Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 2 голосов

Подстава


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 emerson

emerson
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 января 2006 - 17:04

Не знаю была ли такая тема или нет, я не видел.

Кто знает какие наиболее реалйные места у нас в Таллинне для того что бы подставитй машину? (т.е. врезатся намеренно и не бытй виноватым по правилам)

Пользуйся транслитом!!!
https://forum.ee/t35465.htm

Сообщение изменено: DimKin (23 января 2006 - 17:34 )

  • 0

#2 ncncvnb

ncncvnb

    аяй

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Отправлено 23 января 2006 - 17:09

если хочешь подставу устроить, то катись лесом.
  • 0

#3 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 января 2006 - 17:15

Московских автофорумов начитался?
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#4 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 23 января 2006 - 17:18

emerson, бьют не по правилам, а по морде.
  • 0

#5 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 23 января 2006 - 17:30

emerson, а не боишься, что выйдет дядя с улыбкой наоборот и в еблет даст за такое?
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#6 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 23 января 2006 - 17:33

emerson,
везде можно =) просто перед тобой резко пролетит машина как подрежет ты по тормазам и тебе в зад, всё он виноват.
  • 0
Audi, vide, sile.

#7 emerson

emerson
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 января 2006 - 17:46

emerson, а не боишься, что выйдет дядя с улыбкой наоборот и в еблет даст за такое?


net ne bojusj.

Московских автофорумов начитался?


A chto tam pishut? ne znaju ne chital do rosii pofigu

если хочешь подставу устроить, то катись лесом.


Vot tebe tuda i doroga
  • 0

#8 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 23 января 2006 - 18:05

emerson,
небоишься пока в больнице не лежал =)
  • 0
Audi, vide, sile.

#9 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 января 2006 - 18:41

emerson, у нас после подставы наиболее возможны два варианта- либо твоё развороченное личико и пападалово на деньги опять же с твоей стороны, либо проблемы с полицией. В России этим занимаются настаяшыи пацаны в трениках и кожанках на крутых тачках с расчётом на запугивание лохов, здесь же подобные трюки не прокатят.

А вообще, ржу с подобных гангста тенденций... То бейсбольные биты в багажнике, теперь вот подставы на дорогах. Бугога :D :D

Сообщение изменено: DMI (23 января 2006 - 18:42 )

  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#10 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 января 2006 - 19:48

клоунада... хотя я знаю пару мест где можно без машины остаться, но тем не менее по закону прав будешь :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#11 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 23 января 2006 - 19:54

да госпади едешь по лесу типо не мправился с управлением...ну или лось выбежал и ты в бок в канаву...или в дерево...или в камень...
тока тачку Каскай застрах*й :)
  • 0

#12 emerson

emerson
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 января 2006 - 20:02

emerson, у нас после подставы наиболее возможны два варианта- либо твоё развороченное личико и пападалово на деньги опять же с твоей стороны, либо проблемы с полицией. В России этим занимаются настаяшыи пацаны в трениках и кожанках на крутых тачках с расчётом на запугивание лохов, здесь же подобные трюки не прокатят.

А вообще, ржу с подобных гангста тенденций... То бейсбольные биты в багажнике, теперь вот подставы на дорогах. Бугога :D :D


Вот по моему ты дурак, какое попадалово на денйги? какое развороченое личико? какие пацаны в трениках? Страховка у нас на што? или ты настолйко зафанатевсгий россией, бригады с ментами пересмотрелся.

Юзай транслит.
Def

Сообщение изменено: Def (24 января 2006 - 08:43 )

  • 0

#13 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 23 января 2006 - 20:09

emerson,
еслиб в страховке сидели такие умные как ты, то она б уже давно обанкротилась, а там сидят люди которые знают что в таллине есть апездалы как ты, которым, надо за их паршивые мысли, разворачивать ёбла.

Сообщение изменено: p01n73r (23 января 2006 - 20:10 )

  • 0
Audi, vide, sile.

#14 emerson

emerson
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 января 2006 - 20:14

странно :))) но толйко один человек здесй понял что к чему:) осталйные зе выэззиваются как могут


Пользуйся транслитом
https://forum.ee/t35465.htm

Сообщение изменено: DimKin (24 января 2006 - 19:07 )

  • 0

#15 Pawell

Pawell
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Tallinn, LA

Отправлено 23 января 2006 - 20:28

emerson, а вы с какой целью интересуетесь? Что бы объезжать эти места за 10 километров или машинку на халяву отремантировать?
  • 0

#16 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 января 2006 - 20:40

Vot po moemu ty durak, kakoe popadalovo na denjgi? kakoe razvorochenoe eblo? kakie pacany v trenikah? Strahovka u nas na shto? ili ty nastoljko zafanatevsgij rossiej, brigady s mentami peresmotrelsja.
=====
stranno )) no toljko odin chelovek zdesj ponjal chto k chemu:) ostaljnye ze vyjezzivajutsja kak mogut


Во первых тебе не грубили, во вторых извольте изъясняться яснее, слово "подстава" можно понять по разному, в третьих- у нас и при нормальной аварии страховка очень часто мозги е*ёт, а при попытке "врезатся намеренно и не бытй виноватым по правилам" ТЫ с оооочень большой вероятностью останешься не только виноватым в аварии, но и в попытке обмана страховой фирмы.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#17 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 23 января 2006 - 20:44

DMI, прав, там мозги тебе холодут от и до. :) emerson, да как раз таки фильмов ты пересмотрелся, "подстава", детский сад. :D Думаешь один ты такой "бизнесмен"? :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#18 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 23 января 2006 - 21:58

вы че мест не знаете,где вам просто не уступят дорогу,мест просто немерянно.
времени может просто занять побольше и все :rolleyes:
  • 0

#19 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 23 января 2006 - 23:00

дай по тормозам перед гружоным щебнем камазом, таких по питерскому много ездит, вот это будет подстава! если повезёт даже по новостям покажут.
  • 0
957

#20 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 23 января 2006 - 23:14

А в чём причина? Ржавчина пошла? Денег на покраску нет? Пускай страховка красит, а ещё лучше, если новый багажник поставят...
  • 0

#21 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 января 2006 - 23:31

Перед любым перекрестком резко тормозишь,едущий сзади автомобиль целует тебя в задний бампери в большинстве случаев,за редким исключением, остается виноватым ибо "не соблюдал дистанцию".
Практически всегда полиция на стороне едущего спереди,если только не найдется свидетелей,доказывающих,что ты тормозил необоснованно резко. Тогда уже можешь попу мазать вазелином.
Не занимайся такой ерундой,а то вдруг еще тебя сам потерпевший потом накажет.Я бы именно так и поступил,чисто из принципа и чувства удовольствия,что тебя поимел. Номер машины не трудно запомнить,а там уже и адрес найти без труда.
  • 0

#22 emerson

emerson
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 24 января 2006 - 18:17

Перед любым перекрестком резко тормозишь,едущий сзади автомобиль целует тебя в задний бампери в большинстве случаев,за редким исключением, остается виноватым ибо "не соблюдал дистанцию".
Практически всегда полиция на стороне едущего спереди,если только не найдется свидетелей,доказывающих,что ты тормозил необоснованно резко. Тогда уже можешь попу мазать вазелином.
Не занимайся такой ерундой,а то вдруг еще тебя сам потерпевший потом накажет.Я бы именно так и поступил,чисто из принципа и чувства удовольствия,что тебя поимел. Номер машины не трудно запомнить,а там уже и адрес найти без труда.


Вот как раз за такое личико и бют


Пользуйся транслитом
https://forum.ee/t35465.htm

Сообщение изменено: DimKin (24 января 2006 - 19:09 )

  • 0

#23 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 19:11

emerson,
НА последную реплику за что ето. сзади идущему гриш соблюдай дистанцию и всё. а того кто подрезал - хрен догонишь...

Пользуйся транслитом
https://forum.ee/t35465.htm

Сообщение изменено: DimKin (24 января 2006 - 19:12 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#24 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 января 2006 - 19:28

emerson, Как я понял ты хочешь подставить машину так, что бы тебе страховка дала денег на ремонт. Сразу скажу если машина старая, то много ты не получишь. http://www.pilt.ee/view/525628/ за вот такое вот дело я получил 5к. Авария произошла случайно - дети выбежали на дорогу, повезло что я не въехал в машину, которая передомной резко затормозила, зато мне жопу помяли. Ремонтировать не хотели. В страховой смоторят на общее состояние машины, её рыночную стоимость, и обстоятельства аврии. Поэтому получить большую сумму тяжело... Так что лишний раз подумай стоит ли игра свечь...

И пиши по-русски, запарил уже...
кнопка транслит есть и в быстром ответе...

Сообщение изменено: DimKin (24 января 2006 - 19:29 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#25 emerson

emerson
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 24 января 2006 - 20:00

to DimKin
по рыночной стоймости мне выплатят 15 000 +- 2000, а если продаватй мне есэ , то ето намного проблемотичнее, а разбитй то не наремонт, а так что б списали еэ:)

Пользуйся транслитом
https://forum.ee/t35465.htm

Сообщение изменено: DimKin (24 января 2006 - 20:49 )

  • 0

#26 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 января 2006 - 20:49

И пиши по-русски, запарил уже...
кнопка транслит есть и в быстром ответе...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#27 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 января 2006 - 21:21

emerson,понимаешь,если дядя который окажется виноват по твоей вине поймет что ты это сделал спецом,то хапнешь полюбоу ты,а еще если это будет не просто догадливый,а еще и злой дядя боксер,то жди приколов на свой умный зад
  • 0

#28 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 15:41

Achhaaa, дк он этого и ждёт... представь помимо сломаной машины он ещё бедет в больнице с переломами лежать ух у дяди скока отсудит.
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#29 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 16:17

foreverman, не в америке живем. И если лебедюлей отвесят, будешь сидеть спокойно и не дергаться.
А из-за таких, мягко говоря придурков как эмерсон, не только машины страдают, но и не в чем неповинные люди. Вот вьедет он на нерегулируемом перекрестке кому-нибудь в правый борт-да, ему поменяют машину. Но можно представить,что в машине справа ребенок какой-нибудь сидел и автоматически становится косвеным убийцей-это нормально?
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#30 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 25 января 2006 - 16:47

Предложение тормознуть перед камазом, что-то проигнорировали.. а зря, стало бы одним придурком на ржавом унитазе меньеше.
  • 0
957