Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Телосложение партнера


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
630 ответов в этой теме

#451 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 00:21

FakeDeath,
понимаешь, для тебя рвотный, для другого совсем подругому :)

вопрос тут в другом. Почему девушки щас реально зажрались и предъявляют к парням просто нереальные требования? Когда сами из себя ничего не представляют.

Почему парни не могут предъявлять к девушкам какие-либо требования? Только потому, что природа распорядилась так, что у людей М рождается больше, чем Ж? Терь довольствоваться любой женщиной?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#452 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 00:24

вопрос тут в другом. Почему девушки щас реально зажрались и предъявляют к парням просто нереальные требования? Когда сами из себя ничего не представляют.

Такие есть и среди парней тоже. Само собой что нормальных искать надо.
Работодатели сейчас зажрались куда больше чем девушки, это так к слову.

Сообщение изменено: Cartman (12 ноября 2009 - 00:26 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#453 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 00:41

Такие есть и среди парней тоже.

это, наверное, с намеком на меня? Да, есть такое дело, как тяга к красоте. И ты не поверишь насколько сложно жить с достаточно высокой планкой, не представляя из себя ничего особенного. У женской половины человечества в этом плане гемороя куда меньше, и спорить с этим имхо глупо. Девушкам в наше время внешность куда менее важна, чем парням. По крайней мере в молодом возрасте(лет эдак до 25-28). Хз что там с людьми постарше - не общаюсь.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#454 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 00:43

это, наверное, с намеком на меня?

Честно, даже и не думал о тебе в этот момент :) Ты говоришь со своей точки зрения, если послушать одиноких девушек, они тебе скажут тоже самое.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#455 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 12 ноября 2009 - 00:51

Keyzt, фу.
инфантильно-запахучий!
толстым потным тёткам тебя на растерзание!

Смотри, прогневаешь карму и моё предсказание сбудется)

Сообщение изменено: T T (12 ноября 2009 - 00:52 )

  • 0
чудненько!

#456 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 00:55

Keyzt, фу.
инфантильно-запахучий!
толстым потным тёткам тебя на растерзание!

Смотри, прогневаешь карму и моё предсказание сбудется)


список не закрыт :)
  • 0
people come, people go

#457 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 01:04

Честно, даже и не думал о тебе в этот момент :) Ты говоришь со своей точки зрения, если послушать одиноких девушек, они тебе скажут тоже самое.

возможно. Таких как мы спасет только пластическая операция, ибо сами не в силах поменять физиономию, например, настолько сильно, чтобы быть в состоянии заводить отношения с привлекательными людьми))

Ну а по сабжу почти любой здоровый человек может привести свою фигуру в порядок. Это не так сложно, как лицо сменить) Так что, если проблема только в этом, то она вполне решаема в большинстве случаев. Да и вообще даже, если вашему партнеру все равно, неужели вам самим приятно быть бесформенной массой по сравнению с ним? Я б оч комплексовал, если бы имел стройную девушку и сам был ппц бегемотом.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#458 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 01:50

<<<<< разместил фотки) фотки старые, щас я гораздо атлетичней) просто свежих нету)

можете распечатать и дротики кидать) :D
  • 0
people come, people go

#459 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 02:48

О Боже ) Теперь я спасена ) Пожарники делают массаж?)

Я в процессе овладевания этим чудесным ремеслом. К маю буду готов вас принять:)

присоединяюсь к вопросу)

Тут всё просто. Фаст фуд-нет, сладкое-самый минимум, мучное-почти нет. Вот и всё. Ну и по-мимо этого я бегаю, занимаюсь спортивным скалолазанием, ну и работу свою сидячей не назову, хотя порой бывает.

Прям таки куча, спроси у них как они выглядели в молодости и какая у них была жизнь, ах да и не забудь поинтересоваться чем сейчас живут. Что да как. Может опросив 3—4-ех женщин поймешь что-то. ;)

А что я должен понять? Что держать себя в форме сложно? Да, я в курсе. И осознаю, что женщине это дается гораздо сложнее. Но для этого нужно всего лишь желание и упорство, и всё будет отлично.

Сообщение изменено: Achhaaa (12 ноября 2009 - 02:48 )

  • 0

#460 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 07:10

Achhaaa, массаж действенен если ты сжигаешь потом этот жир... ведь разгладив его, он все равно никуда не уйдет... я правильно понимаю?

Сообщение изменено: Keyzt (12 ноября 2009 - 07:12 )

  • 0
people come, people go

#461 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 09:44

Я в процессе овладевания этим чудесным ремеслом. К маю буду готов вас принять

Буду ждать с нетерпением) Сильные накаченные руки будут массировать мою толстую, дряблую, целлюлитную, мягко говоря, попу =)

Ну а по сабжу почти любой здоровый человек может привести свою фигуру в порядок. Это не так сложно, как лицо сменить)

Лицо менять не надо. Но сходить к косметологу, парикмахеру, сменить имидж ты можешь. Только зачем? Легче же обвинить всех женщин в своей заниженной самооценке.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#462 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 09:45

Вот кстати девушки мне нравятся такие фитнесс-стайл.

шуй, это ж ужасть антифеминная! :thumbdown:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#463 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 09:56

Он пытается тебя на базаре поймать. А ты скажи, что, когда нужно будет, ответишь за базар. Он тебе не старшой. Пусть предъявы кинет. Ты ответку вруби. Ты не баба в красном платье, которая на зону пришли и плохую примету принесла. Вообще не западло узнать были ли у него ходки. Где зону топтал. Кем на хате был. Возможно просто терпила рисуется. Нужно пробить нормально. Покажи ему свои наколки, пусть за каждую базарит, что значит. Спроси за его наколки. Для начала так.

Полегче, здесь синие с их феней не в почете, здесь реально спортсмены масть держут :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#464 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:03

Этой теме не хватает ещё больше тестостерона! :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#465 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:08

массаж действенен если ты сжигаешь потом этот жир... ведь разгладив его, он все равно никуда не уйдет... я правильно понимаю?

для общего развития, почитай что такое целлюлит.

Целлюлит не является:
* Простым (обычным) жиром. Вы не можете потерять его с помощью упражнений или диеты.
* Задерживанием жидкости. Это только часть проблемы, но она является одним из важнейших факторов, вовлеченных в процесс удержания жира.
* Косметической проблемой. Это физическая проблема, которая не может быть изменена с помощью обычных упражнений или диеты.
* Целлюлит не является только косметическим недостатком. Лечение целлюлита требует очень серьезного подхода. Это заболевание, которое необходимо лечить.


http://www.apelsinka.ru/

Сообщение изменено: Леди Осень (12 ноября 2009 - 10:09 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#466 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:08

:naughty:Агент, типа поэтому ты сюда заглянул??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#467 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:13

Quo vadis, вношу посильную лепту, ога
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#468 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:19

FakeDeath,

Вот блин реально неприятно слышать от всяких уродливых коров, от внешности которых блевать хочется, что ты допустим не накачан, что у тебя мелкий рост и страшная физиономия и т.д.. А это я слышу постоянно, причем порой от таких страшилищь... И представьте себе они находят потом очень симпатичных парней) Куда катится этот мир...

да? подобные предъявы я ежедневно слышу к женщинам со стороны мужчин..
Апоненты, в принципе, правы каждый по своему,но не надо перегибать, ибо у каждого есть свое ИМХО. Вас же не заставляют быть с девушкой, которая для вас не симпатична и не притягательная. Подобное-подобным.

Сообщение изменено: Злая Жо (12 ноября 2009 - 10:20 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#469 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:20

На! Добавлю своего тестостерона.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#470 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 12:03

FakeDeath,
да? подобные предъявы я ежедневно слышу к женщинам со стороны мужчин..
Апоненты, в принципе, правы каждый по своему,но не надо перегибать, ибо у каждого есть свое ИМХО. Вас же не заставляют быть с девушкой, которая для вас не симпатична и не притягательная. Подобное-подобным.

тут дело не в том, заставляют или нет. Я просто нахожусь в недоумении, почему многие девушки спокойно могут предъявлять офигенные требования к парням, а предъявления к себе таких же требований не приемлют. Если им намекнешь, что надо поработать над фигурой, или что тебе её физиономия не оч, так зачастую сразу обида или даже взаимные претензии.

Подобное к подобному. Да, хороший принцип. Только вот если следовать ему, то люди с высокой планкой, которым не повезло при рождении с внешностью, должны всю жизнь прожить одни, т.к. они не будут нравится тем, кто им подходит по причине уровня подобия.
Тут не спасет уже поддержание своей фигуры в порядке, или смена прически, или цивильный прикид. Ну правда засчет постоянных походов в салоны красоты, качалку, солярий и тратя тонны евриков на дорогой прикид немного приподняться можно, но не так же, что был страшный, а стал симпатичный.

В любом случае, даже если и не для партнера, то хоть для себя имхо нада держать себя в форме. Я не представляю как можно спокойно смотреть в зеркало на уродливую тушку - самому должно быть неприятно. Вот бесят такие люди, которые женятся\выйдут замуж и через пару лет, уже привыкнув друг к другу, запускают себя настока шо ппц. Как правильно написал Keyzt сразу нада нахрен посылать таких партнеров, ибо они не проявляют уважения ни к себе, ни к тебе.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#471 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 12 ноября 2009 - 12:46

FakeDeath,

В любом случае, даже если и не для партнера, то хоть для себя имхо нада держать себя в форме. Я не представляю как можно спокойно смотреть в зеркало на уродливую тушку - самому должно быть неприятно. Вот бесят такие люди, которые женятся\выйдут замуж и через пару лет, уже привыкнув друг к другу, запускают себя настока шо ппц. Как правильно написал Keyzt сразу нада нахрен посылать таких партнеров, ибо они не проявляют уважения ни к себе, ни к тебе.

Твое негодование мне более чем понятно. Но каждый сам решает для себя кем ему быть и как выглядеть. Нравится быть чмом-на здоровье! Меня, например, вообще мало интересуют другие. Я знаю свои косяки и недостатки, знаю, что можно было бы сделать и чего не сделано в виду той же лени.

На счет Подобного-подобным: Здесь как раз не только внешний фактор играет роль, бывает ,что ты встречаешь "своего человека" и все его недостатки для тебя не важны. А вообще для любимого человека хочется меняться к лучшему,не только для себя. Вот так вот))
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#472 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 13:50

Achhaaa, массаж действенен если ты сжигаешь потом этот жир... ведь разгладив его, он все равно никуда не уйдет... я правильно понимаю?

Не совсем. При правильном массаже клиент может терять до 900г веса. Это за 1.5 часа.

FakeDeath,
Твое негодование мне более чем понятно. Но каждый сам решает для себя кем ему быть и как выглядеть. Нравится быть чмом-на здоровье! Меня, например, вообще мало интересуют другие. Я знаю свои косяки и недостатки, знаю, что можно было бы сделать и чего не сделано в виду той же лени.

На счет Подобного-подобным: Здесь как раз не только внешний фактор играет роль, бывает ,что ты встречаешь "своего человека" и все его недостатки для тебя не важны. А вообще для любимого человека хочется меняться к лучшему,не только для себя. Вот так вот))

В этих словах есть истина:)

Буду ждать с нетерпением) Сильные накаченные руки будут массировать мою толстую, дряблую, целлюлитную, мягко говоря, попу =)

Ну не особо то они и накаченные:)

Сообщение изменено: Achhaaa (12 ноября 2009 - 13:52 )

  • 0

#473 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:13

Ну не особо то они и накаченные

ну не особенно то у меня и попа ужасная) :)

Сообщение изменено: Леди Осень (12 ноября 2009 - 15:14 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#474 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:34

ну не особенно то у меня и попа ужасная) :)

Ну это чудесно жеж))
  • 0

#475 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:36

Ну да, я и моя попа счастливы)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#476 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:56

Теоретики-романтики бьются с реалистами :)

Правильно сказали, лень не оправдание.

Пс. Интересы и вкусы Шай разделяю
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#477 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:57

Разбавим срач фото... Очень нравятся такие девушки, просто аррррр :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  gh.jpg   580,4К   158 Количество загрузок

  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#478 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 18:23

Разбавим срач фото... Очень нравятся такие девушки, просто аррррр :)


зря, щас в тебя помидоры заряжают)

а девочка просто отпад, поддерживаю...
  • 0
people come, people go

#479 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 12 ноября 2009 - 18:34

Он пытается тебя на базаре поймать. А ты скажи, что, когда нужно будет, ответишь за базар. Он тебе не старшой. Пусть предъявы кинет. Ты ответку вруби. Ты не баба в красном платье, которая на зону пришли и плохую примету принесла. Вообще не западло узнать были ли у него ходки. Где зону топтал. Кем на хате был. Возможно просто терпила рисуется. Нужно пробить нормально. Покажи ему свои наколки, пусть за каждую базарит, что значит. Спроси за его наколки. Для начала так.

не по-пацански как-то :)


зря, щас в тебя помидоры заряжают)

почему жеж, девушка хороша :) только мне как-то накаченные руки не нравятся :)

FakeDeath,
у тебя видать как-то наболело это всё :)
  • 0

#480 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 18:45

тут дело не в том, заставляют или нет. Я просто нахожусь в недоумении, почему многие девушки спокойно могут предъявлять офигенные требования к парням, а предъявления к себе таких же требований не приемлют. Если им намекнешь, что надо поработать над фигурой, или что тебе её физиономия не оч, так зачастую сразу обида или даже взаимные претензии.

Подобное к подобному. Да, хороший принцип. Только вот если следовать ему, то люди с высокой планкой, которым не повезло при рождении с внешностью, должны всю жизнь прожить одни, т.к. они не будут нравится тем, кто им подходит по причине уровня подобия.
Тут не спасет уже поддержание своей фигуры в порядке, или смена прически, или цивильный прикид. Ну правда засчет постоянных походов в салоны красоты, качалку, солярий и тратя тонны евриков на дорогой прикид немного приподняться можно, но не так же, что был страшный, а стал симпатичный.

В любом случае, даже если и не для партнера, то хоть для себя имхо нада держать себя в форме. Я не представляю как можно спокойно смотреть в зеркало на уродливую тушку - самому должно быть неприятно. Вот бесят такие люди, которые женятся\выйдут замуж и через пару лет, уже привыкнув друг к другу, запускают себя настока шо ппц. Как правильно написал Keyzt сразу нада нахрен посылать таких партнеров, ибо они не проявляют уважения ни к себе, ни к тебе.

FakeDeath, не буду спорить, скажу тебе одно. Красота - последнее, что играет роль в счастливой жизни. Могу тебя заверить, что красивые девушки довольно редко бывают счастливы. Скажем так, некрасивые, или скорее, девушки с неправильными чертами лица как правило меняют парней, как перчаток, выставляют свои требования и не имеют понятия о комплексах, которые ты описываешь в теме. В продолжение добавлю, что неписанный закон - у очень красивого парня обычно девушка либо крокодил, либо мужлан и наоборот существует и действует и сегодня.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!