Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Легализация лёгких наркотиков


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
423 ответов в этой теме

#241 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 18 ноября 2006 - 11:40

Выпив рюмку водки зависимым не станешь,а кольнувшись 1-2 раза героином станешь зависимым.

Сообщение изменено: Бандерлог (18 ноября 2006 - 11:41 )

  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#242 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 18 ноября 2006 - 11:42

Бандерлог, не факт! я полтора года нюхаал амф и просто в 1 прекрасное утро проснулся подумал а нах*й нада и перестал
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#243 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 18 ноября 2006 - 11:44

Ну не у всех такая сильная воля
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#244 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 18 ноября 2006 - 15:22

Я не противник, но не разделяю её на лёгкую и тяжолую



Вот, лучше не сказать... Именно то что я и пытался сказать... Вообще покуриваю траву, химию не пеервариваю... Да, и я против легалайза... Этой стране он не нужен...
  • 0

#245 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 18 ноября 2006 - 22:44

Выпив рюмку водки зависимым не станешь,а кольнувшись 1-2 раза героином станешь зависимым.

Во, тоже верно.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#246 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 18 ноября 2006 - 22:57

Выпив рюмку водки зависимым не станешь,а кольнувшись 1-2 раза героином станешь зависимым.


можно выпить и ведро...и ничего не будет...


Бандерлог, не факт! я полтора года нюхаал амф и просто в 1 прекрасное утро проснулся подумал а нах*й нада и перестал


...а у меня друг даже после второй отсидки слезть не может...
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#247 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 18 ноября 2006 - 23:02

можно выпить и ведро...и ничего не будет...

Пластмассовое детское?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#248 Crazy!

Crazy!
  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2007 - 00:06

а я считаю, что стоит.....и тогда(как бы нестранно это звучало) наркодилеров будет меньше и наркоманов.......я так считаю......
могу обосновать свой ответ
  • 0
Если хоть одну мою извилину поменять с вашей, то от мыслей, которые будет вопроизводить эта извилина, вы свихнетесь. а у меня таких извилин тысячи

#249 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 17 марта 2007 - 00:08

Бандерлог, не факт! я полтора года нюхаал амф и просто в 1 прекрасное утро проснулся подумал а нах*й нада и перестал

надолго ?? B)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#250 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 00:39

надо легализовать,хотя бы для того,что бы контролировать рынок наркотиков,здесь плюсов больше чем минусов при грамотнои подходе,но с нашими политиками лучше об этом не заикаться,будет помойка а не страна
  • 0

#251 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 17 марта 2007 - 02:53

а сколко нарккодилер зарабативают ?? ГРОШЫ !!берут они по сто за полик продают за 120 - 140. 40 крон доход в ден 3 грамма продаес ( в среднем ) тоест доход по максимуму 120 крон в ден. Но какои барыга сам не курит ? 5% не более тоест болчинство просто от каздои дозы себе по капелке берет и все и ничего не зарабатывает.а потом их есче и ловят и саджают. Че непомните как перед сун данцем 2006 вообше было ничего не достат ни травы ни химии??? Вообсем против легализации. Трава ЗЛО....... a xим.......Луче пивка возле подьезда вечерком попит.

а после того как разресим легкие наркотики поидут есе и разговори про тязелие наркотики

Crazy!,

меньше и наркоманов..

обоснуи


ето просто помоиму переидет в разряд типа как алкогол типа токо по выходным

Сообщение изменено: Van Vex (17 марта 2007 - 02:45 )

  • 0

#252 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 03:24

1) Почему она ВСЕ ЕЩЕ нелегальна?
Официальный ответ:
Потому, что ее нельзя употреблять. Ее нельзя употреблять, потому что это противозаконно. Это противозаконно, потому что ее нельзя употреблять. Ее нельзя употреблять. Это противозаконно. Это противозаконно, поэтому ее нельзя употреблять.
Маниакально-депрессивный ответ:
Это никогда не случится. Люди слишком слабы / неорганизованы / глупы. Все бесполезно. Пытайтесь, но не надейтесь, что что-нибудь выйдет. Hе нужно несбыточных надежд.
Параноидально-шизофренический ответ:
Разве вы не ВИДИТЕ?!?!? Эти парни, там наверху, владеют ВСЕМ! Они никогда не позволят, чтобы это случилось... Я не должен вообще об этом говорить, но хочу дать вам совет! Слушайте, нельзя связываться с НИМИ, ОНИ знают все, ОНИ управляют людьми. Если вы не будете осторожны, ОНИ придут и заберут вас — вы знаете, ОНИ так и сделают. Это _З_А_Г_О_В_О_Р_!!!
Невротический ответ:
Марихуана? Ох! Разве вы не знаете, что это ОПАСНО? Да будет вам известно, законы не принимают без причины. Где вы вообще услышали про "травку"? Кто вам сказал? Стоп! Не говорите мне, я не хочу этого знать. Если хоть кто-нибудь узнает, что вы хотите легализовать ее — ну, знаете — они никогда не заговорят с вами снова! Разве вы не знаете, что марихуана это... ... марихуана то... ... марихуана се...
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#253 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 17 марта 2007 - 09:27

не вижу ниодного плюса
да и ниодин адекватномыслящий "ЗА" не будет
  • 0

#254 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 17 марта 2007 - 10:07

Отношение негативное. Многие говорят :"покурю 1 раз травку и ничего со мной не будет". И нет, потом начинают чаще курить эту травку, травки становится мало, она уже не так вставляет, переходят на более тяжёлые наркотики и переходит всё в тяжёлые наркотики, зависимость от них и последствия связанные с этим.
Так что запретить их накуй и всё, тему сисек закрыть. Лучше культурно пиво пейте с друзьями на природе - проверенное средство снятия стресса.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#255 FreAkeD

FreAkeD

    Да?

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Bob Marley's Grave,Jamaica

Отправлено 17 марта 2007 - 10:42

Отношение негативное. Многие говорят :"покурю 1 раз травку и ничего со мной не будет". И нет, потом начинают чаще курить эту травку, травки становится мало, она уже не так вставляет, переходят на более тяжёлые наркотики и переходит всё в тяжёлые наркотики, зависимость от них и последствия связанные с этим.
Так что запретить их накуй и всё, тему сисек закрыть. Лучше культурно пиво пейте с друзьями на природе - проверенное средство снятия стресса.

+1
  • 0
MAFFAKA!

#256 Добрый Лев

Добрый Лев
  • Постоялец
  • 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2007 - 12:45

Но какои барыга сам не курит ?

Нормальный дилер не употребляет то, что продаёт.

а сколко нарккодилер зарабативают ?? ГРОШЫ !!

Че, пробовала уже продавать? )) Или ты с ними общаешься?

Сообщение изменено: Добрый Лев (17 марта 2007 - 13:06 )

  • 0
"Никогда не наказывай зверя, у которого доброе сердце. Даже самый добрый зверь может укусить тебя по ошибке." ©

#257 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 12:50

Многие говорят :"покурю 1 раз травку и ничего со мной не будет". И нет, потом начинают чаще курить эту травку, травки становится мало, она уже не так вставляет, переходят на более тяжёлые наркотики и переходит всё в тяжёлые наркотики, зависимость от них и последствия связанные с этим.


Ты ваще траву хоть раз курил?

Нормальный дилер не употребляет то, что продаёт.


"Триумфа" насмотрелся? :)
  • 0

#258 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 17 марта 2007 - 12:57

Ты ваще траву хоть раз курил?

Трава не вызывает зависимости,разве что психологическую.
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#259 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 12:58

Все какие-то бандерлоги.
  • 0

#260 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 13:04

Многие говорят :"покурю 1 раз травку и ничего со мной не будет". И нет, потом начинают чаще курить эту травку, травки становится мало, она уже не так вставляет, переходят на более тяжёлые наркотики и переходит всё в тяжёлые наркотики, зависимость от них и последствия связанные с этим.

Ыыы ) разве что те, у кого головы нет :)

Нормальный дилер не употребляет то, что продаёт.

Представь тогда, какого бедным людям, которые продают мыло там, или зубную пасту :) Грязнулями ходят, что бы поддержать свою честь продавца мыла :)
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#261 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 13:04

Да здравствует естественный отбор.
  • 0

#262 Добрый Лев

Добрый Лев
  • Постоялец
  • 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2007 - 13:09

"Триумфа" насмотрелся? :)

книжек умных начитался :)
  • 0
"Никогда не наказывай зверя, у которого доброе сердце. Даже самый добрый зверь может укусить тебя по ошибке." ©

#263 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 13:12

Дык где там была клевая трава по 120 ек?
  • 0

#264 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 13:14

Только с примесью яда. ) Принял - помер. И всё. Чтобы наркоманов уничтожить. У человека, которого есть голова на плечах даже и не будет пытаться пусть даже самый легкий наркотик принимать а остальных надо уничтожать систематически. Пусть все нарки нах*й передохнут. Пидоры.
  • 0

#265 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 13:17

Отношение негативное. Многие говорят :"покурю 1 раз травку и ничего со мной не будет". И нет, потом начинают чаще курить эту травку, травки становится мало, она уже не так вставляет, переходят на более тяжёлые наркотики и переходит всё в тяжёлые наркотики, зависимость от них и последствия связанные с этим.

Брееед :blink: Кто такое выдумал ? Ты когда нить Ганджубасил? Судя по посту нет? Лично мой пример из жизни ,Покуривал травку где то Разов так 10 в месяц ,потом кушал круглые, Жрах их 3 месяца без передышки ,А терь ,как это не покажется те странным тока кумарю,И ни какой синтетики ,Как можно Вообще Пых на синтетику променять Это Глупо Что даетт синтетика ,ну попрет ,потом Тупилово отходнячек ,Другое Дело План Курнул ,весело,ни каких проблемм,покушал сытно перед сном И на утро как огурчик . Да я могу и ща колесо схомячить ,ну когда есть необходимость скажем так , но чтоб ПЕРЕПРЫГНУТЬ на синтетику ,Бяяяяяяяя

PhysiX, Епт я смотрю ты "Умный" Может А ты Знал в свои 16 Что Кофэ Сигареты и Спиртное ,И даже чай Липтон Это наркотики? Нет?Нестоит рассуждать о том чего незнаешь

Сообщение изменено: KilloBzzz (17 марта 2007 - 13:19 )

  • 0

#266 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 17 марта 2007 - 13:21

надолго ?? B)

уже 4тый год пощёл
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#267 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 13:23

У человека, которого есть голова на плечах даже и не будет пытаться пусть даже самый легкий наркотик принимать а остальных надо уничтожать систематически.


Кофе, чай пьешь? Сахар, соль жрешь? В кино и театр ходишь?

Запрись дома и питайся квашеной капустой.
  • 0

#268 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 13:24

KilloBzzz, Причем тут чай и кофе ? Какую-то хрень несете малоуважаемый. Желаю вам побыстрее загнуться - и это будет скоро ) Совсем скоро ) Травка как лечит так и колечит. Походу половина народу даже границы наркотиков и нормальных веществ не знают. Кофеин не наркотик. Сахароза - не наркотик. Глюкоза - не наркотик тем более. Это просто опасные в больших количесвах вещеста.(от них загнешься конечно если выпьешь пару бутылок )

Сообщение изменено: PhysiX (17 марта 2007 - 13:27 )

  • 0

#269 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 13:28

PhysiX, Чай и кофе молодой чемодан Являются Наркотиками ,Я конечно понимаю что в меру вашего узкого кругозора и Малообьемного ума Вам Это осознать Сложно ,Но Это так и ни куда от Этого неденешься ,А вот по поводу того что травка лечит ,да есть такое ,причем даже научно даказано,а вот калечит она только легкие,а мне как то на них побоку все равно сигареты то курю
  • 0

#270 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 17 марта 2007 - 13:31

Карабас,
Нет и никога не собираюсь.

KilloBzzz,

Брееед Кто такое выдумал ? Ты когда нить Ганджубасил? Судя по посту нет? Лично мой пример из жизни ,Покуривал травку где то Разов так 10 в месяц ,потом кушал круглые, Жрах их 3 месяца без передышки ,А терь ,как это не покажется те странным тока кумарю,И ни какой синтетики ,Как можно Вообще Пых на синтетику променять Это Глупо Что даетт синтетика ,ну попрет ,потом Тупилово отходнячек ,Другое Дело План Курнул ,весело,ни каких проблемм,покушал сытно перед сном И на утро как огурчик . Да я могу и ща колесо схомячить ,ну когда есть необходимость скажем так , но чтоб ПЕРЕПРЫГНУТЬ на синтетику ,Бяяяяяяяя


Эта пять! Пиши исчо! Ты эта, в следущий раз шыряйся герычем, потом напиши как просто передозировал, помер от овердоза и всё, ничего страшного в этом не было!
БлЪ, надо было на зоне самому ганжубасить конфискованым, а то через забор стока всяких круглых и ганджубасов перебрасывали. И мы это всё в печке сжигали.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две