Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Телосложение партнера

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
630 ответов в этой теме

#361 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 04:58

такие бицы на грудахе - не к добру. Случайно в кровати заденет - и нокаут
  • 0

#362 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 17:38

Вот кстати девушки мне нравятся такие фитнесс-стайл.

Размещенное изображение

У мерелин, которая выложила мужиков с крутыми прессами хотела спросить: а у тебя таких много было?

у этой фитнес-стайл руки здоровее, чем у меня, и живот какой-то неженский. Шо вас все несет на всяких необычных? Имхо дефолтное стройное телосложение - самое красивое. Мне не нра, когда у девушки пресс кубиками или просто виден, и подкачанные руки или ноги тож не айс. Стройной можно быть, просто правильно питаясь и бегая. Нафига все эти гантели, тренажеры, а?

Сообщение изменено: FakeDeath (07 Ноябрь 2009 - 17:39 )

• 0
унылый дрочер в мире мачо

#363 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 17:27

у этой фитнес-стайл руки здоровее, чем у меня, и живот какой-то неженский. Шо вас все несет на всяких необычных? Имхо дефолтное стройное телосложение - самое красивое. Мне не нра, когда у девушки пресс кубиками или просто виден, и подкачанные руки или ноги тож не айс. Стройной можно быть, просто правильно питаясь и бегая. Нафига все эти гантели, тренажеры, а?

а по моему здоровое тело :P

с прессом перебор, согласен, а так самое то... если у моей жены\девушки к 30 будет целюлит... вылетит нах :)
  • 0
people come, people go

#364 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 259 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 21:14

а мне нравится все кроме рук.
  • 0

#365 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 21:20

Keyzt,
Придурок. У тебя если жена и будет, то такая дура беспросветная, что есть целлюлит, нет его - уже не важно.

Сообщение изменено: Salamandra (08 Ноябрь 2009 - 21:20 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#366 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 22:24

Salamandra, +1.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#367 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 23:23

Salamandra, возьми конфетку там с полочки)
  • 0
people come, people go

#368 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 01:40

Keyzt, у тебя много примеров 30 летних дам без целлюлита?

Сообщение изменено: eL fantasmA (09 Ноябрь 2009 - 01:41 )

• 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#369 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 01:49

eL fantasmA, агр не сработал, решил поговорить? ))
  • 0
people come, people go

#370 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 18:10

Зачастую так бывает, что мужик расписывает девушку своей мечты и какой она будет, а живёт потом с той, которая по его рассказам противоречит его идеалу. Таких примеров за свою жизнь видел достаточно. Это если брать в пример взрослых людей, про молодых не берусь судить, т.к. как там бывает и 4 года вместе, а потом разбежались и всё или по чужим кроваткам.

Не, конечно есть исключения, но я от таких людей не слышал, чтобы они что-то негативное высказывали в адрес имеющих целлюлит.
  • 0

#371 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 20:54

Не, конечно есть исключения, но я от таких людей не слышал, чтобы они что-то негативное высказывали в адрес имеющих целлюлит.

для меня это не что то противоестественное, это показатель отношения к себе, к жизни...

я учусь, работаю, занимаюсь спортом, и еще имею кучу свободного времени, если девушка занимается 2 раза в неделю спортом, то все будет нормально :)

а про твои сомнения, я тебе расскажу историю про себя, самые мои долгие отношения были как раз около 4 лет, она не была супер звездой, но молодые люди ее постоянно провожали взглядом даже при мне...
Довольно состоятельные родители, своя квартира... в общем все как надо. Когда она училась во Франции, звонила мне, ой я тут спортом занимаюсь, приеду вся такая конфетка... приезжает, кг на 7 больше веса, при росте 160 примерно... Я сразу сказал, не похудеешь, досвидос. И когда я насладился чуть новыми формами, вопрос о спорте доходил почти до скандала... я ее бросил...
Меня тогда никто не понял, даже друзья, а куле, выгодная и красивая подруга...
Я никого не заставляю быть рядом со мной, но если ты рядом, ты красивая, если друг, то ты шаришь...
если нет, палюбому досвидос.

только про любовь меня грузить не нада... я не одуванчик...
  • 0
people come, people go

#372 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 20:59

я бы тоже свою заставил каким-нибудь спортом заняться. Пусть даже вдвоем в бассеин ходить или в большой теннис играть - и то можно. Вислые попы или худощавые попы - хоть и катят, но только по началу. Потом надо или откормить или пофигуристее сделать :)
  • 0

#373 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:06

или пофигуристее сделать :)

тоже вариант, у нас тут в зале одна ходит, задница реально большая, при этом она учит каким то танцам, сук, она пухленькая, но подтянутая, постоянно штангу тягает... хочу :D
  • 0
people come, people go

#374 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:18

ну да, мыщцастые рулят. Я это понял, когда сам стал почаще таких видеть в зале :) А раньше тоже брезговал ))
  • 0

#375 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 22:03

если девушка занимается 2 раза в неделю спортом, то все будет нормально

Пи и провокация.

Есть люди, которые как бы не старались, не смогут сделать свою фигуру идеальной. Там помимо тренировок нужно ещё много чем заниматься и правильно питаться.

А есть ещё люди, которые выросли в не очень благоприятных местах и положениях. Для таких на первом месте работа и образование или что-то одно, но очень серьёзно. А не всё всем даётся легко. Так что есть тысячи вариантов того, как и у кого складывается жизнь и какие они внутри.

И по одной фигуре и плану жизни человек, не стоит о нём судить и думать, что он за собой не следит или тупо тратит время на пожирание гамбургеров в МАКдаке и чипсов из магазика.

= = = =
Про твою историю.

Чел, тебе походу нравится, когда на твою девушку смотрят другие и когда она нравится другим, а не тебе. Тебе она нравится только по той причине, что твои друзья скажут: "Мляяя... а у тебя такая классная чика, я бы ей всадил!"

И знаешь что самое интересное? Потом с ней может переспать и не один раз твой лучший друг и ты не будешь об этом нифига знать. Классно да? :)

Удачи чел...

P.S. Я не намекал на то, что рядом должно быть страшило, на которое никто не будет смотреть и уж точно не захочет прыгнуть в койку. Я судил по твоему рассказу о девушке.

И да, ты наверное считаешь себя отличным перцем, который будет рядом только с спортсменкой-комсомолкой?
  • 0

#376 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 23:04

eL fantasmA, я точно понял что ты олень...

как и многие тут уже давно это знают)
  • 0
people come, people go

#377 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 23:26

Keyzt, :D эхх... вот бы увидеть твою жену через лет 20
  • 0

#378 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 23:29

Keyzt, :D эхх... вот бы увидеть твою жену через лет 20

заказывай столик... ты платишь...
  • 0
people come, people go

#379 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 06:19

а я согласен с eL fantasmA, не у многих есть время на слежение за собой. Вот представьте забота женщины: детский садик, работа, детский садик, накорми, приготовь, постирай, сделай с ребенком уроки, спать уложи... И когда спортом заниматься?
  • 0

#380 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 06:35

а я согласен с eL fantasmA, не у многих есть время на слежение за собой. Вот представьте забота женщины: детский садик, работа, детский садик, накорми, приготовь, постирай, сделай с ребенком уроки, спать уложи... И когда спортом заниматься?

мне вообще не понятна эта бурная реакция) я ведь сказал за себя, как там их устраивает меня вообще не волнует)

ужас сколько забот... поспать некогда, сделать уроки с ребенком и в садик отвести, ты конечно отжог :D
  • 0
people come, people go

#381 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 06:44

Keyzt,
а если, допустим, девушка учится, работает, + тот же быт, забирает время, иногда и с друзьями пообщаться хочется
поход в зал - минимум 2 часа, которые при некотором графике найти просто невозможно

ужас сколько забот... поспать некогда, сделать уроки с ребенком и в садик отвести, ты конечно отжог :D

вполне себе такие заботы, между прочим

а девушка что выше на фото - на мой взгляд - перебор, это уже не женственно
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#382 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 06:51

Keyzt,
а если, допустим, девушка учится, работает, + тот же быт, забирает время, иногда и с друзьями пообщаться хочется
поход в зал - минимум 2 часа, которые при некотором графике найти просто невозможно

я не девушка, но тоже человек, живу один, работаю, учусь, хожу на треньки, вся бытовуха на мне, все счета и все все все... времени еще куча свободного...
не вижу проблемы...

вполне себе такие заботы, между прочим

в детском садике уроки на дом не задают :)
  • 0
people come, people go

#383 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 06:58

живу один, работаю, учусь, хожу на треньки, вся бытовуха на мне, все счета и все все все... времени еще куча свободного...

Keyzt, странно, у меня при таком ритме острая нехватка времени, даже на, хотя бы, отдохнуть на диване и посмотреть телек. Я его вижу только в моменты, когда пытаюсь уснуть
  • 0

#384 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 07:02

Keyzt, странно, у меня при таком ритме острая нехватка времени, даже на, хотя бы, отдохнуть на диване и посмотреть телек. Я его вижу только в моменты, когда пытаюсь уснуть

у меня просто работа блатная :)

3-4 часа)
  • 0
people come, people go

#385 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 07:08

Keyzt,
к примеру
работа - 6 часов
учеба - 4 часа

+ транспорт между

+ время на то что бы собраться утром, а вечером сходить в душ

уже выходит 12-14 часов

- и это не учитывая времени на то, чтобы поесть-приготовить-пообщаться-навести порядок и тд и тп

у меня просто работа блатная :)

3-4 часа)

совсем другое дело
а если человек работает на полную ставку
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#386 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 07:14

Keyzt,
к примеру
работа - 6 часов
учеба - 4 часа

+ транспорт между

+ время на то что бы собраться утром, а вечером сходить в душ

уже выходит 12-14 часов

- и это не учитывая времени на то, чтобы поесть-приготовить-пообщаться-навести порядок и тд и тп
совсем другое дело
а если человек работает на полную ставку

к примеру, работаю 4 часа, тренька 2, учеба 3, и еще куча времени) а ездить надо на машине) ножки беречь)
  • 0
people come, people go

#387 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 07:17

Keyzt,
это ваш частный случай, но далеко не у всех учеба занимает только 3 часа, работа только 4 и есть в наличии личный транспорт
  • 0

#388 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 07:21

Keyzt,
это ваш частный случай, но далеко не у всех учеба занимает только 3 часа, работа только 4 и есть в наличии личный транспорт

ваш пример тоже частный случай... и что? :)
  • 0
people come, people go

#389 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 07:23

ваш пример тоже частный случай... и что? :)

я привела не свой частный случай, а абстрактый пример, более-менее усредненный для работающего-учащегося человека
  • 0

#390 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 07:29

я привела не свой частный случай, а абстрактый пример, более-менее усредненный для работающего-учащегося человека

все это полемика... мне не нужна среднестатистическая, а всего одна, я не ельфантазма, могу не только языком чесать, но и обеспечить свою девушку, так что время будет...

и не надо забывать, что есть выходные...

Сообщение изменено: Keyzt (10 Ноябрь 2009 - 07:40 )

• 0
people come, people go