Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интерестные знакомства


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#1 Alfa 002

Alfa 002
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 20 августа 2004 - 17:48

Были ли у вас знакомства, совершенно непредсказуемые, когда вы просто не собирались знакомиться и заводить отношения, но всё выходило совершенно наобарот?
У меня в основном так и случалось. Расскажите о своём опыте.
  • 0
кто ты? никто, но я здесь навсегда!

#2 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 20 августа 2004 - 17:54

Были! потом 2 недели отмазывался от девушки!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#3 Art

Art
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:NY - TALLINN.

Отправлено 20 августа 2004 - 18:08

BQlo takoje znakomstvo,chto mq ne skazali drug drugu ne slova,ja prosto protjanul telefon i ona napisala svoi nomer:)Druzim uze 2 goda:)
  • 0

#4 Alfa 002

Alfa 002
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 20 августа 2004 - 18:19

Art,

мило :)
  • 0
кто ты? никто, но я здесь навсегда!

#5 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 20 августа 2004 - 18:48

Конечно были. С одной девушкой персекался 5 раз подряд в одном магазине в одно и то же время. На шестой оба не выдержали и решили познакомиться :)
  • 0

#6 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 21 августа 2004 - 11:20

Было и не раз... Например, позвонила незнакомая девушка и попыталась отвадить меня от своей подруги :) Разборки по телефону закончились прочной дружбой до сих пор... Какой я миролюбивый млин :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#7 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2004 - 11:51

хехе.было.ну как случайно познакомилися и стали сразу встречаться и затянулося на 1 год.=)
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#8 PABLO

PABLO

    ПАБЛО БОСС

  • Постоялец
  • 384 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2004 - 18:42

не было !
  • 0

#9 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 13:54

Были.
Просыпаюсь утром, а рядом он...
Хочешь, не хочешь пришлось знакомиться.(с)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#10 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 21:25

Что-то не припомню такого, со мной боятся знакомится я на ведьму похожа :-)
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#11 Macho

Macho

    Достойный член

  • Новобранец
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2004 - 12:51

У меня каждое знакомство интересное ,до поры до времени !
  • 0

#12 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 01 сентября 2004 - 11:31

Было. Пошел в трактир сидера попить, она там барменом работала. С тех пор мы вместе! Счастья полные штаны!
  • 0

#13 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 01 сентября 2004 - 12:06

Мы жили по соседству и просто не переваривали друг друга. Каждый из нас старался укусить как можно больнее, постоянные ссоры и ненавистные взгляды привели к 4 годам совместной жизни :)
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#14 Evelin

Evelin
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 29 декабря 2004 - 23:43

U menja vot pozalui po4ti vse znakomstva bqli slu4ainqmi,ne zaplanirovannqmi.
Nikogda naprimer ne dumala 4to budu obwatsa s tem ili inqm 4elovekom..a potom BAC.i vse eto absolutno slu4aino! :)

Сообщение изменено: Evelin (29 декабря 2004 - 23:44 )

  • 0
Таити,Таити...Нас и тут неплохо кормят.

#15 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 30 декабря 2004 - 00:56

не знаю можно ли это странным назвать... когда в тебя яблоком попадают на улице, а потом начинают извиняться,а после провожают до дома, но такое было =)
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#16 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 30 декабря 2004 - 11:29

угу.потом год встречались...!
  • 0

#17 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 января 2005 - 21:59

познакомилась.. сначала в автобусе ( 2 раза-в одну сторону и обратно) - вместе ехали в давке. Потом когда я домой шла,он шел сзади( как оказалось в магазин). Спустя какое-то время в интернете познакомились.. только вот ничего не вышло =))
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#18 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2005 - 03:18

Сидел на форуме ночью, на всем форуме было всего два человека (:
я и shy. Видел давно ее фотки - знакомиться не собирался - считал, что "такие девушки как звезды, что светят нам издалека" (:
Но тогда было очень скучно, глянул инфо - ася есть. Подумал, почему бы не боощаться - скучно же (:
ну а потом - почти 4 месяца "взаимной" любви (:
  • 0
Коша

#19 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2005 - 04:09

Есть такое дело :rolleyes:
Переписывались сначала, потом приглаcил втретиса
Думаю всё равно делать нечего, хоть вечером на улицу вылезу
Прогуляюсь заодно :lol:
Вот уже 2 годик пошёл с нашего прогуливания
А ещё не верила в любовь в интернете :)
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#20 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 04 января 2005 - 18:56

У-у-у-у.. а мы вначале по нету познакомились, на амуре... договорились встретиться в 00:00 у Русалки, а я прийти не смогла... такая канитель - уже одеваю босоножки и тут фигак: колено переклинивает (последствия старой травмы), ногу согнуть-разогнуть не могу, мдэээм, думаю, так не погуляешь... боль невыносимая! Пишу ему СМС, что не смогу, говорю, что потом объясню... он мне перезванивает, а мне в этот момент компресс ставят, 2 варианта: или орать ему в трубку от жуткой боли или сказать, что в нете напишу, я предпочла второй вариант! =) Он мне, естественно, не поверил... поставил в игнор (девушки, которые прогоняют - бяк!) На месяц я уехала к бабушке в Россию, вернулась в сентябре... выяснилось случауно, что у нас с этим парнем куча общих знакомых... просто ТЬМА, на самом деле... а я тогда серьёзного ничего не искала, такая вольная птица была... =) знакомлюсь ещё с одним молодым человеком на амуре, оказывается - он чуть ли не лучний друг первого, живут в 100 метрах друг от друга! Ну я тогда подумала, что меня это уже мало волнует... и вроде началось что-то с тем, который номер 2... Подошёл день рожденья номера 1, я мыло отрправила с поздравлениями... через недельку встретились на дискотеке в Парламенте случайно... я, он, Лёха и моя подруга... после этого вчетвером так и общались... такие корефаны заядлые... проходит ещё неделька... договорилась с тем, который номер 2 встретиться! Фаааак, как я переживала, минуты до встречи считала, понравился мне парень... сходили, прогулялись! Всё супер... обалденно... а у него как на зло завал с учёбой... после встречи общение почти прекратилось. Ну я попережОвывала немного... "Ну и пофиг", - думаю, мне ведь никаких отношений сейчас не надо.. ну и дальше стали общаться вчетвером (я, моя подруга, номер 1 и Лёха)... как то сидели у последнего из вышеперечисленных, и тот самый номер 1 и моя подруга начали шуры-муры, ну я за подругу порадовалась, мол, парень хороший, что надо! (Сразу удовлетворю любопытство некоторых (Кошера в часности): у них не было интимной близости! О как литературно сказала!) На след. день оба друг друга избегают... он в ней, наверное, разочаровался, а она меня уверяла, что он ей не нравится, что ей вообще боком, что это под воздействием алкоголя и так далее... Санта Барбара, короче. Вчетвером перестали собираться, общались исключительно по нету... Что-то мне фигово было, захотелось прогуляться по морю... Никто переться в такую погоду не хотел, ну я ипредложила номеру 1 =) хаха.. встреились у злощастной Русалки (куда он умудрился опоздать), через день снова встретились... потом ещё раз.. так и началось =) В последствии я узнала, что он на меня злился чуть ли не до самого начала наших отношений за тот прогон...
вот 20 декабря 2 месяца было =)
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#21 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2005 - 23:38

Кошера в часности

а я при чем? (: мне как-то пох, была ли близость (:
  • 0
Коша

#22 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 22 февраля 2005 - 02:10

Были ли у вас знакомства, совершенно непредсказуемые, когда вы просто не собирались знакомиться и заводить отношения, но всё выходило совершенно наобарот?
У меня в основном так и случалось. Расскажите о своём опыте.

Просмотреть сообщение


Да была такая темка :D На работе познакомилася,и даже не думала что мона познакомитья с парнем на работе! :)
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#23 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 22 февраля 2005 - 02:14

ПИрания, а как можно работать и не знать, с кем работаешь?:)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#24 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2005 - 22:17

Было у меня много знакомств,и много необычных.Одно из таких.Приехала я в барчик-кафе в Пирита чая попить с моим любимым пироженым"птичье молоко",пришла,заказала,попросила побольше шоколада чтоб натёрли:)Мне мило улыбнулись,передали заказ поворам.Принесли большой кусок,шоколада на котором было на самом деле больше.Как то я всё это съела,наелась...собралась уходить.А мне говорят чтоб подождала.Спустя какое то время выносят мне каробку квадратную такую(в таких еду с собой дают или пиццу) и говорят,позже открой и посмотри что там.Вышла я с кафе,села в машину,открыла там коробку и .вижу большой кусок этого пироженого,на котором шоколадной глазурью написано ОЛЕГ ...и номер телефона.На самом деле было приятно...неожиданно и в той или иной степени"романтично".Оказалось что я не видела этого молодого человека,а он сумел меня заметить.Вот так бывает:):)Приятно вспомнить.У нас ничего не вышло,потому что я тогда к этому особо не стремилась.Обменялись пару раз СМС-ками,пообщались.Но это знакомство я никогда не забуду.
  • 0

#25 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 04 марта 2005 - 22:34

juljett, клёва.. :) я обычно редко дочитываю такие длинные посты, но эта история восхитительна, жаль что и без концовки. хорошей :P очень трогательно
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#26 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2005 - 14:08

EvilMaster, спасибо...:)Мне этот случай тоже запомнился и является одним из самых светлых моментов в моей жизни.Был ещё случай когда .в один солнечный летний денёк я выехала на машине к своей подружке.Надо было ехать с Муста в Ласна...Около Кристийне кескуса я заметила что за мной постоянно юлит Джип,то влево,то вправо,то рядом,то сзади...Как то я даже испугалась.Проезжая перекрёсток около универмага я проехала на жёлтый и уже начали двигаться машины с других полос.как вдруг этот ждип за мной на красный...При въезде в канаву я начала прибавлять скорость,а он за мной,так же прибавляв...Видно не было кто там.потому что затемнённые стёкла в машине были...Погоня была не из приятных.Помню что ехала 120 по канаве.он за мной.Справа стояла полиция и проверяла скорость,нас даже не остановили.Тогда я была напугана и поэтому пожалела.что полиция меня не трмознула.Начала подниматься к магазину Котка...он за мной.я через дворы,смотрю-пропал.Мне аж легче стало,как камень с души.Спустя какое то время смотрю,выезжает с другой стороны.Я быстро припарковалась около Säästu Market-a,выбежала и сразу в подъезд.где подруга живёт,там охранник,не пускает меня в дом,потому что не знает кто я такая.Поворачиваюсь,а в двери стоит мужчинка,крепкий такой,и показывает мне жестом.чтоб я к нему шла...Это и был тот самый который за мной по всему городу летел.Я вышла к нему,попросив охранника посмотреть если что.Там разговор получился довольно таки долгий...Я выслушивала море комплиментов,будто он давно уже следит за мной.Он оказался эстонцем,хотел со мной повторной встречи,но так всё и закончилось,в этот же день.
Вышла моя подружка.мы с ней поехали гулять в Пирита.Он ехал за нами всю дорогу...В конце концов уехал,чему я была рада.Такого я вообшще не ожидала,что когда-нибудь мне придётся так знакомиться.но вот пришлось.:):)Потом по телефону ещё много раз общались,но встречаться с ним желания не было,потому что я знала чего он хочет.:)Вот так бывает.
  • 0

#27 CY4KA

CY4KA
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 13 ноября 2005 - 22:28

До сих пор по четвергам играем в бильярд с человеком, который 2 года назад чуть не сбил меня, мчась на своем черном "мерине" на знакомство с родителями своей будущей жены. Для справки, он на ней не женился все таки, но у меня с ним не было за эти два года больше, чем дружеского поцелуя)
  • 0

#28 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 22 января 2006 - 19:57

пришёл культурно в паб попить сочку.И вскоре появилась ОНА!
Симпатия которая сильна и по сей день
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#29 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 02 октября 2007 - 10:58

Мы жили по соседству и просто не переваривали друг друга. Каждый из нас старался укусить как можно больнее, постоянные ссоры и ненавистные взгляды привели к 4 годам совместной жизни



Мой сценарий.

Если я с кем-то нормально, то вряд ли замучу. А вот если воюю - как нефиг.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#30 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2007 - 11:01

первый и псоледний раз, когда на диско заступился за девушку, почти год был с ней вемсте, ша расталис.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу