традиций, вкуса и доступности. Открыл для себя много новых продуктов из Сои без ГМО. На вкус не отличишь от мясных и молочных продуктов, только эмульгаторами не пичкают. Так что от вкусной пищи не отказываюсь, только затариваюсь теперь в эко-магазинах и отделах в призме, ниже нет ни грамма мяса или коровьего молока в продуктах, а на вкус даже приятнее )

Размещенное изображение
  • 0

#414 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2011 - 16:40

Открыл для себя много новых продуктов из Сои без ГМО. На вкус не отличишь от мясных и молочных продуктов

TimeSlayer, честно, не понимаю прикола с тофу. Если ты из себя весь такой веган-веган, зачем покупаешь соевое мясо и тыды? Значит, все-таки не хватает вкуса самого того мяса? :wink:
Извини, но складывается впечатление, что твое веганство- дань моде.
  • 1
Katherine

#415 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 03:19

К тому же, пришёл к милому выводу. Зачем вообще строить свои какие-то теории и выводы, когда уже давно всё изучено и в свободном доступе. Первооткрыватели, ?ля. Вес ушёл по простой причине: у веганского рациона, а точнее у продуктов питания вегана весьма низкий калораж, да и углеводов в большинстве овощей и фруктов тоже хрен да нихрена. Ясен пень, что по 10кг капусты или тыквы в день потреблять не будешь.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#416 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 14 ноября 2011 - 07:47

чё то меня этот факт очень сильно за душу затронул , мой рост 191 и вес при этом 63 кг и я не дохляк , всё ок , ввот при поисках на амуре я увидел что лдевушки имеют такой же вес при росте 170-180 , я лёгкий или они тяжёлые , и как ваш вес вообще , нормальным считаете ?


Ты должен весить минимум 80, желательно даже чуть больше.

Лично для себя уже миф разрушил что без мяса и молока невозможно жить и понял что ел его только из-за: привычки, традиций, вкуса и доступности.


А никто и не спорил, что можно, можно еще и не так выжить. В первые месяцы твой организм настолько исстрадался (и не надо мне про заменители сейчас петь), что начал естественным образом худеть.

Открыл для себя много новых продуктов из Сои без ГМО. На вкус не отличишь от мясных и молочных продуктов


Да конечно... Еще скажи, что там белка столько же.
  • 0

#417 TatyanaPo

TatyanaPo
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 23:18

Важно то,что в этот вес входит.Сколько жира,мышечной массы и костной,воды и т.д Даже при казалось бы нормальном весе может быть ожирение.Кстати сейчас можо пройти бесплатный тест Wellness и получить результат персональных измерений и оценку здоровья. Можно записаться по тел.56459204 (рекомендует Татьяна Пожидаева). Там и школа правильного питания при клубе есть,можно и скинуть вес и набрать.
  • 0

#418 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 ноября 2011 - 23:38

Важно то,что в этот вес входит.Сколько жира,мышечной массы и костной,воды и т.д Даже при казалось бы нормальном весе может быть ожирение.Кстати сейчас можо пройти бесплатный тест Wellness и получить результат персональных измерений и оценку здоровья. Можно записаться по тел.56459204 (рекомендует Татьяна Пожидаева). Там и школа правильного питания при клубе есть,можно и скинуть вес и набрать.

Hello Herbalife ! :wink:

Рост 183/76

конечно жирки есть, пузяка тоже есть, и бока тоже есть, боюсь если сушиться буду, вес будет около 70кг :( а я наоборот хочу около 90 весить и оптом сушиться... но что-то увы :(
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#419 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 19 ноября 2011 - 01:04

191/ 81
  • 0

#420 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 21 ноября 2011 - 13:02

у меня рост 165см и вес 48кг.Считаю что надо поменьше,хотя мой молодой человек против.Но как говориться у каждого свои тараканы на этот счёт)

это оптимальный вес при таком росте, меньше не нужно. ты зря заморачиваешься по этому поводу. твой мч правильно всё говорит. ему нужна здоровая девушка,а не анорексичка. для твоего роста отличный вес и худеть незачем я думаю.

У многих проблема - лишний вес
Мне бы наоборот вес набрать))
Посоветуйте плиз чем питаться, чтоб вес набрать (за 3 месяца 10-15 кг) Двигаюсь средне, то есть калории сжигаю как обычный среднестатистический человек. Но бегаю в день по пол часа!
Ем домашнюю еду (супы, вареное, жареное) в общем как нормальные люди...
Вешу около 65 кг, рост около 176 см, 18 лет.

да у вас и так всё отлично по-моему. зачем набирать??
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.