Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Про BMW, их водителей и насчёт самой лучшей машины


  • Закрытая тема Тема закрыта
364 ответов в этой теме

#1 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 07 января 2006 - 12:09

Вытекло всё это дело отсюда, отсюда и немного отсюда Все эти сообщения к данным темам не относились, надоело смотреть как всё переходит на личные разборки и уходит вообще куда не понятно, поэтому решил сделать отдельный топ, и вынести всё сюда...

DimKin
_________________________________________________________________________________________

...
понаписали тутпонимаете... хоть и езжу сам на баваре, но согласен, что большинство долбоёбов именно на BMW ездят (исключаем 7ки и 8ки :))... еду недавно по трассе на работу утром, из Табасалу, спереди колонна, впереди меня 2 Е38 - 7ки, потом еду я на своём Е32 750, сзади джип и тд... короче бац летит орёл, на чорнои 3ке с клиновым листом всех типа обгоняют, вот у него нахрен ракета, а мы дебилы понимаеш такие ползём все 100км/ч... уродец, я пы ешо понял летом, но зимои!! извните, ето точно чувак отмороженныи... ешо добивают придурки которые нацинают на светофорах встават на полосу для транспорта, в карманы и т.д.. типа потому что я ежу 55км/х по городу... правда потом EAT MY DUST, даже один грёбаанныи Х5 моргал потом обиженно фарами, хорошо имет машину с болшим мотором и не иметь шильдика на багажнике :) по поводу раcxода, мне честно говоря как то похрен, буду аккуранто ездит, будет 16 хават в среднем, газ давить постоянно больше 18 не подниметса, а когда машина хавает столько то уже похрен на етот 1Л :)

не понимаю тех кто по городу гоняет, мне всю жизн нравилос чинно по городу ездить :) что бы все расклядели красивое литё, блестяшие отполированные бока машины .. а не пролетат на красныи свет светофора :) . хотя конечно, я не постоянно ежу как пенсионер, не раз и штрафы получал и права забирали :) но сеичас когда мне 25-26, смотрю совсем по другому на мир и на културу воздения :)

Сообщение изменено: DimKin (25 января 2006 - 20:58 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 января 2006 - 00:56

Знаете народ когда едешь надо считать что те кто едут рядом психи,идиоты и дураки!

Просмотреть сообщение


правильно! и надо уметь расчитывать путь заранее :) вчера ехал спокойно по Сыле, меня какая то Митсуха нагнала с клиновым листиком.. вот короче, что то пыжиалсь. уходила типа от меня, я ехал спойокной 55 км/ч, т.к стоит ограничитель на 58кмч (что бы не особо нарушать :)) только вот он клиновый смотрит только вперёд. а я уже заранее увидел где что, в итоге 2 плавных перестроения, и в итоге всё равно митсуха стояла сздаи на свотофоре :) (ибо нехрен нехрен ездить по полосе с которой часто машины совершают левый поворот :))... кстати, знаете что я на бмв 750 езжу, вот линк из бмвхауса, угадайте чем кончилось для меня... только читайте все страницы, не ленитесь :) http://bmwhouse.ee/m...8683&highlight=

заранее скажу меня забанили на неделю, хотя вроде не матерился и и т.д... :) во а вы говорите какой то урод на чёрном бмв... не обобщайте :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 января 2006 - 02:17

Про пенис-энлагер мне очень понравилось :lol: За что забанили - вообще непонятно. Похоже люди неуравновешенные. Вот и задумайтесь кто покупает (из тех, кто считает БМВ стилем жизни и т.д.) БМВ и ездит потом по дорогам - психи шизанутые. Кстати на новых семёрках такие же отморозки частенько ездят, что и на ржавых трёшках пацаньё. Сам свидетелем неоднократно был.
Кто у кого учится - непонятно, или это всё в манию перерастает с ранних лет...

Просмотреть сообщение


Забанили, за оскорбление модераторов (может они модеры были, кому я обещал слюнявчики), потом за хм, как сказали... а надменное поведение! и еще что то короче :) кстати психов на Е38 я не встречал, честно говоря я вам скажу страшно из полосы на полосу перестраиваться на 5м машине... но еще раз повторю. не надо всё таки обощать всех владельцев БМВ! не все мы уроды :) есть такие и на митсухах, и на фордах, и на ауди (кстати меня один раз нагло пыталась какая то А8 уделать... не получилось :)) ... вот, просто может такое негативное отношние к этой марке (БМВ)! но есть и солидные люди на них, поверьте!!!

Добавлено в [mergetime]1136765845[/mergetime]
бтв.. я говрил про то что чинно ехать по городу классно :) .. сегодня огда ехал фоткаться, поставил 17" литьё с летней резиной, и ехал 40 км/ч (благо с Копли до Старого, не далеко) так мне не удобно было перед пацанми с девчёнками :) они думали видимо что я мажорю перед их подругами :) а подруги скажу вам, идут и голову сворачивают, как будто я их знаю 100 лет и не поздоровался :) хехе... класненько ехать на красивой и мытой машине не спеша (особенно по Тоомпеа :))
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 января 2006 - 11:55

Да правильно на форуме подметили
Смеёмся же не над баваром,а над юзерами...
БМВ самый железный,Киловатистый,лошадиный,надёжный...А вообще это круто йоу(как-то приелись эти фразы)

Просмотреть сообщение



аха а меня забанили .. ну и ладно, подливают только масла в огон :)

офигеть, я типа опускаю марку... не глупо ли человеку имеюшему бавар, опускать бавар... клоуны :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 Valery

Valery
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 09 января 2006 - 12:54

Def, Если честно то забанили за дело. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. С тем что ты там написал согласен только на 50 процентов. BMW это стиль! (сам я на Golfe катаюсь, на аватар не смотреть)
  • 0

#6 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2006 - 13:04

Но предугадать, куда крутанет руль и на какую нажмет педаль Акелло за рулем Мечты Моего Дедушки практически нереально.

да, кстати, Тима (Akela) скоро бмв покупает - маскируется (: так что - берегитесь (:
  • 0
Коша

#7 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 января 2006 - 14:30

Def, Если честно то забанили за дело. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. С тем что ты там написал согласен только на 50 процентов. BMW это стиль! (сам я на Golfe катаюсь, на аватар не смотреть)

Просмотреть сообщение


уу, начинаетса стиль чего :)?
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#8 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 09 января 2006 - 16:22

уу, начинаетса стиль чего :)?

Просмотреть сообщение

Жизни! Шучу. :D Читал на бмв хаусе, тема действительно туповата, а бан могли тока за офтоп поставить. :)
Едит бмв, можно сразу предположить что там сидит обезбашенный лихач. :) Почти у всех жажда скорости. Когда началась зима, гололёд, снег, у многих еще летняя резина, в кюветах видел в основном бмв. :D

Сообщение изменено: S@nj@ (09 января 2006 - 16:23 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#9 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 09 января 2006 - 17:15

вот линк из бмвхауса, угадайте чем кончилось для меня... только читайте все страницы, не ленитесь :) http://bmwhouse.ee/m...8683&highlight=

заранее скажу меня забанили на неделю, хотя вроде не матерился и и т.д... :) во а вы говорите какой то урод на чёрном бмв... не обобщайте :)

Просмотреть сообщение

просто бмв молодежная машина в основном и из нее сделали молодежного идола и с твоими рассуждениями тебя на каком угодно бмв форуме забанят..
я вот почитал на российском бмв форуме в основном та же крупа варится...
  • 0

#10 starko

starko
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 09 января 2006 - 17:42

mager, а ты эстонский бмв форум глянь, уних по сравнению с русскоязычным всё грамотно и солидно...да и молодёжи там много меньше
  • 0

#11 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 09 января 2006 - 18:10

mager, а ты эстонский бмв форум глянь, уних по сравнению с русскоязычным всё грамотно и солидно...да и молодёжи там много меньше

Просмотреть сообщение

может быть спорить не буду.
первое и самое главное плохо с языком :angry:
второе-на все форумы сил и времени не хватит :)
  • 0

#12 Vadimka

Vadimka

    life goes on :)

  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:k-j

Отправлено 09 января 2006 - 20:26

На БМВ стали внимания обращать после известной всем песенки "Чёрный бумер", вот и повелась мода..

Как говорит мой батя, водитель с горшка: гонять каждый дурак умеет, а учиться надо медленно ездить и не превышать дозволенную скорость, т.е. соблазн погонять подавить в себе. Он по другому как-то сказал, но смысл тот же..
  • 0
Хочешь быть ветром? Дуй нафиг отсюда =)

#13 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 09 января 2006 - 21:36

Vadimka, ой, бмв была популярна и ДО этих всяких бумеров чёрных.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#14 Rasta

Rasta

    хз

  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Копли

Отправлено 09 января 2006 - 23:25

На БМВ стали внимания обращать после известной всем песенки "Чёрный бумер", вот и повелась мода..

Просмотреть сообщение


далано хаха
  • 0

#15 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 10 января 2006 - 00:47

У БМВ задний привод это хорошо...
А так обычный сарай.Ничем не лучше или хуже других
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#16 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 11 января 2006 - 16:23

BMW будет делать самолеты

Немецкий автомобилестроительный концерн BMW AG подписал соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве с французской авиастроительной компанией Airbus. Согласно подписанному договору, специалисты баварского концерна BMW будут участвовать в разработке макета и дизайна нового воздушного судна Airbus A350. В частности, автомобилестроительный концерн будет отвечать за разработку пассажирских сидений самолета. Представитель BMW Михаэль Ребшпок подтвердил подписание соглашения, однако не уточнил детали контракта, сообщает AP.

Размещенное изображение
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#17 Archie

Archie

    бяка (с)

  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Как и все, оттуда...

Отправлено 13 января 2006 - 00:44

По работе иногда приходится общаться с владельцами БМВ как с эст. форума, так и с БМВХаоса. Скажу одно, гораздо приятней разговаривать с взрослыми и вежливыми эстонцами, чем с "риальными" пацанами из Хаоса
  • 0
www.estec.ee

#18 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 января 2006 - 18:26

Арчи, ключевое слово - взрослыми :)
  • 0

#19 Archie

Archie

    бяка (с)

  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Как и все, оттуда...

Отправлено 15 января 2006 - 00:24

TipiTip, и среди взрослых всяких кадров хватает:)
  • 0
www.estec.ee

#20 CWANIAK

CWANIAK
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2006 - 22:38

БМВ - фетиш прыщавых гопарей, купивших права и ездящих на автомобилях производства с музыкой на всю катушку. Я ездил на БМВ тройке всё лето и вот честно, не понимаю чем она так крута?!
Ведь любой японец с таким же по объёму двиглом превосходит её по всем параметрам! Популяризовавшие марки фильмы "Бумер" и
"Жмурки" (про таких же гопарей только постарше) и песенка про чёрный бумер, по-моему сыграли с баварским концерном злую шутку, я например никогда не куплю БМВ именно из-за её "славы".
  • 0
Dziękowałem Bogu, za te dary, co mi dane (OWAL/EMCEDWA)

#21 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 20 января 2006 - 23:08

Werwolf aus Estland,да есть в ней положительные стороны.Хотя бы тот же привод
А вот всех грести в одну охапку ненадо.Замечено,чем пЫздаче тачка тем грамотней и вежливей водитель(не зависит от марки)!А кувалдисты есть и на баваре и на тазе и на попеле и чЫвЫке
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#22 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 20 января 2006 - 23:25

я например никогда не куплю БМВ именно из-за её "славы".

Должно быть своё мнение. Нравится - езди, и на всех пох. :)
Мне лично на всех насрать, мне нравится БМВ и я буду на ней ездить, пускай считают меня за кого хотят это их проблемы (к слову :) ).
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#23 CWANIAK

CWANIAK
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2006 - 00:27

S@nj@, у меня брат такой же как и ты ездит на той же бэхе, на которой я ездил летом. Очень "рад" приходу зимы :D
Хонда и Тойота рулят, особенно зимой!
  • 0
Dziękowałem Bogu, za te dary, co mi dane (OWAL/EMCEDWA)

#24 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 23 января 2006 - 09:46

Деф ну мы поняли уже давно что 750 беха это круто.


Да дэф запарил уже всех со своей бехой. Почти в каждом топике обсуждается бэха дэфа... Маразм. Было бы что обсуждать.
  • 0

#25 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 января 2006 - 12:05

Да дэф запарил уже всех со своей бехой. Почти в каждом топике обсуждается бэха дэфа... Маразм. Было бы что обсуждать.


Для долбоёбов типа тебя, я написал про Е38, у меня Е32, когда научишя не маразматитса будем с тобои и далее разговариват, если личные обиды пиши в приват, сынок..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#26 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 23 января 2006 - 17:44

Какая поинт разница, Е38 или Е48. Меня это интересует меньше чем ваз 2106-2107. Маразм, лошок, не в этом, а в том что будет если каждый начнёт тут во всех темах рекламировать и нахваливать марку своих автомобилей? Я уже прорекламировал А6 кватро... Кто-то обиделся и убрал тему и у меня нет возможности отвечать. Ну прям наказали =)) Не секрет что форум странноватый. Нашёлся один фраерок возрастом за 20, купивший мечту идиота, а избранные отморозки пришестерились к нему.
  • 0

#27 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 января 2006 - 19:55

Какая поинт разница, Е38 или Е48. Меня это интересует меньше чем ваз 2106-2107. Маразм, лошок, не в этом, а в том что будет если каждый начнёт тут во всех темах рекламировать и нахваливать марку своих автомобилей? Я уже прорекламировал А6 кватро... Кто-то обиделся и убрал тему и у меня нет возможности отвечать. Ну прям наказали =)) Не секрет что форум странноватый. Нашёлся один фраерок возрастом за 20, купивший мечту идиота, а избранные отморозки пришестерились к нему.


чувак, ты в корне не прав, фрарок из нас это ты, но это еще не повод что то там стирать... по поводу мечты, паренёк, сначала узнай сферу моей деятельности, потом выпендривайся и корчи из себя умника (через мои руки рошло около 1000 автомобилей), ты нам тут еще раскажи как ты обратил в христианскую веру своего учителся физкультуры ;)

По поводу избранных говори про меня а не про форумчан, если у тебя личная неприязнь то пиши в приват, а не корчи истерики, как у девочки у которой начались задержки...

если бы я хотел что то нахваливать из автомобильного то нахваливал бы сайт который создал еще лет 5 назад - www.fordscorpio.ee :) так что кури бамбук и отдыхай...

Точно. Бери новую машину, будешь ездит - бед не знать.
Деф ну мы поняли уже давно что 750 беха это круто.


ты имел новые машны? что то сомневаюсь... я то ездил на новых машинах.. как раз классом до 200к еек

' date='Jan 23 2006, 17:45' post='532802']
форд фокус отличная машинка! :)



не плохая, понравилось её управление в первую очередь...

Сообщение изменено: Def (23 января 2006 - 20:00 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#28 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 23 января 2006 - 21:33

...ты нам тут еще раскажи как ты обратил в христианскую веру своего учителся физкультуры ;)...

... а не корчи истерики, как у девочки у которой начались задержки...


Обьясни что ты отморозил в первой фразе.
А я и не знал что девочка, у которой начались задержки, корчит истерики... :lol: ты это на своём опыте такое заключение сделал(а)? =))
  • 0

#29 ZaK_

ZaK_

    Vaz 2106 Angel Eyes

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Эстония Таллинн

Отправлено 23 января 2006 - 21:53

Neuropsychology, Честно говоря прочитав всю тему я не нашел ни одного поста , где бы было написано или начелось какое-то расхваливание БМВ Дэфа , чувак ты помойму не прав в данной ситуации ! :)

PS: Без обид всего лишь своя точка зрения ! :)

Сообщение изменено: ZAK- (23 января 2006 - 21:54 )

  • 0

#30 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 23 января 2006 - 22:04

Neuropsychology, было бы о чём спорить, вы еще подеритесь. :) То что БМВ хорошая машина это знают все и спорить по этому поводу глупо. А у тебя какая машина хоть? :) Ты завидуешь Дефу или что тебя так сильно затронуло? :) Все кто ездит на БМВ идиоты? :P По твоим словам выходит так получается...

купивший мечту идиота


  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.