Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Односторонняя любовь

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Night Raven

Night Raven
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 00:19

Посоветуйте, как быть.Вот больше 4 лет мы знакомы.Как я её первый раз увидел - влюбился.Предложил быть вместе, а она отказала...Потом мы стали друзьями лучшими...А я всё равно любил и вижу в ней больше чем друга.Время от времени происходили разные вещи, которые не происходят с друзьями, разве что секса ещё не было, о чём я жалею очень...Последний раз как раз было всё, кроме секса, все его прилюдия так сказать.Ночь - одна из лучших в жизни, когда чувствуешь,что нужен, любим и любишь - я всю ночь не мог уснуть, смотрел на неё и думал о том, как у нас всё будет потом хорошо...А потом она сказала, что мы всё равно просто друзья и не будет иначе, она меня в другом свете не видет...А я её как просто друга теперь совсем не воспринимаю...И не знаю что с этим делать.Длится это слишком долго.Как быть?

P.S.Тока без флуда, плз, реально мне очень важно.
  • 0

#2 Хвостец

Хвостец

Мальчик

• Постоялец
  • 1 122 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 00:34

Night Raven, Если ты когда-нибудь совсем сильно кого-нибудь полюбишь, а он тебя нет – ты не грусти. Знай, что именно сам, он придет к тебе, совсем скоро, когда уже не нужно будет. И ты будешь смотреть в это лицо, которое раньше было самым ненаглядным, долгожданным - видеть, какое оно смешное и некрасивое и ничего…ничего не чувствовать. (с)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#3 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 00:39

она играет тобой..
  • 0
Коша

#4 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 00:43

Night Raven,не ты один такой
Я же живу.Вроде как не умер ещё
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#5 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 00:52

Night Raven, это может ещё столько же продлиться...придётся или ждать и терпеть или забить. История знакома, сам в такой был. Могу сказать только то, что не забил, но и давить не стал, т.к такие дела быстро не делаются.
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#6 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 00:53

Шит хаппенс, даже если с ее стороны это игра, все равно б послал, перебирает подруга :)
ЗЫ Почему то глюкнуло, что тема про однополую любовь :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#7 Хвостец

Хвостец

Мальчик

• Постоялец
  • 1 122 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 00:57

Akela,

что тема про однополую любовь

У кого на что стоит ... и.т.д по тексту :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#8 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 03:01

Тут уж нихрена не сделаешь.
Максимум - перестать общаться, авось сама примчится.
Но это в случае, если она пока не уверена в своих чувствах.
А она, судя по всему, уверена.
Минимум - волочиться за ней и дальше.
Ты пойми, не срослось у вас, не сложилось.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#9 Весточка

Весточка

::Savage Angel::

• Постоялец
  • 642 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 12:29

Night Raven, ну и что ты себе думаешь? нравится ей, что ты так много внимания ей уделяешь. Позволяет тебе чуть лишнего, чем просто другу, чтобы подбросить дров в огонь и наслаждается твоим отношением к ней. Хороший расклад, врядли она захочет что-то менять, брать на себя обязательства, ей и так неплохо живётся судя по всему ; )
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#10 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 12:32

Смотри в ЛС
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#11 Зараза

Зараза
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 15:33

Как быть?Никак.Терпеть.Любовь в жизни-не по правилам.Она сама по себе.В жизни всякое бывает:может быть она тебя всётаки полюбит,может ты её забудешь и встретишь другую,а может никогда не забудешь и будешь с этим жить всю жизнь.Как будет-никто не знает.А как быть?Как сердце подсказывает,так и делай.Любишь?Люби.Страдаешь?Страдай.Чего-то ждёшь?Жди.

А лучше-сходи куда-нибудь и отвлекись.Меньше думай.Встреться с друзьями,повеселись,заведи новые знакомства,новое общение...
  • 0

#12 sascha.

sascha.

can u handle your life?

• Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 17:48

бросай эту затею быть ее парнем и найди себе альтернативу!
  • 0

#13 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 12:42

поставь ее перед фактом, или встречаемся нормально, со всеми делами, или не встречаемся, если нет то беги от нее и забывай, пока в оранжевый дом не попал.
  • 0

#14 happy

happy
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 15:41

Я думаю, после той ночи девушка сожалела о том, что позволила тебе зайти так далеко. Сначала головой не подумала, а теперь понимает, что друга может потерять. Дружбу сексом можно испортить , да ещё как.
Не любит она тебя вообщем!!!
А на самом деле всем уже давно известно, что дружбы между мужчинами и женщинами не бывает!
Не грусти, ты не один такой на этом свете. ( я тоже составляю тебе компанию)
  • 0

#15 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 00:08

заведи себе девушку и посмотри на её реакцию и действия )
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#16 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 14:11

заведи себе девушку и посмотри на её реакцию и действия )

Могу предположить, что это не поможет :)
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#17 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 21:19

у подруги похожая ситуация, парень старадет от любви - а она его ненавидит, но считает "другом". И пользуется всегда, при нем такая гладкая и пушистая, дружелюбная, а когда нет его за спиной гадости говорит. Так что не любит тебя эта девушка, и процент того, что у вас что-то будет очень мал..ничё посоветовать толкого не могу, кроме как посочувствовать. :(
  • 0

#18 Братец Тукс

Братец Тукс

Хаба Баба

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 21:22

заведи себе девушку

Товарищи! Девушка - не зверек! Девушек не заводят, а разводят.

Автору: отвлекись, забудь, забей, и действительно найди себе девочку.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#19 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 22 Январь 2006 - 23:42

Найди другую? А если у как бы на других не встанет? Вдруг человек однолюб?
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#20 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 00:09

Посоветуйте, как быть.Вот больше 4 лет мы знакомы.Как я её первый раз увидел - влюбился.Предложил быть вместе, а она отказала...Потом мы стали друзьями лучшими...А я всё равно любил и вижу в ней больше чем друга.Время от времени происходили разные вещи, которые не происходят с друзьями, разве что секса ещё не было, о чём я жалею очень...Последний раз как раз было всё, кроме секса, все его прилюдия так сказать.Ночь - одна из лучших в жизни, когда чувствуешь,что нужен, любим и любишь - я всю ночь не мог уснуть, смотрел на неё и думал о том, как у нас всё будет потом хорошо...А потом она сказала, что мы всё равно просто друзья и не будет иначе, она меня в другом свете не видет...А я её как просто друга теперь совсем не воспринимаю...И не знаю что с этим делать.Длится это слишком долго.Как быть?

P.S.Тока без флуда, плз, реально мне очень важно.

а что за прилюдии то? займитесь оральными сексом, а потом любовью. Может после этого ты поймёшь, что не нужна она тебе. Такое тоже бывает
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили