Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Tom Yum Goong


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 21 января 2006 - 22:50

Показательные выступления стиля Muay Thai от Тони Джа снова на экране! В 2003 году выступив в главной роли в фильме Онг-Бак, от него все любители драчливых фильмов были просто в шоке. У парня просто сумасшедшая пластика. Постановки боев в этот раз превзошли ожидания еще более.
Как и в Онг-Баке, сценарий оставляет желать лучшего, но все же заметно сильное продвижение вперед! Но схватки. о май гад! Бой с капоейровцем в горящем храме, это что-то. Месть за слона, очень брутальные сьемки. Драки со здоровыми увеликолепнами по 2 метра росту, их почему то в западной прессе назвали кавказцами ;))
Не буду дальше портить впечатление от фильма, конечно не ждите много от самого сюжета(хотя есть красивые сьемки, в самом начале нвпример), но любителям фильмов рукопашного боя строго рекомендуется!
В кино это врядли будет, наши видеопрокатчики также это не выпустят, так что или скачивайте на шаререакторе или особоые эстеты могут заказать на двд в сети.
Возможно фильм залицензируют в Россий, Онг-Бак там по крайней мере появился.

Сообщение изменено: McGregor (21 января 2006 - 23:00 )

  • 0

#2 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 22 января 2006 - 09:13

смотрел, так ниче фильм ;)
  • 0

#3 skyboy

skyboy
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 22 января 2006 - 09:36

Ага ничего фильмец такой=) куча драк...да и парень деревенский какой то уж совсем - где мои слоны, где мои слоны=)
  • 0
Жестоко обошлась вечность со временем. Словно сквозь каждый такт из частички мгновения, сжав информацию, мы все время надеимся, что пространство сжалится над своими бегущами часиками - где каждая доля секунды приходящаяся на всё человечество,буд-то нервный импульс, ищет выход, натыкаясь на тупики, из лабиринта разума во временное пространство, в бесконечный шаг для стремления в жизнь.

#4 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 22 января 2006 - 14:27

Ага ничего фильмец такой=) куча драк...да и парень деревенский какой то уж совсем - где мои слоны, где мои слоны=)


Насчет деревенского парня, это конечно вина режиссера, он уже во второй раз подряд сельского паренька играет. А слоны, так ведь он вырос с ними вместе. Они были составляющей и неотлемлимой частью его жизненного мира. И вдруг этот мир был порушен чей то коварной и грязной лапой.
В отместку от плохишам костяной состав и видоизменил ;)
  • 0

#5 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 22 января 2006 - 14:57

Снято довольно бесмысленно, как в 70-е с Брюс Ли. До конца так и не досмотрел, в середине фильма зевать начал.
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#6 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 22 января 2006 - 18:21

Снято довольно бесмысленно, как в 70-е с Брюс Ли. До конца так и не досмотрел, в середине фильма зевать начал.


В фильмах про драки надо наслаждаться сьемками драк ;). Кстати сьемки тайланской природы в начале были очень даже гуд! Некоторый хаос в середине таким фильмам простительно, режиссер кстати начинающий, у него все еще впереди.
А Брюс Ли был великим актером, если ты в его фильмах увидел только то, как все бесмысленно снято, то наверное просто не стоит смотреть всякие драчливые киноленты. Одно расстройство и пустая трата времени ;)

Сообщение изменено: McGregor (22 января 2006 - 18:25 )

  • 0

#7 W1N

W1N
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 05 марта 2006 - 20:19

Смотреть только любителем файтингов...и смотреть исключительно сами драки...
Т.к как фильм не несет обсалютно никакой смысловой нагрузки :)
Главный герой не блещет умом,зато невероятно быстр,ловок и силен что бы разобраться с целым батальоном ,хорошо обученных, охранникво-дегенератов)
Вот такая вот херня)
  • 0
Уходишь, да! Ну ладно!
Не будем мы грустить.
Вот только все же жалко:
Кто будет нас смешить?

#8 AIM

AIM
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 19 марта 2006 - 01:13

оч понравился...

ой... драки. фильм. смысл. не понятен.
  • 0
Все, что нельзя выразить в цифрах не наука; это - мнение.

#9 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 19 марта 2006 - 18:59

Глянул разок, ништяк, мне вот чё интерестно там Джеки Чан мелькнул в каком то моменте...или мне показалось...нет возможности посмотреть снова. ато бы не спрашивал...
  • 0

#10 W1N

W1N
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 19 марта 2006 - 19:38

мне вот чё интерестно там Джеки Чан мелькнул в каком то моменте...или мне показалось...нет возможности посмотреть снова. ато бы не спрашивал...

ну ка...ну ка)
это где ты его там уловил.
Вообще наврятли
  • 0
Уходишь, да! Ну ладно!
Не будем мы грустить.
Вот только все же жалко:
Кто будет нас смешить?

#11 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 24 марта 2006 - 17:12

ArTyR, помоему это в аэропорту было...
  • 0