Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Про BMW, их водителей и насчёт самой лучшей машины


  • Закрытая тема Тема закрыта
364 ответов в этой теме

#121 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 26 января 2006 - 23:36

Бульбец,
а чего в заднем приводе хорошего? что заносит на поворотах?

пробывал я бымывы.. пятёрку.. на 7 не ездил... скажу честно.. не нравятся мне дубовые немцы.. что не машина - так такое ощущение что сел в сарай... как в танк... может кому то и нравится ощущение такое "надёжности" .. но я что то в этом недопонимаю...

ну а если смотреть в % соотношении нормальных водителей к быдланам всяким.. и крутым пацанам.. то так уж повелось.. что бандюги, гопота, и просто крутые пацаны выбрали именно эту марку... как скинхеды бомбер... так что и % уродов среди водителей на БМВ больше... но никто не говорит что у тебя БМВ - значит ты урод...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#122 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 января 2006 - 23:36

бмв - это не для девочек машина вообще :))
  • 0

#123 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 26 января 2006 - 23:40

Вообщем то БМВ машина для транжиров... у них движки то все проглоты... даже тройка и та жрёт огого .
Между прочим кто то тут про 141 Квт говорил... Другие автоконсерны делают двигатели более экономичными и менее требовательными и правильно! Если взять скажем хондочку с двиглом в райное 140Квт то она порвёт бумер как тузик грелку даже полностью загруженая.
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#124 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 26 января 2006 - 23:41

ульф, это вместо девочек
Размещенное изображение
как и все остальные :lol:
  • 0

#125 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 26 января 2006 - 23:42

foreverman,
хмм.. ты путаешь киловаты и объём...
хондочка с тем же объёмом выдаёт больше киловат..

вроде так было...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#126 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 января 2006 - 23:42

укушу :)) хорошая картинка
  • 0

#127 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 26 января 2006 - 23:47

Fritz, да какая разница киловат на приводе он что от двух по 500 что от одного двигателя по 1 квт . и объём тут особой разници не имеет ... я лишь хотел сказать что бумеру то гордится собственно нечем..
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#128 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 26 января 2006 - 23:49

Мда, любовь к зелёным листам на старых бэхах у народа будет жить вечно.
  • 0

#129 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 26 января 2006 - 23:54

foreverman,
я имею ввиду, что японец с определённым объёмом выдаёт больше киловат чем немец с таким же объёмом.. + весит скорее всего меньше...

но это лишь мои наблюдения и догадки =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#130 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 26 января 2006 - 23:55

эта картинка еще решает :))) а бимеры не для девочек строго. . .

Размещенное изображение
  • 0

#131 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 января 2006 - 23:56

А почему не отнести другие модели BMW к инженерному искусству? :) Или что...другие это уже гопническое искусство? :D Если "прокладка" между рулём и сиденьем виновата...в авариях..подрезаниях...сбивания...превышениях скорости...и т.д и т.п...То причём тут BMW? <_<


А почему бы не отнести автомобили других марок к предмету автомобильного искусства?
Тут вопрос стоит в отношении таких бээмвистов ярых к другим машинам, понимаете в чём дело... Например, на моё высказывание, что мне нравится предыдущая Ауди А8, я слышу в ответ "да это корыто вообще не автомобиль... кроме бмв вообще машин нету". Ну, и на форуме тут звучала фраза "БМВ настоящий автомобиль - остальное трактора".
Острота вопроса именно в отношении людей к марке. И в прямой зависимости между "крутизной" марки и безмозглом отношении водителя как к ПДД, так и остальным неписаным правилам.
Просто этот миф о крутой управляемости БМВ даёт как будто людям право на похабное поведение за рулём. Типа, машина у меня крутая, я смогу везде обогнать и везде втиснуться, везде успею затормозить и в любой поворот зайду на любой скорости - это ж спортивный автомобиль! Примерно такая логика, видимо, у таких тупорылых индивидов. Так если ты такой гуру автомобильный - Ну зачем же так, на каждом перекрёстке это другим показывать? Езжай спокойно и никого не трогай, если ты так уверен в своей непобедимости.
Вот буквально вчера видел: стою на остановке в Нымме. Народу человека 3 и темно. Какой то перец лет около 30 из двора выехал на предыдущей пятёрке и газанул и тут же газ отпустил, и сам смотрит в сторону остановки, типа заметил ли кто его. Цирк. Как дети малые.

В общем, БМВ это протез для тех кто ходить не умеет. В данном случае, ездить на "обычном" автомобиле и везде вписываться и всегда успевать. И упёртость в таких недалёких людях раздражает. (Писал я здесь про определённый контингент "ценителей", остальных это не касается)


one, не всегда же дело в литраже двигателя :) Образ и стиль тоже значение имеют :)
  • 0

#132 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 26 января 2006 - 23:57

кстати, с того времени как я пересел на "старую чёрную ржавую тройку" меня почти совсем перестали пропускать при перестроениях из ряда в ряд и естественно я стал чаще "лихачить", подрезать и т.д. ведь как то надо перестраиваться. А потом водилы начинают петь песню про то что на бмв одни уроды ездиют.
Измените своё отношение к водителям бмв и они изменят своё к вам!
  • 0

#133 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 27 января 2006 - 00:00

TipiTip, не, так я это к тому что жестокая сказала что ниссан круче :)
  • 0

#134 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 27 января 2006 - 00:02

one, ничё эта картинка не решает. можно такую же найти с тоётами с меринами или Ауди...

надо по ценам сравнить скока стоят самые меняемые части на разных таучках. как часто меняются так моджно будет выяснить какая тачила лучше...
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#135 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 27 января 2006 - 00:03

девушкам больше мерседесы идут :)
  • 0

#136 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 27 января 2006 - 00:03

foreverman, это уже другой вопрос. я о людях, которые рабоатают в отделе маркетинга, если ты вдруг не понял ;) feel me ?
  • 0

#137 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 27 января 2006 - 00:05

тока прочитал надпись на эскизе не видно было ;)
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#138 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 27 января 2006 - 00:07

надо по ценам сравнить скока стоят самые меняемые части на разных таучках. как часто меняются так моджно будет выяснить какая тачила лучше...


Если запчасти дешевле - значит машина лудще :lol:
Бред ты написал.
  • 0

#139 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 27 января 2006 - 00:11

kob70ne, ты противопоставляешь какую то долю водителей БМВ к остальной автомобильной массе? :) Думаешь это правильный подход?
Кстати, в каком то смысле, твой лозунг можно истолковать как "если увидите сзади БМВ - непременно пропустите её! А лучше прижмитесь к обочине и подождите пока мимо вас проедут на БМВ. И тогда вас никто не будет подрезать". Я тебя, конечно, понять могу, но всё таки надо исходить из того, что на дороге все равны. И мне вяга пох*й кто в потоке едет рядом со мной, Форд или Мерседес. Пропускаю я только тех, кто по правилам имеет на это право, либо я вижу, что человеку это действительно надо. А "вышивальщиков" между рядами вечно куда то спешащих - в топку! Ждите своей очереди, сукины дети! :)
И вообще - водители бэх изначально создали о себе такое мнение и большинство его не будет менять, пока ВЫ сами не изменитесь :) А большинству - не дано изменится. Так что делай выводы :) Езжай спокойно и учись тщательнее прогнозировать ситуации на дороге ;)

Сообщение изменено: TipiTip (27 января 2006 - 00:15 )

  • 0

#140 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 27 января 2006 - 00:12

TipiTip, и с таким отношением без аварий пока ? ;)
  • 0

#141 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 27 января 2006 - 00:17

kob70ne, ты противопоставляешь какую то долю водителей БМВ к остальной автомобильной массе? :) Думаешь это правильный подход?
Кстати, в каком то смысле, твой лозунг можно истолковать как "если увидите сзади БМВ - непременно пропустите её! А лучше прижмитесь к обочине и подождите пока мимо вас проедут на БМВ. И тогда вас никто не будет подрезать". Я тебя, конечно, понять могу, но всё таки надо исходить из того, что на дороге все равны. И мне вяга пох*й кто в потоке едет рядом со мной, Форд или Мерседес. Пропускаю я только тех, кто по правилам имеет на это право, либо я вижу, что человеку это действительно надо. А "вышивальщиков" между рядами вечно куда то спешащих - в топку! Ждите своей очереди, сукины дети! :)


я ездил до бмв на форде и ездил точно так же как и на бмв. Почему-то за 4 месяца езды на форде у меня ниодного неприятного эксцеса на дороге не было, щас же за те же самые 4 месяца мне уже пальцев двух рук нехватит чтобы сощитать количество всяких неприятных моментов ( махают кулаками, фура подъехав сзади почему то внезапно начинает тебя слепить дальним светом, про то что "бибикают" все подряд я вообще молчу! так и хочется выйти и кофейник прочистить, чесслово)
  • 0

#142 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 27 января 2006 - 00:18

TipiTip, ты правильно сказал, но мы не об этом :)
  • 0

#143 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 27 января 2006 - 00:24

ульф, сплюнь :) Я же не такой принципиальный, чтобы в бочину кому нить из принципа въезжать :) Просто я имел ввиду, что откровенным наглецам поблажек не делаю на какой бы крутой машине они бы ни были.
Ну, разве что этот автомобиль мне нравится очень и я его пропущу для того чтобы оглядеть со всех сторон :)

kob70ne, ну видишь как! Это уже подсознательное ожидание подляны со стороны водителей БМВ :) Довели народ! :lol:
Пора открывать новую тему: "Испытанные потрясения несчастных водителей БМВ подвергшихся моральному давлению со стороны вражески настроенных автолюбителей" :lol: гладь, как евреи скоро ныть будут :lol: Но зато у них есть железная защита - наша тачка круче вашей! :D
Какая же это многогранная проблема! Откроем скоро линию доверия :)
  • 0

#144 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 января 2006 - 09:03

Пора открывать новую тему: "Испытанные потрясения несчастных водителей БМВ подвергшихся моральному давлению со стороны вражески настроенных автолюбителей"

TipiTip, не получится такое длинное название написать, не влезет.
А вчера тоже млин, ехал вечером по Сыпрузе, смотрю в зеркало сзади ктото начинает перестраиваться из ряда в ряд, то одну машину обгонит, то другую. По светящимся фарам из далека, да ещё в темноте не определишь что за машина, но в мыслях промелькнуло что наверное какой то бандерлог на бэхе. И точно подъехали к перекрёстку, тот встал сзади меня, ещё горел красный, а нога у того водилы уже нервно по газу дёргалась, ибо глушак походу уже прогоревший или насадка для громкого звука была поставлена, но в своей машине я его движёк слышал. Мои мысли насчёт машины подтвердились - эта была BMW пятёрка, настолько грязная, что понять какого она цвета практически не возможно, на стекле красовалось по 2 лопуха. Как я понял это наверное для того чтобы показать что он не только недавно права получил, но скорее всего купил. Как только все тронулись, тот резко выруливая из-за меня, перед тролейбусом, который был в сосодней полосе, несётся что есть дури. На следующем светофоре опять мы встретились. Возникает вопрос и ради чего всё это? Если ты торопишься, то от того что ты со свистом уходишь с каждого сфетофора, ты быстрее в городе не доберёшься. Более того когда в очередной раз он решил кого-то обогнать, то сделал это по карману на остановке тролейбуса, там была лужа и этот бандерлог окатил всех кто стоял на остановке водой и грязью. Я не думаю что кто-то смог запомнить номер машины, так как он был просто залелплен грязью, но машину наверняка все запомнили - это была BMW. Так вот какое мнение сложится у тех людей? Я не буду спорить что подобных бандерлогов полно и на другух марках, но почему то на БМВ их больше всего. Нормальных водителей тоже хватает, которые не понутются не портят нервы другим, но если есть одна ложка дёгтя в бочке мёда, то он уже таким сладким не будет. Один бандерлог, может настолько сильно испортить настоение, что и остальных нормальных водил будут закашивать под одну гребёнку, особенно если это появляется регулярно. И таких примеров можно приводить очень много...

Сообщение изменено: DimKin (27 января 2006 - 09:05 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#145 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 27 января 2006 - 13:56

короче надоели наежат на марку которой я владею :) сам ежу на данный момент на Целице, которая остротой руля меня ничем больше не прикалывает :) (слышно как снег и гряз приипает к аркам :D)

Но вот товарищу который на Ниссан Алмера года 2000 и далее подрезал без повортников, и такое чувство что перед своей бабой выпендривался.. извини, номера не разглядеть было под слоем грязи, но факт что ты выскочил в 8.50 из Ысмяе я запомнил :) и рожу твою запомнил, так что радуися, что не догнал тебя на Cелике :)

Сообщение изменено: Def (27 января 2006 - 13:58 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#146 Guest_Guest_mager_*_*

Guest_Guest_mager_*_*
  • Гость

Отправлено 27 января 2006 - 16:47

кстати, с того времени как я пересел на "старую чёрную ржавую тройку" меня почти совсем перестали пропускать при перестроениях из ряда в ряд и естественно я стал чаще "лихачить", подрезать и т.д. ведь как то надо перестраиваться. А потом водилы начинают петь песню про то что на бмв одни уроды ездиют.
Измените своё отношение к водителям бмв и они изменят своё к вам!

мне например по барабану на бмв ты или на мерине или на чем угодно,но если ты нахально лезешь пересстроится или пытаешься всех нае****ть я тебя не пропущу и какую бы ты не пел песню про отношение к водителям бмв..
и я согласен с TipiTip а топку таких.если я вижу что машина мечется по дороге,то спуску не дам,постараюсь чтоб он сам себе "капкан" устроил.
уважать надо на дороге,а не показывать свою браваду.знаю сам людей имеющую мощные бмв и не вы****ся на дороге,а один сказал знакомый так"взял у брата бмв так на каждом практически перекрестке вставая рядом на гонки подбивали,хотя видно было,что смысла в них нема"

#147 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 27 января 2006 - 18:48

Если грамотно метается из ряда в ряд, газует, его дело. Вам то что? :) Некоторые действительно спешат.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#148 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 27 января 2006 - 19:01

вообще деф у меня в игноре, что позволило на этот топик взгянуть не как на перепалку. : )
мальчик имя которому нейропсихологи или чтото такое очень хорошо и логично все излагает. на 100% со всем можно согласица.
что касаеца дефа, то если убрать из игнора, тема испортица.
нейропсиха - в модеры! может поменьше будет в разделе хвастовства и побольше дельных и интересных топиков.
  • 0

#149 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 27 января 2006 - 19:03

Если грамотно метается из ряда в ряд, газует, его дело. Вам то что? :) Некоторые действительно спешат.

вот когда такому в задницу въедешь,тогда будешь доказывать,что не слон...
  • 0

#150 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 27 января 2006 - 19:37

Я сказал не с зелёным листом, а

грамотно метается

, с поворотниками, пропустив такого, он при возможности поблагодорит аварийкой. ;) А крутой перец будет дальше выслуживаться без поворотников думая, что так и должно быть, не благодоря, с зелёным листом, с бабами и с музоном.
Подрежет он за свою жизнь бадита, тот запомнит его номер и накажет его или подставит свой зад. Без драк, нах это надо.

так что радуися, что не догнал тебя на Cелике

Ну догнал бы и что? :P

Сообщение изменено: S@nj@ (27 января 2006 - 19:51 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.