Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Телосложение партнера


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
630 ответов в этой теме

#391 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 11:02

Хериссон,
Ну а что? Он потеряет свою блатную работу/заболеет/в аварию попадает, девушка какое-то время потерпит, потом по-ноет, а затем сделает ему ручкой. Вот и вся селява.

Сообщение изменено: Salamandra (10 ноября 2009 - 11:03 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#392 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 13:44

Хериссон,
Ну а что? Он потеряет свою блатную работу/заболеет/в аварию попадает, девушка какое-то время потерпит, потом по-ноет, а затем сделает ему ручкой. Вот и вся селява.


мне гос-во будет оплачивать 80% от зароботка в этих случаях :)

даже не надейся)

Скажи, это приславутая семейная жизнь, делает людей такими занудами?

Сообщение изменено: Keyzt (10 ноября 2009 - 17:36 )

  • 0
people come, people go

#393 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 18:25

Keyzt, эй пацик с блатной работой. У меня их 3 и ещё хватает времени на развлечения и хобби. Рот бы прикрыл с левыми понтами. Я тебе не про работу говорю, а про цац папочкиных и мамочкиных, которые накрашеными куклами катаются в новых тачках. Это те, которыми по жизни пользуются люди... Они марионетки и становятся такими с родительского дома, потому что привыкли когда красиво и богато. Опять же есть исключения.

А так в целом, хмм... ну если у тебя мечта найти одну единственную, то пусть это одна из целей в жизни, иди к ней. Желаю удачи.

Только не забывай уважать и ценить людей, а особенно девушек не смотря первым делом на их фигуру ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#394 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 10 ноября 2009 - 19:22

Только не забывай уважать и ценить людей, а особенно девушек не смотря первым делом на их фигуру

точно :)
  • 0

#395 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 21:13

Только не забывай уважать и ценить людей, а особенно девушек, не смотря первым делом на их фигуру ;)

как можно уважать человека, если он сам себя не уважает? Не следить за собой = не уважать себя. Даже если времени мало, можно элементарно поменьше налегать на еду и делать зарядку, чтобы держать мышцы в тонусе.

Сообщение изменено: FakeDeath (10 ноября 2009 - 21:14 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#396 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 10 ноября 2009 - 21:22

Не следить за собой = не уважать себя

не читать книжки=не уважать себя.
не говорить на 4 языках=не уважать себя.
не уметь найти общий язык с людьми = не уважать себя.
за что бы мне ещё презирать людей?
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#397 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 22:09

Keyzt, эй пацик с блатной работой.Рот бы прикрыл с левыми понтами.


ты в интернете такой блатной? или по жизни тоже? :)



не читать книжки=не уважать себя.
не говорить на 4 языках=не уважать себя.
не уметь найти общий язык с людьми = не уважать себя.
за что бы мне ещё презирать людей?


так тебе никто не запрещает общаться с кривыми, храмыми и страшными... тут каждый о своем вкусе телосложения партнера...

а что вас так задело? То что некоторым нравятся только ухоженные?

ПС Модеры походу перекуривают между постами :)

Сообщение изменено: Keyzt (10 ноября 2009 - 22:16 )

  • 0
people come, people go

#398 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 22:25

ты в интернете такой блатной? или по жизни тоже?

Я не писал, что у меня блатная работа и не унижаю девушку коровой за целлюлит. Да, я такой по жизни. А каков ты на самом деле и умеешь ли уважать людей?

FakeDeath, тебе сразу же после твоего сообщения ответила Pixie.

а что вас так задело? То что некоторым нравятся только ухоженные?

Хмм.. и чтож сразу надо думать что задело. Видишь ли, если ты не читаешь тем, а только пишешь тут то, что считаешь нужным, то есть люди, которые читают эти темы.

Я к примеру беседую тут на заданую тему и читаю что пишут.

Тут кто-то сказал, что ему не нравятся ухоженые девушки?
Тут обсуждается вроде как именно само понятие ухоженности.

По теме, попалась на глаза тётя из мира шоу биза, насколько я понимаю — Amber Rose

Сообщение изменено: eL fantasmA (10 ноября 2009 - 22:25 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#399 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 22:35

не читать книжки=не уважать себя.
не говорить на 4 языках=не уважать себя.
не уметь найти общий язык с людьми = не уважать себя.
за что бы мне ещё презирать людей?

ладно было лень, но прокоментирую.

книги: давно уже не показатель умственного развития и разносторонности. Оч много примеров читающих девушек, впрочем глупых как пробки, с которыми не поговорить ни о географии, ни о реальных науках, да даж об искусстве. К тому же в инете или в универе можно подчерпнуть куда больше.

4 языка: Мб сразу 10? Заставить себя не жрать как хрюша, конечно, куда сложнее, чем выучить 4 языка.

про общий язык: это как-то вообще не к метсу, не пришей, не пристегни. Это уже не на 100% зависит от желания человека совершенствоваться.

Да и вообще тема про телосложение, а не характер, интелект или сообразительность. О внешней привлекательности. >_>

Сообщение изменено: FakeDeath (10 ноября 2009 - 22:36 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#400 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 22:38

я не ельфантазма, могу не только языком чесать


Keyzt, эй пацик с блатной работой. Рот бы прикрыл с левыми понтами.



ты в интернете такой блатной? или по жизни тоже? smile.gif


Да, я такой по жизни.


если бы этот разговор был бы в реале, последовал бы только еще один вопрос, а далее ответ за слова... ну ты знаешь, ты ведь блатной...
  • 0
people come, people go

#401 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 22:46

Keyzt, я никаким образом к блатным себя не отношу, хотя бы по той причине, что знаю значение этого слова.

Если только не брать во внимание возможный синоним этого слова. Если говорить об авторитете, то это уже другое.

Но коли ты начал про блатную работу, то тебе и отвечать бы пришлось. А с чего ты вобще про реал начал? Ты один из тех, кто рвётся в интернете забивать стрелки? Только как-то стрелки за базар в интернете и блатная работа у меня в голове не укладываются. Ну и ещё добавить к этому идеал спортсменки-комсомолки нашего века. Может ты иллюзтями живёшь? Можешь не отвечать... лучше по теме напиши. А для личных бесед есть кнопка ПРИВАТ.

- - - -
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#402 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 23:07

eL fantasmA, ты трудный?

спешл фор ю) Мне не нравятся целюлитные телки...)

а ты не расслабляйся, продолжай набивать себе плюсики... может одна тебе отсосет... кто знает...
  • 0
people come, people go

#403 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 10 ноября 2009 - 23:07

Заставить себя не жрать как хрюша,

всё-таки почитай книги. люди толстые не только от того, что жрут много

честно говоря, думала, что Keyzt что-то из себя всё-таки представляет...

Да и вообще тема про телосложение, а не характер, интелект или сообразительность. О внешней привлекательности. >_>

узконаправленные темы на форуме невозможны.

П.С. кстати, про целлюлит. толщина - это не то же самое, что целлюлит. и худышки "апельсиновой коркой" покрываются.
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#404 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 23:15

честно говоря, думала, что Keyzt что-то из себя всё-таки представляет...


так) и? ответь уж нормально, зачем эти женские отписки?

то есть, везде на форуме зияеют посты, аля, мы самки ищем себе самоуверенных, удачных и как следствие богатых, красивых...

а то что мне толстая жопа не нра, это не нормально :)

вам не кажется что вы зажрались?

Да я такой, говорю на темы, о которых вы предпочитаете молчать...
живете по каким то законам, устоям...

Who said that the word is truth ?
  • 0
people come, people go

#405 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 23:34

Что за тёрки, я в непонятках сижу. Западло перекидываться пустым базаром. Друг на друга телегу гнать. Нет мазы ждать, что какой - то фраер двинет фуфлом. Опущенного или обиженного можно по базару пробить. Но базарить нужно конкретно не тут, а забив стрелу. Дешёвые понты для тех, кто ссучился. Можно подтянуть братву, что бы не было вопросов и старшие были в курсе разборок. Беспредел никому не нужен. Все мы окажемся на зоне, а там любой может перо за свой гнилой базар получить под бочину.

Сообщение изменено: ЖахарьPisser (10 ноября 2009 - 23:36 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#406 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 10 ноября 2009 - 23:43

Keyzt, а ты, в общем, чем отличаешься от тех самок, о которых всё время толкуешь?:)

и? ответь уж нормально, зачем эти женские отписки?

ответить на что? у каждого человека есть своё мнение об окружающих. я сказала, что моё мнение о тебе изменилось. или ты хочешь подробнее узнать о том, что у меня в голове присходит? с какой целью?

ЖахарьPisser, :surrender:
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#407 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 10 ноября 2009 - 23:44

ЖахарьPisser, цитата из очередного нового фильма про братву:)?
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#408 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 23:52

ЖахарьPisser, цитата из очередного нового фильма про братву:)?

Честно сам изложил:)

Keyzt, а ты, в общем, чем отличаешься от тех самок, о которых всё время толкуешь?:)

ответить на что? у каждого человека есть своё мнение об окружающих. я сказала, что моё мнение о тебе изменилось. или ты хочешь подробнее узнать о том, что у меня в голове присходит? с какой целью?

ЖахарьPisser, :surrender:

Он пытается тебя на базаре поймать. А ты скажи, что, когда нужно будет, ответишь за базар. Он тебе не старшой. Пусть предъявы кинет. Ты ответку вруби. Ты не баба в красном платье, которая на зону пришли и плохую примету принесла. Вообще не западло узнать были ли у него ходки. Где зону топтал. Кем на хате был. Возможно просто терпила рисуется. Нужно пробить нормально. Покажи ему свои наколки, пусть за каждую базарит, что значит. Спроси за его наколки. Для начала так.

Сообщение изменено: ЖахарьPisser (10 ноября 2009 - 23:58 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#409 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 11 ноября 2009 - 00:16

ЖахарьPisser, тогда ты чёткий... тебе дипломатом быть среди уличных :Ъ
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#410 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 ноября 2009 - 00:16

Согласен с Keyzt. Даже работая, ходя на учебу, по магазинам и прочим местам можно хотябы на выходных заняться спортом. А уж о том что нужно ограничивать себя в еде я и не говорю. Это и стройному человеку полезно.
  • 0

#411 Molodoj

Molodoj

    ЗИГА ОЙ

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 11 ноября 2009 - 00:22

Keyzt, мужииик дай пять, за то что смело говоришь то что думаешь и как делаешь!!
тут спор начался что мол посмотрите, как он относится к девушкам которые не следят за собой, а ведь нужна ли успешному парню, девушка с запущенной фигурой? да в начале у нее фигура была окей, но потом все толстела и толстела.... я б тоже с ней расстался бы.

что ж это стандарты жизни. ;)

Сообщение изменено: Molodoj (11 ноября 2009 - 00:23 )

  • 0

#412 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 11 ноября 2009 - 00:32

мдя, грустно вас как-то читать... :(
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#413 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 ноября 2009 - 00:33

мдя, грустно вас как-то читать... :(

Отчего же?
  • 0

#414 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 11 ноября 2009 - 00:51

Keyzt, странно, у меня при таком ритме острая нехватка времени, даже на, хотя бы, отдохнуть на диване и посмотреть телек. Я его вижу только в моменты, когда пытаюсь уснуть


неудивительно, ведь на форум.ее уходит столько времени лол -)) надо же заткнуть каждую бочку )))

Размещенное изображение
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#415 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 01:10

ололо
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#416 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 01:21

Жахарь отжог конкретно, чисто по-пацански. Осталось еще бэху прикупить и кэпку и все это к ботинкам со спортивными штанами - будет смотреться очень авторитетно!
  • 0

#417 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 01:43

Keyzt, а ты, в общем, чем отличаешься от тех самок, о которых всё время толкуешь?:)


если ты о выборе пары, то отличаюсь я тем, что для меня не важно, успешная она, сколько у нее денег в лопате, или буду я плакать в своем мерсе, будучи рядом с ней...

мне важна внешность, для меня это 75% от девушки...
затем я узнаю ее цели в жизни, если повезет, то джек пот :)


ответить на что? у каждого человека есть своё мнение об окружающих. я сказала, что моё мнение о тебе изменилось. или ты хочешь подробнее узнать о том, что у меня в голове присходит? с какой целью?


я хороший)

ЖахарьPisser, рилакс) я его просто под^ал... юмор да и только)

П.С. кстати, про целлюлит. толщина - это не то же самое, что целлюлит. и худышки "апельсиновой коркой" покрываются.


ПС если девушка занимается спортом, и по каким то причинам апельсиновая корка все равно появляется, я слова ни скажу. Не надо из меня изверга делать... на стройном теле это не страшно, это возраст.
  • 0
people come, people go

#418 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 ноября 2009 - 01:58

Согласен с Keyzt. Даже работая, ходя на учебу, по магазинам и прочим местам можно хотябы на выходных заняться спортом. А уж о том что нужно ограничивать себя в еде я и не говорю. Это и стройному человеку полезно.


А я с вами обоими согласен, время найти всегда можно.. во время перерыва на работе, поприседать, пресс, отжимания, потдягивания, так же и утром перед работой..

но добавлю толстота не всегда от еды, были случаи из за ночных смен обмен веществ менялся и человек толстел из нечего.. кто курить бросает вес активно может набрать причин дофига, но следить за собой никому не помешает
  • 0

#419 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 ноября 2009 - 12:49

нафиг спорт. лучше в макдак и пукать во время саития;)

Сообщение изменено: Ded Prez (11 ноября 2009 - 12:49 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#420 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 21:15

а ты не расслабляйся, продолжай набивать себе плюсики... может одна тебе отсосет... кто знает...

дрочи пока что ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»