Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Телосложение партнера

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
630 ответов в этой теме

#601 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 19:37

мне "кнопки" а-ля Инсп нра, а получалось в точности да наоборот хз :hmmm:
  • 1

#602 Breath

Breath
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 01:42

я прочитал треть поста и все мои представления,которые я накапливал всю жизнь, по поводу женских вкусов ,просто накрылись медным тазиком... сразу же возникает вопрос зачем тогда мы мужчины ходим в зал по пол года , откачиваем пресс и всё в этом духе ,когда вы говорите " ну нравится что б как мишка был, было за что ухватиться,пухленьких чуть чуть " Накачанность не производит впечатления кто - то писал ... Короче слов нет .
Самому нравятся девушки фигуристые , что б не висело по бокам , жопа что б не в 2 раза больше чем у меня ,ато я в последнее время заметил уж слишком зажратые(кризис называется) . А грудь кстати не особо важный фактор. Все должно быть гармонично,так сказать. Ну и соответственно рост не маловажно, не выше парня . Я всё сказал <_<

Сообщение изменено: Breath (23 Сентябрь 2010 - 01:42 )

• 0

#603 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 07:19

Теперь понятно почему с моим 170 все шарахаются от меня ))

Mental Disease,
нормальный у тебя рост. Не парься. Ну хочешь, я еще больше сутулиться буду?! :D
  • 0

#604 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 08:20

сразу же возникает вопрос зачем тогда мы мужчины ходим в зал по пол года , откачиваем пресс и всё в этом духе

Как зачем, чтобы выглядить круто перед другими мужчинами, чтобы они тебе завидовали.. ))
А больше конечно самим себе.. по моему, большую часть свободного времени, накаченный мужчины смотрят в зеркало.. =)

Сообщение изменено: Turetskii (23 Сентябрь 2010 - 08:21 )

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#605 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 175 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 09:04

Нравятся худенькие девушки, на свисающие из обтягивающих джинцев бока смотреть неприятно. Сам тоже худой, так что всё честно:)
  • 0

#606 Breath

Breath
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:58

большую часть свободного времени, накаченный мужчины смотрят в зеркало.. =)

никак не согласен ,всё делается для женского пола .
  • -1

#607 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:11

Самому нравятся девушки фигуристые , что б не висело по бокам , жопа что б не в 2 раза больше чем у меня ,ато я в последнее время заметил уж слишком зажратые(кризис называется) .

насчет зажратых абсолютно поддерживаю. Худеньких не так уж много :( А парни, кстати, в основном все стройные. Часто идешь по улице, смотришь и окуеваешь: приятный, стильно одетый и худой парень идет с пухлой тумбочкой или кобылой)). Куда мир катится?

Насчет накачаности: да, не всем нравится. Зато дефолтное стройное телосложение устраивает большинство, поэтому жить в качке, поглощая протеин и креатин ведрами, чтобы понравится девушкам - глупо. Достаточно просто держать себя в форме, а не гнаться за большими выпуклостями.

никак не согласен ,всё делается для женского пола .

Сколько тебе лет?) Да нафиг им нужна твоя накачаность? Как мужчина нравишься же абсолютно не поэтому.

Сообщение изменено: Страшилко (23 Сентябрь 2010 - 13:12 )

• 2
унылый дрочер в мире мачо

#608 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:51

+1 девушкам пох на сколько ты там накачан, важней насколько накачан твой кошелек :lol:
ну и конечно же, случаем ты не "эльф 80 уровня" то в принципе все остальное норм)
хотя некоторые и таких "эльфов" воспринимают как идеал просто :lol: :lol: :lol:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#609 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 21:42

+1 девушкам пох на сколько ты там накачан, важней насколько накачан твой кошелек :lol:
ну и конечно же, случаем ты не "эльф 80 уровня" то в принципе все остальное норм)
хотя некоторые и таких "эльфов" воспринимают как идеал просто :lol: :lol: :lol:

угу, тоже заметил, например какая нибудь офигенная девушка идёт с каким-то упырём просто :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#610 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 22:51

Стасец,

Лишнее доказательство тому, что при любой внешности можно сразить любую девушку наповал.

Я, например, давно хожу в тренажёрку, но делаю это не из-за женщин и не из-за зеркала, а чтобы самому было приятно, что ты всегда бодрый, активный.
  • 0

#611 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:23

не нравяца слишком накаченые и слишком худые...спортивное,крепкое,слегка подкаченное тело,чтобы ничего не обвисало...подтянутый живот,и немного пресс
  • 1
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#612 Happy Hardcore

Happy Hardcore
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 14:52

так , перечислю свои вкусы на мужиков :D : рост от 185см , толстых не люблю (хотя встречала тех кому это идет) "качков" тоже , все должно быть в меру , достаточно быть подтянутым. сильно волосатых не люблю, вот кстати тело которое мне нравится :rolleyes: :Прикрепленный файл  440905-9-1277547414966.jpg   37,19К   151 Количество загрузок , В одежде как сама так и у парней предпочитаю спорт-касуал , ненавижу парней в узких штанах хотя нравится иногда в широких , ненавижу через чур нагламуренный вид (куча брюликов тем более ненастоящих розовые кофточки белые очочки с этим думаю понятно) ровно как и гоп-стайл аля прямиком с коплинской подворотни. Приветствую разнообразие в имидже , интересные стрижки покраска , в меру татуировки и пирсинг в какой то мере это даже первое на что я клюю :D .

что б не висело по бокам , жопа что б не в 2 раза больше чем у меня ,ато я в последнее время заметил уж слишком зажратые(кризис называется) . А грудь кстати не особо важный фактор. Все должно быть гармонично,так сказать. Ну и соответственно рост не маловажно, не выше парня . Я всё сказал <_<

вот это правильно :)
  • 0

#613 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 15:22

Happy Hardcore, +1 :P

угу, тоже заметил, например какая нибудь офигенная девушка идёт с каким-то упырём просто

потому что девушек много (и красивых тоже), а мужиков, во-первых, просто мало, а, во-вторых, 80% из них либо ультраграмурнофантомасные, при виде на которых, у нормальных девушек появляется практически рвотный рефлекс, потому что ни одному нормальному человеку не понравится вид свисающих с задницы штанов и лицезрения какого цвета у этих существ трусы, а во-вторых, многие мужчины просто не желают за собой ухаживать- носят по неделе одну и ту же футболку, штаны так вообще по три месяца не снимают, бреются раз в год и т.д...но это все потому что даже и такие мужики найдут себе девушку. А поскольку мужики существа ленивые- то и особо не парятся по этому поводу.

Статья в тему:
http://www.trud.ru/a...hudovischa.html
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#614 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:36

угу, тоже заметил, например какая нибудь офигенная девушка идёт с каким-то упырём просто

не забываем фпктор денег.
_Mona_,

потому что девушек много (и красивых тоже), а мужиков, во-первых, просто мало,

Красивых девушек, очень мало, и даже девушек, которых можно назвать симпатичными, тоже мало, хорошо, если соотношение симпатичных к общему количеству девушек будет 1:3. На одно боле-менее нормальную по внешности и адекватную по мышлнеию приходиться где-то от 5 до 10 вполне себе приличных парней, к этому чилу можно добавить и финско-шведско-английских туристов, ищущих здесь дешёвого секса, тогда еще по 5 человек на одну девушку добавить можно. Хотя, если вы работаете на швейной фабрике, например, то вы может видите и другое соотношение. По примеру знакомых могу сказать, что нормальные (дабу предупредить возможные ответы скажу, что себя к их числу не отношу), спокойные, надёжные, одевающиеся со вкусом, но скромно, парни умпехом у девушек не пользуются, потому что девушки то ли их не замечают, то ли замечают но прежде чем начать с ними общатся, они прежде хотят нагулятся. Тут причины девушки сами, наверно, знают лучше.
  • 1

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#615 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:42

холостяк,
давай я тебе шлюшку сниму, я вам даже выпить куплю, но видео выложим на форуме... мм?)
  • 0
people come, people go

#616 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:45

Keyzt,
спасибо не надо)
1. Не пью.
2. Не хочу расставаться с девственностью, так как потеряю частичку (и довольно-таки большую) себя.
  • 0

#617 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:47

холостяк,
эта частичка восстанавливается) сметанку кушай) троль)
  • 0
people come, people go

#618 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:48

Keyzt,
не восстанавливается
  • 0

#619 gubki

gubki
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:48

Keyzt дохлый стручок
  • 0

#620 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:58

Я в шоке. Девушки говорят "Не люблю качков" и тут же выставляют фотки накачанных чуваков. Или вы думаете они такими родились ? Ппц. Уже раз 10 с такой дребеденью сталкивался.
  • 5

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#621 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 20:05

Комуняка,
ну в одном из твоих вариантов, ты все равно их привлекаешь :D
  • 0
people come, people go

#622 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 20:12

Keyzt,
Ага, только про этот вариант девушки лукавят. Под нормальными и обычными они подразумевают парней которые регулярно ходят в качалку :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#623 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 20:22

Я в шоке. Девушки говорят "Не люблю качков" и тут же выставляют фотки накачанных чуваков. Или вы думаете они такими родились ? Ппц. Уже раз 10 с такой дребеденью сталкивался.

Просто многие думают, что чтобы раскачаться в размеры шкафа нужно всего-лишь ходить в зал :D
Обрадую тех, кто не любит "качков". Чтобы стать реально большим, нужны долгие упорные годы тренировок, постоянная правильная высококалорийная и высокобелковая диета, сон по минимум 9 часов в день и отличная генетика. А для тех, кого генетика обделила (а отличная генетика - редкость), еще и фармакология (стероиды короче). И если нет хотябы одного из вышеперечисленных факторов - хорошего результата не будет.
А тот, кто думает, что тупо прокалывая курсы фармы очень просто стать "качком" - то это тоже фейспалм) Без кровопролитного труда ничего не будет)

А чтобы добиться хотябы такого телосложения как у парня на фотке, нужно тоже очень много попотеть и наделать многолетние мазоли на руках)

Сообщение изменено: perfect :) (24 Октябрь 2010 - 20:23 )

• 4

#624 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 21:32

Комуняка,
да ладно, пусть лукавят, толстый кошелек, не только увеличивает член, но и мышечныую массу)
шас в меня кидают помидоры, но все понимают что это так)
  • 0
people come, people go

#625 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 23:24

У меня сейчас такое же телосложение как у парня на фотке, вешу 72 при росте 187. Только не нравится мне быть таким дрищём, хочется набрать хотябы до 80кг, оставаясь таким же сухим.

Сообщение изменено: Mky (25 Октябрь 2010 - 00:18 )

• 0

#626 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 14:37

Комуняка,
Я думаю, под "качками" подразумевают, и я тоже, это:
Прикрепленный файл  t4_1541331.jpg   47,61К   80 Количество загрузок

А "нормальное тело" это вот:

Прикрепленный файл  men_82.jpg   50,81К   103 Количество загрузок

Прикрепленный файл  1713c957c3d2.jpg   51,07К   112 Количество загрузок Тут, конечно, он тоже неплохо подкачен, но смотрится куда лучше, чем на 1ой фотке :)

Сообщение изменено: Stokly (25 Октябрь 2010 - 14:38 )

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#627 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 14:41

еххх, а у меня сиски болшие, живот такой, что свистулку не видно, правда она 4 см... не видно даже сбоку... жопен отэл, что штаны рвутся не в пуговицах, так под мошонкой. короч ппц не секси я... <_<
  • 1
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#628 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 14:42

Cloxk,
И что Алка в тебе нашла да?=)
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#629 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 14:43

Stokly,
тык я уже 4 года продаю те или иные услуги. уж себя продат-то всяк смогу. зaвернул гамна кусок в обертку красивую и продал как шоколад, и не естонский, а швейцарский.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#630 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 16:12

Stokly,
1 и третья фотки качки) первый по-моему даже химический качок, 2 фотка тоже результат качалки, просто видимо по строению тела и генетике парню не раздуться также, как остальным двум.

Сообщение изменено: холостяк (25 Октябрь 2010 - 16:13 )

• 1