Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Качаем


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 monty

monty
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Питер!

Отправлено 23 января 2006 - 17:06

Стелс / Stealth (2005)
В «Стелсе» Роб Коэн превзошел себя по количеству и качеству визуальных спецэффектов

Экшн-боевики при всей их интеллектуальной скупости и сюжетной скромности пользуются неизменным успехом. В самом деле, какая разница, есть смысл в сюжете или нет, когда на экране грохочут взрывы, свистят пули, визжат тормоза, а герои лихо и уверенно спрыгивают с пятого этажа без единой травмы… Главное для режиссера - создать динамичное и красочное действо, вырывающее из уст зрителя восхищенное «Вау!». И в этом деле мало кто может сравниться с Робом Коэном, на чьем таланте экшн-творца создавались такие экшн-картины, как «Форсаж» и «XXX». Новый фильм Коэна «Стелс» обещает быть не менее драйвовым, несмотря на кардинальную смену основной темы.

Главные герои «Стелса» любят совсем иные скорости. Они - морские пилоты, летчики-испытатели реактивных истребителей «Стелс», члены элитного подразделения «Когти»: Бен Геннон (Джош Лукас), Кара Уэйд (Джессика Бьел) и Генри Перселл (Джейми Фокс, получивший в прошлом году «Оскар»). А их главная проблема - искусственный разум UCAV (беспилотное боевое воздушно-транспортное средство) по кличке EDI. В идеальный компьютерный мозг попадает молния, от чего EDI начинает работать не совсем по инструкциям. Последствия самостоятельных действий EDI очень серьезны: может вспыхнуть третья мировая война. Все-таки EDI управляет самым совершенным самолетом-невидимкой…

В картине «Стелс» - море визуальных эффектов. Для создания ландшафтов использовали изобретенное компанией Digital Domain устройство генерации виртуальных ландшафтов Tergen. Оно способно сымитировать любой ландшафт нашей планеты, достаточно выбрать карту местности. А для того, чтобы EDI «летал» по-настоящему, была построена специальная подвеска. Это стотонное устройство позволяло самолету наклоняться и двигаться под любыми углами. Особое внимание создатели картины удаляли взрывам, коих для фильма было спланировано более восьми сотен. Собственно «Стелс» начинается с огромного взрыва в пещере, далее в картине будут показаны взрыв над территорией Северной Кореи, ядерное облако в Китае, огромный взрыв EDI в ангаре на Аляске...

КАЧАЕМ

_________________________________________________________________________________________

Мужской сезон. Бархатная революция (2005)


http://rapidshare.de...y.us.part01.rar
http://rapidshare.de...y.us.part02.rar
http://rapidshare.de...y.us.part04.rar
http://rapidshare.de...y.us.part03.rar
http://rapidshare.de...y.us.part05.rar
http://rapidshare.de...y.us.part15.rar
http://rapidshare.de...y.us.part13.rar
http://rapidshare.de...y.us.part07.rar
http://rapidshare.de...y.us.part10.rar
http://rapidshare.de...y.us.part14.rar
http://rapidshare.de...y.us.part12.rar
http://rapidshare.de...y.us.part11.rar
http://rapidshare.de...y.us.part09.rar
http://rapidshare.de...y.us.part06.rar
http://rapidshare.de...y.us.part08.rar

_________________________________________________________________________________________


South Park - Bigger, Longer & Uncut, В переводе Гоблина

Всем любителям саут парка!!! Полноценный мультипликационный фильм о героях знаменитого сериала. В отличии от телеверсии матерные слова НЕ "запиканы" поэтому ругаются в мультике - просто страшно становится. В мультике впервые можно будет увидеть лицо Кенни!

Гротесковая, нецензурная и невероятно смешная анимационная сага о жизни четырех малолетних приятелей из заштатного американского городка South Park. Не признавая абсолютно никаких условностей и правил хорошего тона, сериал жестко глумится над всеми мыслимыми социальными пороками и не оставляет при этом без внимания ни одно из значимых событий «реальной жизни» (от войны в Ираке до «Страстей Христовых»). Злободневность, юмор, общая отвязная атмосфера победят любую депрессию и плохое настроение. В переводе Гоблина "Полный Пэ"

Название:
Саут Парк: большой, длинный, необрезанный
Оригинальное название: South Park: Bigger, Longer & Uncut
Год выхода: 1999
Жанр: Комедия, Приключения, Анимационный
Режиссер: Трей Паркер /Trey Parker/, Мэтт Стоун /Matt Stone/
В ролях: Эрик Картмэн, Стэн Марш, Кайл Брофловски, Кенни МакКормик
О фильме: В кинопрокате города Саут Парка появляется художественный фильм для взрослых 'Пламенеющие жопы'. Стэн, Кайл, Кенни и Картман хитростью проникают на просмотр и знакомятся с чудовищными ругательствами, которые изрыгают знатные канадские юмористы сортирного толка - Терренс и Филлип. По окончании просмотра дети 'несут культуру в массы' - кроют всё и вся на свете так, что Квентин Тарантино удавился бы от зависти. Правительство США, возмущённое аморальностью канадской кинопродукции, берёт Терренса и Филлипа под арест и намерено казнить их на электрическом стуле. А в это время пребывающий в глубинах Ада Саддам Хуссейн вместе со своим дружком Сатаной готовятся выйти на поверхность и захватить Землю на всегда.
Выпущено: Paramount Pictures


http://intimno.com/?id=654

http://intimno.com/?id=655

http://intimno.com/?id=656

http://intimno.com/?id=657

http://intimno.com/?id=658

http://intimno.com/?id=659

http://intimno.com/?id=660

http://intimno.com/?id=661

пароль www.podlec.net.ru
_________________________________________________________________________________________


Все, кто скачал, отпишитесь!
Сразу говорю, я не сливал и не качал
Спасибо за ссылки Sergio и MANSF
  • 0
Time for the massive and sing ya
Black tarantula
Don't play with my style I might sting ya
Tarantula
U want me inject the bacteria
But when your body turns stiff
And your spine turns numb
You come for get some...


OK. Fucket. I like is drum & bass. What you can do?