Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Телосложение партнера


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
630 ответов в этой теме

#241 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 21:07

на худых никто из барышень не смотрит. Как только одрищаешь, все взгляды устремляются в асфальт, а не тебе в глаза. Проверено на собственном опыте
  • 0

#242 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 21:14

на худых никто из барышень не смотрит.

некоторым нра саломки, точно!

мне так муЖиК нать и с аккуратным животиом :) но не жиртрест :D
  • 0

#243 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 19 октября 2009 - 21:14

обычный среднестатистический дрищ


Я про рост отдельно сказала.
Одно дело, когда ты дрищ ростом 175, а другое дело, когда ты стройный и красивый и ростом 2 метра.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#244 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 21:18

на худых никто из барышень не смотрит. Как только одрищаешь, все взгляды устремляются в асфальт, а не тебе в глаза. Проверено на собственном опыте

Ну не скажи. Столько вижу пар, где парень тонкий а девушка... Стройной не назовёшь :)
Да и мода диктует обратное:) Сейчас кругом в продаже мужские джинсы в обтяжку. Причём даже вполне упитанного они в несколько раз визуально уменьшат :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#245 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 21:27

ЖахарьPisser, я лично по личному опыту написал. Когда у меня плечи были широченные и ноги с квадрицепсами из под шорт торчали - всегда чувствовал на себе внимание. После того как похудел - никто не смотрит :)
  • 0

#246 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 21:48

а я вот с фонтаном целиком и полностью согласна
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#247 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 19 октября 2009 - 22:32

Да какое там телосложение, главное обаяние в глазах. ))
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#248 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 17:45

Все эти бицепсы, качалки, фигалки..
Ерунда это все.

Лично мои требования к телосложению мужчины - не слишком низкий (чтоб не был ниже меня, т.е где-то в районе 175 и выше), не слишком высокий, ибо ненавижу смотреть на мужчину снизу вверх в прямом смысле. (То есть парни под 2 метра (и даже под 190) не привлекают). То есть где-то 175 - 185 - самое оптимальное, выше - плохо, ниже - тоже. Ну и полноту тоже не приветствую, доходящую до жировых складок. Лучше всего - нечто среднее, но худоба тоже может быть красивой, если правильно ее подать. А вот излишние жировые запасы - однозначно мимо.
  • 0

#249 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 19:24

Наличие у молодого человека широких плеч может снести мой мозг на неприлично долгое время.
Ну и высокий рост однозначно в кассу. (:
  • 0

#250 Fabulous Drop

Fabulous Drop
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 21:20

Размещенное изображение
По описанию похож на вот кого :)
Так парни вы знаете к чему стремится, если хотите склеить Sexoo, вам надо всего лишь стать таким же (:

ооо :surprised: John Morrison :rolleyes: классный дядя....оочень нрав....и животик и руки и волосы...хочу себе такого же)) :wub:
да половине тут таких и не нюхать :D
  • 0
"Мисс вежливость"...ахаххаа очень забавно,но главное не попасть в тупую ситуацию...и даже искренне!!!Я в восторге!!!Кто даст денег,чтобы стать Леди???

#251 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2009 - 22:39

Пусть и худой мужчина будет, главное чтоб плечи у него широкие были, а не покатые...
  • 0

#252 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 20 октября 2009 - 23:03

Пусть и худой мужчина будет, главное чтоб плечи у него широкие были, а не покатые...


вспомнилось, хорошо когда мужЫк плавец, а не девушка... а то спишь ночью, она поворачивается и тут тебе прямой хук с правого барского плеча ((:

pps про телосложение "треугольник" кто не догнал.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#253 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 21 октября 2009 - 07:49

ыыы интересный дисупт тут у мальчиков был))
Кстати, у нас тут с тиотками есть одна теория, что по размеру рук(а именно кистей) можно определить длину члена, толщину и тд. К примеру мужчины, которых ладошки не большие с коротенькими пальчиками так же имеют мелкий член, ну и наоборот. Потом проверили эту теорию на конкретных индивидах, все сошлось.
Итак, дядьки, теория верна или все это фигня?))
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#254 Fabulous Drop

Fabulous Drop
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 09:39

ыыы интересный дисупт тут у мальчиков был))
Кстати, у нас тут с тиотками есть одна теория, что по размеру рук(а именно кистей) можно определить длину члена, толщину и тд. К примеру мужчины, которых ладошки не большие с коротенькими пальчиками так же имеют мелкий член, ну и наоборот. Потом проверили эту теорию на конкретных индивидах, все сошлось.
Итак, дядьки, теория верна или все это фигня?))

не знаю...с кем вы там сравнивали...но у меня есть наглядный пример...рука небольшая и пальчики маленькие,а член 18 см и не худой ;)
вазможно это всё генетические предрасположенности)
  • 0
"Мисс вежливость"...ахаххаа очень забавно,но главное не попасть в тупую ситуацию...и даже искренне!!!Я в восторге!!!Кто даст денег,чтобы стать Леди???

#255 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 13:19

Пока вы тут письки обсуждаете, я свое скромное по теме скажу.

Да, всем теткам нравятся качки. Качки здоровые, набирающие массу мясом, а не таблетками.
Потому что тогда ускоренный метаболизм -> повышенные гормоны -> всегда боевая готовность, плюсом идет гибкое и сильное тело, что в сексе тоже не последнюю роль играет.
  • 0

#256 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 октября 2009 - 13:20

у качков? гибкое? знаю я одного широкого... он в машину боком заползает, ибо плечи широкие слишком :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#257 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 13:29

у качков? гибкое?

Качки здоровые, набирающие массу мясом, а не таблетками.

До тех пор пока возможности тела позволяют не жрать химию, это идеальная форма тела, имхо, таких я и беру за "качков здоровых". Мишелин-мэн это уже другая категория.
  • 0

#258 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 октября 2009 - 14:12

Пока вы тут письки обсуждаете, я свое скромное по теме скажу.

Да, всем теткам нравятся качки. Качки здоровые, набирающие массу мясом, а не таблетками.
Потому что тогда ускоренный метаболизм -> повышенные гормоны -> всегда боевая готовность, плюсом идет гибкое и сильное тело, что в сексе тоже не последнюю роль играет.


Я конечно не тёлка, но скажу по своему мужскому опыту сила не равно качок(тоесть масса). Посмотрите на поджарых гимнастов, они дадут фору любому накаченному дядьке из качалки, как в зале, так и в сексе.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#259 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 14:19

Посмотрите на поджарых гимнастов

Если ты имеешь ввиду спортивных гимнастов и акробатов, то у них мускулатора ого-го какая. Конечно, они сухими будут выглядеть среди бодибилдеров, но по сравнению с каким-нибудь ТТУшником он будет офигенно здоровым.

Сообщение изменено: simonsays (21 октября 2009 - 14:20 )

  • 0

#260 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 октября 2009 - 14:22

Если ты имеешь ввиду спортивных гимнастов и акробатов, то у них мускулатора ого-го какая. Конечно, они сухими будут выглядеть среди бодибилдеров, но по сравнению с каким-нибудь ТТУшником он будет офигенно здоровым.


ну об этом и речь :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#261 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 14:26

но скажу по своему мужскому опыту сила не равно качок(тоесть масса)

конечно :) и если ты гимнаст, фигурист, пловец, и т.д, то наверняка и банки и кубики и крылья у тебя имеются :))
  • 0

#262 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 21 октября 2009 - 15:39

Вот я был бы счастлив, в зеркале видеть такое:)
Размещенное изображение

я б такого жахнула)) :D
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#263 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 16:08

Да, фигура обалденная на фото. Большинству парней о таком телосложении можно только мечтать :) Потому что силы воли не хватит так себя в форму привести.
  • 0

#264 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 16:14

simonsays, нунафиг о таком мечтать. Имхо, это не очень красиво.

Сообщение изменено: Must kass (21 октября 2009 - 16:15 )

  • 0

#265 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 16:20

Имхо, это не очень красиво.

На вкус и цвет... Но имхо не зря с такими телами джинсы и нижнее бельё рекламируют.
  • 0

#266 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 16:46

не зря с такими телами джинсы и нижнее бельё рекламируют


А имхо, зря.)
В этом плане лучше всего естественность.

Мне часто не хочется даже заходить в какие-то магазины, где на витринах что-то подобное..)

Просто это как набор картинок, обозначающих красоту. Оно может быть и некрасивым, но подразумевается в значении "красиво", потому что это выгодно тем, кто создает этот самый ореол красивости. Блин, я не очень хорошо такого рода мысли выражаю =(
В общем это как штамп - красивый человек должен быть накачанным и загорелым. А на самом деле это все подражание, попытка заменить исконный смысл явления картонной штучкой с изображением в натуральную величину. Почему, к примеру, загар считается красивым? Раньше, если человек был зимой загорелым, значит, он был богатым и мог позволить себе слетать на курорт на новый год, к примеру, и прилететь оттуда с натуральным загаром. А все эти солярии - имитация красивой жизни, какая-то иллюзия причастности, не более. Потому что атрибуты красивой жизни подменяются их символами. Для бедных.
С накачанным телом то же самое. Накачанность - как символ работы над собой, какой-то такой именно гламурной, потому что если посмотреть на людей, действительно являющихся сильными - да, они плотные, но они не похожи на горку опухолей, как верно подметил Агент. Но все эти фитнесс - клубы, "здоровый образ жизни" и прочее, что навязывается обществу под предлогом красоты, на самом деле в основном просто маркетинговые ходы.
Настоящая красота - это почти всегда естественность.
  • 0

#267 RaGnO

RaGnO
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2009 - 16:55

Must kass, Согласен с тобой ))
Тоже считаю что это всеголиш навязывание,тупая реклама солярий ,тренажорак и фитнес центров))это всгеолиш часть ,вся реклама вокруг взаимо связана))

Сообщение изменено: Salamandra (21 октября 2009 - 22:13 )

  • 0

#268 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 17:11

Must kass, Согласен с тобой ))
Тоже считаю что это всеголиш навязывание,тупая реклама солярий ,тренажорак и фитнес центров))это всгеолиш часть ,вся реклама вокруг взаимо связана))

Самое хреновое что глупые парни ради этой красоты жрут банками порошки всякие чтоб добится быстрого результата накачености а в итоге писюн не стоит))


Пивко, сигареты....это все таже реклама и маркетинговый ход... Наверно здоровый образ жизни это лежа на диване с пивком под футбольчик?

Хожу в зал и считаю это правильным. Ржачно смотреть на парней которые при беге трясуться как желе... хорошо если этот парень бегает в зале и пытаеться это убрать, а так... лежишь с девушкой, даже над ней, возмем миссеонерскую... а твой животяра свисает и треться об ее живот... - это естественность...

Да еще...естественные парни, вы наверно дезиками не пользуетесь и парфюм не покупаете? Пахнуть надо тоже естесвенно? :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
Lucky day

#269 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 17:16

FunFAN, не путай навязанные символы успеха с элементарной гигиеной.)

Дезодорант нужен, и подмышки тоже брить, и до тройных подбородков фигуру не доводить. Но чтобы выглядеть хорошо, необязательно превращать себя в подобие того, что на фотографии выше..)
  • 0

#270 RaGnO

RaGnO
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2009 - 17:17

FunFAN, Да ты непонел меня , я не говорю что все плохо что рекламируют,я про то что везде меру надо иметь,короче думать головой))
  • 0