Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интерестные знакомства


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 11:12

хех было
Как то чудское компание поехали дачку сняли,гулеванили и всё такое,приехали друзья со своими друзьями.Я решила выйти на улицу,просто одной прогулятса по свежему воздуху,выходя с дачи(там маленький коридорчик и там не было света,вообшем темно) кто то шёл с другой двери навстречу я попросила включить свет и потом пригласила прогулятса по пляжу.Гуляли до утра,нас друзя там обыскались.И вооть уже 6 год как вместе :P

хотя на тот момент не нужен был никто и не хотелось никаких парней,тогда ешё недавно с парнем разошлась,ну типо стродала :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#32 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 15:17

Всё самое интересное происходит тогда,когда ты совсем этого не ждешь.Это просто уже закон жизни=)
  • 0

#33 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 15:20

А я чувствую симпатию к тем молодым (и не молодым) людям, которые по началу мне совсем не нравятся.
  • 0

#34 Cyrix

Cyrix
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2007 - 22:37

Случайно знакомился только спьяну. Однажды - будучи абсолютно пьян и неправильно набрав номер. Услышал незнакомый голос, потянуло поболтать, проболтали часа полтора...
  • 0

#35 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 14 ноября 2007 - 13:31

Ночью шла через парк с дискотеки.Понятное дело,идёшь по стороным озираешься..А тут откуд ане возьмись появляется парень инаичнает за мной идти.Приговаривая что-то вроде "девушка,не бойтесь я не маньяк".
Оказалось,работал в полиции,проводил.
  • 0

#36 Preciosa

Preciosa
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 ноября 2007 - 23:56

А у меня вот как было: знакомство произошло 31 янв 2007, когда стояли в очереди в комиссариат по делам иностр. в Испании. Он (Рома) стоял со своим братом впереди меня. И так мы стояли в этой очереди около 3 часов и только поглядывали друг на друга. Хотя они знали, что говорю по-рус, а они между собой на молдавском говорили. Вобщем в 11 подали документы и разошлись, а в пол 14 надо было туда обратно идти, что бы получить номер иностранца. И тогда уже его брат ко мне подошел и спросил, что - то....вобщем потом поехали вместе в соц. департамент, а потом они домой меня отвезли. (всего около 30 мин. пообщались). И больше потом мы не виделись, обменялись конечно номерами. И через неделю я уехала в Эст. А мы с ним потом 3 месяца созванивались, СМС слали друг другу...и в мае я поехала туда обратно в испанию, но не конкретно к нему, а к знакомой, но с ним на след. день приезда созвонилсь и он приехал за мной, так стали жить вместе... с первого дня , даже не встречались, никакой романтики, вот так сразу ... даже сама от себя такого не ожидала! :rolleyes:
На данный момент я в таллинне, уже месяц как, но ужасно хочется к нему обратно! Если бы не учеба, там бы там и осталась. Как диплом получу, так сразу к нему уеду. Надеюсь, только чувства за это время не остынут.... :wub:
  • 0