Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Просто секс!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
98 ответов в этой теме

#31 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2006 - 17:29

Ananymous, не надо меня ловить на мнимых противоречиях :) просто вам следует серьезно пересмотреть ваш кодекс моральных ценностей :)
Если взглянуть на ситуацию под рациональным углом, парня не в чем упрекнуть, но есть еще и неписаные нормы, они не оговариваются между близкими людьми, но именно по ним можно определяют понятие "достоинство", так вот у него последнее отсутствует :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#32 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 28 января 2006 - 17:31

FredDisel, Да это вы тупо бодаете друг друга своей любовью просто :)

А не дают... Да просто при девушке всегда такой как ты "почти брат" есть, на вторых ролях :) Идеальная, тайно влюбленная жилетка, с недоебом :)

Сообщение изменено: Отмороженный хвост (28 января 2006 - 17:33 )

  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#33 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 28 января 2006 - 17:33

Да нормально. Чего вы трагедию то разводите ? Девка должна быть довольна, что трахается, да ещё и с любимым человеком, парень доволен, что трахает девочку. Темболее, я очень сомневаюсь, что со стороны парня там прямо таки никаких чуЙств и нет. Не было бы - он бы два года не тратил на неё.

Сообщение изменено: Жестокая (28 января 2006 - 17:33 )

  • 0

#34 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2006 - 17:34

Ну что за точка зрения

[/b]Белка[b] я понимаю твое желание выебнуться плюнув на нормы объективной морали:)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#35 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 28 января 2006 - 17:34

Ananymous, не надо меня ловить на мнимых противоречиях :) просто вам следует серьезно пересмотреть ваш кодекс моральных ценностей :)
Если взглянуть на ситуацию под рациональным углом, парня не в чем упрекнуть, но есть еще и неписаные нормы, они не оговариваются между близкими людьми, но именно по ним можно определяют понятие "достоинство", так вот у него последнее отсутствует :)



Полностью согласен. Однако под каким еще углом можно смотреть на эту ситуацию? В том смысле, что мы услышали только мнение одной стороны, при этом не потерпевшей, а мнение друга потерпевшей стороны.
Можешь ли ты дать гарантию, что потерпевшая сторона написала тоже самое? Я не уверен в этом. Я даже допускаю, что "этот падонок" мог бы сюда свою версию написать, где большинство написало "какая же она неблагодарная сука, эта девушка."

С кодексом моральных ценностей все в порядке, любовью или симпатиями чужих людей никогда не пользовался, а быть "жертвой" приходилось.
  • 0

#36 FredDisel

FredDisel
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 28 января 2006 - 17:36

А не дают... Да просто при девушке всегда такой как ты "почти брат" есть, на вторых ролях Идеальная тайно влюбленная жилетка с недоебом

может и бывают,но это не тот случай!как женщина она меня не интересует,у меня есть любимая девушка,с которой у меня всё хорошо!а ей я просто помоч хочу,знаком с ней с детских лет!и всё,хватит этого бессмысленного диалога
  • 0
Похотливый кот

#37 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 28 января 2006 - 17:37

Akela, Мне просто прямо противоположная позиция ближе.

FredDisel, А чо за нервничал, чо занервничал-то ? :) *накручивает* признавайся давай ! :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#38 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2006 - 17:45

Белка, удивился бы обратному :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#39 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 29 января 2006 - 12:33

Akela, *показало язык*
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#40 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 января 2006 - 15:19

Чесно?
Баба - дура.
Знала ведь, что нужна лишь для секса? Знала.
Знала, что может влюбиться? Знала.
Знала, что будет хуже? Знала.
Чего теперь-то логти кусать. Она свободна, у неё хороший секс, ей никто не ебёт мозги, есть ок ом в подушку ночью всплакнуть. Многие только и мечтают о таком варианте.

Впрочем, правда ведь два года -это уж больно много.
Ему либо действительно не досуг другую искать, либо ещё что-то держит. Тут конечно можно порыпаться - попытаться его на душевные разговоры вывести, стать ещё более нужной, подчеркивать своб независмость и отсуствие притязаний на него, сделать секс ещё более фантастическим. Ну а потом уйти и ждать.
Только не проще ли оставить всё как оно есть?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#41 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 29 января 2006 - 15:50

Вариант знакомый, гы.. как будто мой родной брат писал.

Это со-стороны кажется, что у неё всё плохо, страдает, мучается, а на самом деле скажу: чудненько всё складывается.

Что ей досталось от этой связи: любовь, секс, никакого быта, обязательств.. памперсов тоже, кашек по-утрам.

А то что 2 года продолжается, у некоторых и по-5 бывает. Просто ей лень искать другого. ЛЕНЬ.

Сначала была влюблённось, казалось: это навсегда, и такого как Он я никогода не найду. Потом привычка любить и так думать.

А девочку не надо просто жалень всем форумом, а просто подкинуть поближе парочку мальчиков посимпатичнее. А то бедняжка, всяко дома сидит всгда, ждёт звонка то да сё.. никуда не ходит, никого не встречает. Собрать карусель мальчиков.. авось кто и приглянётся. Но не факт, что спать с Тем Самым она перестанет совсем.


А парень.. фигассе. Его послали: если не замуж, то ты и не нужен. А он не ушёл. Может таки любовь? :) (да не как у всех)
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#42 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2006 - 18:25

тут почитать,так парень просто святой,ангел,спустившийся с небес,может ему памятник стоит поставить за его заслуги? :blink: а девушка такая вся плохая и дура!дура потому что хочет взиамных чуЙств от человека,с которым спит?ну бред же получается!
Salamandra, да,естественно она знала,что ее ждет!а ты бы нашла в себе силы уйти от человека,от которого у тебя крышу срывает?я к тому говорю,что думаю,ее поймут только те люди,которые когда-то пережили то же самое!
  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#43 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2006 - 18:50

Полностью согласен. Однако под каким еще углом можно смотреть на эту ситуацию? В том смысле, что мы услышали только мнение одной стороны, при этом не потерпевшей, а мнение друга потерпевшей стороны.

в данном случае я не пытаюсь провести детективное расследование этой ситуации, а исхожу из данного автором топика материала :)То есть по-дефолту принимаю его пост за "чистую монету", поскоку здесь меня интересует скорей нравственная сторона вопроса.

С кодексом моральных ценностей все в порядке, любовью или симпатиями чужих людей никогда не пользовался, а быть "жертвой" приходилось

тогда тем более, думаю любой порядочный человек должен осознавать, что подобные действия отдают эгоизмом, человек юзает своего оппонента не считаясь с его пожеланиями. Она же хочет большего, чем секс и он это знает и думаю подспудно сознает, что девушка поступается своими интересами ради него лишь в надежде на изменение ситуации в благоприятную сторону и нагло эксплуатирует это чуство, на мой взгляд это низко, недостойно :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#44 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 29 января 2006 - 21:15

ну знаете, я редко бываю согласна с маленьким Хвостатым, но тут подписываюсь под каждым словом.
ну ёлки моталки! захотелось большего? поробовала, а большего не дали? встала и ушла. зачем изначально ставить себя в позицию зависимой?
поначалу все устраивало, а мозгами пораскинуть было лень. вот и получил фашист гранату, как говорится.
да и вообще, надо иметь хоть каплю самоуважения, что ли. а коли рада "каждой минуте", то пусть вообще молчит в тряпочку.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#45 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 29 января 2006 - 21:17

а ты бы нашла в себе силы уйти от человека,от которого у тебя крышу срывает?

я не смогла...но посторалась найти другого от которого крышу сносит и уважения он какое-то имеет
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#46 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 30 января 2006 - 13:48

Линукс, Это ты со мной только последнее время мало согласна ... *бубнит*
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#47 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 13:53

Не стоит никого обвинять, навешивать ярлычки и тем более ненавидеть на пустом месте.

Парень встретился с девушкой. Оба друг другу понравились, занялись сексом. Парень дал понять, что кроме секса его ничего не интересует и большего он дать девушке не может. Девушка согласилась на его условия. Затем девочка влюбилась в этого парня, а он - нет. Теперь она хочет большего, но при этом ей до сих пор нравится заниматься с ним сексом. Сказала парню, что если не будет большего, то уйдет, на что парень ответил, что коли так, то будет так. Грубо говоря парень окончательно расставил точки над "ё" и показал, что его интересует только секс.
Что мы имеем теперь? Девушка хочет большего, но согласна на секс, парень по-прежнему согласен на секс, но большего не хочет. Они занимаются сексом, оба получают удовольствие.
Но на горизонте появляется друг девушки, который считает, что девушке все это надоело, она мучается и что ей нужно посоветовать что-то для решения проблемы.

Одна сторона на форуме считает парня падонком, другая считает девушку - дурой, а третья считает, что все ОК - пусть живут себе, как хотят.

Я на третьей стороне. Люди удовольствие получают, оба согласны на это, а тут за их спинами им кости перемывают.
Если тебе что-то не нравится, то меняй это, если не можешь, то терпи, но не жалуйся на то, что тебе плохо.

Парень никакой не падонок, девушка тоже не дура - они просто живут, как хотят и нельзя их за это осуждать.

Если бы девушка сказала парню - я не хочу тебя видеть, я люблю тебя, я хочу тебя всего, а не только секс, а парень бы потом звонил ей и пользовался ее любовью, то он был бы падонком.

Если девушка, чтобы удержать его решила бы залететь от него и удержать его ребенком, то она была бы не только дурой, но и последней сукой.

Но это только если...
  • 0

#48 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 14:49

ты бы нашла в себе силы уйти от человека,от которого у тебя крышу срывает?

Если надо, то нашла бы.
Но ей же и не надо уходить. Дело-то всё в том, что на самом деле у неё все прекрасно. Отличный секс, хорошее отношению люимого человека, свобода, эмоцианальная встряска, даже друг-жилетка и тот есть. А она, судя по словам автора темы, страдает. Хрен знает, может ей для полного счастья ещё и пострадать надо? Эдакая вечная жертва. А может это женское эгоистичное стремление к большему.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#49 EX-OLGA

EX-OLGA
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 30 января 2006 - 19:31

Только не делайте этого ради скуки,делайте если это приносит действительно раньше не испытанное удовольствие!
  • 0

#50 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 31 января 2006 - 11:33

Ужас какая дилемма.Нравится-оставайся,что и делают
Не нравится-уходи.
Не можешь решить для себя?Тогда спи дальше с ним,а тем временем не ставь крест на своей личной жизни.
Меньше соплей,больше дела.Тошно читать

Сообщение изменено: Бульбец (31 января 2006 - 11:33 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#51 Pit

Pit

    А технА полюбому рулит!

  • Постоялец
  • 737 сообщений
  • Откуда:Est,I-V,Narva

Отправлено 31 января 2006 - 11:33

как сказал тот праниша.. "это твой выбор!!!" я этим согласен.
  • 0
400790-й линуксойд!
http://counter.li.org

#52 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 10 февраля 2006 - 15:30

Хмм...а помойму бежать надо от таких отношений... зачем себя мучить, тем чего никогда не будет... строить какие-то иллюзии, может и не глупо, но со временнем так трудно от них отказаться... одного фантастического секса мало... по крайне мере для девушки...
но только бежать трудно и порой некуда...

Не нужно никаких советов... должна сама решить(ся)


By Lo
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#53 paulita

paulita
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 февраля 2006 - 13:41

читаю все ето и думаю. может подруга то ето моя?
такая же ситуация со мной. стыдно даже как то признатся...
а кстати, подруга откуда знает что ето толко секс, что ему надо? откуда она знает что ЕМУ надо вообше от етой девушки?
одно могу сказат точно ишодя из личного горкого опыта:
1) секс (особенно хороший) намного приятнее с человеком которого очен хорошо знаеш (и ето доказано всеми в нашем мире, что секс с близким человеком намного приятнее чем с первой попавшейся. спросите себя сами, парни, так ли ето?) поетому он еше и с ней и не бросит еэ сам никогда если толко она
не достанет его своими слезами и упреками (ну комфорт просто пропадет, что она ничего не спрашивала а тепер вргуд начала).
2) девушка может и хочет уйти, но не может. поимите, женская сушчност такова: она всегда будет надеется.

Со мной так же все и ест. но толко не 2 года, а шестой год уже.
и он мне не говорил никогда что он со мной из за секса, но я ето чувствую, т.к. ничего серэзного он не преглагает и говорит что "на даный момент не могу предложит", но и отпустит не хочет, т.к. говорит что любит и очен призязан. да у нас нет романтических встреч, нет ужинов, походов в кино и т.д. мы вообше видимся редко. но когда он звонит, все осталное терят смысл и я знаю: если позовет побегу за ним хот на край света.
секс офигителный, сам он обворожителный, очен умен и ... хитер.
что еше сказат. я последнее время стала устраиват истерики и я думаю ето правилно.
и стала сама отдават отчет что в принципе без ултиматума никогда у нас ничего не поменяется.
и мне если честно уже даже все равно, если он не решится быт в 100 % смысле етого слова со мной, то
значит нет у нас более смысла ето все продолжат.
я себе отдаю отчет в етом, но иногда чувства силнее здравово смысла.
просто мне уже все надоело. надоело.
и ей ето тоже надоест.

если она его бросит и он не побежит за ней : то так надо было значит.
нет смысла терят на него свою молодост и время.
хот и любиш, но если он не любит то...
я думаю для женшины гораздо важнее быт любимой чем любит.


согласна с ПЛУР. все должна понят САМА.
и бежат то что некуда ето тоже может причина почему так долго все затянулос.
НЕТ достойных парней, особенно если ОН был супер во всех отношениях, то трудно найти такой же уровен...

Сообщение изменено: paulita (11 февраля 2006 - 13:48 )

  • 0

#54 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 11 февраля 2006 - 13:44

секс (особенно хороший) намного приятнее с человеком которого очен хорошо знаеш

неа
необоснованное заявление
даже спорить не буду
но это совсем не так
  • 0

#55 FredDisel

FredDisel
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 11 февраля 2006 - 17:13

нет смысла терят на него свою молодост и время.
хот и любиш, но если он не любит то...
я думаю для женшины гораздо важнее быт любимой чем любит.

это правда! у тебя такая ситуация, и у нее! и ты понимаешь,что надо делать,и она это тоже прекрасно осознает,но фищка то вся в том,что поделать с собой она ничего не может!как ты говоришь,позвонит и побежит за ним,забыв обо всем!

а кстати, подруга откуда знает что ето толко секс, что ему надо? откуда она знает что ЕМУ надо вообше от етой девушки?

я друг этой девушки! знаю ее с детства и чувствую когда ей плохо!а знаю я всё с ее слов и переживаний!
  • 0
Похотливый кот

#56 paulita

paulita
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 февраля 2006 - 17:25

ok i see.
я тебе могу толко одно сказат, многое что у них там творится
ты не знаеш ровно как и то что он еше помимо етого ей говорит. все таки любой мужнина прежде всего собственик. и просто так он еэ не отпустит. а то что он говорит иди куда хочеш если не нравится (образно), то и мне так говорили, но добавляли> НА ДАННЫЙ момент я не могу тебе ничего предлойит. вот я и верила и надеялас. пока толко в етом году не поняла что все. надо заканчиват с етим. в конце концов я ничего не теряю кроме моего времени, а если его потеряю много, то будет ох как жалко!
  • 0

#57 FredDisel

FredDisel
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 11 февраля 2006 - 18:04

paulita ,я считаю,что ты абсолютно правильно поступаешь и мыслишь!
только вот разница в том что тебе говорит НЕ МОГУ ПРЕДЛОЖТЬ НИЧЕГО БОЛЕЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ(естественно этим он тебя обманывает для того чтобы получить от тебя секс),а ей говорит,что не могу предложить ничего более ВООБЩЕ!!!Тоесть он реально понимает,что между ними ничего большего никогда не будет и прекрасно дал понять это ей и она это понимает!понимает то,что тратит на него свое драгоценное время,молодость и т.д. ,но она настолько привязана к нему,так привыкла к нему и так любит его,что всё осознавая,ничего с собой поделать не может! понимаете,есть в жизни такие вещи,которые сильнее нас и даже,будучи сильным,адекватно мыслящим человеком,мы не можем с этим справиться!некоторые скажут,что это всё отмазка,отсутствие силы воли и отсутствие рещительности,скажут те,кто подобного не испытал!А поймут меня только те люди,которые когда-то испытали это!
  • 0
Похотливый кот

#58 paulita

paulita
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 12 февраля 2006 - 17:13

paulita ,я считаю,что ты абсолютно правильно поступаешь и мыслишь!
только вот разница в том что тебе говорит НЕ МОГУ ПРЕДЛОЖТЬ НИЧЕГО БОЛЕЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ(естественно этим он тебя обманывает для того чтобы получить от тебя секс),а ей говорит,что не могу предложить ничего более ВООБЩЕ!!!Тоесть он реально понимает,что между ними ничего большего никогда не будет и прекрасно дал понять это ей и она это понимает!понимает то,что тратит на него свое драгоценное время,молодость и т.д. ,но она настолько привязана к нему,так привыкла к нему и так любит его,что всё осознавая,ничего с собой поделать не может! понимаете,есть в жизни такие вещи,которые сильнее нас и даже,будучи сильным,адекватно мыслящим человеком,мы не можем с этим справиться!некоторые скажут,что это всё отмазка,отсутствие силы воли и отсутствие рещительности,скажут те,кто подобного не испытал!А поймут меня только те люди,которые когда-то испытали это!



да я тебя понимаю и еэ тоже. ты к сожалению ничего не можеш сделат. кроме того что поддерживат еэ. не надо его ругат при ней, так толко ты свое достоинство в еэ глазах потеряеш. она все сама поймет. когда ей все надоест. может он женится скоро или найдет кого етше, и когда она увидит что она как atachment а не главное в его жизни, сама порвет ети отношения. посмотриш.
тебе толко желаю терпения.

и ето не отмазка, и не отсутсвие силы воли. вед с другими сферами жизни у неые все ок? значит она вполне силный решителный может быт человек.
  • 0

#59 sascha.

sascha.

    can u handle your life?

  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Нарва

Отправлено 12 февраля 2006 - 18:32

я только рад сексу без обязательств! Кончил в тело гуляй смело! :D
  • 0

#60 paulita

paulita
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 16:38

ну ето ты так думаеш.
для етого ест шлюхи, и я думаю тебе ето подойдет, если конечно у тебя ест столко денег.
  • 0