Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Экзамен в 9 классе

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#31 Guest_jan4ik_*

Guest_jan4ik_*
  • Гость

Отправлено 17 Январь 2006 - 11:13

да короче в том году 8 классы могли выбирать..а теперь сама администрация выбирает ...это нагло...ой я тогда напишу инглишь эстишь и русский.вот у меня даже в четверти по матеши и физики 3

#32 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 14:58

Сдавал в 2005. Легко, обычная контрольная. Главное - чтоб учитель не очень "палил", тогда все получится.
  • 0

#33 cooLer

cooLer

герой без галстука

• Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 15:08

бррр...
нашли тоже что спрашивать ) там сдавать то и нечего вообщем )
  • 0
livin' in jungle

#34 forumer88

forumer88

BMW forever...

• Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 16:45

Вообщем получается что халява))
  • 0
Тут был смайлик...

#35 _Valerija

_Valerija
  • Постоялец
  • 573 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 20:52

в четверти по матеши и физики 3

боюсь загадывать что по русскому языку

в 9 классе калькулятором пользоваться нельзя, только в 12. а насчёт экзаменов-это просто как контрольная работа, не считая, конечно, эстонского, если на ступень сдаёшь, т.к. там проверяющий

Сообщение изменено: ~Valerija~ (17 Январь 2006 - 20:53 )

• 0
Человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями

#36 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 21:40

~Valerija~, сдавал экзамен летом 2005. Калькулятором пользоваться было можно, хотя он был там совсем без надобности.
  • 0

#37 _Valerija

_Valerija
  • Постоялец
  • 573 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 22:17

Vampik, sorry,значит теперь можно
  • 0
Человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями

#38 SonJka

SonJka
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 01:45

ахаха))аффтар не ссыкуй))
  • 0

#39 forumer88

forumer88

BMW forever...

• Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 16:52

Не ссыкую!
  • 0
Тут был смайлик...

#40 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 16:55

а какие тогда вот экзамены будут если русский уберут !?вот наша школа решила что переходно экзамен по географии будет но это легко

Просмотреть сообщение

русский уберут с 2008 года в 12 классе по-моему, сочинение тоесть..не повезло мне, не вписываюсь в рамки, попадаю под экзамен.
  • 0

#41 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 18:28

Вообщето на экзамене в 9 ом классе только полный идиот может получить "2".
А если что то соображаешь то и "4" может получиться.
Но обычно на этих экзаменах учителя помогают(дают решения с ответами) либо совсем слабым ученикам ,либо очень сильным.Хотя я е отношусь ни к тем не к другим,но мне помогли эстонский и матешу,а русский я сама сдала)
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#42 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 22:14

9 класс реально фигня) не сцать..ток я ниче не слышал, что мона буит 9 выбирать екзамен..

Добавлено в [mergetime]1137615242[/mergetime]
-Mango- а русский походу назад вернули, типа универы хотят знать как абитуриенты знают родной язык ;)
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#43 forumer88

forumer88

BMW forever...

• Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 22:48

Вообщето на экзамене в 9 ом классе только полный идиот может получить "2".

Блин в том то и дело что я то по эст яз,англ яз соображаю нормально а по матеше еле еле 3!
Кстати ведь вроде можно вместо допустим матеши другой предмет выбрать??Какие именно можно выбрать вместо...

Добавлено в [mergetime]1137617306[/mergetime]

-Mango- а русский походу назад вернули, типа универы хотят знать как абитуриенты знают родной язык

Что что?Это что правда?Аааа!Ппц
  • 0
Тут был смайлик...

#44 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 14:36

AHTuXaKer

Поверьте если вы знаете таблицу умножения,можете найти площадь квадрата и треугольника-все в порядке.
Не бойтесь,учителя реально ПОМОГУТ,для них же выгодно,чем меньше не сдавших тем для них лучше.Это перед экзаменами они орут,что никому ничего не скажут,а на самом экзамене B) сами бегут вприпрыжку ,чтобы дать решение.Главное сидеть на экзамене до последнего-пока не выпрут)
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#45 forumer88

forumer88

BMW forever...

• Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 16:08

Круто!Значит всё куда проще!
  • 0
Тут был смайлик...

#46 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 932 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 16:36

ахаха))аффтар не ссыкуй))

Просмотреть сообщение

:lol: тебе в этом году тоже здавать ...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#47 west side

west side
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 09:33

Экзамены за 9-класс луде помагите найти темы в нети или штонибуть штоб знать што там будет :ph34r: штоб спомошю етова мознабыло здать Экзамены :huh:

Прикрепленные файлы

• 0

#48 Toffee

Toffee
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 15:35

Экзамены за 9-класс луде помагите найти темы в нети или штонибуть штоб знать што там будет :ph34r: штоб спомошю етова мознабыло здать Экзамены :huh:

Здать Экзамены в 9 классе очинь лихко, непарься!

Шо ты, контрошу никогда не писал?

Эстонский- алгтасе .
Русский- рассказ про Петю какого-нибудь, потом по этому рассказу вопросы, несколько заданий на грамматику.
Математика- примерчики, задачки ...т. Виета, упрощение повтори, полистай учебник, в конце-концов.

Пздц.

И ваще, пешы исчо !! Ы)
  • 0

#49 Botanik

Botanik
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 18:19

:D Жжете
  • 0

#50 west side

west side
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 21:43

blja delo neftom wto oni lexkie delo vtom wto janebql v 9 klase a u4ilsa v 8 nu menja na dve nideli ostavili v vosmom klase potom obewali perivisti nui nepirevili a zato pobewali wto dopustat k ekzaminam esli ja zdam to ja polu4u obrozavanie za 9 klass a kak jazdam esli ja v devjatom klase nikogda neu4ilsa poetomu jaxo4u uznat wto tam budet kak mozna potdrobnie

blja delo neftom wto oni lexkie delo vtom wto janebql v 9 klase a u4ilsa v 8 nu menja na dve nideli ostavili v vosmom klase potom obewali perivisti nui nepirevili a zato pobewali wto dopustat k ekzaminam esli ja zdam to ja polu4u obrozavanie za 9 klass a kak jazdam esli ja v devjatom klase nikogda neu4ilsa poetomu jaxo4u uznat wto tam budet kak mozna potdrobnie

• 0

#51 Карл-Густав

Карл-Густав

"Some Men are Born to be Heroes"

• Пользователь
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 21:49

http://www.ekk.edu.e.../2006/text.html
http://www.ekk.edu.e...l_teeviit_v.pdf
Должно помочь

Сообщение изменено: Levi (05 Май 2006 - 21:56 )

• 0

#52 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 21:54

west side, а что ж ты так поздно спохватился?
  • 0
Кирие элеисон

#53 Toffee

Toffee
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 22:14

west side,

Сонцы, руский точьна не здаш.

Na estonskom peshi sms- pamagu :)
  • 0

#54 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 139 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 12:28

Toffee, когда я в 9 сдавал там было одно запарное задание - какая наука(подразд. русского языка) занимается изучением того-то. Ну, морфология там итд. Из 10 понятий я 3 впервые слышал, остальными в последний раз в 5 классе оперировал :)west side, тебе надо было самостоятельно программу 9го проходить, за пару дней ничего не выучишь уже. Почитай по русскому учебник "Пособие для занятий по русскому языку в старших классах средней школы" Москва, Просвещение, 1987, В.Ф.Греков.
Все правила в одном месте, книжка небольшая.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#55 Anastazi

Anastazi
  • Пользователь
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 15:47

по русскому сочинение напиши, про книгу что-нибудь: например, моя любимая книга, или мой любимый герой/писатель. эти тема из года в год повторяются, так что не прогодаешь. а вот с громматикой конечно посложнее будет, там предугадать сложно. например, когда я сдавала, там что-то про звуки было, деепричастные обороты, виды предложений...ну легко в общем, правда работа с текстом тупая была: текст про какие-то стишки то ли японские, т о ли китайские...лажа в общем полная. и вопросы дерьмовые. а вообще совет: текст два раза прочти, на вопросы своими словами отвечай и фразы по умнее пиши, а где уместно начинай с " я думаю" или "мне кажется". кстати оставь на это побольше времени, а то бедешь спешить, фигню понапишишь, потом обидно будет. кстати, начинай выполнение экзамена с написания сочинение, только долго не рассиживайся. потом грамматику делай. а потом с текстом химичь. не торопись, но и не тормози.
насчёт эстонского. если хоть как-то на языке шпрехаешь,то сдашь. посмотри, как правильно письмо оформлять,что в анкетах обычно спрашивают. кстати, в письме можно хорошо на начале и конце развести.ну например: здравстуй дорогой друг, как у тебя дела? спасибо за письмо. извини,что долго не отвечал, готовился к экзамену... да свидания дорогой друг. очень жду твоего ответа, с наилучшими пожеланиями...особенно это пихать надо, если тебе по теме сказать нечего. да,вот ещё что: ты сперва темы письма хорошо прочти (их там 2), подумай на какую больше умного написать сможешь, а потом только пиши на черновик. иначе начнёшь писать, а потом окажется, что и написать-то в общем нечего. а времени тоже нет. на анкету и письмо тебе 45 минут дадут (если не ошибаюсь), так что не засиживайся. заполни лучше сперва анкету, а то потом может времени не хватить. письмо слишком маленькое не пиши, а то его даже проверять не станут. и запомни:главное-граммотность. пусть написана чушь, зато правильно. ну а на усной части обычно одни и теже темы: ну семья там. или путешествия. спроси у кого-нибудь из 9 класса. и подготовся,чтобы по каждой было, что сказать.повтори как даты говорить: с какого числа по какое. э то часто бывает.
математика. ну это конечно тебе трудновато будет. хотя первая часть не очень сложная:уравнение решить,или упрастить,задачка какая-нибудь. в общем на троичку натянуть можно. а во второй выбирай то, что лучше всего знаешь. внимательно читай, что от тебя хотят, переписывать на чистовик начни где-то за 45-50 мин. до конца.
и ещё. не привлекай к себе внимания.сиди тихи, смирно.у дачи!

Сообщение изменено: Anastazi (14 Июнь 2008 - 11:39 )

• 0
Свобода-это когда есть откуда бежать

#56 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 139 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 19:31

переписывать на чистовик начни где-то за 45-50 мин.до конца.

ну не знаю. не помню как в 9, а в 12 я 2 часа переписывал, и то еле успел. Все пишут с разной скоростью, к тому же, аккуратно надо.
  • 0

#57 west side

west side
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 21:57

lano tut javizu pomagli =)
  • 0

#58 Провинциалка

Провинциалка
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Май 2006 - 15:17

ну не знаю. не помню как в 9, а в 12 я 2 часа переписывал, и то еле успел. Все пишут с разной скоростью, к тому же, аккуратно надо.

В 9-ом объем меньше, потому что окромя сочинения задания всякие тестовые. 3 года назад было так)
  • 0

#59 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 139 сообщений

Отправлено 09 Май 2006 - 16:11

Провинциалка, я имел в виду математику. А по русскому в 9ом вроде сочинение-миниатюра, нет?
  • 0

#60 Провинциалка

Провинциалка
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:06

Провинциалка, я имел в виду математику. А по русскому в 9ом вроде сочинение-миниатюра, нет?

Оно самое)
  • 0