Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почти два года за убийство кота


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#31 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2006 - 00:19

Cartman, ну, а коту кто право давал гадить мужику под дверь? Общество защиты животных? Да бред это всё. Я понял бы, если этот мужик рецидивистом-маньяком был, а если его этот паршивый котяра просто достал! Я тоже сорвался бы, да вмазал кирпичом этой твари, которая неоднократно досаждала бы мне. Не попал бы - повезло.
Есть очень сволочные животные (на своём горьком и долгом опыте знаю) и очень-очень раздражает, когда люди встают на сторону "братьев наших меньших, которых по голове бить нельзя". Из-за таких дебилов и люди покусанные, потому что без намордников ходят всякие собаки. И вообще - о чём тут речь! Нервы у людей железные что ли!? Почему я вообще обращать должен на это внимание - такого гадства просто не должно быть.
Я на стороне мужика: если он это в состоянии аффекта сделал - значит было за что.

Просмотреть сообщение

Ну не убивать же его из за этого ?Кстати насчет покусанных людей виноват сам хозяин что без намордника , и сажать надо хозяина, как правило животное просто так не нападает, по твоей логике значит было за что, собака не виновата, это раз, второе кот не угрожал его жизни, если бы он убил бы собаку которая реально угрожала его жизни, тогда бы он ничего не получил бы, состояние аффекта ?? Это еще надо доказать...
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#32 Стаканыч

Стаканыч

    Завтра будет лучше...

  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ыйсмяэ

Отправлено 07 января 2006 - 00:20

Cartman, ну, а коту кто право давал гадить мужику под дверь? Общество защиты животных? Да бред это всё. Я понял бы, если этот мужик рецидивистом-маньяком был, а если его этот паршивый котяра просто достал! Я тоже сорвался бы, да вмазал кирпичом этой твари, которая неоднократно досаждала бы мне. Не попал бы - повезло.
Есть очень сволочные животные (на своём горьком и долгом опыте знаю) и очень-очень раздражает, когда люди встают на сторону "братьев наших меньших, которых по голове бить нельзя". Из-за таких дебилов и люди покусанные, потому что без намордников ходят всякие собаки. И вообще - о чём тут речь! Нервы у людей железные что ли!? Почему я вообще обращать должен на это внимание - такого гадства просто не должно быть.
Я на стороне мужика: если он это в состоянии аффекта сделал - значит было за что.



Заношу тебя в друзья заочно,познакомимся позже)
  • 0
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому.
Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#33 Cabal

Cabal

    Юрист-Фрилансер

  • Пользователь
  • 764 сообщений
  • Откуда:Tallinn-Tartu-Strasbourg-Aberdeen-Kabale-Prishtina

Отправлено 07 января 2006 - 00:20

TipiTip, ты в детстве, наверное, постоянно мочился в штаны, твоих родителей это достало и они бросили в тебя кирпич. Хедшот.
  • 0
Никогда не сдаваться.

#34 Стаканыч

Стаканыч

    Завтра будет лучше...

  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ыйсмяэ

Отправлено 07 января 2006 - 00:31

TipiTip, ты в детстве, наверное, постоянно мочился в штаны, твоих родителей это достало и они бросили в тебя кирпич. Хедшот.



Ну вот,и где тут свобода слова?Получается,что единственно правильное мнение-это твое...Стыдно товарищи...Толи вам по 14 лет,толи вас в детстве избаловали,вследствие чего вас несет не по детский..

Сообщение изменено: Стаканыч (07 января 2006 - 00:31 )

  • 0
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому.
Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#35 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 января 2006 - 00:33

Cabal, без комментариев.

Разжую ещё раз мою позицию.
Я так же как и вы люблю животных. Более того - кошаков люблю больше, чем собак.
Кот реально достал мужика. Мужик в состоянии аффекта взял и замочил кота. Я на стороне мужика.

Он не маньяк. Если бы он в здравом уме это сделал - я бы понял, что он с какими то наклонностями и его надо наказать. Но когда человека реально достало и он внезапно сорвался - это говорит лишь о его бессилии и моральном истощении перед этой напастью. Такие вещи очень быстро можно натворить в таком напряжении. Наверняка он не планировал так расправиться с ним. Кота мне жаль. Но наказание такого рода - это уж слишком.
И я вообще не понял - домашний кот был или уличный.
Ещё раз повторю - за домашними животными должны следить их хозяева. Люди не понимают иногда разницы между человеком и животными и боготворят своих любимцев - вот таких имбицилов ненавижу (мне эта тема близка просто, поэтому и говорю).
  • 0

#36 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 07 января 2006 - 00:34

TipiTip,

Cartman, ну, а коту кто право давал гадить мужику под дверь? Общество защиты животных?

Жаришь ;)


и очень-очень раздражает, когда люди встают на сторону "братьев наших меньших, которых по голове бить нельзя". Из-за таких дебилов и люди покусанные, потому что без намордников ходят всякие собаки. И вообще - о чём тут речь! Нервы у людей железные что ли!?

Не думал над тем , что если человек принял решение взять на свою шею животное ... не важно - кот/собака ... Человек становится ответственным за еще одну жизнь %:))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#37 Стаканыч

Стаканыч

    Завтра будет лучше...

  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ыйсмяэ

Отправлено 07 января 2006 - 00:42

Человек становится ответственным за еще одну жизнь %)


Хе-хе...Так тогда надо беспокоиться о здоровье своего животного,в данном случае кошака,ведь засирая соседский коврик он ставит свою жизнь под угрозу.
  • 0
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому.
Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#38 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 января 2006 - 00:56

Smiley, последняя твоя запись - это, как я понял, утверждение?
В том то и дело - ответственность большая, и беспокойства за животное ещё даже больше, чем за человека должно быть! Ведь ваша собака (даже маленькая) может расцарапать лицо какому-нибудь ребёнку. Неприятностей необерёшься!
Расскажу вам историю. У нас было 3 собаки. Собаки без поводков и ошейников. Было два случая того, как они покусали бабкам ноги и очень серьёзно. Не в городе, но мораль здесь не в этом. Дело в том, что нельзя с собаками говорить как с людьми без дела! Собаки должны беспрекословно слушаться хозяина и выполнять КОМАНДЫ! А когда с ними мусюкаешься-пусюкаешься эти животные вмиг могут превратиться в неудержимых зверей, которых не остановишь ни "командой", потому что они привыкли к вашему улюлюканью и просто срут в ту сторону откуда доносится ваш мурлыкающий голос! НА ПОЛУ ОНИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ, ЕСТЬ ИЗ СВОЕЙ ТАРЕЛКИ И СЛУШАТЬСЯ ХОЗЯИНА!
И ещё - если на вас бежит собака, НЕ ЛОМИТЕСЬ ВЫ НИКУДА И НЕ ОРИТЕ!!! ЗАХЛОПНИТЕ РОТ И СТОЙТЕ КАК ВКОПАННЫЕ! Движения руками-ногами тоже исключены!
Орущим и дрыгающим всеми частями тела очень сильно перееб..л бы по чайнику, когда собак увёл...

Спасибо за внимание. Будьте ответственны и осмотрительны.

Сообщение изменено: TipiTip (07 января 2006 - 00:58 )

  • 0

#39 Стаканыч

Стаканыч

    Завтра будет лучше...

  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ыйсмяэ

Отправлено 07 января 2006 - 01:02

Орущим и дрыгающим всеми частями тела очень сильно перееб..л бы по чайнику, когда собак увёл...


MEGA LOL
Этот топик начинает мне все больше и больше нравиться!
  • 0
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому.
Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#40 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2006 - 01:12

MEGA LOL
Этот топик начинает мне все больше и больше нравиться!

Просмотреть сообщение

Не одному тебе ;) Лана вы тут флудите, пойду Kingpin допрайду =)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#41 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 января 2006 - 01:27

Стаканыч, это не так смешно, когда видишь дырявые ноги и из них чуть ли не фонтаном брызжет кровь.
Серьёзно - собаки на крик очень реагируют. И за этими истеричными криками собаки не услышат команд хозяина.
Посмотри "Чучело" - может ещё раз поймёшь, почему нельзя бежать.

Сообщение изменено: TipiTip (07 января 2006 - 01:27 )

  • 0

#42 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 января 2006 - 01:59

Нормально дали.

Просмотреть сообщение


  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#43 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 08 января 2006 - 08:59

Нормально дали. Даже мало.

Раз животное, значит можно и пинать, кирпичами бить?.. интересно.

Предложение: натурально телесное наказание, за убитое, замученное животное. Проводом.. раз 50, по-жопе, да куда приглянется... А то штраф, условно, как-то несерьёзно.

Енотиков не могу забыть.. живьём как снимали шкуры. С самих бы содрать.. хоть несколько см. Офигели бы
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#44 forumer88

forumer88

    BMW forever...

  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2006 - 11:39

А кто свидетелем то выступал?Кот?Он вообще хоть выжил?
  • 0
Тут был смайлик...

#45 Редрик Шухард

Редрик Шухард
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Зазеркалье

Отправлено 10 января 2006 - 20:02

Вопрос в другом если бы это был не Русский по национальности, сколько бы дали ему? Это политика и проявления реваншизма, А то что он пойдёт на убиство человека, это не факт. Просто мы живём в мире где даже убийство животного это политика.
  • 0
Смерть каждого человека умаляет меня, ибо я един со всем Человечеством, а посему не спрашивай никогда, над кем занесён мой меч: он занесён над Тобой

#46 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 13 января 2006 - 16:10

Раз животное, значит можно и пинать, кирпичами бить?.. интересно.

Даа... всяка, намного человечнее отвести его в клинику и усыпить...:)
Ну, вообще мужик мог бы и хлорки себе под коврик насыпать... но думаю, дали все-таки слишком много!
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#47 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 15 января 2006 - 09:15

Иногда я жалею что мы не в США живем. Так бы за такое намного больше дали, к примеру, если ты убил человека, тебе бы там как минимум двадцатка, а то и тридцатка светила бы, а если бы ты отсидел и еще раз убил, то дают свыше ста лет строгово режима. А котика жалко, погиб от ублюдка...

Сообщение изменено: Z_e_N! (15 января 2006 - 09:16 )

  • 0

#48 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 16 января 2006 - 14:03

вот честно говоря я не понимаю как они так законы устанавливают,когда человека убивают можно меньше получить,чем за животное!где логика,не пойму...
  • 0

#49 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 января 2006 - 20:53

Стаканыч, Согласен с тобой!Меня тоже парят эти е__нутые кошаки которые ссут куда попало

Добавлено в [mergetime]1136550053[/mergetime]
Стоп,стоп а откуда кому то стало известно что он его мучал

Просмотреть сообщение

Мудакам не грех нассать в ботинок! :) Я бы больше дала,это тоже живое создание,не имеет права так поступать.
  • 0

#50 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 20 апреля 2007 - 12:11

Мудакам не грех нассать в ботинок! :) Я бы больше дала,это тоже живое создание,не имеет права так поступать.

Скотобойни надо тоже отменить?
  • 0

#51 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 12:32

Интересно, а что нашему эстонскому охотнику будет, который недавно, в Аэгвииду вроде бы, при сведетелях натравил свою собаку на кота... в постимeесе писали, а продолжения что-то нет...
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#52 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 12:37

Действительно, нормально дали.
Это что за бандерлог должен быть, чтоб мелких обижать, а тем более убить?
А если не может сдержать себя, то не место ему в цивилизованном обществе, а там, где он сейчас.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#53 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 12:37

нет не жестоко, всех кто зверски издевается над животными, я бы сама таких убивала бы, это не нормально, животное в отличие от человека беспомощьно
  • 0

#54 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 20 апреля 2007 - 20:43

нет не жестоко, всех кто зверски издевается над животными, я бы сама таких убивала бы, это не нормально, животное в отличие от человека беспомощьно

Мда, убивать самому, вершить самосуд это нормально?

Сообщение изменено: Андрей. (20 апреля 2007 - 20:43 )

  • 0

#55 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 20:45

Я бы ПОЖИЗНЕННОЕ дал. Два года - мало.
  • 0

#56 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 20 апреля 2007 - 21:05

Я бы ПОЖИЗНЕННОЕ дал. Два года - мало.

B) Хорошо, что судьи более здравомыслящие....
  • 0

#57 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 21:07

Андрей., Плохо, что народ тупой как 100 китайцев.
  • 0

#58 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 21:07

Андрей., Кстати, за любое намеренное убийство человека, или даже за любое нанесение тяжёлых и средних физических повреждений человеку, я бы тоже давал только пожизненное. :)
  • 0

#59 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 21:16

Не два года - это не то. Всё что он с котом проделал , надо было с мужиком проделать.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#60 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 21:44

Нельзя сравнивать животное и человека, человека это выскороразвитая психическая личность, по сути тоже живое существо.Можно возразить, если выскороразвитое не стало бы убивать кошек, но выживает сильнейщие, идет вытеснение слабого вида.А по теме...Достал походу кощак мужика, и где коммунальные службы которые должны следить за отловом бездомных животных?Куды налоги идут?Правильно, судить таких как тот мужик который со злости звезданул кирпичом по коту...Но все равно,слишком радикальная мера..Мог бы приудмать что нить менее жесткое..или извращенное_)
  • 0