Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 Нежный

Нежный
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 января 2006 - 21:59

Уважаемые пользаватели Балтийского форума помагите мне нехочу облажаться !
Вот у меня девушка ей 15 , мы уже с ней как год вместе и я незнаю , что ей подарить на год любви.. и на 14 февраля :blink:
Вопросы задайвайте тут или у меня в дневнике жду ответов ! B)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bless_1_.gif   2,34К   1 Количество загрузок

  • 0

Сообщение отредактировано пользователем Нежный 3000 лет назад


#2 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 16:04

Кольцо и сделай предложение, от которого она не сможет отказаться :D
шучу

В таком возрасте можно мягкую игрушку, хотя я бы и сейчас от неё не отказалась :rolleyes:
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#3 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 16:18

Ну судя по всему ты хотел бы сделать подарок, который останется на память. Помни, что для того, чтобы подарок запомнился нужно его красиво подарить - это целое умение.

Обезательно подари цветы, ее любимые или какой-нибудь особенный букет. Затем обезательно подари открытку, в которой ты напишешь ей своей рукой свои же слова (можно добавить маленькое четверостишие, но обезательно вложи свою душу). Открытку можно и самому сделать - это только "+".
Добавь ко всему этому чего-то сладкого, которое ей нравится, например большую шоколадку или фигурки из марцепана. Старайся везде соблюдать тему, тема 14-го февраля - красные сердца, ангелы и дьявол :). Ну и еще, ко всему этому, можешь подарить ей рамку с фотографией. На фотографии желательно изображение вас (целуюшихся/обнимающихся/стоящих под ручку или за ручку), укрась уголок рамки сердечком. Если будет возможность, то напиши на рамке самые приятные слова "Я люблю тебя!".

Ну вот думаю и все...
  • 0

#4 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 25 января 2006 - 17:03

когда мне исполнялось 15 лет, мой теперешний муж подарил мне огроменного мягкого льва. ну он еще по знаку задиака лев и аргументировал, что типо дарю тебе себя и все такое. я была в восторге...
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#5 Зараза

Зараза
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 18:53

;) Вы вместе уже как год,не наверное,а так оно и есть-ты её должен хоть чюточку,но знать...И ты спрашиваешь что ей подарить на год любви чтобы не обложаться?Ты чё? :huh:

Нужно быть внимательным и наблюдательным к человеку,который тебе дорог,иногда они говорят,чего бы им очень хотелось...

Да,может быть тебе посоветуют что-то,ты так и сделаешь,подарок получится очень хороший и ей понравится...Но любомому человеку в тысячу раз будет приятнее,если он получит подарок от близкого человека,и он окажется тем,о чём он мечтал или думал.Когда такое происходит,это о многом говорит.Говорит о том,что человек не просто угадал его вкусам,он был действительно к нему внимателен и может подумает:"Как,как ты угадал?!"
  • 0

#6 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 19:18

помагите мне нехочу облажаться !

ИМХО, ты уже облажался, если пишешь это.
как уже сказала Зараза, ее реакция должна быть

"Как,как ты угадал?!"

и выбор подарка должен лежать только на тебе, максимум тебе могла подсказать ее сестра\брат\мать.
PS. НЕ хочу пишется раздельно, ибо частица НЕ с глаголами пишется раздельно... ничего серьёзного, но просто раздражает.
  • 0

#7 Нежный

Нежный
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 января 2006 - 20:05

Ananymous - Выражаю тебе боЛьШоЕ спасибо и благодарю за все...
А вообще спасибо всем вам !
  • 0

Сообщение отредактировано пользователем Нежный 3000 лет назад


#8 Зараза

Зараза
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 20:42

Нежный
:) Желаю искренне,чтобы у тебя получилось сделать своей девушке хороший подарок.
  • 0

#9 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 21:14

Нежный, не за что, но помни, что подарки и сюрпризы все-таки лучше самому придумывать, проявлять всю свою фантазию и понятное дело чувство юмора.


Зараза, хочу задать тебе несколько вопросов.

Ты все с пиленок знаешь? Или же ты ко всему абсолютно приходишь сама? Почему нельзя спросить совета у других, у старших например? Что в этом плохого? Я знаю, что некоторым людям бывает просто обидно, что кто-то додумался спросить у других, а не наступить на грабли. Есть конечно особо "одаренные" люди, которым нужен только один совет "Убей себя, не мучай себя и других!"

Мне вот все время казалось, что самое главное дарить от всей души, дарить с любовью, а судя по всему для тебя самое важное, чтобы ты хотела этот подарок и он был тебе нужен. Пару раз встречался с такими людьми, которые перед своим днем рождения "нанавязчиво" так рассказывали что же они хотят... понятное дело они хотели не о Вечном, а о материальных мелких вещах... не могу сказать, что мне это нравилось...

А что делать, если человек хочет себе Ламборджини Диабло? Удавиться сразу?!

Aguacero, ничуть не меньше должна порадовать реакция - "Ой, как приятно! Спасибо тебе большое!!! Любимый мой, дай я тебе поцелую!!!"
  • 0

#10 Зараза

Зараза
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 21:47

Зараза, хочу задать тебе несколько вопросов.
Ты все с пиленок знаешь? Или же ты ко всему абсолютно приходишь сама? Почему нельзя спросить совета у других, у старших например? Что в этом плохого? Я знаю, что некоторым людям бывает просто обидно, что кто-то додумался спросить у других, а не наступить на грабли. Есть конечно особо "одаренные" люди, которым нужен только один совет "Убей себя, не мучай себя и других!"

Мне вот все время казалось, что самое главное дарить от всей души, дарить с любовью, а судя по всему для тебя самое важное, чтобы ты хотела этот подарок и он был тебе нужен. Пару раз встречался с такими людьми, которые перед своим днем рождения "нанавязчиво" так рассказывали что же они хотят... понятное дело они хотели не о Вечном, а о материальных мелких вещах... не могу сказать, что мне это нравилось...

А что делать, если человек хочет себе Ламборджини Диабло? Удавиться сразу?!


Насчёт пилёнок. :) Мне кажется,ты сам понимаешь,что такого не бывает.А то,что люди приходят ко всему сами,разве это стоит обсуждать?Это и так понятно.Не спорю,советы можно спрашивать.И в этом нет ничего плохого.
;) Человек спросил,я ответила,и ещё умудрилась дать совет.Что вам там не понравилось-это ваши проблемы.Я,лично,как посчитала,так и ответила.
И ещё...я не посчитала нужным написать,нет,УПОМЯНУТЬ,что подарок надо дарить от всей души,от всего сердца.Потому что это естественно.И сразу видно,что автору действительно дорога его девушка,и я не сомневаюсь,что дарит он всё от сердца,от души...
А самое последнее предложение-вопрос,оставте пожалуйста при себе. ;) Глупо,и даже смешно.

:) Ananymous,я хочу сказать спасибо.Мне интересна критика.Всегда извлекаю что-то полезное для себя.
  • 0

#11 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 22:14

Зараза, теперь осталось только научиться реагировать на критику более спокойно ;).

Я увидел совет в твоем сообщении и написал Нежному, что подарки все-таки лучше самому делать, без помощи других. Я всего лишь хотел отметить, что твоя реакция было немного резковатой, ни в коем случае не хотел тебя обидеть.

Если бы я мог, то я лучше бы оставил себе Ламборджини Диабло, а не вопрос про эту машину... B) Да, кстати, это и должно быть смешным, потому что это была шутка ;).
  • 0

#12 Maryne

Maryne

    -ЛиСьЯ пОрОдА-

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 25 января 2006 - 22:15

В таком возрасте девочки обажают огромные мягкие игрушки.
Мишка, зайка - все равно кто! :)
  • 0
*РоЖдЕнНыЙ тРаТиТь КоПиТь Не МоЖеТ...*

#13 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 25 января 2006 - 22:45

Если б мне в 15 лет подарили мишку или зайку, я бы порешила на месте.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#14 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 22:51

Отмороженный хвост, а если белку? :)
  • 0

#15 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 22:58

Нежный, всё зависит от вкуса твоей девушки, я/мы их не знаем
но можем дать советы, а ты уж сам определяйся
да, кстати, не забывай, что книга - самый лучший подарок
  • 0
Кирие элеисон

#16 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 25 января 2006 - 23:29

TipiTip, А плюшевых белок у меня и так две :)

Сообщение изменено: Отмороженный хвост (25 января 2006 - 23:42 )

  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#17 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 23:32

книжку-раскраску "Откуда берутся дети".
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#18 úlfurinn

úlfurinn

    забавная зверушка

  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 23:45

Если б мне в 15 лет подарили мишку или зайку, я бы порешила на месте.

А теперь ты повзрослела и поняла, что к чему? :)
  • 0
Насильник и убийца, положительный персонаж.

#19 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 25 января 2006 - 23:46

vortex, Так точно :( Но белок дарить перестали :( *хлюпает носом*
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#20 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 23:48

Серьги можно подарить. Банальный, но нужный подарок.
  • 0

#21 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 23:51

Что-нибудь приятное-пахучее. Из Бодишопа, например.
  • 0

#22 FayGry

FayGry
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 26 января 2006 - 11:44

Подари цветов:) на все деньги, что есть:)
  • 0
Ты думаешь, что выбираешь ты, а на самом деле выбирают тебя(с)

#23 Зараза

Зараза
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 26 января 2006 - 15:58

Зараза, теперь осталось только научиться реагировать на критику более спокойно ;).

Я увидел совет в твоем сообщении и написал Нежному, что подарки все-таки лучше самому делать, без помощи других. Я всего лишь хотел отметить, что твоя реакция было немного резковатой, ни в коем случае не хотел тебя обидеть.

Если бы я мог, то я лучше бы оставил себе Ламборджини Диабло, а не вопрос про эту машину... B) Да, кстати, это и должно быть смешным, потому что это была шутка ;).


:P
  • 0

#24 Нежный

Нежный
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 января 2006 - 17:04

Ну спасибо .. а я подарл ей букет Роз
  • 0

Сообщение отредактировано пользователем Нежный 3000 лет назад


#25 AIM

AIM
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 02 февраля 2006 - 11:12

Деньги являются самым искренним видом лести. Женщины любят, чтобы им льстили. Мужчины тоже :))
  • 0
Все, что нельзя выразить в цифрах не наука; это - мнение.

#26 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 февраля 2006 - 00:04

Что-нибудь приятное-пахучее. Из Бодишопа, например.

ага, типа с намёком "вуняит"

Сообщение изменено: ночная снайперша (19 февраля 2006 - 00:06 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.