Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь двоих.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
90 ответов в этой теме

#61 Style

Style
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 11:57

Ну вы блин даёте! Уже злая становлюсь! А теперь конкретно!
1. Касаемо ерундового твоего опуса
2. Какие тебе парни попадались, того ты и стоишь
3. Эту фразу можешь расценивать как прямое оскорбление
И куча всяких подковырок! А тем временем все дружно поддакивали.
Хочу заметить, никого конкретно из Вас ни под какую гребёнку я не косила, ни одного слова ни в чей адрес, ничего плохого! Я просто высказывалась. С Вашей же стороны: СМ выше.
Хотите спорить можем дальше спорить, только смысл? Меня вы не измените, да я думаю не за этим вы и гонитесь.
На личные окарбления каждого, могла перейти после второго же поста, но не вижу смысла, ребята это же форум, а не семейные разбирательства!!! ;)
  • 0
What U see is what U are !!! © Dali

#62 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2006 - 12:20

Ну вы блин даёте! Уже злая становлюсь! А теперь конкретно!
1. Касаемо ерундового твоего опуса
2. Какие тебе парни попадались, того ты и стоишь
3. Эту фразу можешь расценивать как прямое оскорбление
И куча всяких подковырок! А тем временем все дружно поддакивали.
Хочу заметить, никого конкретно из Вас ни под какую гребёнку я не косила, ни одного слова ни в чей адрес, ничего плохого! Я просто высказывалась. С Вашей же стороны: СМ выше.
Хотите спорить можем дальше спорить, только смысл? Меня вы не измените, да я думаю не за этим вы и гонитесь.
На личные окарбления каждого, могла перейти после второго же поста, но не вижу смысла, ребята это же форум, а не семейные разбирательства!!! ;)

Просмотреть сообщение


Согласн, никого конкретно из нас ты не оскорбила, ты просто умозаклю4ила - все особи противоположного пола БАБНИКИ., 4то по менйшей мере 4ерез4ур громкое заявление.

...и вообше, коли тут такие сытасти - предлагаю встретися ли4но за кружкой пива... ли 4то вы там пёте и в реале расставитй все то4ки на ты - слабо

П. С. Последние 2 стро4ки адресовываются всем, и никак не должны расцениватся как выпод ли4но СТЫЛЕ... насжей заме4ателйной и единственной аппонентке... она у нас одна как-накак... давайте её бере4, холититй ився4ески лелеятй. :)

Сообщение изменено: Ноздрик (12 января 2006 - 12:21 )

  • 0

#63 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 12:26

НО всё же хорошо бы парень любил девушку, а не она его!!!

Просмотреть сообщение

Двадцать лет, а мозгов нихрена нет. Какая это, нафиг, любовь, если он её должен любить, а она не должна (типа "хочу люблю - хочу нет, а он меня должен любить"? ) ? Счастливая любовь в большинстве случаев подразумевает под собой взаимные чувства, а не такой бред.
  • 0

#64 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 12:28

Жестокая, у каждого своё счастье. Для кого-то нормальное, для кого-то - добиваться, для кого-то - сидеть на шее добивающегося, свесив очаровательные ножки.

Сообщение изменено: Gleb (12 января 2006 - 12:29 )

  • 0

#65 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 12:30

Эгоисты.
  • 0

#66 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 12:32

Да и без разницы. Каждая такая красавица, в которую безнадёжно влюблен десяток парней = -9 конкурентов на нормальных девушек. :)
  • 0

#67 Style

Style
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 12:39

Принимаю вызов, готова отстоять свою точку зрения, и буду ругаться со всеми кто считает конкретно меня: дурой, ненормальной, безмозглой и так далее.
*пошла тренировать голос
Жестокая, деушка попредержите свой язычёк по поводу моих мозгов!!! Хочешь любить-люби!!! Твои проблемы!!!

Сообщение изменено: Style (12 января 2006 - 12:47 )

  • 0
What U see is what U are !!! © Dali

#68 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 12:42

Да и без разницы. Каждая такая красавица, в которую безнадёжно влюблен десяток парней =  -9 конкурентов на нормальных девушек. :)

Просмотреть сообщение

Глеб, а ты согласен с тем, что "хорошо бы парень любил девушку, а не она его" (с) ?
  • 0

#69 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2006 - 13:30

Принимаю вызов, готова отстоять свою точку зрения, и буду ругаться со всеми кто считает конкретно меня: дурой, ненормальной, безмозглой и так далее.
*пошла тренировать голос
Жестокая, деушка попредержите свой язычёк по поводу моих мозгов!!! Хочешь любить-люби!!! Твои проблемы!!!

Просмотреть сообщение


Так, называйте место и время... устроем поединок!
Кто еще - записываемя!
:lol:

Сообщение изменено: Ноздрик (12 января 2006 - 13:48 )

  • 0

#70 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 13:49

Господа, чушней не занимайтесь.

Добавлено в [mergetime]1137066599[/mergetime]
Style, зря фотку свою на аватар поставила. Сейчас с тобой еще пару десятков молодых людей захотять "поспорить", которые даже не отписывались тут:)
  • 0
длинный шмёль

#71 ильфф

ильфф
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 13:56

Давайте давайте молодые люди, оскорбляйте, унижайте!

Эк же вы артистично стучитесь пяткой в грудь, любо глядеть. "Ну? Кто ещё хочет... комиссарского тела?".

Вперёд, вот только на это вы и способны коли не любите. Вот наглядный ответ на Ваш вопрос!!!

Люблю, девочка, и нежно. Но не вас. :) Поэтому, с вашего позволения, ваши рассуждения о "нас, мужиках" и "кто кого должен любить" сверните в трубочку и [******* **** * ****].

Хочу заметить, никого конкретно из Вас ни под какую гребёнку я не косила, ни одного слова ни в чей адрес, ничего плохого! Я просто высказывалась. С Вашей же стороны: СМ выше.

Вы высказались за всех, за что словесно получили ата-та. Я, скорее всего, слишком резко выразился, но о сказанном не сожалею (вот как-то совсем-совсем не жалею).

Меня вы не измените, да я думаю не за этим вы и гонитесь.

Разумеется. Зачем мазать йодом то, что сломано?.. Остаётся покрутить пальцем у виска и улыбнуться.

На личные окарбления каждого, могла перейти после второго же поста, но не вижу смысла, ребята это же форум, а не семейные разбирательства!!! ;)

Алмазное вы наше, канешна же форум. И интернет здесь. Как было у классика - "Тут могут послать [*****]".

Желаю приятного дня. ;)
  • 0

#72 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 14:00

Остается только подписаться крестиком:)
  • 0
длинный шмёль

#73 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 14:01

Х
  • 0

#74 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 14:01

Глеб, а ты согласен с тем, что "хорошо бы парень любил девушку, а не она его" (с) ?

Просмотреть сообщение

Да. Слишком влюблённая девушка слишком легко теряет статус самой любимой.

Ноздрик

Style, зря фотку свою на аватар поставила.

Ага, хорошая фотка. И остальные не хуже. :)
  • 0

#75 Style

Style
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 16:17

Мне это уже начинает нравится! *наблюдает за вами
  • 0
What U see is what U are !!! © Dali

#76 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 16:25

О чем тема?
  • 0

#77 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 16:30

На личные окарбления каждого, могла перейти после второго же поста, но не вижу смысла, ребята это же форум, а не семейные разбирательства!!!

Style, а у вас дома принято оскорблять друг друга?
Ужас какой.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#78 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 января 2006 - 17:28

Хочу вам сказать, что любовью добиться ничего нельзя :) Добиться можно другим, потом (может быть) будет любовь. А вообще, не совсем согласен с тем, что парень должен любить девушку, как в принципе и не должно быть, чтобы девушка любила парня...должно быть более менее равновесие. И как сказала Саламандра, которой надо 5+ поставить ;)
"По этой же причине нельзя построить равноценные отношения,
все равно кто-то будет доминировать. Идеален тот вариант, когда внутренние представления каждого о том, в чем именно должен доминировать партнёр, совпадают с реальностью. " Ну или хотя бы, что-то в этом роде :)
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#79 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 19:15

Тут эта девушка писала про то,что девачка должна бегать за парнем.
я против этого.
Это низачот девачке сразу.Она должна терпеть,ждать и показывать всем своим видом,что парень ей безразличен до самого последнего момента.
То есть дать парню понять,что она не промах и чтобы ее добиться надо хорошо постораться,даже,если эта девушка без ума от этого парня.
Тогда сразу будет ясно,что это девушка досотйный вариант.
а та что бегает - ребенок
  • 0

#80 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 12 января 2006 - 20:06

Принимаю вызов, готова отстоять свою точку зрения, и буду ругаться со всеми кто считает конкретно меня: дурой, ненормальной, безмозглой и так далее.


тему не читал, но уже считаю

потому что

Style, зря фотку свою на аватар поставила. Сейчас с тобой еще пару десятков молодых людей захотять "поспорить", которые даже не отписывались тут


:)

кстати, вполне нормальная
  • 0

#81 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 января 2006 - 20:21

Тут эта девушка писала про то,что девачка должна бегать за парнем.
я против этого.
Это низачот девачке сразу.Она должна терпеть,ждать и показывать всем своим видом,что парень ей безразличен до самого последнего момента.
То есть дать парню понять,что она не промах и чтобы ее добиться надо хорошо постораться,даже,если эта девушка без ума от этого парня.
Тогда сразу будет ясно,что это девушка досотйный вариант.
а та что бегает - ребенок

Просмотреть сообщение


Ту которую ты написал, такой же низачот, потому как частенько перегибают палку в плане безразличности, и такой человек просто становится не интересен.
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#82 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 20:33

Dimson, Это лишь озночает то,что ты не увидел в ней то что на самом деле должен был.И то,что она оказалось не столь значимой для тебя.
Если уж нашел ту самую то боротся надо до конца!
  • 0

#83 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 12 января 2006 - 20:33

Ту которую ты написал, такой же низачот, потому как частенько перегибают палку в плане безразличности, и такой человек просто становится не интересен.

+ 1.

Ещё я время буду тратить, ленивый больно стал
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#84 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 20:34

Davix, Собсно я уже описал.
она не зацепила тебя так,как следовало

плюс вы еще решили,что с ее стороны идет полное безразличие.
Нет это не так!
Просто она ведет себя немного по другому,она,конечно,же с вами общается,но сразу не позволяет за ней ухаживать

Сообщение изменено: Broken (12 января 2006 - 20:35 )

  • 0

#85 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 января 2006 - 20:42

Broken, ты видно не понял всей картины, которую я хотел показать. Davix увидел сразу :) Дело даже не в ленивости, а в том, что время не резиновое :)
Broken, было бы интересно узнать сколько Вам лет. Потому как, бегал я за девочками последний раз в классе так 5-ом :) И дело тут не в симпатии и в чувствах, а в том уважаешь ли ты себя. И нет я не хочу сказать, что это высокомерие, просто я себя уважаю. Если девушке не поху...всё равно на тебя, то по крайней мере глупо себя вести так, будто ты для неё пустое место.
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#86 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 20:49

Dimson, Господи я не говорю,что ей абсолютно безразлично на вас.
Просто,если она любит,то она не бегает за вами,а просто выжидает момент,когда вы накоец ее заметите и будете сами за ней бегать.
То есть ей не нужен там какой то сопляк,ей нужно знать что ее на самом деле ценят,уважают и любят.
Понимаешь о чем я?
ей важно знать деятвительно ли он ее любит.

Короче,к чему я клоню.
я клоню к тому,что девушка должна конечно проявлять интерес к парню,но в меру!
То есть она должна контролировать ситуацию,но все инициативу перевалить на него.
и ждать момента,когда они оба прочувствует,что они созданы друг для друга!
  • 0

#87 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 января 2006 - 20:53

Broken, это конечно всё карашо, но не всешда получается, хоть с вышесказанным я и согласен :) Просто, когда ты членораздельно написал всё, то я понял о чём ты :) Но всё же я не согласен с тем, что парень должен бегать за девушкой...ухаживать да, но не бегать...
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#88 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 12 января 2006 - 22:31

Broken, в общем интересная мысль, но слишком всё тонко и зыбко вот тут

То есть она должна контролировать ситуацию,но все инициативу перевалить на него.
и ждать момента,когда они оба прочувствует,что они созданы друг для друга!

Парень почувствует этот момент чуть раньше девушки и натолкнётся на отчуждение и не факт, что будет повторять попытку
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#89 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 22:56

Davix, Откуда такая уверенность,что именно парень почувствует этот момент первым?
А почему не девушка,к примеру?
И почему сразу на отчуждение?
Она в него влюблена,он ей интересен до безумия и вот он делает этот шаг и она думаешь оттолкнет его?
Лично я так не считаю.Все будет очень плавно развиваться,при чем с очень медленной скоростью.
Но это будет очень красиво,поверь мне
  • 0

#90 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 12 января 2006 - 23:13

Broken, ага. В общем красиво, но мы ушли от темы.

Тут девушка заявляет, что вообще любить не хочет, а хочет только принимать внимание
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu