Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ищу: Оргазм не Наступил


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#1 Punkdim

Punkdim
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 января 2006 - 20:09

Ищу собственно эту группу, у кого есть давайте меняться, у меня есть Старый Панк в качестве, так-же есть все Альбомы Сибирского Мастурбатора в качестве 320Кб, а так-же искал группу ОМОН, но важнее асе-же эта, 1 касета у меня сломана, 2 в проёбе вечном
  • 0

#2 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 30 января 2006 - 19:09

Ищу собственно эту группу, у кого есть давайте меняться, у меня есть Старый Панк в качестве, так-же есть все Альбомы Сибирского Мастурбатора в качестве 320Кб, а так-же искал группу ОМОН, но важнее асе-же эта, 1 касета у меня сломана, 2 в проёбе вечном


У меня есть и мастурбаторы, и х.. забей, и все альбомы "Оргазм не наступил" Но у меня всё на оригиналах а не в мр3.
А на этом форуме подобным ты вряд ли кого нибудь заинтересуешь. Ну кроме меня может быть :D

Сообщение изменено: ПСИХОДИСЛЕПТИК (30 января 2006 - 19:10 )

  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#3 Punkdim

Punkdim
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 февраля 2006 - 01:10

Жаль что ты единственный кто ещё помнит Хорошие Старые времена и Эти Великие Группы, а не новая туфта
  • 0

#4 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 04 февраля 2006 - 01:30

Punkdim,

ты избранный, Нео
  • 0

#5 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 04 февраля 2006 - 08:05

Жаль что ты единственный кто ещё помнит Хорошие Старые времена и Эти Великие Группы, а не новая туфта


Если нужны оригинальные диски ХЗ, могу помочь достать. Но они не дешевые сразу оговорюсь. Так же могу достать и все проэкты Мастурбаторов в оригинальном качестве, но на CD-R, так как в лицензии их не выпускали и не будут. Но на дисках всё как положено, картинки информация и тд...
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#6 Punkdim

Punkdim
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 февраля 2006 - 16:30

Х.З у меня весь есть, Сибирский Мастурбатор, а также Инфекция, свет..ня имееться в Мп3, нету только ОМОНА и Оргазма не Наступил, давно я уже покупал касеты Оргазма и Омона, но касетные плееры не в моде, также как и СД, я щас только с Мп3 флешкой хожу учиться и работать, так что в Мп3 я их искал, с платных сайтов тока Сибирский Мастурбатор Скачал, болше не хочу переплачивать
  • 0

#7 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 04 февраля 2006 - 17:04

Х.З у меня весь есть, Сибирский Мастурбатор, а также Инфекция, свет..ня имееться в Мп3, нету только ОМОНА и Оргазма не Наступил, давно я уже покупал касеты Оргазма и Омона, но касетные плееры не в моде, также как и СД, я щас только с Мп3 флешкой хожу учиться и работать, так что в Мп3 я их искал, с платных сайтов тока Сибирский Мастурбатор Скачал, болше не хочу переплачивать


ну на вкус и цвет, как говорится... я вот мр3 не переношу совершенно, на мой взгляд этот формат просто полнейшее говно, так как качество губит очень сильно. Я покупаю только оригиналы, а мр3 можно использовать только для ознакомления с материалом. Оргазм не наступил могу сделать диск с мр3, в любом качестве, и в любое время, но сразу предупреждаю что не бесплатно, так как сам отдавал немалые деньги за эти записи, поэтому не вижу ниодной причины отдавать их просто так. ОМОНа в данный момент нету, но могу подогнать CD-R если уж очень надо будет. Но на это время пойдет, на ОМОН всмысле. Да кстати у Мастурбаторов, помимо ОМОНА, Оргазма, есть еще огромная куча других проектов.
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#8 Punkdim

Punkdim
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 февраля 2006 - 16:33

Ладно Спасибо, деньги я поткоплю и куплю, а то что проектов много я знаю, просто эти 3 Самые лучшие на мой взгляд:)) а так у меня есть Инфекция, и Ху..я из проектов
  • 0

#9 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 08 февраля 2006 - 17:53

Ладно Спасибо, деньги я поткоплю и куплю, а то что проектов много я знаю, просто эти 3 Самые лучшие на мой взгляд:)) а так у меня есть Инфекция, и Ху..я из проектов


Инфекция никакого отношения к мастурбаторам не имеет, Это Найка проект. А вот по поводу Х...я, то ты не с тарена его стянул случайно? просто этот альбом я в интернет выкладывал когда то. Кроме меня его никто не релизил кажись :) ;)
ну если что надо из проэктов обращайся, попробую помочь.
Да, по поводу "Оргазма" диск с мр3 отдам за 100 кроней. качество будет отличное, 320 kbps
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#10 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 09 февраля 2006 - 06:33

Кстати, видео Х.. Забей не интересует?
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#11 Punkdim

Punkdim
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 февраля 2006 - 17:28

Да, с тарена, народ там себя звездами возомнил, раз перепели попсистов, крутые теперь, деньги-то вобщем не проблема, но проблема в другом как меняться бум, если Страны проживания разные??
Видео ХЗ не интересует, так как фанатом большим не являюсь, а фанат я парней из Сибири:))
  • 0

#12 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 09 февраля 2006 - 18:10

Да, с тарена, народ там себя звездами возомнил, раз перепели попсистов, крутые теперь, деньги-то вобщем не проблема, но проблема в другом как меняться бум, если Страны проживания разные??
Видео ХЗ не интересует, так как фанатом большим не являюсь, а фанат я парней из Сибири:))


А, так ты не из Эстонии? Хе... Я то думал, что тут у нас тоже есть ценители подобной музыки, обрадовался даже. Форум то посещают в основном жители Эстонии. Блин, тогда не знаю что делать. А откуда ты?

PS
Значит ты мой релиз стянул с тарена :P B) Я там раньше тусовался как то, под другим ником. Сейчас перестал
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#13 Punkdim

Punkdim
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 февраля 2006 - 18:21

Я с Украины, щас живу в России, в Москве, учусь потихонечку. Стянуть с Тарена из проекта Ху... я смог тока одну песню Хулиганы, остальные не смог, Надо придумать чё-то
  • 0

#14 Punkdim

Punkdim
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 февраля 2006 - 18:48

ТАЛЛАЛИХИН это твой ник на Тарене?

интересно что-бы придумать чтоб всё-же можно было обменяться
  • 0

#15 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 09 февраля 2006 - 19:24

ТАЛЛАЛИХИН это твой ник на Тарене?

интересно что-бы придумать чтоб всё-же можно было обменяться


Да, это мой ник, и не только на тарене. Он вооще у меня как бы основной :) ( Какую то балдету сморозил :D ) Тарен перестал посещать, потому что мне стало там просто неинтересно. Раньше выкладывал всякое интересное туда, больше не буду.

Коли ты в Москве, то наити все эти записи проще простого. Можно у Карабаса их приобрести
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#16 Punkdim

Punkdim
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 февраля 2006 - 19:29

В МП3 Можно? а то ты вроде говорил что их нет лицензионыч МП3

Кстати говоря Ты с ними тогда делился всяким интересным как я думаю просто за хорошее настроение, а они всё это жмут, и вообще они всех нафиг посылают коли ты не поёш всякие песенки, или не свой
  • 0

#17 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 10 февраля 2006 - 06:09

В МП3 Можно? а то ты вроде говорил что их нет лицензионыч МП3

Кстати говоря Ты с ними тогда делился всяким интересным как я думаю просто за хорошее настроение, а они всё это жмут, и вообще они всех нафиг посылают коли ты не поёш всякие песенки, или не свой


Да, так и есть. Поэтому я и перестал там тусоваться. так как их позиция мне стала неприятна.

мр3 на выходных сделаю, куда нибудь попобую залить
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#18 Punkdim

Punkdim
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 февраля 2006 - 13:44

Спасибо, Самое лучшее куда можно выкладывать это http://www.megaupload.com/ru/

А ты сам что нибудь ищеш?
  • 0

#19 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 10 февраля 2006 - 17:48

Спасибо, Самое лучшее куда можно выкладывать это http://www.megaupload.com/ru/

А ты сам что нибудь ищеш?


ну. как тебе сказать. Ищу конечно, но меня мр3 совершенно не интересуют, я люблю оригиналы. мр3 использую только для ознакомления с материалом, если нравится, то беру CD.

#20 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 10 февраля 2006 - 17:50

последний пост мой был
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#21 Punkdim

Punkdim
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 февраля 2006 - 18:26

Ну если ты чо хочеш прослушать для ознокомления то оброщайся я постараюсь помочь
  • 0

#22 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 10 февраля 2006 - 18:36

Ну если ты чо хочеш прослушать для ознокомления то оброщайся я постараюсь помочь


да пока не надо. У меня уже намечен список покупки дисков на месяц вперёд, надо с этим сначала разобраться и денег найти. А то я покупаю только дорогие "подарочные" диски, а они лебедец сколько стоят иногда.

"светню" завтра сделаю
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#23 Punkdim

Punkdim
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 февраля 2006 - 16:51

А чем подарочные отличаються от просто Дисков, там что Бонусные песни, или афтографы музыкантов? просто интересно почему цена большая
  • 0

#24 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 11 февраля 2006 - 17:02

А чем подарочные отличаються от просто Дисков, там что Бонусные песни, или афтографы музыкантов? просто интересно почему цена большая


Там и бонусы бывают, а отличаются в основном оформлением, то есть обычно прилагается буклетик с текстами фотографиями и тд и тп. Меня как коллекционера интересуют только такие издания, исключения лишь те, которые не выпущены официально. Например Мастурбаторы официально не выходили, но можно приобрести оригинальную запись на CD-R с оформлением у ХЗ.
Кстати "Бигимот и Мастурбатор" не интересует? Совместный проект Мастурбаторов и ХЗ
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#25 Punkdim

Punkdim
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 февраля 2006 - 17:08

Интересуют, давно у меня была катушечная касета этого альбома, к сожелению провеликолепна:))
  • 0

#26 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 11 февраля 2006 - 17:12

Ну "светню" сделаю, и потом бигимота выложу
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#27 Punkdim

Punkdim
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 февраля 2006 - 17:18

Буду в долгу:))
  • 0

#28 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 11 февраля 2006 - 18:25

светня тут
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#29 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 11 февраля 2006 - 19:55

ну что, может тебе и "Оргазм не наступил" mp3 до кучи сделать?
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#30 Punkdim

Punkdim
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 февраля 2006 - 20:45

Буду Очень Благодарен, Если тебе что надо тоже обращайся
  • 0