Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 4 голосов

Антивирус


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
268 ответов в этой теме

Опрос: лучший антивирус... (385 пользователей проголосовало)

лучший антивирус...

  1. Norton AntiVirus 2004 (71 голосов [18.44%])

    Соотношение ответов: 18.44%

  2. Kaspersky Anti-Virus (120 голосов [31.17%])

    Соотношение ответов: 31.17%

  3. Dr. Web Anti-Virus (24 голосов [6.23%])

    Соотношение ответов: 6.23%

  4. Trojan Guarder (3 голосов [0.78%])

    Соотношение ответов: 0.78%

  5. Другой (167 голосов [43.38%])

    Соотношение ответов: 43.38%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#91 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 16 марта 2005 - 22:55

KapserSky
  • 0

#92 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 23 марта 2005 - 18:41

est u kogonibud NOD32 s rabotajushei licenziei, 4ot ne naiti... :(

i po teme 4to bez offtopa :) NOD32 i Avast i nikakih problem

Сообщение изменено: Keizt (23 марта 2005 - 18:42 )

  • 0

#93 Рублёвка Live

Рублёвка Live
  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • Откуда:MSK-TLN

Отправлено 26 марта 2005 - 18:41

н.о.д. 32 :P
  • 0
великолепнный Екибастос

#94 pauld

pauld
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 28 марта 2005 - 21:20

Norton AV 2003/2004/2005 odna fignja- elementarno propuskajet trojanq i ne mozet spravica so mnogimi virusami daz kotorjqe nahodit a pro te 4to aktivirovanq v rabote sistemq kompjutera a i govoritj ne ho4u. Samoje glavnoje 4to oni vse relano gruzjat komp, daz na mojom kompe Athlon 3.0 xp s 1gb ramq i uskorennoj sistemoj HDD o4enj zametnja ego rabota!

Kaspersky AV krome togo 4to silno gruzit komp i propuskajet ku4u virusov i obsaljutno ne zawiwaet ot vzloma ja ni4ego ne znaju

Dr.Web upasi Boze stavitj eoto antivirus, on nastolko poverhnostno skanirujet failq i propuskajet takoje kol-vo virusov 4to ja ego daz bojus stavitj!!

AVD ne znaju ne probqval...

F-Secure - drug programmist i huker posovetval vrode ni4e toka gruzit komp pohlewe Kaspersky + propuskajet trojanskih gadov

mozno zdelatj vqvod 4to vse predlogajemqje na runke antivirusniki galimqje hz ne znaju sam li4no polzuju NOrton Internet Security 2005 (Firewall + Antivirus) da gruzit komp no vrod ne tak kak drugije

ot wpionov PestPatrol i Spybot i Spyware Doctor pri4em aktiviruju ih tolko togda kogda mne eto nuzno zdelav elemntarnuju Immunizaciju kompa wpionov bolee ne nabljudaetsa krome Cookies kotorqje toze po zelanije mozno zablokirovatj

slqsal 4to pri stati4eskom IP pri opredeljonnqh nastrojkah TCP-IP popastj na kompjuter po4ti nevozmozno i verojatnostj popadanija virusa na kompjuter snizaetsa do 70% n ne znaju suditj ne berus tk ne huker.
  • 0

#95 antoska20

antoska20
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 31 марта 2005 - 15:16

нортон 2005! и никаких вопросов!
  • 0

#96 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 08 апреля 2005 - 18:36

Сейчас использую Panda Internet Security 2005, версия за февраль! По моему мнению лучший антивирус + файерволл и заодно многие ad-aware находит. Никогда не променяю панду на любой другой антивирь!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#97 Swatcat

Swatcat
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 10 апреля 2005 - 12:31

F-prot 3.16b
  • 0
Здоровье купить нельзя, зато расплачиватся им можно сколько угодно!

#98 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 10 апреля 2005 - 19:33

membrana, ты не мог бы кинуть ссылку и серийнак для этой Панды?
  • 0

#99 wopp

wopp

    :))

  • Пользователь
  • 214 сообщений

Отправлено 11 апреля 2005 - 18:34

iliaz, 4e tq paruish u tebja MC. FEE
  • 0

#100 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 11 апреля 2005 - 18:40

Dimonti, серийник не поможет... У меня есть пропатченная версия. Работает нормально 2 месяца, потом перестает делать апдейт. Я просто ее переустанавливаю и работаю дальше, и примерно каждые 2 месяца... Если все еще хочешь ---> кину ссылку в PM!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#101 Puerto

Puerto
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 14:29

Panda Software сообщает о массовой рассылке новой версии троянца Mitglieder

Mitglieder.CG отключает решения безопасности, установленные на компьютере, после чего скачивает другое вредоносное ПО из Интернета

Компания Panda Software обнаружила массовую рассылку спама, который содержит новую опасную версию CG троянца Mitglieder (также известного как Bagle.bn среди прочих производителей антивирусов). Данные, собранные международной сетью Panda Software, показывают, что новый вредоносный код начинает быстро распространяться в нескольких странах.

Электронные сообщения, в которых был обнаружен новый троянец, обладают пустой темой и телом сообщения, и содержат вложенный файл под названием work.zip. Однако пользователям следует быть осторожными, так как данный троянец рассылается вручную или через компьютеры-зомби, и поэтому характеристики электронного сообщения с Mitglieder.CG могут быть абсолютно иными.

Если пользователь запускает файл с Mitglieder.CG, открывается приложение Блокнот, отображающее слово ‘Sorry’. Одновременно создается файл под названием winshost.exe в системной директории Windows на зараженном компьютере. При перезапуске компьютера этот файл будет запущен и будет создан другой файл под названием wiwhost.exe. Этот файл изменит hosts-файл так, чтобы пользователь не смог получить доступ к определенным сайтам; в основном сайтам, относящимся к антивирусам и программам ИТ-безопасности.

В дополнение троянец удаляет файлы и записи реестра и останавливает процессы, относящиеся к приложениям безопасности, которые могут быть установлены на компьютере.

По словам Луиса Корронса, “целью Mitglieder.CG является скачивание вредоносного ПО на компьютер. Он выполняет это, подключаясь к большому количеству Интернет-адресов и пытаясь скачать файлы, которые вероятнее всего содержат прочее вредоносное ПО, такое как backoor-приложения, программы-шпионы, рекламное ПО, боты и т.д. Это позволяет авторам таких вредоносных кодов создавать сети зараженных компьютеров, чтобы проводить атаки на другие компьютеры или собирать сотни тысяч электронных адресов для последующей рассылки спама”.

Ввиду широкой циркуляции троянца, Panda Software рекомендует пользователям принять меры предосторожности и обновить свое антивирусное ПО. Panda Software выпустила соответствующие обновления, доступные нашим клиентам для обнаружения и лечения этого вредоносного кода.

Клиенты Panda Software уже могут получить обновления для установки новой превентивной технологии TruPreventTM в дополнение к своему антивирусу. Для пользователей других антивирусов идеальным решением является продукт Panda TruPreventTM Personal, являющийся совместимым с продуктами третьих производителей и дополняющий их, также предоставляя второй слой превентивной защиты, которая начинает действовать, пока новый вирус еще изучается и для него подготавливается вакцина. Более полная информация технологии TruPrevent™: http://www.viruslab.ru/truprevent.

Чтобы пользователи могли проверить свои компьютеры, Panda Software предлагает воспользоваться бесплатным антивирусом Panda ActiveScan, по адресу http://www.viruslab.ru. ActiveScan также доступен вебмастерам, которые бы хотели разместить его на своих сайтах. Если Вы желаете включить его в свой сайт Вы можете получить HTML-код здесь

Более полная информация о Mitglieder.CG - в Вирусной Энциклопедии Panda Software.
вот тут http://www.pandasoft...o/encyclopedia/
  • 0
- Если вы дыхнули на девушку, и ее глаза запотели, значит, она к вам холодна.

#102 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 14 мая 2005 - 00:05

Norton Antivirus, хотя юзал AVG PRO не чего плохого не могу сказать! а касперский не люблю я и всё тут.
  • 0

#103 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 16 мая 2005 - 17:01

по мне самый лучший Антивитус под ХР это BitDefender 8 Professional Plus!
я уверен на 100% что он лучше ДокторВэба и касперского вместе взятых.. почти за месяц пользования.. ни одного вируса,он либо сразу блочит,либо пропускает мимо твоего компа. . .насчёт торможения винды, всё работает на отлично :) (а насчёт мелких вирусиков) подчищаю AdAware 6.0 ! комп работает отлично!
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#104 Bes

Bes
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 18 мая 2005 - 07:52

Кому нужен Sophos с ключиком?

Просмотреть сообщение


Был бы очень призантелен, если бы поимел его!
  • 0
для спящего время бодрствования равносильно сну

#105 casper2000

casper2000
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 20 мая 2005 - 10:31

Лучше F-secure for workstations + Ad-aware SE нет ничего. Я вообще забыл уже что такое вирусы и трояны. Самое главное - никаких тормозов. Ну и конечно пользуйтесь Maxthon-ом, а не IE.
  • 0

#106 Alekk

Alekk
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 23 мая 2005 - 19:00

AntiVir Guard и AVG двумя пользуюсь и нормально
  • 0

#107 maximus

maximus
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 24 мая 2005 - 13:06

вы меня извините, но самый лучший антивирус - это Sophos
ИМХО
:)

Просмотреть сообщение



sophos фигня.Самый лучшии McAfee

Добавлено в [mergetime]1116931272[/mergetime]

Настроить было трудно?

Просмотреть сообщение



что там настраивать.Всем известно, что касперский тормозит систему.

Добавлено в [mergetime]1116931341[/mergetime]

AntiVir Guard и AVG двумя пользуюсь и нормально

Просмотреть сообщение



зачем двумя?

Добавлено в [mergetime]1116931558[/mergetime]

...Касперский... глюканутый какой-то? :o ...вот уж зря...нормально работает и по полной...плюс и хакер его...супер!...2 недели назад защитил мой комп от 5 атак...

Просмотреть сообщение




вауууууууууу.5 атак? да он гигант.5 атак за две недели.
Каспер фигня.Или нортон или маккафи

Добавлено в [mergetime]1116932606[/mergetime]

Кому нужен Sophos с ключиком?

Просмотреть сообщение



мне нужен.Скинь пожалуйста на мыло [email protected]

Добавлено в [mergetime]1116932811[/mergetime]

norton antivirus 2005
скачал вроде норм сражу мне нашла 22 повреждённые папки=)
и скачал без активации удевился т.к везде требовал или проба на 15 дней=)

Просмотреть сообщение



а где ты скачал?
  • 0

#108 ilz

ilz
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 мая 2005 - 07:23

Вот самый лучший Антивирусник на 2005 год !Как за каменной стеной !Советую!

Размещенное изображение

Самый лучший Антивирусник на 2005 год.
Предупреждает о появлении вируса на странице.
И многое другое можно узнать когда его установите.
Загрузить
  • 0

#109 egorka

egorka

    Киберпанк

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 26 мая 2005 - 17:28

БИТ ДЕФЕНДЕР ! 8 профешнл.. мы его всем на работе советуем.. хороший.
  • 0

#110 Geg

Geg
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 мая 2005 - 22:55

Полностью согласен Bitdefender надёжный антивирус на все 100%
  • 0

#111 Pit

Pit

    А технА полюбому рулит!

  • Постоялец
  • 737 сообщений
  • Откуда:Est,I-V,Narva

Отправлено 02 июня 2005 - 00:26

самый лучшей антивирь. это хорошо подобраный софт и нормальные руки!=) сижу без антивиря и не получаю не какой херни с нета и сетки! даже не стоит брандмаур!!=)

ЗЫ ИЛЗ смени аватора!
  • 0
400790-й линуксойд!
http://counter.li.org

#112 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 02 июня 2005 - 10:55

А береженого Бог бережет.:) И Антивирь (AVG) и Антиспайвэр (Microsoft) и Файрвол (ZoneAlarm), всё стоит :) Главное что ресурсы не жрёт... даж удивительно :)
  • 0

#113 d3cart

d3cart
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Kristiine

Отправлено 04 июня 2005 - 20:45

Norton Antivirus 2004 бест!
  • 0

#114 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 17 июня 2005 - 17:14

У меня стоит McAfee. Говорят, что хороший. Почитал, что пишут здесь, и понял, что это правда :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#115 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 24 июня 2005 - 22:56

Мля, вот хочу на новый комп поставить, а что, теряюсь даже. Стоял Каспер 4.5 - систему тормозит неслабо в монитор режиме + я сам без проблем маскировал троянцев так, что он молчал, как рыба.
Думаю, всё же, ДрВеб ставить...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#116 maximus

maximus
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 26 июня 2005 - 21:05

Мля, вот хочу на новый комп поставить, а что, теряюсь даже. Стоял Каспер 4.5 - систему тормозит неслабо в монитор режиме + я сам без проблем маскировал троянцев так, что он молчал, как рыба.
Думаю, всё же, ДрВеб ставить...

Просмотреть сообщение



Лучше McAfee
Советую
  • 0

#117 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 28 июня 2005 - 13:31

Есть у кого нить ESETовский NOD32 с ключиком? Может кто поделится? :) Всё перерыл нигде ненашел рабочего кряка...:(
  • 0

#118 Ronim

Ronim
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 29 июня 2005 - 22:39

Английский журнал "Virus Bulletin" опубликовал рейтинг антивирусов за июнь 2005. Согласно методике оценки антивирусов, высшую оценку "VB100%", получают антивирусы, которые смогли обнаружить все вирусы, входящие в так называемый список "диких вирусов" (WildList).

Использование списка "диких вирусов" позволяет получить объективную оценку надежности того или иного антивирусного средства. Этот способ оценки надежности антивирусного средства наглядно развеивает миф о том, что чем больше записей в антивирусной базе того или иного антивируса, тем он лучше. В настоящее время размер антивирусной базы стал чисто внутренним параметром конкретного антивируса и не может адекватно отражать его надежность. Это связано с тем, что для идентификации одного и того же экземпляра вируса различным антивирусам требуется разное количество записей своей антивирусной базы. При этом, чем совершенней алгоритм антивируса, тем меньше записей он использует. Погоня некоторых разработчиков за большим числом вирусов, для придания своему продукту в глазах своих Пользователей большего веса, приводит к тому, что в базу вносится большое число вредоносных программ, которые не представляют никакой реальной угрозы. Эти "вирусы" существуют в коллекциях разработчиков, и не встречаются в "диком" виде. Это не только не приносит пользы, а даже наносит вред, так как значительная часть ресурсов его компьютера тратится впустую, замедляя его работу.

1 Eset (NOD32)
2 Kaspersky
3 Dr. Web
4 Norman
5 McAfee Inc. (formerly Network Associates)
6 VirusBuster
7 Sophos
8 Frisk (F-Prot)
9 Symantec (Norton)
10 Trend Micro
11 Authentium (formerly Command Software Systems)
12 Computer Associates (InoculateIT/eTrust)
13 Computer Associates (Vet)
14 Украинский Антивирусный Центр


Сам пользуюсь Касперским 327
  • 0

#119 Temik

Temik
  • Пользователь
  • 274 сообщений

Отправлено 30 июня 2005 - 14:18

Касперский.
  • 0

#120 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 30 июня 2005 - 15:45

Что-то панды не видать, значит она полное г!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!