Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Девчонки, вам нравится когда ваши парни пьют пиво?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
229 ответов в этой теме

#31 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2006 - 21:12

а если в барах, а не рядом?)

отрастает пузо, снижается потенция и отрафируется мозг. Зачем мне это надо? =)

знаешь, здесь пиво не причём. Всё зависит от внутренней этики и качества серого вещества =). А пиво лишь предлог. "Губит людей не пиво..." =)
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#32 EX-OLGA

EX-OLGA
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 16 января 2006 - 12:02

Если он приносит бутылки домой и выпивает их при мне,то это ничего нормально,если не каждый день только,а если он по улице идёт со мной и облизывает бутылку по пути,то я могу подумать,что он только что из колхоза вернулся,короче колхозник без манер(!)
  • 0

#33 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 16 января 2006 - 12:12

Cartman, а она сама курит? если нет, тогда понятно. я тоже не люблю сигаретный дым. У меня не то что МЧ, знакомые спрашивают "если закурю, не помешает?". Этика как бы.

CiDRoN, к сожалению, есть два наглядных примера среди знакомых, которые стали злоупотреблять пивом и в тот же период по (хехе) непонятному совпадению изменились в характере, перешли от нормального к пиво-пофигистическому стилю жизни. Совершенно неприемлемо.

Как я уже писала, я совершенно нормально отношусь к 1-2 бутылкам/кружкам пива по какому-то поводу, друзья многие пиво пьют в больших количествах, а МЧ как и я, вино предпочитает, так что я всем довольна =0)
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#34 FreaK

FreaK

    The Brotherhood of the Long men ......

  • Постоялец
  • 431 сообщений
  • Откуда:Estonia --- Tallinn

Отправлено 16 января 2006 - 12:27

Все такие правильные, такие хорошие. Мальчики пиво пьют - им не нравится, курят - не нравится, а когда сами курят-пьют - ничего, мальчики терпеть должны. Тьфу.

 

Скоро мир перевернеЦа .
Жестокая за парней :) УРааааааааааааааааааа :)
А на тему курива ... Я сам курю , но меня просто МЭГА раздрожает когда ктонть курит когда я кушаю . Я готов порвать этого человека . Мать от меня уже на кухне шугается. :)
  • 0

#35 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 16 января 2006 - 12:30

вот вам научная статейка

4 литра пива заменяют полового партнера. И они же способны полностью избавить от либидо

Для среднестатистического здорового человека алкоголь считается безвредным в количестве миллилитр спирта на килограмм веса. В литре пива содержится 45-50 граммов чистого алкоголя. Это 120-130 граммов водки. Как утверждает "Экспресс-Газета", мужчине среднего роста и весом 80 килограммов допустимо выпивать три бутылки светлого пива ежедневно, не опасаясь за здоровье. Однако, пиво обладает не только полезными, но и достаточно вредными свойствами.


Полезные компоненты пива

Углекислый газ. Стимулирует желудочную секрецию и кровоток в мышцах, мозге, печени, легких и почках.

Минеральные соединения. Больше всего в пиве калия. В литре пенного содержится 30 процентов суточной нормы. А вот натрия недостаточно, поэтому врачи рекомендуют именно этот напиток для гипертоников - 0,5-1 литр в день.


По содержанию кальция (около 80 мг/л), магния (около 80 мг/л), фосфора (около 140 мг/л), а также железа, меди, цинка пиво почти не отличается от апельсинового сока.

Низкая калорийность. Самое калорийное, что в нем есть, - это этиловый спирт. В бутылке пива примерно 400-450 ккал/л. Для сравнения: калорийность молока, кока-колы или фруктовых соков колеблется в пределах 600-700 ккал/л.

Витамины. В литре пива содержится 40-60 процентов суточной нормы витаминов группы В и 70 процентов витамина С. Большинство "пивных" витаминов хорошо усваиваются.

Органические соединения. Соли лимонной кислоты предупреждают образование камней в почках. Соли уксусной, щавелевой, глюконовой, пировиноградной кислот активно участвуют в обмене веществ.

Горькие вещества. Обладают бактерицидными свойствами, стимулируют работу желудка.

Вредные компоненты пива

Горькие вещества и хмель. Повышают аппетит и становятся причиной "пивного живота" и избыточного веса.
Горечи относятся к категории психоактивных средств. Они оказывают седативное, снотворное, а в больших дозах - и галлюциногенное действие. Можно и до чертиков допиться.

Фитоэстрогены. Это женские гормоны растительного происхождения. При чрезмерном употреблении пива накапливаются в организме и вызывают гормональные нарушения. У мужчин уменьшается растительность на теле, набухают молочные железы (гинекомастия), жир откладывается по женскому типу - на бедрах и боках (не путать с пивным брюхом!), снижается потенция, уменьшается подвижность сперматозоидов - вплоть до бесплодия и импотенции. У женщин переизбыток фитоэстрогена приводит к излишней полноте.

Биогенные амины. Кадаверин, путресцин, гистамин и тирамин. Относятся к трупным ядам. Именно эти коварные вещества являются виновниками похмелья. Головная боль - это еще цветочки. В больших количествах они приводят к поражению почек.

Этиловый спирт. Самое калорийное, что есть в пиве. Но к ожирению это не ведет, а имеет, скорее, обратный эффект. Спирт губительнее всего действует на мозг. Самая жиросодержащая ткань в нашем организме - это кора головного мозга. А спирт ее попросту растворяет. По-научному это называется "органическое поражение головного мозга". В итоге происходит полная деградация личности.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#36 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 16 января 2006 - 12:35

Какие вы все приземлённые... жуть...
Во-первых, никто никому ничего не должен. Если МЧ нравиццо ходить по улице на руках или пить пиво (в чём, собственно, нет ничего страшного), то пусть делает. Вам не всё ли равно?!:)
А во-вторых, просто нельзя на такие мелочи обращать внимание. В жизни много чего поважнее есть:) Хотя это у кого как...

Сообщение изменено: let_me_loose (16 января 2006 - 12:39 )

  • 0

#37 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 16 января 2006 - 12:36

ненавижу пиво
  • 0

#38 FreaK

FreaK

    The Brotherhood of the Long men ......

  • Постоялец
  • 431 сообщений
  • Откуда:Estonia --- Tallinn

Отправлено 16 января 2006 - 12:45

а в больших дозах - и галлюциногенное действие

Ептыть , этож сколько надо выпить ? :huh:
let_me_loose +1
  • 0

#39 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 16 января 2006 - 13:31

Vesta, если так каждый продукт расскладывать по составным, то вообще окажеццо, что что-либо есть и пить - это вредно:)
  • 0

#40 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2006 - 13:37

А я ЗА пиво. Но речь у нас не о ЗА или ПРОТИВ. Я против того, чтобы пить на улице (исключение - жаркое лето, на природе, но никак не в городе и тем более НЕ с девушкой.)
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#41 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 16 января 2006 - 13:39

Скоро мир перевернеЦа .
Жестокая за парней  :) 

 

Дык феминизмом никогда не отличалась.
  • 0

#42 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2006 - 15:23

Самая жиросодержащая ткань в нашем организме - это кора головного мозга. А спирт ее попросту растворяет.

Vesta, наверно не от большого его количества, раз так быстро деградировали. для мозга есть как разрушающие, так и восстанавливающие компоненты. прежде всего овощи и фрукты.
организм имеет свойство к самовосстановлению, если объём потребляемого ежедневно превышает возможности организма, то конечно это приведёт к деградации.
главное научиться слушать организм и употреблять только качественные продукты.

я считаю, всё же зависит от самого человека и его культуры.

сам давно употребляю раз-два в неделю в специально отведённых для этого местах. меньше 4л за раз не бывает. от пива не пьянею. ем очень мало, поэтому все питательные вещества за неделю идут в основном с ним.

однако, терпеть не могу, когда дома или одежда пахнет посторонним (сигаретами или алкоголем).

p.s. от таблеток и прочей медицинской дряни намного больше вреда. вдумайтесь над тем, что потребляете. уверен, что если подсчитать, то пиво в сравнении цветочки.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#43 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 16 января 2006 - 18:37

ем очень мало, поэтому все питательные вещества за неделю идут в основном с ним.


А с чем же ты получаешь регенерирующие компоненты? :)

Я знаю вот что. Неприятно общаться с человеком, от которого пахнет пивом. Неприятно видеть, как парни пьют пиво на улице, почему-то сразу (хихи) беспочвенно падает оценка их морально-этического уровня. Не хотела бы, чтобы мой МЧ злоупотреблял пивом (в этом мне повезло) =), остальное - вопрос для спора и демагогии.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#44 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 января 2006 - 19:44

А я ЗА пиво. Но речь у нас не о ЗА или ПРОТИВ. Я против того, чтобы пить на улице (исключение - жаркое лето, на природе, но никак не в городе и тем более НЕ с девушкой.)

 


+1. Полностью солидарен :)
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#45 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2006 - 20:09

Vesta, я же написал.


а на улице пьют:
a) пикничок на природе
б) обширная нехватка ресурсов
с) алкаши
д) если вам 18-
е) остальное - отсутствие

морально-этического уровня


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#46 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 16 января 2006 - 22:55

CiDRoN, *cheers* соглашусь ; )
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#47 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2006 - 23:23

Скорее нет, цем да - Солидные люди пиво непют. Я вообше алкогол не люблю :rolleyes:
  • 0
Продаю вкусняшку!

#48 Gifted

Gifted

    Stronger than human...

  • Постоялец
  • 561 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2006 - 00:20

Солидные люди пиво непют.  :rolleyes:

 

хммм,это ты гед прочитала? :D
  • 0
Размещенное изображение

#49 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 17 января 2006 - 00:30

CiDRoN, будем считать, что у меня всёвремя после 18ти был пикничок на природе ;)
  • 0

#50 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2006 - 09:54

one, там имеется ввиду возраст :lol:

Солидные люди пиво непют.

прально, они виски за 1.5k и выше глушат) а вообще ты не права =) пиво пьют все соц. слои, вне зависимости.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#51 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 января 2006 - 15:17

отсутствие морально-этического уровня

1. Иногда такой кайф посидеть в двоём на скамеечке, грызть сухари и попивать пиво. Как-то сразу разговор налаживается, да и расслабляешься. У меня наверно вообще культура отсуствует, я не прочь и водку из стаканчиков звездной морозной ночью. (А ведь какая красота: мороз кусает за щеки, звезды яркие-яркие, снежок поскрипывает, а внутри тепло-тепло).
Главное - чтобы компания была душевная,
да подобное времяпрепровождение нечастым.
2. Не вижу смысла запрещать пить пиво. Вижу смысл в том, чтобы запрещать вообще пить, если слишком часто или много.
Когда мч, не смотря на присуствие девушки, пугается матом, уже сросся с пивной банкой, рыгает, курит как паровоз и предпочитает шататься по лицам, то может стоит не об отказе от пива подумать, а об отказе от мч?

Сообщение изменено: Salamandra (17 января 2006 - 15:19 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#52 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 января 2006 - 15:24

Ну пиво то хорошо, но как потом девушкам в рот кончать?
Вдруг ещё захмелеют! :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#53 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 17 января 2006 - 15:25

Пузырьки_Лимонада, Salamandra
+1:)
  • 0

#54 NiMFetkA

NiMFetkA
  • Пользователь
  • 459 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2006 - 17:16

Не люблю, когда парни пьют пиво.против одной бутылочки я ничего против не имею, но когда видишь, что некоторые пьют ящиками, то вызывает отвращение.
Как правило у таких парней и пузико уже отвисло <_<
И запах пива мне тоже не нравится
  • 0
Чистая совесть - признак плохой памяти


Не пей воду! В ней рыбы трахаются!

#55 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2006 - 17:40

1. Иногда такой кайф посидеть в двоём на скамеечке, грызть сухари и попивать пиво. Как-то сразу разговор налаживается, да и расслабляешься. У меня наверно вообще культура отсуствует, я не прочь и водку из стаканчиков звездной морозной ночью. (А ведь какая красота: мороз кусает за щеки,

 

Зачот , Респект тебе =)) Я тоже люблю водку и стаканчиков , но из горла тоже не откажусь :)

Добавлено в [mergetime]1137512453[/mergetime]

Пузырьки_Лимонада, Salamandra
+1:)

 

Ничего ты не понимаешь :P
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#56 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 17 января 2006 - 18:25

Ничего ты не понимаешь

В смысле?) Я, как истинный пиволюб, труёвый любитель певаса, так сказать, понимаю здесь поболее всех вместе взятых :D Так шо нинада тута:)
  • 0

#57 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2006 - 20:59

В смысле?) Я, как истинный пиволюб, труёвый любитель певаса, так сказать, понимаю здесь поболее всех вместе взятых :D Так шо нинада тута:)

 

Сорриз, почему ты тогда написала +1 :) ? Меня раздражают в хлам те , кто курят , но при этом строят из себя правельных и не пьют вообще :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#58 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 17 января 2006 - 22:11

А раздражаццо вообще ни на кого не стОит. Люди разные.
Надо следить за собой, а не за тем, что делают другие:)
  • 0

#59 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2006 - 22:14

А раздражаццо вообще ни на кого не стОит. Люди разные.
Надо следить за собой, а не за тем, что делают другие:)

 

Я имел введу что сами дым в лицо пускают, а не любят когда пиво пьем :)

Сообщение изменено: Cartman (17 января 2006 - 22:14 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#60 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 18 января 2006 - 12:44

CiDRoN, я понял, это я к тому, что на улице люблю пивко посочить :)
  • 0