Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

anime


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
104 ответов в этой теме

#61 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 26 марта 2008 - 00:39

Аниме....вещь прикольная....смотрю частенько.....все что попадетсья =))
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#62 AnarhistiK

AnarhistiK
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 09:51

хе мну на компе на 200 г аниме сматрю всо што паевлаеча новое
  • 0

#63 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:39

Русские анимешники настолько суровы, что смотрят все 220серий Наруто и 50+ серий Шиппуудена только для того, чтобы сказать остальным: "Да, вы правы, такой идиотизм!".
А если кто-то говорит "А я вот Наруто не смотрел", то его тут же закидают дисками или ссылками. Наверное, мстят. ^_^
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#64 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 12:01

ЧиИии.

Это все.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#65 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 апреля 2008 - 15:06

Анимешников сразу по аватарам видать. Лично я отношусь кррррррайне негативно. На однокурсников смотрящих и дико прущихся от этого, смотрю косо. Просто личное наблюдение: Я пока не встретил ни одного анимешника, который бы имел какой то вес в обществе, был заводилой и душой компании. Я не говорю, что это относиться ко всем, говорю лишь свое наблюдение.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#66 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 16:28

Вес в обществе = заводила и душа компании?
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#67 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 апреля 2008 - 16:57

Анимешников сразу по аватарам видать.

Я анимешник ?
да

Я пока не встретил ни одного анимешника, который бы имел какой то вес в обществе

Зависит от общества...
На overclockers.ru ряде программистских форумах имею вес. В оф-лайн жизни друзья реально на каждую пьянку приглашают, без меня всегда скучно...

Сообщение изменено: Vladson (01 апреля 2008 - 17:00 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#68 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 17:38

Я пока не встретил ни одного анимешника, который бы имел какой то вес в обществе, был заводилой и душой компании. Я не говорю, что это относиться ко всем, говорю лишь свое наблюдение.

да есть те кто сутками смотрит, это не нормально, а есть те, кто просто фильмам, играм, или ночным гуляниям, предпочитает Аниме. Вот и вся разница. А если обсуждать полезность, то тут можно и поспорить, что полезнее, а что вреднее.

Сообщение изменено: Кроличья_нора (01 апреля 2008 - 17:41 )

  • 0

#69 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:32

Вес в обществе = заводила и душа компании?

Я поставил запятую, а не знак равенства.

Зависит от общества...coloro:#EEF2E7/coloroНа overclockers.ru ряде программистских форумах имею вес.

Это из разряда:
-Здравствуйте, это канал об аниме ?
-Да
-Как пропатчить KDE2 под FreeBSD ?

:)

В оф-лайн жизни друзья реально на каждую пьянку приглашают, без меня всегда скучно...


Чтож, поздравляю. Но опять таки из собственного опыта скажу, что у меня тоже пара знакомых анимешников, общаються ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в своем кругу. Пьянки, исключительно со своими. Чтож их право. НО! При любых попытках контакта (Коллективная работа, празднование или тупо пьянка) отмораживаться напрочь. С остальными у них довольно крупные проблемы в ощении. Только личные наблюдения, никак не отображающие мое мнение.

Сообщение изменено: Комуняка (01 апреля 2008 - 18:33 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#70 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:37

Пьянки, исключительно со своими.

С остальными у них довольно крупные проблемы в ощении.

Среди моих друзей нет ни одного анимешника (я и сам то случайно эту заразу подхватил) :)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#71 AnarhistiK

AnarhistiK
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 07:40

А меня падзадили и я не абизаюс а вопшем я рад етаму ...
  • 0

#72 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 22:47

Но опять таки из собственного опыта скажу, что у меня тоже пара знакомых анимешников, общаються ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в своем кругу. Пьянки, исключительно со своими. Чтож их право. НО! При любых попытках контакта (Коллективная работа, празднование или тупо пьянка) отмораживаться напрочь. С остальными у них довольно крупные проблемы в ощении. Только личные наблюдения, никак не отображающие мое мнение.

Комуняка, а о чём с вами ему говорить, темболее Анимешнику? По твоему, раз пьянка, то все должны с визгом её хотеть? Или по твоему, заводила это тот, кто может рассказать кучу баек как и где он имелл блядей и обсолютно всем должно быть это интересным ? Какие то у тебя несерьёзные аргументы, я хоть и не фанат Аниме, но уже понимаю тех, кто "отмораживается". За 5 лет тусовочной жизни, единственное что у меня осталось, это не хилый осадок ценизма к подобным к общественной индустрии развлечения... И признаюсь, лучше "отмораживаться" и Аниме смотреть, чем иметь твой так называемый "вес общества".

П.С: Когда твой первый пост прочитал, подумал, что мне лишь показалось, но вот второй … "Если он не такой как я, то он отморозок". Из за таких, люди и думают, раз он не пьёт и не курит, значит с ним, что то не то.
  • 0

#73 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 23:04

Среди моих друзей нет ни одного анимешника (я и сам то случайно эту заразу подхватил)

Vladson, и не хотел бы иметь? И почему заразу? В бары, дискотеки ходить, деньги пропивать, здоровье губить, фильмы, сериалы, в игры играть, разве тоже не зараза?
Да и потом, что плохого иметь среди друзей, того, кто любит Аниме, не ужели действительно они такие все отмороженные? Хуже тех, кто в игры играет, фильмы, сериалы смотрит, ночами по барам, дискотекам ходит?

Конечно, лучше не смотреть ни Аниме, ни фильмы, не играть, а заняться спортом. Но я как понял, в последних постах речь зашла не об этом. Началось тупое сравнение одних ценностей с другими, и чьи круче.
p.s: мне кажеться, ты это и сам всё понимаешь

Сообщение изменено: Кроличья_нора (02 апреля 2008 - 23:09 )

  • 0

#74 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 апреля 2008 - 23:14

что плохого иметь среди друзей, того, кто любит Аниме

Где я сказал что это плохо ? (я лишь сказал что мои друзья не увлекаются)

И почему заразу?

Потому что зараза не в плане того что это плохо, а в том плане что случайно подхватил...

Кстати

бары, дискотеки ходить, деньги пропивать, здоровье губить, фильмы, сериалы, в игры играть

это тоже зараза
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#75 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 00:32

Vladson, да верно, я забыл назвать форумы, чаты - такая же зараза по бестолковому убиванию времени.
  • 0

#76 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 апреля 2008 - 00:52

такая же зараза

Если не хуже (вообще как наркотики действует)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#77 AnarhistiK

AnarhistiK
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 09:12

ппс не панимаю причом тут пянка и аниме сегда мозна выпид и пасматрет аниме и травку пакурид :))))
  • 0

#78 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 03 апреля 2008 - 10:03

Мне вообще не нравится аниме=)
  • 0
Почти совершенство....

#79 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 апреля 2008 - 10:18

По твоему, раз пьянка, то все должны с визгом её хотеть?

Видишь ли, я привел этот случай исключительно для примера. Так сказать "зацепился" за слово предыдущей цитаты.

Или по твоему, заводила это тот, кто может рассказать кучу баек как и где он имелл блядей и обсолютно всем должно быть это интересным ?


По моему заводила, это человек который может поддержать разговор и контролировать атмосферу в ЛЮБОЙ компании, не только среди "своих"

За 5 лет тусовочной жизни, единственное что у меня осталось, это не хилый осадок ценизма к подобным к общественной индустрии развлечения...


Я что то говорил про какую то индустрию развлечений ? ;)



И признаюсь, лучше "отмораживаться" и Аниме смотреть, чем иметь твой так называемый "вес общества".


Ты так быстро понял смысл этого словосочетания... Жаль только неправильно. Позволь пояснить. Сидят 3 человека. Первый (1) говорит второму: Нужно сделать то и то. Потом говорит третий: Нет, нежно сделать так и так. Кого послушает второй ? Того, кто более уважаем в обществе. Если применить это к моим "товарищам", то их слушать никто не будет.


П.С: Когда твой первый пост прочитал, подумал, что мне лишь показалось, но вот второй … "Если он не такой как я, то он отморозок". Из за таких, люди и думают, раз он не пьёт и не курит, значит с ним, что то не то.


Убедительная просьба читать внимательнее.
По пунктам:
1.

Пьянки, исключительно со своими.

Отсюда следует, что они таки пьют и курят, причем нам до них уххх как далеко.
2. Я где то сказал что он отморозок или назвал его каким то другим словом ? Пожалуйста, читай внимательнее, не горячись и не делай поспешных выводов.
3.

Началось тупое сравнение одних ценностей с другими, и чьи круче. p.s: мне кажеться, ты это и сам всё понимаешь

Никто не сравнивал ценностей ! Я хоть где то сказал, "АНИМЕ ГОВНО, РЕНАКМЕНТ(бары, клубы, публичные дома, вытрезвители) КРУЧЕ"?

ЗЫ. Если еще короче, то я рассказал только О СВОИХ НАБЛЮДЕНИЯХ. Я не делал из этого выводов, думал ты сам их сделаешь, но ты сделал неверные выводы, тогда я озвучу их. Чувствую придеться это сделать, а то меня еще Бог знает как искаверкают.
1. Я считаю что конкретно эти 4 товарища, абсолютно не умеют общаться с кем бы то ни было помимо своих.
2. Я считаю, что интересы этих товарищей слишком скудные. Я не говорю ХРЕНОВЫЕ, я говорю скудные.
3. Я говорил только про тех кого я знаю. НЕ ПРОВСЕХ АНИМЕШНИКОВ ВСЕГО МИРА. И последнее прошу читать мои посты внимательнее.

Сообщение изменено: Комуняка (03 апреля 2008 - 10:22 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#80 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 апреля 2008 - 12:37

причом тут пянка и аниме

Не причём, просто некоторые товарищи считают что многие анимешники умеют бухать только среди своих, а я пытаюсь сказать что я один из исключений.

И последнее прошу читать мои посты внимательнее.

Это проблема не только анимешников, тут в каждом втором топике отвечают не на тот вопрос который задан.

Сообщение изменено: Vladson (03 апреля 2008 - 12:37 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#81 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 14:41

1. Я считаю что конкретно эти 4 товарища, абсолютно не умеют общаться с кем бы то ни было помимо своих.
2. Я считаю, что интересы этих товарищей слишком скудные. Я не говорю ХРЕНОВЫЕ, я говорю скудные.
3. Я говорил только про тех кого я знаю. НЕ ПРОВСЕХ АНИМЕШНИКОВ ВСЕГО МИРА. И последнее прошу читать мои посты внимательнее.

Понял. Осталось нам только подвести черту, и определится кто такой Анимешник. Я полностью с тобой согласен, если человек прётся от всех Аниме, и у него ломка от Аниме как и у курильщика. Только к Анимешникам можно отнести в таком случае всех, кто не может жить без сериалов, без форумов, с чатами, без игр, без тусовок, без книг, понимаешь к чему я? Не Аниме виновато, а сами люди по себе слабовольные, скажем так ищущие от чего бы зависеть, что бы уйти от реальности, и уж поверь, можно от чего угодно зависеть, даже тупо от работы, от мастерской в гараже, от всего ...
Весь этот балаган я начал лишь из за того, что не могу смириться с фактом... Почему я должен ловить косые взгляды если скажу "Да я люблю смотреть Аниме"? Имхо, то общественное мнение, что бытует насчёт Аниме, глупо и беспочвенно. Среди Аниме, есть как и среди фильмов, серьёзные вещи с психологическим анализом, жестокие, детские, бредни больного автора, мыльные оперы ... Я очень рад, что перешагнул этот общественный барьер, что Аниме "это мультики для ненормальных" и посмотрел, что же из себя оно представляет на самом деле. И рад, что это сделал, т.к есть вещи, в которых поднимаются настолько серьзные темы и настолько глубоко раскрыты, что любой кинорежиссер позавидует. Да среди 900 штук, их на пальцах можно пересчитать, но уникальность их настолько высока, что появляется уважение к Аниме, в частности к Японцам, которые это сотворили... Я бы всем посоветовал некоторые Аниме посмотреть, не из за желания кого то подсадить, так как подсадить можно только слабую личность, а из за того, что они заставляют задуматься о некоторых повседневных наших проблем и взглянуть на них с другой стороны, что является очень полезным иногда.
  • 0

#82 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 17:25

И последнее прошу читать мои посты внимательнее.

да ты и сам мой пост не очень верно истолковал. Тут уж нечего не поделаешь, на форуме это постоянно.
  • 0

#83 AnarhistiK

AnarhistiK
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 07:20

Appleseed 1.
Vexille.
Aika.R-16.
All Purpose Cultural Cat Girl Nuku Nuku.
Amaenaideyo_TV.
EUREKA7.
appleseed 2.
Black_Blood_Brothers_TV.
Black_Lagoon_TV 1 Season =).
Chernay.laguna.(2.sezon.
Darker_than_Black.
Genshiken.
genshiken2.
Genshiken OVA 01-03.
Gosyusho-sama_Ninomiya-kun_TV.
Iriya_No_Sora_OVA.
Karin_TV.
Klinok.vedm.
Monster Princess..
Seto_no_Hanayome.
Shijou_Saikyou_no_Deshi_Kenichi.
SHUFFLE!.
Trinity Blood.
Tsubasa_Reservoir_Chronicle_2nd_season_TV.
Utawarerumono..
Venus_Versus_Virus_TV.
Wild_Arms - Twilight_Venom_TV.
Zegapain_TV.
Paprika.Cuba77..
  • 0

#84 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 13:52

AnarhistiK, только чёрную лагуну смотрел, да и то не досмотрел...
Не люблю я сопли с могзоебательной романтикой (хотя когда только начал просмотр, нравилось, но очень быстро начал этот жанр раздражать со своими заторможенными и забитыми героями с пышными букетами комплексов неполноценности), меня прёт где много жестокости и крови и при этом с моралью, жалко, что у японцев так мало нормальных мультов в этом жанре.

Хз, если бы советовал, то только
Gantz
Elfen Lied
Higurashi no Naku Koro Ni
Hikaru no Go

Кстати, это всё то, что ты смотрел(а)? Если да, то тебе должно понравиться, Kanon, Clannad, Air , ef - a tale of memories , они считаются лучшими в своём жанре...
  • 0

#85 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:37

.........

Сообщение изменено: Кроличья_нора (04 апреля 2008 - 22:40 )

  • 0

#86 AnarhistiK

AnarhistiK
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 09:25

пасиб думаю если наиду то пасматрю =)
  • 0

#87 NightAura

NightAura
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 16:49

ууууу...аниме.....это здорово.... скажу честно, не смогла прочитать все посты..но вот то что Кроличья_нора, говорит, это правда... как только я говорю, что люблю смотреть анимеи даже не прочь сходит на анимефест в сыпрус..все на меня косяться и якобы мнение обо мне у них падает...чушь...аниме действительно разнообразна и каждый найдет в нем что-то для себя.... почему то все зациклелись что аниме это либо Хентай..лбо Сейлор мун...или Покемоны... банально так считать....

често смотрела все 13 серий Лэйн по 2 раза что бы толком разобраться чток чему... Армитаж, Могила Светлячков, школа убийц, Пупурика, Блюз темной стороны и т.д. смотрела...скажу честно предпочитаю полнометражное аниме...а сериалы предпочитаю нуу чтоб максимум серий 30 было..больше не выдерживаю... например как Дневник Смерти..... но исключением для меня явлеться БЛич.....до сих пор поражаюсь, как можно было на столько увлекательным сделать весь сериал...ухх..вот до сих пор сижу жду новых серий...=))

Естесственно не одно аниме не будет не сопроваждено музыкой, которая определенно играет одну из самых важных ролей....
  • 0
реальна только музыка....

#88 AnarhistiK

AnarhistiK
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 13 апреля 2008 - 22:15

ыыыы сагласин супер +1 =))))
  • 0

#89 AnarhistiK

AnarhistiK
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 09:54

и так тиха стло :(
  • 0

#90 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 18 апреля 2008 - 12:02

Anime уходит в подполье...
  • 0