Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Легализация лёгких наркотиков


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
423 ответов в этой теме

#181 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 14 января 2006 - 12:42

Да говорить о наркотиках, не попробовав их - смысла нет. Поэтому дальше я объяснять и не хочу ничего :)

П.С. на бихае хорошая классификация есть. Почитайте-просвятитесь.

Просмотреть сообщение

Читал я это квалификацию :) бла, мну ниправильно что-то слова прочитал :) тока сейчас чётко увидел слово изопропиламины :rolleyes: это-то мы знаем :rolleyes:
но, опиаты, по-идее, всё-таки вреднее, хотя я не проверял :)

есть у меня один знакомый, так вот его отец, бывший хиппи, и все его друзья, знакомые, которые в 50ых годах начинали свою карьеру до сих пор курят и сидят на высших постах

что-то ниасилил :D они хиппи были или карьеру делали? :D Да и вообще какая разница, ка люди думали раньше?

Сообщение изменено: Мирон Липшиц (14 января 2006 - 12:58 )

  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#182 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 10 июня 2006 - 17:52

обсуждать это никогда не вредно, ибо таким образом можно проводить ликбез другим. Всё новые и новые люди приходят, старые вновь заглядывают и открывают что-то новое.
Интересна одна тенденция:
если человек однажды налёг на вещества (нету ни лёгких, ни тяжелых... все одинаковы, разница в пагубном воздействи на организм, обычно, интересует более всего) и пошел в сторону опиатов, его ждёт либо смерть, либо он когда-либо слезет и будет всячески ругать любые т.н. "наркотики". Они его встряхнули дай боже, он заработал какое-нибудь необратимое изменение в организме за считаные недели и теперь горько сожалеет об этом. Крест ставится даже на ганже, алкоголе.
Другая сторона - товарищи, пошедшие в сторону колёс (стимуляторы: фен, Е, колёсная мешанина (смеси фена, мета, Е, прочих)) не против закинутся колесом на дискотеке, вечеринке... ганжа в их понимании бывает как вредной, так и безвредной, так и комбинированные варианты :))
Есть сторона, мало распространённая сейчас в Эстонии (в силу недостатка опыта, культуры потребления и самих вешеств) сторона - психоделия. Мало кто знает что это такое, кого ни спроси. Если такие находятся, они заверяют, что пыхнуть - не грех вообше. Пивка тоже на природе самое оно. Грибасов и на шашлычок - милое дело. Они знают что с чем мешать нельзя и не блюют за версту. Они обычно не зарекаются от разного рода экспериментов, но уговорить таких на попробовать что-нить "торчовое" маловероятно - они секут тему. Они уверены, что психоделики, которые они употребляют (лсд, грибы, мескалин, ДМТ...) оказывают значительно меньше разрушительного воздействия на организм, нежели, тот же алкоголь, в сопоставимых по эффекту (сила эффекта, зона активности препарата) количествах.
А ещё они утверждают, что все наркотики разные и их списки составлены с целью ограничить не распространение деструктивных вешеств, а альтернативных состояний сознания, которые позволяют де, увидеть самих себя со стороны и понять, что всех нас честнЫх граждан имеют :))) Но если все узнают, то система развалится, поетому нужно всегда, чтобы были те, кто имеет и те, кого имеют. А когда придумают новую систему (эффективность которой можно будет наглядно продемонстрировать простому люду) - будет психоделическая революция.

Чего только не придумают эти люди :)))
  • 0

#183 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 июня 2006 - 18:17

one, на самом деле, неоднократно уже говорилось, что вся проблема не в наркотиках, а в людях, их употребляющих, и в физиологии их организма. И, пожалуй, даже их разума и восприятия.

Ведь кто-то может выпить, скажем, литр водки и оставаться вполне адекватным, а кому-то может хватить и стопарика, чтоб он всю ночь проспал в обнимку с унитазом. Так же и с наркотиками. Кто-то на тусовке жрёт по 10-12 колёс, а кто-то может отъехать от одного (лично знаю людей и первой категории, и второй). Кому-то удаётся найти золотую середину во всём этом. Но предугадать, как отреагирует твой организм и сознание на новый наркотик, практически невозможно.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#184 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 20 июня 2006 - 15:55

one, на счет психоделиков подмечено верно. кто в Эстонии знаком скажем с Шульгинскими фенэтиламинами?

проблема наркомании в Эстонии возникает исключительно от того, что наркотики здесь очень некачественные.

что могут нам предложить наркоторговцы?
производные марихуаны, амфетамин, колеса.

из первого в *.ее можно купить в основном шишки. иногда гашиш. качество - на троечку. иногда с минусом. вобщем для Эстонии - нормально :\

амфетамин сам по себе один из самих нейротоксичных веществ, а в Эстонии он еще и очень хренового качества. неочищеный, с кучей примесей...

колеса - тоже еще то дерьмо. никогда не знаешь, что именно в них напихают. никакая дифференциация по цвету и рисункам не работает.

это основная группа, с которой в основном и знаком обыватель.

далее.

героина в эстонии нет. есть фентанил (белый китаец). >:[
про эту гадость вообще молчу. кто хочет - спросит гугль

то, что продается под видом кокаина, на самом деле является им _в лучшем случае_ процентов на 30. да и вообще, по действию кокаин ненамного отличается от банального амфетамина. плюс жуткая параноя на отходняке.

грибы здесь нормальные. но только потому, что они тут и растут в основном. иногда, конечно привозят из Голландии, но редко...

кислоту(ЛСД) достать нереально. в лучшем случае купишь грязный ДОБ, ДОН, ДОЕ, или что-то подобное. 40 часов совершенно непозитивных глюков тебе гарантированы.

легализация подобных наркотиков приведет к тотальному песдецу.
люди-то не понимают, что во всем нужно знать меру.

когда качественные наркотики в Эстонии будут доступны всем - я буду за Легалайз :)

Сообщение изменено: Кот Шрёдингера (20 июня 2006 - 15:55 )

  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#185 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 20 июня 2006 - 22:51

. кто в Эстонии знаком скажем с Шульгинскими фенэтиламинами?

мало кто, но есть группа людей.
Они кстати здесь в основном из творческой среды, диджеи, музыканты , художники, есть и АйТишники. А есть и те про кого лично не знаю. Но есть.
А Ту сишная группа вообще у многих любимая группа веществ, сибирь или тусиай.


проблема наркомании в Эстонии возникает исключительно от того, что наркотики здесь очень некачественные.

нет, совсем нет.
У нас продается качественная водка, а Одеколон пьется в огромнычх количесвах. Поинт понял?

когда качественные наркотики в Эстонии будут доступны всем - я буду за Легалайз

любой адекватно знакомый с веществами человек, не пионер ПРОТИВ ЛЕГАЛАЙЗА в своей стране.
Разруха в головах.
  • 0

#186 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 20 июня 2006 - 22:59

*я против*
  • 0

#187 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 20 июня 2006 - 23:20

мало кто, но есть группа людей.
Они кстати здесь в основном из творческой среды, диджеи, музыканты , художники, есть и АйТишники. А есть и те про кого лично не знаю. Но есть.
А Ту сишная группа вообще у многих любимая группа веществ, сибирь или тусиай.
нет, совсем нет.
У нас продается качественная водка, а Одеколон пьется в огромнычх количесвах. Поинт понял?
любой адекватно знакомый с веществами человек, не пионер ПРОТИВ ЛЕГАЛАЙЗА в своей стране.
Разруха в головах.


может быть объяснишь мне, какой вред от ЦэБэ, например??

или взять ту же самую ТМА-2, которая в 2005 году попала в класс "А" наркотических веществ. тоесть так-же, как героин :lol:

конечно, первый раз, когда ты еще не знаешь, что это такое, психоделики нужно принимать в грамотной компании и в грамотных дозировках. просто чтобы не загнатся :)

однако, случаев, когда люди сьежжали с катушек от данного стафа я не знаю.
нейтотоксичность нулевая. привыкания нет. отходняков нет. в каком месте это наркотик??

еще такая штука.
от чего люди пробуют опиаты? из-за того, что больше нечем убится :)
покурив шишек и поторчав на амфетамине человек хочет чего-то нового. и садится на опиуху.

теперь представь, если бы у барыг можно было купить половину ПИХКАЛя :)
представляешь, какое поле для эксперимента! различные дозировки, миксы...

и ведь на этом не сторчишся и не передознешся! ну если пожадничаешь - поколбасит несколько часиков, но после этого - никакого вреда здоровью или психике. главное помнить золотые слова Доктора Шульгина :
"Рано или поздно - отпустит" :)

тем более, вред обществу от людей, которые юзают психоделики практически нулевой :)
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#188 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 20 июня 2006 - 23:48

может быть объяснишь мне, какой вред от ЦэБэ, например??

ВСД. Конкретные примеры есть.
Феники обладают побочками на тушку, в отличии от триптаминов тех эе. Сам Шульгин об этом говорил. Да и если ты знаком с ФЭА то знаешь что у них неприятный вход и некоторые особенности трипа.

однако, случаев, когда люди сьежжали с катушек от данного стафа я не знаю.

с ИМАО легко.
И вот на бихае тока теманедавно поднялась, эстонский кстати человек создал.

Вот уже больше полутора лет не покидает. А возникло под хорошей дозой ДОБа.
Непосредственно под ним был лебедец. На следующий день вроде получше.
А потом оно просто осталось и теперь приходится с ним жить.
Было ли у кого? Прошло ли? Есть ли смысл идти к психотерапевту, а то они же все эксперементаторы-садисты, стремно.
Или проще смирится? Впринципе я счастлив, но оно не дает полностью расслабится.
З.Ы. Не надо пожалуйста советовать умнеть(сам знаю), не жрать больше(не жру), и.т.д.

а ДОБ это ФЭА, и побочки у них примерно общие.

нейтотоксичность нулевая.

ненулевая

привыкания нет. отходняков нет. в каком месте это наркотик??

отходняки есть раз, и во вторых это понравится куче людей.
Поому что мир фракталов в сибири поражает неподготовленных настолько, что это переворачивает многое.
А наше общество построено на том, чтобы 90% людей жили в схеме работа-дом-работа, психоделики же не для людей бытия, это для людей другого плана, и открыв их легальность получится аля 60ые в США. Хиппи, новые идеалы. Мат ценности ничто, комунна, любовь, духовность. Для государства опасно очень, вот почему Лири и стал в США из профессора Гарварда во врага номер один несмотря на огромный опыт.

Через поколение опыт будет потерян, Грофа, Лири.

Просто помимо плюсов, есть и минусы.

Не для всех, а то некоторые превратятся в крыс

теперь представь, если бы у барыг можно было купить половину ПИХКАЛя smile.gif
представляешь, какое поле для эксперимента! различные дозировки, миксы...

ужас
кучи пионеров попробовавших ЛСДЖ, и кричащих о том что им ткрылось, лже проповекдники и прочие.
Жизненный цикл бобра психоделиста очень четко описан.
Хорошо что нет легализации.

Кому надо поверь, достает что хочет.



тем более, вред обществу от людей, которые юзают психоделики практически нулевой

вред обществу нулевой
вред системе огромный

то есть не сочетается общество и его строй

это как в феодализм всем спирт раздавать бесплатно
примерно понимаешь о чем я?

К тому же Хофман очень метко все уже описал, мне лень печатать да и кому надо сам все знает и понимает
  • 0

#189 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 21 июня 2006 - 00:33

ВСД. Конкретные примеры есть.
Феники обладают побочками на тушку, в отличии от триптаминов тех эе. Сам Шульгин об этом говорил. Да и если ты знаком с ФЭА то знаешь что у них неприятный вход и некоторые особенности трипа.


триметокси тушку грузит капитально :) ц ЦэБэ не знаком. говорят, что там такого практически нет

с ИМАО легко.
И вот на бихае тока теманедавно поднялась, эстонский кстати человек создал.


нуууу! с МАО-ингибиторами то да! но голову все-таки нужно иметь!
конечно и у достаточно сдержанных людей зачастую возникают мысли "а что будет?..."
фор ми ~70мг ТМА2 В/М хватило, чтобы понять всю прелесть небольших дозировок :)

а ДОБ это ФЭА, и побочки у них примерно общие.

ненулевая

хорошо! меньше, чем у бутылки пива :)


отходняки есть раз, и во вторых это понравится куче людей.

от ФЭА?? да ну! попробуй ночь не поспать - точно также будешь себя чуствовать :)

Поому что мир фракталов в сибири поражает неподготовленных настолько, что это переворачивает многое.

А наше общество построено на том, чтобы 90% людей жили в схеме работа-дом-работа, психоделики же не для людей бытия, это для людей другого плана, и открыв их легальность получится аля 60ые в США. Хиппи, новые идеалы. Мат ценности ничто, комунна, любовь, духовность. Для государства опасно очень, вот почему Лири и стал в США из профессора Гарварда во врага номер один несмотря на огромный опыт.

Через поколение опыт будет потерян, Грофа, Лири.

Просто помимо плюсов, есть и минусы.

Не для всех, а то некоторые превратятся в крыс
ужас
кучи пионеров попробовавших ЛСДЖ, и кричащих о том что им ткрылось, лже проповекдники и прочие.
Жизненный цикл бобра психоделиста очень четко описан.
Хорошо что нет легализации.

Кому надо поверь, достает что хочет.
вред обществу нулевой
вред системе огромный


мне всегда казалось, что ребятки сидящие в комнатках или на природе и втыкающие на всякую всячину не могут представлять какую-либо опасность обществу. алкоголь тут намного более опасен.

то есть не сочетается общество и его строй

это как в феодализм всем спирт раздавать бесплатно
примерно понимаешь о чем я?

К тому же Хофман очень метко все уже описал, мне лень печатать да и кому надо сам все знает и понимает

м-да... возможно во мне максимализм играет :)

просто обидно смотреть на ребят, которые в поисках "новенького" начинают пробовать всякую каку, когда есть такое :)

ну а расширять круг эээ... собутыльников не очень хочется :\ по всем понятным причинам.
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#190 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 21 июня 2006 - 00:43

ц ЦэБэ не знаком. говорят, что там такого практически нет

есть есть
есть примеры людей кто их получил
именно изза любви к сибири

мне всегда казалось, что ребятки сидящие в комнатках или на природе и втыкающие на всякую всячину не могут представлять какую-либо опасность обществу. алкоголь тут намного более опасен.

бери глубже
я же написал выше
  • 0

#191 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 21 июня 2006 - 01:01

есть есть
есть примеры людей кто их получил
именно изза любви к сибири
бери глубже
я же написал выше


ну блин! не может же поднятся такой-уж сильный бум. можно цены поставить, как в Голландии - 800 баксов за грамм. как экономику то это поднимет! :)

ну, честное слово - не верю я, что тут-же поднимется повальное увлечение психоделиками. старички-феновички будут как обычно щелкать зубами по дискотекам. им бОльшего не надо :)
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#192 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 21 июня 2006 - 01:08

Кот Шрёдингера,

цитата (сказал: _MoonLight)
Наша философия.


Очень долгое время я считал, что легализация психоделиков может принести социуму одну лишь пользу: ведь они и неаддиктивны, и, самое важное, приводят к просветлению и очищению человеческого сознания - а стало быть, и к благоденствию всего социума в конечном итоге! Это естественно, - ведь я был воспитан на Олдосе Хаксли, Роберте Уилсоне, Кастанеде, Шульгине и прочих корифеях психоделического движения. Прекрасных, высокоинтеллектуальных людях с поистине исключительными личными качествами. Потом, когда я стал ходить на форум хай.ру.я кое-что понял. Что, во-первых, <обычному>, <рядовому>, <глупому> человеку никакого просветления и очищения они не приносят; а во-вторых - что насчёт их неаддиктивности - это тоже вопрос, поскольку, вообще говоря, первичным фактором в возникновении зависимости является именно <желание удолбиться>, а выбор конкретного вещества совсем не так важен. Т.е., при желании торчать можно на чём угодно; даже на чём-то, совершенно не приносящем (переставшем приносить) удовольствие.


  • 0

#193 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 21 июня 2006 - 01:15

м-да. мне нечего сказать :|
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#194 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 21 июня 2006 - 02:24

...

Размещенное изображение

Прикрепленные файлы


  • 0

#195 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 21 июня 2006 - 02:27

улыбнуло. :)

сейчас сижу - растаманские сказки читаю.

порой такие темы проскакивают, что понимаешь, что Гайдук не по наслышке знаком со многими интересными вещами

"Пошли кого-нибудь к дедушке Али, что на Тупиковой улице живет. Этот дедушка что угодно достать может: и кокаин, и кетамин, и диметилтриптамин, и шишки самые наилучшие. Глядишь, и про алмазы он кое-что знает. "

:lol:
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#196 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 21 июня 2006 - 02:31

Гайдук

он на хае с 97 года вроде
  • 0

#197 Стаканыч

Стаканыч

    Завтра будет лучше...

  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ыйсмяэ

Отправлено 10 ноября 2006 - 20:59

Я считаю,что наркотики легализовать надо,по крайней мере лёгкие-точно.От того,что сейчас они запрещены-толку-ноль целых,ноль десятых.Как кололись,так и колются,как кумарили,так и кумарят.Это выбор каждого человека в отдельности,а не навязанный сверху закон-нельзя мол и все.В случае легализации,государство могло бы поставить куда более низкие цены на наркотики,чем у уличных продавцов.Произошло бы это за счет того,что не надо платить курьеру за перевоз через границу,барыге за продажу на улице и т.д.Это скорее всего повлечет за собой отказ от дел если не всех,то многих людей занимающихся сейчас наркотиками.Плюсы?Государству-увеличение количества туристов,приток денег в казну и с продаж и с туризма,потребителю-уверенность в том,что наркотик не вымочен в чем-либо или не разбавлен,да и насыпанно столько,сколько заявленно,плюс конфорт,не надо гаситься,чтобы раскуриться,родителям-ихнее несовершеннолетнее чадо сейчас не колется в подъезде-нечем просто,а в кафешку,где продают его просто не пустят.Разумеется,если очень захотеть,то достанешь что угодно,но разве сейчас не тоже самое?Так почему бы не легализовать?Можно хотя бы попробовать,а не пропускать мимо казны немалые деньги...
  • 0
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому.
Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#198 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 ноября 2006 - 21:31

А т.п. - это что?!:)
У каждого своё понятие "лёгких наркотиков", поэтому и спрашиваю.

На счёт ганджубаса - нет! В общем-то как и другие наркотики, будь то стимулятор или галлюциноген (про опиаты вообще молчу). Я против легализации любых наркотиков. Я б и алкоголь запретила бы, если честно. Точнее, алкоголь бы я запретила в первую же очередь... Надо же из двух зол выбирать... :lol:

Запрещали уже алкоголь, и не раз. Приводит к бутлегерству и взрывному росту доходов мафии.
Разрешить, нaх, всё - перемрут в течении двух-трех поколений все употребляющие. Другого действенного способа просто не вижу. Остальные - все утопические.
Конечно надо подумать о детях.
Я бы пошел таким путем - создавал бы закрытые жилые зоны, свободные от любых наркотиков(в том числе - алкоголя и никотина) - хочешь там жить - дудь добр три раза в день в течении года дуть в трубочку. Нет - гет ауф, пипл.
Если бы у меня были средства, я бы создал такое в Эстонии.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#199 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 10 ноября 2006 - 21:36

Я бы пошел таким путем - создавал бы закрытые жилые зоны, свободные от любых наркотиков(в том числе - алкоголя и никотина) - хочешь там жить - дудь добр три раза в день в течении года дуть в трубочку. Нет - гет ауф, пипл.
Если бы у меня были средства, я бы создал такое в Эстонии.

в недалеком будущем будет , на луне или еще где :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#200 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 10 ноября 2006 - 21:46

за леголайз шишек (какая разница покупать у барыги или в магазине причем если ее легализуют государству лаве покапают типо налоги)
  • 0

#201 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 ноября 2006 - 21:48

Можно хотя бы попробовать,а не пропускать мимо казны немалые деньги...

Не всегда мелкий выигрыш ведет к стратегическому. Это будет Пиррова победа. Сейчас все приходит к тому, что главная ценность - не нефть, не туристы, а граждане, трудоспособные граждане страны. Надо думать о том, как сделать, чтобы в Эстонии жило 14 миллионов человек, как в соразмерной по размерам Голландии - вот когда тут будет столько народу - страна будет процветать. И будет не жалко разрешить все наркотики - ну вымрет пара миллионов, делов-то... Ну дебилов будет больше рождаться - ничего, арабами пополним...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#202 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 10 ноября 2006 - 22:00

лагализация мне кажется ничего не изменит. кто хочет, тот всегда найдёт, а кто не хочет тот и бесплатно не возьмёт.

для кого вообще проблема достать наркотики? мне кажется не для кого.
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#203 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 10 ноября 2006 - 22:04

в бывшем союзе ничего разрешать нельзя , по той же причине что и свободное обращение оружия

хороший пример с бесконтрольными собаками - зассаные, zапрелестные города с кучей несчастных случаев и боящимися играть на улице детьми

люди чутка выродились , надо обождать чутка ( поколения 3-4 :lol: )
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#204 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 10 ноября 2006 - 23:18

Как вы относитесь к легализации лёгких наркотиков типа марихуаны и т.п.Ваше мнение

против
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#205 Самаэль

Самаэль
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 15 ноября 2006 - 00:38

Нарката сакс...Пусть даже легкая.
Хотя лёгкая,нелёгкая,на мозги то действует...И патом люди удивляются: Почему у 40% населения дети рождаются с физическими или умственными багами? о_О
  • 0
Кто честь не путает со славой
Не прикрывает ей порок,
Кто слово данное не мнит себе забавой
Не прикасаем тот,как говорил пророк!

#206 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2006 - 11:44

за натур-продукт: только ганджа и грибы, остальное - сжечь.
  • 0

#207 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 15 ноября 2006 - 12:00

за натур-продукт: только ганджа и грибы, остальное - сжечь.

мак тоже натуральный тогда получается ?? :P
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#208 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 15 ноября 2006 - 12:03

за натур-продукт: только ганджа и грибы, остальное - сжечь.

это да что натур продукт )
но легализовать всё равно не выход )
  • 0
livin' in jungle

#209 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 15 ноября 2006 - 12:25

one, на счет психоделиков подмечено верно. кто в Эстонии знаком скажем с Шульгинскими фенэтиламинами?

проблема наркомании в Эстонии возникает исключительно от того, что наркотики здесь очень некачественные.

что могут нам предложить наркоторговцы?
производные марихуаны, амфетамин, колеса.

из первого в *.ее можно купить в основном шишки. иногда гашиш. качество - на троечку. иногда с минусом. вобщем для Эстонии - нормально :\

амфетамин сам по себе один из самих нейротоксичных веществ, а в Эстонии он еще и очень хренового качества. неочищеный, с кучей примесей...

колеса - тоже еще то дерьмо. никогда не знаешь, что именно в них напихают. никакая дифференциация по цвету и рисункам не работает.

это основная группа, с которой в основном и знаком обыватель.

далее.

героина в эстонии нет. есть фентанил (белый китаец). >:[
про эту гадость вообще молчу. кто хочет - спросит гугль

то, что продается под видом кокаина, на самом деле является им _в лучшем случае_ процентов на 30. да и вообще, по действию кокаин ненамного отличается от банального амфетамина. плюс жуткая параноя на отходняке.

грибы здесь нормальные. но только потому, что они тут и растут в основном. иногда, конечно привозят из Голландии, но редко...

кислоту(ЛСД) достать нереально. в лучшем случае купишь грязный ДОБ, ДОН, ДОЕ, или что-то подобное. 40 часов совершенно непозитивных глюков тебе гарантированы.

легализация подобных наркотиков приведет к тотальному песдецу.
люди-то не понимают, что во всем нужно знать меру.

когда качественные наркотики в Эстонии будут доступны всем - я буду за Легалайз :)

вот тут складно написано :)
легализовать "легкие наркотики" в Эстонии - это легализация дерьма
как и все в Еести - тут дерьмовое, сделаное специально для низших - Гадкий алкоголь ( в европе в тех же бутылках совсем другое налито ) , мерзкие вонючие сигареты ( независимо от денег, даже Парламент за 34еек воняет гулькиным помётом ) , еда из мусора ( тяжелая и трудноусваимая ) ...
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#210 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 15 ноября 2006 - 13:38

LIGALIZE CANNABIS!!! PEACE:)!


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))