Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какие девочки нравятся мальчикам ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
135 ответов в этой теме

#61 Я вижу тебЯ

Я вижу тебЯ
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2006 - 21:05

.don Jao-, Я верю, да тут даже верить не надо! Я знаю! :rolleyes:
А не согласна с тобой потому,что у двух только что познакомившихся людей(двух недельного знокомства) могут быть общие темы! Скукота! Из своего опыта знаю!
Я на самом деле тоже не люблю скуШных людей! Сидишь в какой нить спокойной кафэшке ,таращишся друг на друга тупыми глазами, мало того ,что еще место нудное, так и поговорить не о чем ! Больно надо! Вот если ты сам не общителен(не говорю канкретно про тебя), то о чем девушка тебе может рассказать! Ты не должен сидеть и думать, вот мол,чтобы такое рассказать лишь бы не молчать! Диалог должен сам завязываться, речь должна быть свободной и ни в коем случае собеседники не должны чувствовать себя не уютно! Вот например мне не нравится обстановка ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И НОВОГО ЗНАКОМСТВА такая,как бары ,все возможные клубы,это напрягает. Тогда меня точно не тянет ни о чем говорить! Обстановка должна распологать к состоянию этих людей! Им должно быть комфортно! А главное-это общие темы, которые могут прийдти не скоро! У НЕГО своя жизнь была до данной встречи у НЕЁ своя! Пока ничего общего!Но они видятся ,встречаются достаточно часто и тогда все встает на свои места и них появляются проблемы ,которые им приходится решать ВМЕСТЕ! Общие заботы! А раз ВМЕСТЕ значит все налаживается! Значит они привыкают друг к другу! Значит они созданы друг для друга! вот
  • 0
жить нужно так,чтобы небыло потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!

#62 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 20 февраля 2006 - 21:11

А раз ВМЕСТЕ значит все налаживается! Значит они привыкают друг к другу! Значит они созданы друг для друга! вот

очень странная и извращенная логика
вроде 18 лет, а так по детски как то
  • 0

#63 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 20 февраля 2006 - 21:14

вроде 18 лет, а так по женски как то


  • 0

#64 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 20 февраля 2006 - 21:15

Я на самом деле тоже не люблю скуШных людей! Сидишь в какой нить спокойной кафэшке ,таращишся друг на друга тупыми глазами, мало того ,что еще место нудное, так и поговорить не о чем ! Больно надо!

Здрассьте-приехали. И часами молчать можно, но это не будет обозначать, что "люди тупые и скучные, глаза тупые, место нудное и поговорить не о чем".

Но они видятся ,встречаются достаточно часто и тогда все встает на свои места и них появляются проблемы ,которые им приходится решать ВМЕСТЕ! Общие заботы! А раз ВМЕСТЕ значит все налаживается! Значит они привыкают друг к другу! Значит они созданы друг для друга! вот

Пиздец-лебедец, что б у меня в жизни всё так легко было. Размещенное изображение
  • 0

#65 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 20 февраля 2006 - 21:22

Здрассьте-приехали. И часами молчать можно, но это не будет обозначать, что "люди тупые и скучные, глаза тупые, место нудное и поговорить не о чем".

да
мы вот в последнее время частро и подолгу молчим
молчим обо всем
  • 0

#66 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 20 февраля 2006 - 21:35

Бывает нападает такое болтливое настроение.. когда болтаешь и не остановиться. Люди в кайфе. Не важно нравятся они тебе сильно или не нравятся ваще ещё. Главное - зрители чтоб были.

А потом встречаешься, сплин.. и не узнают. И не верят глазам своим, а ты не можешь разболтаься.. бесит. Молчишь сидишь, не бэ ни мэ.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#67 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 20 февраля 2006 - 21:43

когда болтаешь и не остановиться. Люди в кайфе.

А по мне так лучше молчать обо всем, чем трепаццо ни о чём. Люди говорят много лишнего.
  • 0

#68 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 20 февраля 2006 - 21:45

а ещё лучше на интересные темы общаццо
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#69 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 20 февраля 2006 - 21:47

А без остановки говорить тоже плохо. Хотя, это зависит и от того, с кем. С кем-то хорошо и молчать, и говорить, а с кем ни того, ни другого не хочется.

Но у Настьки всё чересчур легко. Как в сказке. Не бывает так. Иначе я б свою судьбу уже раз 30 нашла.
  • 0

#70 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 20 февраля 2006 - 21:50

Но у Настьки всё чересчур легко. Как в сказке. Не бывает так. Иначе я б свою судьбу уже раз 30 нашла.


ржака :))
:D :D :D :D

лучше мычать как коровы.. МУУУууууу мууууу
  • 0

#71 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 20 февраля 2006 - 22:43

лучше мычать как коровы.. МУУУууууу мууууу


Муму не трогать, как мне одна СУКА сказала, коровки только слюнявят ))
  • 0

#72 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 00:05

=) это не просто без остановки, это очень весело и много, то есть позитив
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#73 Я вижу тебЯ

Я вижу тебЯ
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2006 - 12:29

Здрассьте-приехали. И часами молчать можно, но это не будет обозначать, что "люди тупые и скучные, глаза тупые, место нудное и поговорить не о чем".

То,что люди скучные обозначать будет
:P

очень странная и извращенная логика
вроде 18 лет, а так по детски как то

возможно по детски, но это факт!

Пиздец-лебедец, что б у меня в жизни всё так легко было.

легко, а ты сначала найди того,,с кем так будет хорошо , и так лебедец-лебедец легко! я так понимаю видимо в этом и есть трудности! и не только у всех, но и у меня!
:lol:
  • 0
жить нужно так,чтобы небыло потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!

#74 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 12:40

То,что люди скучные обозначать будет

да ладно
есть куча нескучных людей, девушек, с кем мне приятно просто помолчать
и себя молчуном и скучным никогда не считал
  • 0

#75 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 13:04

странные критерии интереса, все же.
лебедологией заниматься скучно.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#76 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 13:15

ага
по такой логике балаболка это мега интересный человек
а блондинка, кто не может заткнуть рот, и все щебечет о шопингах, косметиках так вообще кладезь интереса
  • 0

#77 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 14:40

То,что люди скучные обозначать будет

Я балдею, дорогая редакция.

легко, а ты сначала найди того,,с кем так будет хорошо , и так лебедец-лебедец легко! я так понимаю видимо в этом и есть трудности! и не только у всех, но и у меня!

Ок. Смотри. Допустим, что нашла. Допустим, что есть общие проблемы, какая тяга друг к другу, но это не значит, что мы созданы друг для друга и должны быть вместе. На одну ночь, если только.
  • 0

#78 Сиря

Сиря

    Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Из: Из: Из: Из:

Отправлено 21 февраля 2006 - 15:06

Главное, чтобы характер был нетяжёлый :)
  • 0
\ё/

#79 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 15:09

Сиря-я-я, у тебя в жизни так же легко? Размещенное изображение

Но они видятся ,встречаются достаточно часто и тогда все встает на свои места и них появляются проблемы ,которые им приходится решать ВМЕСТЕ! Общие заботы! А раз ВМЕСТЕ значит все налаживается! Значит они привыкают друг к другу! Значит они созданы друг для друга! вот


  • 0

#80 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 15:11

Главное, чтобы характер был нетяжёлый

да, чтобы легка на подьем была :)
  • 0

#81 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 15:13

Magic 45 ?
  • 0

#82 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 15:15

да у меня сейчас тоже меджик 45
  • 0

#83 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2006 - 13:03

Жестокая, если ты свою судьбу не нашла и у тебя всё сложно, это не значит что у других не может быть "как в сказке". Удача раздная у людей.

Да и по поводу сложности, иногда девки жалуются на парней, не понимая некоторых моментов. Очень часто звучит фраза "Все мужики одинаковые, как бы ни притворялись!". На самом деле, это просто такой фишк, када девку тянет к одному типу парней, точнее к парням с каими-либо чератми характера или х.з ещё каким криетриям. Вот в таком случае - она жалуется на каждого такого, что они все одиновковые, несмотря на то, что до тех пор пока не доходит до опр момента всё им нравистя.

Так шо мадам, рсслабтесь, и дайте же жизни быть разнообразней! :)

Настька,

Здрассьте-приехали. И часами молчать можно, но это не будет обозначать, что "люди тупые и скучные, глаза тупые, место нудное и поговорить не о чем".

интересно, а какое мнение у тебя возникнет о парне который на на первом свидании сидел и молчал. :):):):):)

Настька, могут быть. Например вопрос на 1ом часе знакомсва "Есть ли у тебя хобби?" - "Да, я .!" - "Оооо, я всю жизнь этим же занимаюсь!".

Жестокая,

но это не значит, что мы созданы друг для друга и должны быть вместе.


Ржунимагу! :)) А как ты узнаешь что чел создан для тебя? У него клеймо на заднице будет? Или тату Мэйд фор Жестокайа? :D
  • 0

#84 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 13:09

Ой о.. Короче, молодой человек, мой вам совет - читайте эту и предыдущую страницы внимательно, осмысливая все фразы и наблюдая за тем, где я цитирую девочку, а где нет. Тогда можем и поспорить.

Жестокая, если ты свою судьбу не нашла и у тебя всё сложно, это не значит что у других не может быть "как в сказке". Удача раздная у людей.
бла бла бла

А у вас так же всё легко?
  • 0

#85 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2006 - 22:41

Жестокая, а не хочу! :)

А насчёт лекго - у меня интересно, и мне этого достаточно! :)
  • 0

#86 Я вижу тебЯ

Я вижу тебЯ
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2006 - 13:39

Ок. Смотри. Допустим, что нашла. Допустим, что есть общие проблемы, какая тяга друг к другу, но это не значит, что мы созданы друг для друга и должны быть вместе. На одну ночь, если только.

приписка под твоим аватавром явно олицетворяет тебя!
  • 0
жить нужно так,чтобы небыло потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!

#87 Melanie

Melanie
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2006 - 13:57

Внешность важна,но это просто оболочка для составления первого впечатления,должно быть что-то внутри,какой-то огонек,искорка ,к которой люди будут тянуться как мотыльки к свету,а вообще нужно любить себя...это самое главное=)
  • 0
Человек сам ппц своего счастья.

#88 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2006 - 14:12

акие девочки нравятся мальчикам ?

умные и красивые
  • 0
wind of change...

#89 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 18 марта 2006 - 00:44

: ) Печально!!
Дайте умную и красивую. в одном лице!!
  • 0

#90 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 18 марта 2006 - 01:14

мальчикам нравяться красивые попы, груди, личики.. =) а общаться нравится с умными .. =) если всё в одном.. вот в таких и влюбляются =)

Сообщение изменено: Antiseptic (18 марта 2006 - 01:14 )

  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.