Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Возможно ли?!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Polja

Polja
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 15:39

Хотела бы узнать, если на прием к врачу-специалисту даст направление семейный врач, то можно попасть вне очереди (имеется в виду на бесплатный прием)? И вообще, можно ли обратиться к семейному врачу просто с просьбой дать направление?
  • 0

#2 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2006 - 16:51

Polja, вне очереди вряд ли...без очереди можно попасть к платному, хотя смотря к какому специалисту ты хочешь попасть...К семейному врачу и надо обращаться за направлением...
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#3 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 18:17

Kimb(e)rly, а как насчет пометки CITO?
срочно то есть
  • 0

#4 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 18:21

Без очереди не попасть. Хотя может и есть определенные специалисты, к которым можно.
Кроме семейника ты нигде направление и не получишь.
  • 0
длинный шмёль

#5 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 января 2006 - 18:23

Ноздрик, а вроде не надо теперь направление...
просто на приём к врачу-специалисту записываешься... и очереди не такие уж и большие
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#6 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 18:27

И вообще, можно ли обратиться к семейному врачу просто с просьбой дать направление

а почему бы и нет. Может тебе как раз таки и нужен просто семейный врач, а не специалист. Можно вначале показаться семейному, пускай он сам решит что куда
  • 0
Кирие элеисон

#7 Ryzaja

Ryzaja

    Anaesthesiology and Intensive Care

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 06 января 2006 - 19:06

Polja, в большинстве случаев на приём к врачу-специалисту без очереди не попасть, но, если твой семейный врач решит, что проблема требует более квалифицированного (по сравнению с семейным врачом) и в тоже время быстрого вмешательства, то он может лично позвонить врачу, со соответствующей специализацией, и договорится, что врач примет тебя в определённый день. Направление, естественно, семейный врач должен всё равно дать.
  • 0
Самые хорошие актёры? Конечно у Диснея, ведь плохих он просто стирает. (А. Хичкок)

#8 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 19:15

Хотела бы узнать, если на прием к врачу-специалисту даст направление семейный врач, то можно попасть вне очереди (имеется в виду на бесплатный прием)? И вообще, можно ли обратиться к семейному врачу просто с просьбой дать направление?

Просмотреть сообщение

без очереди не попасть к специалисту, ведь таких желающих довольно много. без очереди только в том случае, если проблема не терпит отлогательств, екстренный случай.
Направление у семейного просить можно и он должен его дать.
  • 0

#9 Polja

Polja
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 23:26

Ахха...значит ждать все равно придется... <_< А я-то надеялась пролесть вне очереди...глупая... :rolleyes: Но, я все равно попробую!!! :P :D

Спасиба всем за ответы! ;)
  • 0