Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Легализация лёгких наркотиков


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
423 ответов в этой теме

#361 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 27 марта 2007 - 21:37

какая лигализация?
вам что водки мало... :rolleyes:

Сообщение изменено: Minion (27 марта 2007 - 21:38 )

  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#362 Crazy!

Crazy!
  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2007 - 13:53

Minion, ахахах.....видимо кому то мало;)
  • 0
Если хоть одну мою извилину поменять с вашей, то от мыслей, которые будет вопроизводить эта извилина, вы свихнетесь. а у меня таких извилин тысячи

#363 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 13:58

Minion, Водка Это ЯД для души и тела :lol:
  • 0

#364 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 апреля 2007 - 16:42

Я категорически против.

Minion, Водка Это ЯД для души и тела

Ну так уж сразу B)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#365 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 15:09

Minion, Водка Это ЯД для души и тела :lol:

да ладно тебе, закрой глаза и пей ;)

Сообщение изменено: Minion (03 апреля 2007 - 15:11 )

  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#366 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 04 апреля 2007 - 06:48

Я против Лигалайза, честно.... Не знаю почему правда , но против.
  • 0
Семь бед, один ресет.

#367 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 07:46

Minion, Ну так можно закрыть глаза и курить :) незнаю чесно ну вот что люди в алкоголе нашли? от него стока проблемм ,другое дело ганджубас курнул весело и на утро хорошо да и вреда меньше
  • 0

#368 Ffaust

Ffaust
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 18:32

до конца не дочитал, но похоже большинство против
НИКТО, почему-то, не удосужил вниманием факт, что рынок наркоты существует, огромен и процветает, несмотря ни на какие запреты, и легализация - вопрос политический. Легализовать - всплывут огромные деньги, которые, конечно же, обложат налогами, занятость, доходы, ну и побольше нагрузка на maksuamet :) Запретить - тратить деньги на борьбу с ними, толку от которой - каждый некурящий знает, что шишки нынче проще купить, чем алкаху и сигареты (де факто то же наркотики, но легальные).

Варианты вариантами, а шишка (и пр наркота) была, есть и будет есть


Вот-вот.-вот. послушайте умную мыслю.

Хотя я скорее ЗА.
  • 0

#369 Guest_Хрюшка_*

Guest_Хрюшка_*
  • Гость

Отправлено 09 апреля 2007 - 08:29

Я против Лигалайза, честно.... Не знаю почему правда , но против.

Вот! Большинство так думает "не знаю зачем,но надо". В этой теме,по-моему,только один человек осознает и понимает зачем ему нужна отмена лигалайза.

#370 Ucyt

Ucyt
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:Jõhvi:)

Отправлено 18 апреля 2007 - 08:18

По моему лучше "добро" на это дело не давать! Но если взглянуть с другой стороны то какая разница?
  • 0

#371 Иван

Иван
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 апреля 2007 - 19:25

они и так уже фактически легализованы! все знают, где взять... одни полицейники якобы не в курсе.
  • 0
В моей душе живёт Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, что бы далеко-далеко на Западе, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..

#372 Guest_Хрюшка_*

Guest_Хрюшка_*
  • Гость

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:08

Просто полицейники получают свой процент от всего этого, им не нужно закрывать всю сеть :)

#373 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:18

помогите пробить калес (: пива нет, хоть наркотеги пожрать, чтоль
  • 0
Коша

#374 Guest_Хрюшка_*

Guest_Хрюшка_*
  • Гость

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:53

А чо пыва нет то?

#375 d^^.b

d^^.b

    birdMan~muthaFucka

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Откуда:квартира

Отправлено 02 мая 2007 - 10:25

я бы не отказался от лигалайза ганжубасса. а остальное фпеч!
  • 0
sum1

#376 Atari

Atari
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2007 - 22:53

Minion, Водка Это ЯД для души и тела :lol:

Ага. Я вообще водку не пью.
Я её просто уничтожаю...
...путем через её распитие © :lol: :lol:

я бы не отказался от лигалайза ганжубасса. а остальное фпеч!

Точно! Тем более зависимость к MJ у большинства людей слабее, чем к алкахе или никотину.
А остальную, химию, легализовывать низя!
  • 0

#377 JonnyB

JonnyB
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 05:27

Поговорка старая, но всё-таки, всё что мы любим или незаконно, или аморально, или ведет к ожирению.
Эт как алкоголь - кто-то спивается, а кто-то нет. От самого зависит. Я вот в старости планирую сидеть в кресле качалке на веранде своего домика у океана, и курить дурь. И маразма не будет - веселый такой дедушка. А девчонка моя после таких слов сказала, чтобы я 2 кресла брал. Вот так:)
  • 0

#378 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 мая 2007 - 07:07

Мечта всей жизни - курить в старости дурь? Ну-ну...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#379 Gadja

Gadja
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Kohtla-Jarve

Отправлено 26 мая 2007 - 20:56

Эстония и так пошла на встречу наркомании..спонсирует на матадон, и продаёт шприцы, и кое-где шприцы выдаёт бесплатно..а если ещё и наркотики резрешить, вообще бордак начнётся..хотя Голландия живёт же как-то..
  • 0
Командовать парадом буду я! (с) Двенадцать стульев

#380 Товарищ Сталин

Товарищ Сталин
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 27 мая 2007 - 18:25

какой легалайз?Это будет закат эстонии , тоже самое будет и в России если будет легалайз.
Пора "закручивать гайки"
мое мнение
Употребление наркотиков - срок от 5 до 10 лет
Торговля - 15 и больше , в зависимости от того кто он , глава или винтик.
Ну а глава конечно должен сидеть пожизненно.
И они должны не сидеть на сраке , а работать в тюрьме , вкалывать , как бесплатная рабочая сила , тогда будет толк
  • 0
Нет человека , нет проблемы © Иосиф Сталин

#381 жри_пицот

жри_пицот
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 21:28

Эстония и так пошла на встречу наркомании..спонсирует на матадон, и продаёт шприцы, и кое-где шприцы выдаёт бесплатно..а если ещё и наркотики резрешить, вообще бордак начнётся..хотя Голландия живёт же как-то..

В Эстонии продают шприцы :o о боже, как такое могло произойти?
Исходя из твоей логики шприц = наркомания, просто железобетонно :D . Как же тогда бедные больные, например, сахарные диабетики без инсулинок, пускай умирают?

Бесплатная раздача шприцов, куда катится этот мир :o , всё ради наркоманов. А не приходила такая мысль, что таким способом хотят улучшить культуру потребления, простой способ, чтобы хоть как-то замедлить распространение ВИЧ и гепатита. В Германии вообще есть специальные помещения для принятия тяжёлых наркотиков, с тех пор как они были открыты, значительно снизилась смертность среди наркоманов, а также количество ВИЧ-инфицированных и больных гепатитом. ;)

Наркомания бывает разная, и не стоит сваливать всё в одну кучу, как многие любят делать. Опиатная зависимость крайняя её форма, потому что помимо психологической зависимости, она в отличие от той же травы, колёс, психоделиков, сопровождается и физической, поэтому эти люди больны, а рассдача лекарств больным людям, является обычной мировой практикой. Так почему же не помогать больным наркоманам метадоном (через е, а не а, может быть описка, но судя по твоей логике, от слабого владения темой)
Уж лучше так, на оффициальном уровне, чем они пойдут на преступление,а вдруг именно ты окажешься на месте жертвы.

"..а если ещё и наркотики резрешить, вообще бордак начнётся.."
Может быть открою для тебя Америку, но очень много из них разрешено, и продаются они в аптеках.
Плюс конечно, лидер хит парадов, алкоголь, та же наркота, да ещё и химия, чистого алкоголя в природе не существует, но его синтез прост до безобразия, можно и никотин тоже упомянуть. В итоге мы получаем, что государство тот же барыга, только размах крыла побольше будет, и немало людей в той или иной степени наркоманы. Вроде живём, да и бардака особого нету.

В Голландии просто политики поняли, что не все наркотики одинакого полезны, поэтому легализовали траву и грибы, но Эстонии до этого ещё далеко...
Вообще тема такая, что можно было бы написать очень много, но ограничусь этим. Напоследок повторю, что мир наркотиков богат и многообразен, каждое вещество по-своему уникально, поэтому не стоит их всех сваливать в одну кучу.
  • 0

#382 Guns

Guns

    Life Is Killing Me ...

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Откуда:тех самых особенных

Отправлено 08 июня 2007 - 00:11

против.
в нелегальности есть свои плюсы :P
  • 0
Let me say Pepsi generation ... a few lines of misinformation
Watch your money flow away oh so quick ... to kill yourself properly cox is it.

#383 Mefisto

Mefisto
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 22:21

Нет ну конечно всё это наркотики но нельзя сказать что шишка тоже самое что и героин всё же разные вещи

По химическому составу они может и разные, а зависимость одна. После шишек чего-нибудь другого захочется, покрепче. Наркотик он и в Африке наркотик.
  • 0

#384 Mefisto

Mefisto
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 22:34

Как говорит мой друг: "Пускай колятся, заражаются; нам же (нормальным людям) лучше, от придурков мир станет чище, да и конкуренция на рынке труда не такой жёсткой".
Мне, кажется, справедливо.

Так может сказать человек, у которого нет ребёнка. Например, наркоман изнасилова и посадил на иглу твоё чадо. Получается "пусть колется, пость заражается"? А какое потомство будет у наркоманов: дебилы и уроды. На одного нормальнго десять ненормальных. Братцы, да мы же вымрем так. А денежки на поддержание различных "центров реабелитации" откуда брать будут. С меня, с налогоплательщика. И я должен их содержать, пока они они там подыхают и заражаются?
  • 0

#385 Mefisto

Mefisto
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 22:47

убийств, ограблений, изнасилований, домагательств... произвело 10% употребляющих алкогол людей!

эти 10% по кол-ву единиц души равны 90% употрябляющих легкие наркотики, такие как мдма, амфетамин и канапляные производные!

то есть представь себе, что один пьянный мужик сбил на машине бабку, избил своего ребенка и прочее, в то время, как компания из 9ти молодых людей на природе давила касяк и тихо радовались жизни!

и от алкоголя умерло больше человек, чем отъехало на рейве под круглыми!

И правильно. Потому, что алкоголики ходят по городу, а нарики на рейвпати или за городом. Поэтому они и не несут особого вреда. А почему мы алкоголь и наркотик разделяем на разные часть? По сути своей, и то и другне - наркотик. Учитывае этот факт можно поставить приведённую выше статистику под сомнение.

Minion, Ну так можно закрыть глаза и курить smile.gif незнаю чесно ну вот что люди в алкоголе нашли? от него стока проблемм ,другое дело ганджубас курнул весело и на утро хорошо да и вреда меньше

"... и вреда меньше". Это попахивает мазохизмом :) .
  • 0

#386 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 18 июля 2009 - 09:12

блин перечитываю свои старые посты и понимаю что я раньше был такой умный......
  • 0

#387 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 09:37

я против легализации. Разреши - и все школьники повально будут экономить карманные деньги на эту дрянь. Хотя... и сейчас большинство молодежи употребляет. А бороться с черным налом надо перестановкой высочайших кадров. Людей надо ставить, не берущих взятки и работающих больше за принципы и результат
  • 0

#388 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 18:15

По идеи сейчас деньги от продаж идут в массы)

а легализуют, и деньги потекут опять этому ушлепку)

так что я против, пускай пацаны зарабатывают)
  • 0
people come, people go

#389 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 18:44

Полетели, у тебя что-то с аватарой или я что-то принял? :)
эээээ, не понял, куда делся пост Полетели?

Сообщение изменено: sashko (18 июля 2009 - 18:45 )

  • 0

#390 Russel

Russel
  • Постоялец
  • 420 сообщений
  • Откуда:castle

Отправлено 18 июля 2009 - 19:03

я за легалайз ганжи, тогда не надо будет париться и звонить палевному барыге, а просто пойти в кафешоп как в амстере (:
  • 0