Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

трое


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 EX-OLGA

EX-OLGA
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 27 декабря 2005 - 20:11

Иметь 2 бойфриенда(любовника)-приемлемо ли это для вас или нет,короче говорю,хорошо это или плохо и почему?
  • 0

#2 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 20:22

имею 3 любовников.
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#3 EX-OLGA

EX-OLGA
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 27 декабря 2005 - 20:27

Method,

и все счастливы и довольны?
  • 0

#4 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 27 декабря 2005 - 20:29

Берёш миня в любовники?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#5 Pupukin

Pupukin
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 20:36

Люблю когда есть из чего выбрать :)
  • 0

#6 hooper

hooper
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 23:35

полная хрень! не бывает нормальных отношений с несколько людьми сразу. хотя в сексе все может быть ок, но это будут отношения, постоенные на сексе, а не на любви, доверии и взаимопонимании!
  • 0
moondust will cover you...

#7 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 декабря 2005 - 08:28

Нашла интересную статью. Она будет след ответом. От себя же... Если женщина заводит еще одного любовника, то ее не удовлетворяет первый по жизни. Зачем тогда доставлять ему и себе проблем. Надо на чистоту поговорить, выяснить, что кого не устраивает, попытаться и саму себя исправить. Если не получилось изменить ситуацию, то просто поставить для себя приорететы, кто тебе дорог больше... Только один мужчина, по-моему, должен быть твоим любовником на данном этапе жизни. Но это только мое мнение.


Добавлено в [mergetime]1135751318[/mergetime]
А вот и обещанная статья (пусть авторы не обижаются, японятия не имею, откуда она у меня...)

Почему-то считается, что изменяют только мужчины. Может быть, так оно и было, но только очень-очень давно. В те далекие времена, когда мужчина приходил с "работы" домой, перекинув мамонта через плечо, а у костра шуршал целый гарем в бикини из шкур медведя.
Современная женщина совсем иная. И, как уверяют статистики, изменяет мужу ничуть не меньше, чем муж ей. Но делают они это в разное время: если мужчина обычно вострит лыжи налево в начале супружеской жизни, то жена увлекается этим занятием позже, примерно лет через 6-8 после свадьбы. Однако не только в этом заключается различие между изменами супругов.
В банальной фразе о том, что мужику природой назначено "гулять", есть своя сермяжная правда. Так уж предусмотрено Природой, что мужское подсознание время от времени или постоянно намекает своему хозяину о том, что он должен реализовать себя - то есть не дать человечеству вымереть. Здесь речь идет не о чувствах, не об отношениях - всего лишь один инстинкт и ничего более. Мужчина находится в вечном поиске очередной женщины…
Кстати, именно из-за этого инстинкта большинство мужей переживают измену жен гораздо тяжелее, чем жены - измену мужей. И не потому, что им изменили эти конкретные женщины, а потому, что они проиграли в соревновании с другими самцами. Женщины не воюют, не соревнуются друг с другом в погоне за призом - суперсамцом. Кто-нибудь когда-нибудь слышал о женских дуэлях? А вот о мужских - сплошь и рядом! Даже мужики-черепахи устраивают брачные турниры. Между прочим очень жестокие: соперники переворачивают друг друга на спину и погибают, потому что не способны встать обратно на лапы.
Всю жизнь представители сильного пола соревнуются друг с другом. В том числе и в сексе. А рога, выросшие на головах, доказывают слабость обладателей этих самых голов. С таким доказательством жить мужчинам очень трудно.
Что ищет "на стороне" женщина?

Понятно, что конечный результат этих поисков замужним дамам хорошо известен, но совсем не ради него женщины сворачивают на "левую" дорожку. Их влечет завораживающее начало процесса, именно за него они готовы заплатить такую высокую цену - изменить мужьям. И платят, совсем забывая о том, что играют с огнем. Ведь те волшебные чувства, ради которых и затевалась вся круговерть, могут сыграть со своими хозяйками злую шутку, победить их.
Ведь сначала, только готовясь к прыжку в омут страсти, женщина понимала, что дома все не так уж и плохо, просто скучно, тоскливо, а так хочется снова почувствовать себя обожаемой и желанной. Почему- то женщине не приходит в голову поговорить о своих мечтах с родным мужем, объясниться самой или потребовать объяснений. Может быть, потому, что муж уже слишком привычный, а от привычного не дождешься нового. Женщина ищет и находит другого, затевает легкую, ни к чему не обязывающую интрижку. Сначала это совсем не любовь, а просто желание почувствовать себя желанной, но потом мечта о новых чувствах, ощущениях превращается в настоящие чувства. И женщина вдруг совсем неожиданно для себя обнаруживает, что она… влюбилась.
И что же ей, бедняжечке, теперь делать? И кто виноват? С одной стороны - вполне стабильная семья, в которой все друг друга любят, ценят, уважают. С другой - океан страстей (который, между прочим, может быть женатым(!)).
Почему же женщина и мужчина, желающие "сходить налево", оказываются в таких разных обстоятельствах? А дело в том, что, в отличие от юноши, в девушке сексуальное влечение пробуждается только по отношению к определенному мужчине. Сначала ей необходимо видеть его, быть рядом с ним, потом говорить с ним, прикасаться к нему. Она дрожит, ей жарко и холодно одновременно, стоит ему только дотронуться до нее. И, наконец, у нее появляется желание к самому интимному сближению: ей хочется слиться с ним в одно целое. Для подавляющего большинства женщин секс тесно связан с любовью всю жизнь.
Прежде чем отдаться мужчине, женщина хочет узнать о нем как можно больше. 80% представительниц прекрасного пола не вступят в интимные отношения с мужчиной, которого не любят.
Совсем другое дело - сильный пол: только меньшинство из них откажется от близости с женщиной потому, что ее не любит. Гораздо чаще бывает, что как раз секс пробуждает в мужчине интерес к партнерше. Сексуальная потребность у мужчин возникает независимо от присутствия или отсутствия чувств к объекту - этот объект просто есть. Их волнует вид обнаженной женщины даже на журнальной фотографии. Кстати, женщине может понравиться самый красивый обнаженный мужчина, но сексуально он ее мало волнует. Вот почему "Плейбой" не актуален для женщин.
Так и получается, что измена жены опаснее для семьи, чем измена мужа. Опасна не только для ее семьи, но и для семьи ее любовника. Ведь мужчин устраивает "левая" сексуальная жизнь, даже когда их партнерши не отвечают им соответствующим образом, а женщины стремятся к внесемейным интимным отношениям и получают от них удовольствие только при условии прекрасных взаимоотношений с любовником. То есть обычно бывает, что изменщик не любит любовницу. Изменница же, как правило, любит.

Интересно
От изменниц-жен уходит более 70% мужей. Некоторые сразу, "по факту", остальные - через несколько лет, но все равно уходят. А вот изменивших мужей покидают только 30% жен.

Почему женщины изменяют?
- небольшая паника, свойственная привлекательным молодым женщинам, возраст которых перевалил за 30-летний рубеж; первые признаки старения они воспринимают болезненно ("кончается мое времечко"), а отсюда желание "успеть" насладиться жизнью на полную катушку;
- недостаток нежности и заботы со стороны мужа; он не говорит комплименты, а значит, и не поддерживает в жене ощущение того, что она привлекательна и желанна;
- рутина в семейном сексе; супружеские обязанности не реализуют в полной мере весь потенциал женской сексуальности; ведь известно, что пик половой активности у мужчин и женщин не совпадает;
- пример подружек, которые поражают воображение добропорядочной клуши своими победами на любовном фронте; так заманчиво, что тоже хочется!
- скука, однообразие жизни; ничего не случается яркого, нового, а душа просит острых ощущений.
  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#8 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 13:24

Так уж предусмотрено Природой, что мужское подсознание время от времени или постоянно намекает своему хозяину о том, что он должен реализовать себя - то есть не дать человечеству вымереть.

Ну каждый раз читаю и удивляюсь. Той же природой заложено в женщине отдаватся самым сильным самцам, а не хранить верность одному.
По теме.
Когда дело только в сексе, пожалуйста. Если выдерживает психика, и того требует темперамент - то ради бога. Тут даже не столь важен тот факт, поставлены ли мужчины в известность. Это уже иной аспект, касающийся честности и порядочности. Не признаю "многомужество", если женщина пытается таким образом справиться со своими психологическими проблемами (повышает самооценку, мстит и т.д.).
Но когда с обоми пытаешься построить отношения, мало чего хорошего выйдет. Порой бывает, на одного человека не хватает сил и чувств. А тут надо двух удовлетворять во всем смыслах.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#9 Pupukin

Pupukin
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 15:31

Чем больше люьовниц тем луТше!
  • 0

#10 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 15:55

устраивает когда есть одна , просто не люблю изменять и не люблю когда изменяют , если ты изменяешь значит свою девушку ты не любишь и она тебя не удовлетворяет
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#11 PABLO

PABLO

    ПАБЛО БОСС

  • Постоялец
  • 384 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2005 - 16:35

Чем больше люьовниц тем луТше!

Просмотреть сообщение

согласен. :rolleyes:
  • 0

#12 Pupukin

Pupukin
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 18:25

хард, чо то я тебя не понимаю.
  • 0

#13 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 18:45

pablo, Pupukin,
Господи, да если бы вы были в состоянии хоть одну по полной удовлетворить...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#14 FreaK

FreaK

    The Brotherhood of the Long men ......

  • Постоялец
  • 431 сообщений
  • Откуда:Estonia --- Tallinn

Отправлено 28 декабря 2005 - 18:50

Salamandra а у тебя есть с нимии опыт ? :)
Или ты только догадываешься?
  • 0

#15 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 19:03

FreaK,
Мне хватило посты почитать.
Ну их, понараскатывали губы))
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#16 PABLO

PABLO

    ПАБЛО БОСС

  • Постоялец
  • 384 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2005 - 21:45

pablo, Pupukin,
Господи, да если бы вы были в состоянии хоть одну по полной удовлетворить...

Просмотреть сообщение

а ты отвечаешь за свои слова ??
гениальная ты наша :angry:
если ты с-модератор это не дает права других оскарблять это раз ,а два не проверяла не утверждаи... :angry:

Сообщение изменено: pablo (28 декабря 2005 - 21:52 )

  • 0

#17 FreaK

FreaK

    The Brotherhood of the Long men ......

  • Постоялец
  • 431 сообщений
  • Откуда:Estonia --- Tallinn

Отправлено 28 декабря 2005 - 23:39

Он ша разозлится и уебет тебя в усмерть . :)
  • 0

#18 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 23:43

хорошо это или плохо и почему?


сын к отцу пришёл и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо
:)

плохо меня в аське не авторизовать ;)

а по теме - если вас хватает на двоих, то вы ОГО какая женщина
меня вот на двоих не хватает
да и вообще, некрасиво это.. ;)
  • 0

#19 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 23:46

а по теме - если вас хватает на двоих, то вы ОГО какая женщина
меня вот на двоих не хватает

ульф, так ты и не женщина... Вроде.
  • 0

#20 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 29 декабря 2005 - 01:00

вспомнился анекдот по теме:
две подруги:
- ухх... у меня сегодня два свидания по очереди.. первый мальчик.. ухх. .такой ласковый, заботливый, внимательный, ухоженный, такой лапочка.. ммм..
- а второй тогда зачем?
- а второй не педик!


по теме - лично считаю - любовь одна... а пока её нет, каждый дурью так и так мается
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#21 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 декабря 2005 - 14:20

pablo
1) Если бы я хотела тебя оскорбить, я бы это сделала более явно.
Так как с-мод я наоборот стараюсь быть вежливой.
2) Верно, я не проверяла. Но я соневаюсь, что паренёк лет 19-ти, у которого одно желание - иметь как можно больше любовниц, сам может быть хорошим любовником. При большом количестве, сильно страдает качество.
А то распустили хвосты, павлины... B)
:lol: А ты мне хочешь обратное доказать? Интересно каким образом? :)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#22 PABLO

PABLO

    ПАБЛО БОСС

  • Постоялец
  • 384 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 декабря 2005 - 20:42

я те не верблюд чтоб что то доказывать...особенно тебе...я тебе просто посоветую лудше держи язык за зубаими...слов нет на таких высокомерных ******.
  • 0

#23 igrivaja_mitrodonsha

igrivaja_mitrodonsha
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 30 декабря 2005 - 02:54

предпочитаю делить свое тело с одним и мне любимым :rolleyes:
  • 0
IgriVajA Mit®odoњsha~™Ђ

#24 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 декабря 2005 - 14:04

pablo,
Любопытно, месьё не терпит критики...
По теме ты ничего сказать не можешь?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#25 ильфф

ильфф
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 30 декабря 2005 - 15:32

Salamandra,
Ах, крепко уела. Дюже крепко. :)
  • 0

#26 FreaK

FreaK

    The Brotherhood of the Long men ......

  • Постоялец
  • 431 сообщений
  • Откуда:Estonia --- Tallinn

Отправлено 30 декабря 2005 - 18:21

Salamandra а чем ты докажешь что он неможет девушку одволетворить ?
Опы там с ним нет ? Нет . Значит и доказать нечем . Логично ?
А то что тебе кажется , или что ты думаешь , это некатит :)
  • 0

#27 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 02 января 2006 - 04:54

Ах, как хочется, хочется хочется: вдвоём, втроём, десятиром.. =))

Можно себе это позволить.. в мечтах, перед сном.

Но в жизни. Нет. И не потому что некрасиво. А просто - нет. И не обсуждается
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#28 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 03 января 2006 - 20:36

FreaK, Я уже популярно и логично разьяснила,
почему именно я предположила такой вариант не основываясь на практике. Далеко не всегда нужно проверять)

По теме, нет ничего хорошего когда человек стремится не к качеству, а к количеству. Даже если не брать в расчет чувства, для хорошего секса нужно время. Редко когда отличный секс случается с первого раза, тем более, что многие хотят лишь брать. Чаще всего он лишь эмоционально особенно окрашен. Но зато со временем ты знаешь каждую клеточку его тела, знаешь от чего он сразу возбуждается, а что способно свести весь настрой на нет, какие фантазии бродят в его голове и т.д. Соотвественно и он достаточно хорошо знаёт тебя. Такой гармонии трудно достичь когда спишь каждый раз с новым партнёром либо имеешь их слишком много.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#29 FredDisel

FredDisel
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 05 января 2006 - 13:47

Иметь 2 бойфриенда(любовника)-приемлемо ли это для вас или нет,короче говорю,хорошо это или плохо и почему?

Просмотреть сообщение


у каждого свои привилегии в сексе,например мой друг,он всегда с двумя дивахами сексом занимается,и не потому что ему мало одной,а вот просто человек такой,не может он с одной!каждому свое
  • 0
Похотливый кот

#30 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2006 - 05:38

Спроси меня ещё несколько месяцев назад - отвернулся бы, а сейчас... не знаю, в жизни всё бывает. Не знаю, зачем ты про это спросила, но у меня ситуация сейчас похожа на такую - есть кто-то как человек, а есть кто-то, как женщина... наверное и у тебя так же, главное, чтобы они о друг друге не знали
  • 0